˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 286 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 12:15
ответ для Уля и Ко , на сообщение « девочки, все назначается строго... »
  #2851
like_a_diamond
Активный участник
 
Аватар для like_a_diamond
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Московский и Приморский р-ны
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
девочки, все назначается строго индивидуально, если есть показания. то с осторожность под контролем врача можно , д.б. показания, тут я так поняла девочка сама себе решила подавать, для профилактики непонятно чего не надо. гематолог это серъезно. но имхо бады погоды не меняют
рыбку кушайте
да-да, я сама! сегодня на учет пойду вставать, спрошу еще. но правда, зачем Д,если солнце...? не подумала
Я ж и летом дочери никогда рыбий жир не даю. сейчас через день. но у ребенка все под строгим контролем педиатра.
__________________





С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…

Лена
like_a_diamond is offline  
Старый 05.04.2012, 12:15   #2852
БагИра
Небожитель
 
Аватар для БагИра
 
Регистрация: 09.06.2004
Адрес: Купчино..... лето-у Сиверской
Сообщений: 15 060


я сегодня наконец то встала на учет в консультации. Выдали мне элевит и йодомарин бесплатно. Еще сказали к терапевту сходить-у нас в консультации запись к нему на май

Цитата:
Сообщение от YuliyaP Посмотреть сообщение
Доброе утро! Девочки,а как колеса у такой коляски? Удобно? http://www.kolyaskaspb.ru/e-store/xm...EMENT_ID=75778

А вот эту положу в закладки,очень нра оранжевая
http://www.kolyaskaspb.ru/e-store/xm...EMENT_ID=18927
мне кажется нормальные колеса.У меня трехколеска была (вернее и осталась) с передним поворотным колесом-никаких неудобство вообще не замечала, а управлялась одной рукой

Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
.
Вот думаю,по идее можно подъехать к выбранному врачу,поговорить на предмет личной договорённости...Но не рановато ли сейчас?Может,лучше попозже это сделать всё же...
ну, подъехать вообще наверное лишним не будет-чтобы убедиться что выбранный врач возьмет тебя

Цитата:
Сообщение от Kulibaka Посмотреть сообщение
У меня первая беременность, подскажите до которого момента надо пить фолевую кислоту?
(
до 12 неделек мне сказали
Цитата:
Сообщение от Karlsson Посмотреть сообщение
Девочки, особенно те у которых есть уже опыт колясок : какого мнения о трансформерах? Мой муж настаивает купить 2 коляски ( люльку , а потом прогулочную ). Вы как планируете?
у меня три в одном была- Жане и легкая трость Макларен. Трансформеры , в основном, тяжелые все...По момему самый легкий трансформер раньше был- каролина элеганс http://www.bakanavtiki.ru/catalog/590. Может сейчас и появилось что поновее-полегче
__________________
Иринка, муж, сын Ник (1996) и доча Вика (31.08.2007)











__________________________________
Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь... :-)
БагИра is offline  
Старый 05.04.2012, 12:18
ответ для Karlsson , на сообщение « У нас дюфастон запрещен. Вместо него... »
  #2853
YuliyaP
Ветеран
 
Аватар для YuliyaP
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Белышева ул
Сообщений: 911


Цитата:
Сообщение от Karlsson Посмотреть сообщение
У нас дюфастон запрещен. Вместо него назначают Лугестерон( по-русски Утрожестан). Его можно принимать вагинально. От него нет побочек. Сама на нем. Подруга пила в России до 12 недель Дюфастон, закончила- почувствовала себя плохо. Ходила ко врачу, ей назначили Утрик , сказали он лучше. До 20 недели. Я бы все-таки попринимала.
Ну утрик -чистый прогестерон,дюф-аналог, Дидрогестерон.Действие -одно.А по переносимости,у кого как.Мне от Утрика плохо,все побочки сразу+отеки и жор,и лишний вес.Дюф переношу отлично.Без всяких симптомов.
__________________
YuliyaP is offline  
Старый 05.04.2012, 12:18
ответ для Olka_SPb , на сообщение « а зачем трость нужна?прогулка... »
  #2854
Karlsson
Гость
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Olka_SPb Посмотреть сообщение
а зачем трость нужна?прогулка тяжеловата для путешествий?
Ssori, a chto takoe trost'? Eto kogda mojno pridlat' avtomobil'noe kreslo k koljaske?
Karlsson is offline  
Старый 05.04.2012, 12:18   #2855
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от like_a_diamond Посмотреть сообщение
да-да, я сама! сегодня на учет пойду вставать, спрошу еще. но правда, зачем Д,если солнце...? не подумала
Я ж и летом дочери никогда рыбий жир не даю. сейчас через день. но у ребенка все под строгим контролем педиатра.
ну я не совсем правильно выразилась, всетаки рыбий жир это источник жирных кислот, не совсем вит.д, опосредовательно влияет. но дополнительно без показаний --лучше не надо.если все нормально то что лечим? как то так.
__________________

маленькое счастье с синими глазёнками

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
ПРИВЕТ МАЛЫШ!!!

и дочка-умница-красавица 14.05.1999
Уля и Ко is offline  
Старый 05.04.2012, 12:21
ответ для Karlsson , на сообщение « Ssori, a chto takoe trost'? :wife: Eto... »
  #2856
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от Karlsson Посмотреть сообщение
Ssori, a chto takoe trost'? Eto kogda mojno pridlat' avtomobil'noe kreslo k koljaske?
это когда коляска в сложенном виде напоминает трость...
есть коляски,складывающиеся по форме "книжки",есть по форме "трости"
Трость в сложенном состоянии более компактна и удобна для переноски/перевозки

крепление автокресла к коляске тут не при чём
__________________
Мишина мама is offline  
Старый 05.04.2012, 12:22
ответ для Karlsson , на сообщение « Ssori, a chto takoe trost'? :wife: Eto... »
  #2857
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Karlsson Посмотреть сообщение
Ssori, a chto takoe trost'? Eto kogda mojno pridlat' avtomobil'noe kreslo k koljaske?
мне кажется это просто складывающаяся легкая прогулочная коляска
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/03_3_15361_000000_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc020d5d 6c5.jpg[/IMG]


please
cayococo is offline  
Старый 05.04.2012, 12:22   #2858
like_a_diamond
Активный участник
 
Аватар для like_a_diamond
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Московский и Приморский р-ны
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
ну я не совсем правильно выразилась, всетаки рыбий жир это источник жирных кислот, не совсем вит.д, опосредовательно влияет. но дополнительно без показаний --лучше не надо.если все нормально то что лечим? как то так.
в кашы можно обычные масла добавлять, этого достаточно, думаю. виноградное, льняное...
__________________





С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…

Лена
like_a_diamond is offline  
Старый 05.04.2012, 12:24
ответ для Karlsson , на сообщение « У нас дюфастон запрещен. Вместо него... »
  #2859
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Karlsson Посмотреть сообщение
У нас дюфастон запрещен. Вместо него назначают Лугестерон( по-русски Утрожестан). Его можно принимать вагинально. От него нет побочек. Сама на нем. Подруга пила в России до 12 недель Дюфастон, закончила- почувствовала себя плохо. Ходила ко врачу, ей назначили Утрик , сказали он лучше. До 20 недели. Я бы все-таки попринимала.
Я принимала до сегодняшнего дня Утрожестан вагинально, но тонус есть. Сказано отменить и пить теперь Дюфастон. Видно решили что Утрожестан больше не помогает.
reprendre is offline  
Старый 05.04.2012, 12:24
ответ для YuliyaP , на сообщение « Ну утрик -чистый... »
  #2860
Karlsson
Гость
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от YuliyaP Посмотреть сообщение
Ну утрик -чистый прогестерон,дюф-аналог, Дидрогестерон.Действие -одно.А по переносимости,у кого как.Мне от Утрика плохо,все побочки сразу+отеки и жор,и лишний вес.Дюф переношу отлично.Без всяких симптомов.
Esli vaginalno?
Karlsson is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena