Клуб Вышивальщиц - Страница 1441 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 23:31   #14401
Slunečnice
Участник
 
Аватар для Slunečnice
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Наташ, спасибо!
Знаешь, когда Ксюшка была маленькая, мне наша бывшая педиатр советовала сразу после прививки (не дожидаясь каких-либо симптомов) вставлять свечку эффералгана. Не знаю, насколько этот метод правильный, но Ксюшка нормально переносила все прививки Действую так же и с Настей... может потому, что врачу доверяла и очень жалею, что она ушла из нашей пол-ки
мне тоже так говорили, но я так не делала и не делаю... даю организму посопротивляться. мне так логичнее кажется. хотя...
у меня у арса всегда сразу температура под 40 на сутки (я конечно же сбивала) и фсе! а тут 37,1 вторые сутки сказала нам педиатр что трое суток может штормить...
__________________
Мама Наташа, Папа Ринат, сынка Арсюшка (26.08.2009) и дочурка Софушка (31.12.2011)

Решиться родить ребёнка - это значит, согласиться на то,
что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя!...
Slunečnice is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:16
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #14402
Slunečnice
Участник
 
Аватар для Slunečnice
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 110


всем доброго утра!!!
новости с полей:
1.оказывается окулист нас выписать должна была на бумажечке из садика (а не все ли равно: справка из сада вклеена в карту, заключение окулиста тамже...)
2. врач у нас бывает только по средам - нормально так, да?
3. высадив здорового Арсюху как бы в 9.30 (я его забрала в 12.00), они только к 11.00 заметили что у Леночки глаз заплывший и опухший с нарывом с самого утра и вс е это происходит в группе, а не в изоляторе
медсестре все сказала, она у нас адекватная, а вот с врачихой буду еще беседовать!
Slunečnice is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:23
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #14403
jen
Элита
 
Аватар для jen
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 1 573


У нас какой-то вирус противный прицепился. Вроде мы с Тимохой аклемались, а кашель ну не перестает никак. Причем Тимоха вроде ничего уже, а я вчера ну вся искашлялась на ночь. А началось все с коньюктивита.
Наташа, держитесь там. Не болейте!
jen is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:29
ответ для jen , на сообщение « У нас какой-то вирус противный... »
  #14404
Slunečnice
Участник
 
Аватар для Slunečnice
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от jen Посмотреть сообщение
У нас какой-то вирус противный прицепился. Вроде мы с Тимохой аклемались, а кашель ну не перестает никак. Причем Тимоха вроде ничего уже, а я вчера ну вся искашлялась на ночь. А началось все с коньюктивита.
Наташа, держитесь там. Не болейте!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам с Тимошей!

я вот думаю может чего ему профилактически покапать в глазки - похоже и правда гуляет эта зараза по саду
__________________
Мама Наташа, Папа Ринат, сынка Арсюшка (26.08.2009) и дочурка Софушка (31.12.2011)

Решиться родить ребёнка - это значит, согласиться на то,
что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя!...
Slunečnice is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:35
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #14405
lokimoki
Элита
 
Аватар для lokimoki
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1 677


Наташ, что у вас врач такая что ей какая то бумажка важнее здоровья ребенка.
Для профилактики в глаза хорошо Офтальмоферон и для детей, и для взрослых.

Оль, вам с Тимохой @@@@@@@@! не расклеивайтесь, на улице вон какая сегодня благодать!
lokimoki is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:49
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #14406
Nastya_Z
Небожитель
 
Аватар для Nastya_Z
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 16 314


Девочки, кто делал недавно малышам загран.паспорта, фотографировать нужно самим и фото вклеивать в анкету? Или это можно сделать прямо в Едином центре?
Nastya_Z is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:03
ответ для Nastya_Z , на сообщение « Девочки, кто делал недавно малышам... »
  #14407
lokimoki
Элита
 
Аватар для lokimoki
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1 677


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
Девочки, кто делал недавно малышам загран.паспорта, фотографировать нужно самим и фото вклеивать в анкету? Или это можно сделать прямо в Едином центре?
Насть, можно сделать и там наверно, я правда не видела чтоб на анкету фотографировали. Я Руслана в местном фотоателье фотографировала, 10 мин и все готово, главное народу никогда нет.
Кстати,в Едином центре сейчас дурдом твориться. У меня брат на прошлой неделе ездил оформлять паспорт, чтобы оказаться 87 в списке, он приехал в 6 утра.
Видимо перед майскими праздниками и летом народ попер делать загран паспорта. Очередь к открытию центра доходило примерно до 2000 чел, а талонов дают 1000 и никто ничего не говорит. Отстаял очередь, талон не получил до свиданья, завтра приходи...
__________________

Мама Катя + Папа Денис = сын Руслан, в простонародье Снусмурик
lokimoki is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:07
ответ для lokimoki , на сообщение « Насть, можно сделать и там наверно, я... »
  #14408
Nastya_Z
Небожитель
 
Аватар для Nastya_Z
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 16 314


Цитата:
Сообщение от lokimoki Посмотреть сообщение
Насть, можно сделать и там наверно, я правда не видела чтоб на анкету фотографировали. Я Руслана в местном фотоателье фотографировала, 10 мин и все готово, главное народу никогда нет.
Кстати,в Едином центре сейчас дурдом твориться. У меня брат на прошлой неделе ездил оформлять паспорт, чтобы оказаться 87 в списке, он приехал в 6 утра.
вот я тоже почитала, что там последнее время народу тьма.. а он в рабочий день ездил?
Про фото: все равно придется туда ребенка везти, поэтому нет смысла еще отдельно в другом месте фоткать...
Nastya_Z is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:08
ответ для lokimoki , на сообщение « Насть, можно сделать и там наверно, я... »
  #14409
Slunečnice
Участник
 
Аватар для Slunečnice
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от lokimoki Посмотреть сообщение
Насть, можно сделать и там наверно, я правда не видела чтоб на анкету фотографировали. Я Руслана в местном фотоателье фотографировала, 10 мин и все готово, главное народу никогда нет.
Кстати,в Едином центре сейчас дурдом твориться. У меня брат на прошлой неделе ездил оформлять паспорт, чтобы оказаться 87 в списке, он приехал в 6 утра.
я на восстания 1 Софу фотографировала - 5 минут и все готово. я в районом УФМС оформляла так что не знаю как там в ЕЦ. но говорят
__________________
Мама Наташа, Папа Ринат, сынка Арсюшка (26.08.2009) и дочурка Софушка (31.12.2011)

Решиться родить ребёнка - это значит, согласиться на то,
что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя!...
Slunečnice is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:09   #14410
lokimoki
Элита
 
Аватар для lokimoki
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1 677


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
вот я тоже почитала, что там последнее время народу тьма.. а он в рабочий день ездил?
Про фото: все равно придется туда ребенка везти, поэтому нет смысла еще отдельно в другом месте фоткать...
он и в рабочий и в выходной. Насть, а вы куда собираетесь ехать отдыхать?
__________________

Мама Катя + Папа Денис = сын Руслан, в простонародье Снусмурик
lokimoki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena