бумеранг? - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 12:33
ответ для Hellen G , на сообщение « на войне, как на войне, нефиг было в... »
  #371
f r i d a
с Луны
 
Аватар для f r i d a
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: На самом краю света
Сообщений: 30 507


Цитата:
Сообщение от Hellen G Посмотреть сообщение
на войне, как на войне, нефиг было в чужие отношения лезть, да еще и беременеть от чужого мужа.
а ребенку в месяцев семь, что конкретно делать нефик было?
__________________

Ведь все, что невозможно изменить,
Возможно просто поменять местами.…
f r i d a is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:37   #372
Hellen G
Мега-элита
 
Аватар для Hellen G
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 664


Цитата:
Сообщение от f r i d a Посмотреть сообщение
а ребенку в месяцев семь, что конкретно делать нефик было?
ребенка жаль, не спорю. а у жены дети есть (не читала весть топ), если да, их вам не жалко? и почему жена дожна была на "алтарь" этого, нагулянного ребенка класть свою жизнь, возможно, семейное счастье и планы?
любовница эту войну развязала и получила по заслугам, имхо.
__________________
я не страдаю психическими расстройствами, я ими наслаждаюсь

Hellen G is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:38
ответ для Hellen G , на сообщение « на войне, как на войне, нефиг было в... »
  #373
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


Цитата:
Сообщение от Hellen G Посмотреть сообщение
на войне, как на войне, нефиг было в чужие отношения лезть, да еще и беременеть от чужого мужа.
Не согласна все-таки. Повторюсь, я не перевариваю любовниц как класс. Считаю, что в большинстве случаев они активно помогают развалу семьи, и семьи могли бы вырулить, если бы не было сочувствующего и все понимающего третьего. Но тут ребенок. Беременность была уже на достаточно большом сроке. Это уже сформировавшийся ребенок. Вот это страшно. Дети это мой личный пунктик.
Я попробовала спроецировать ситуацию на себя. Я бы очень постаралась защитить имущество от "захватчика", но содержать своего ребенка муж был бы должен (в случае, если бы мы не расстались), упомянуть в завещании тоже обязательно, и общение отца с ребенком. Мне было бы больно, но дети это дети. По крайней мере серти, болезни и т.п. я бы ребенку никогда не пожелала. Никакому.
Любовница это любовница, ей можно подгадить, и совесть моя будет чиста. Но дети, даже не рожденные еще, это совсем дургой коленкор.
__________________
Весна - время школьников и самоубийц,
Весна - дети бьют из рогаток птиц,
Весна - солнце в глаз, серо-бурая грязь под ногами!
Весна - и я хочу начать новую жизнь,
Весна - денег бы до зимы одолжить,
Весна - небо синее, как синяки под глазами! (с)
Ушастый эльф is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:43
ответ для Hellen G , на сообщение « ребенка жаль, не спорю. а у жены дети... »
  #374
Ифка
Старожил
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1 400


Цитата:
Сообщение от Hellen G Посмотреть сообщение
ребенка жаль, не спорю. а у жены дети есть (не читала весть топ), если да, их вам не жалко? и почему жена дожна была на "алтарь" этого, нагулянного ребенка класть свою жизнь, возможно, семейное счастье и планы?
любовница эту войну развязала и получила по заслугам, имхо.
Значит не все дети одинаково полезны. Есть нагулянные, а есть не нагулянные.

Двойные стандарты ЖГ .
Ифка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:54   #375
Грызло
Banned
 
Аватар для Грызло
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1 556


Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
Не согласна все-таки. Повторюсь, я не перевариваю любовниц как класс. Считаю, что в большинстве случаев они активно помогают развалу семьи, и семьи могли бы вырулить, если бы не было сочувствующего и все понимающего третьего. Но тут ребенок. Беременность была уже на достаточно большом сроке. Это уже сформировавшийся ребенок. Вот это страшно. Дети это мой личный пунктик.
Я попробовала спроецировать ситуацию на себя. Я бы очень постаралась защитить имущество от "захватчика", но содержать своего ребенка муж был бы должен (в случае, если бы мы не расстались), упомянуть в завещании тоже обязательно, и общение отца с ребенком. Мне было бы больно, но дети это дети. По крайней мере серти, болезни и т.п. я бы ребенку никогда не пожелала. Никакому.
Любовница это любовница, ей можно подгадить, и совесть моя будет чиста. Но дети, даже не рожденные еще, это совсем дургой коленкор.
А вам не приходило в голову, что мужик не просто так позволил оставить этого ребенка любовнице? Может он хотел этого самого ребенка именно от этой женщины и жить хотел именно с ней, а не с женой. Тогда гадить надо не только любовнице-разлучнице, но и муженьку, который мало того, что был с вами не честен, но и готовый насрать на вас и вот так подло свалить к другой.
Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
Я бы очень постаралась защитить имущество..... но содержать своего ребенка муж был бы должен......упомянуть в завещании тоже обязательно
Вот, что вас больше интересует, а не сам мужик, любимый и ненаглядный, с которым нужно сохранять семью. Бабы борются только за бабло и недвижимость
__________________

Никогда не прощайте измен. Любая измена - это сравнение, поиск лучшего, чем имеешь. Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что имеет. Любовь - это выбор не лучшего, а своего..
Я ухожу - сказал он гордо – Таких, как ты, найду я до фига! Иди - сказала я спокойно... – Никто тебя не держит за рога!
Грызло is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:57   #376
Грызло
Banned
 
Аватар для Грызло
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1 556


Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
Не согласна все-таки. Повторюсь, я не перевариваю любовниц как класс. Считаю, что в большинстве случаев они активно помогают развалу семьи, и семьи могли бы вырулить, если бы не было сочувствующего и все понимающего третьего.
Не все мужики заводят любовниц, многие обходятся разовыми встречами со случайными барышнями. Если завелась любовница, значит разваливать нечего, все уже развалено
__________________

Никогда не прощайте измен. Любая измена - это сравнение, поиск лучшего, чем имеешь. Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что имеет. Любовь - это выбор не лучшего, а своего..
Я ухожу - сказал он гордо – Таких, как ты, найду я до фига! Иди - сказала я спокойно... – Никто тебя не держит за рога!
Грызло is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 13:20   #377
Hellen G
Мега-элита
 
Аватар для Hellen G
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 664


Цитата:
Сообщение от Ифка Посмотреть сообщение
Значит не все дети одинаково полезны. Есть нагулянные, а есть не нагулянные.

Двойные стандарты ЖГ .
каждый борется за свое счастье, как может. жена оказалась сильнее/умнее/хитрее.
если объяснить схематично - если ты у кого-то что-то украл, будь готов, что тебя разоблачат и побьют, а насколько ты готов дать отпор "руке правосудия" - это твои личные проблемы.
__________________
я не страдаю психическими расстройствами, я ими наслаждаюсь

Hellen G is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 13:23   #378
Hellen G
Мега-элита
 
Аватар для Hellen G
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 664


Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
Не согласна все-таки. Повторюсь, я не перевариваю любовниц как класс. Считаю, что в большинстве случаев они активно помогают развалу семьи, и семьи могли бы вырулить, если бы не было сочувствующего и все понимающего третьего. Но тут ребенок. Беременность была уже на достаточно большом сроке. Это уже сформировавшийся ребенок. Вот это страшно. Дети это мой личный пунктик.
Я попробовала спроецировать ситуацию на себя. Я бы очень постаралась защитить имущество от "захватчика", но содержать своего ребенка муж был бы должен (в случае, если бы мы не расстались), упомянуть в завещании тоже обязательно, и общение отца с ребенком. Мне было бы больно, но дети это дети. По крайней мере серти, болезни и т.п. я бы ребенку никогда не пожелала. Никакому.
Любовница это любовница, ей можно подгадить, и совесть моя будет чиста. Но дети, даже не рожденные еще, это совсем дургой коленкор.
понимаю Вашу позицию, но "понять и простить" - это из области ну очень высоких чувств, мое личное имхо. а выделенное вообще зависит от степени козлистости этого кобеля.
__________________
я не страдаю психическими расстройствами, я ими наслаждаюсь

Hellen G is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 13:29
ответ для Hellen G , на сообщение « понимаю Вашу позицию, но "понять и... »
  #379
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


Цитата:
Сообщение от Грызло Посмотреть сообщение
А вам не приходило в голову, что мужик не просто так позволил оставить этого ребенка любовнице? Может он хотел этого самого ребенка именно от этой женщины и жить хотел именно с ней, а не с женой. Тогда гадить надо не только любовнице-разлучнице, но и муженьку, который мало того, что был с вами не честен, но и готовый насрать на вас и вот так подло свалить к другой.
Вот, что вас больше интересует, а не сам мужик, любимый и ненаглядный, с которым нужно сохранять семью. Бабы борются только за бабло и недвижимость
Очень рада, что Вы настолько умны, что раскусили мою меркантильную сучность за пару постов в одной теме
Я вообще-то писала о другом, но Вы читаете то, что Вам хочется увидеть.
Цитата:
Сообщение от Грызло Посмотреть сообщение
Не все мужики заводят любовниц, многие обходятся разовыми встречами со случайными барышнями. Если завелась любовница, значит разваливать нечего, все уже развалено
Ваше мнение такое, мое другое. Какое из них более верное, думаю, выяснять не будем
Цитата:
Сообщение от Hellen G Посмотреть сообщение
понимаю Вашу позицию, но "понять и простить" - это из области ну очень высоких чувств, мое личное имхо. а выделенное вообще зависит от степени козлистости этого кобеля.
Соглашусь.
__________________
Весна - время школьников и самоубийц,
Весна - дети бьют из рогаток птиц,
Весна - солнце в глаз, серо-бурая грязь под ногами!
Весна - и я хочу начать новую жизнь,
Весна - денег бы до зимы одолжить,
Весна - небо синее, как синяки под глазами! (с)
Ушастый эльф is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 13:38   #380
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Грызло Посмотреть сообщение
Вот, что вас больше интересует, а не сам мужик, любимый и ненаглядный, с которым нужно сохранять семью. Бабы борются только за бабло и недвижимость
То ,что Вы сейчас живете с мужем, которого Вы ненавидите, изза бабла, не говорит что все женщины такие (многие-согласен).
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena