Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 786 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 12:45   #7851
Morra1980
Частый гость
 
Аватар для Morra1980
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Anastasia84 Посмотреть сообщение
а ты не пробовала через "силу приучать спать"? у меня ребенок после РД один спит и ни разу к нам не попросилась!
эх, Настюш
это время так быстро пролетит
а зато знаешь какое счастье, когда комочек сладкий под боком сопит всю ночь
неееее, нафиг кроватку - спящую Тасю рядышком ни на что не променяю
__________________


Я - Таня. Ко мне на "ты"
Morra1980 is offline  
Старый 05.04.2012, 12:46
ответ для ОЛ'КА , на сообщение « какой милашка:love:таким взрослым... »
  #7852
Yana.
Гость
 
Аватар для Yana.
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
а я не сказала? сиська во рту, разумеется
Ахаха ))) Ну нас кроме сиськи ваще ничего не надо. Вечером ложусь, выключаю свет, сиську в зубы и через 5 минут слышу равномерное сопение ))) Ну это при условии, что он уже устал и проголодался
__________________
Yana. is offline  
Старый 05.04.2012, 12:48
ответ для Lipstick , на сообщение « Прям слышно как плаааачет. Крошечка... »
  #7853
Morra1980
Частый гость
 
Аватар для Morra1980
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Lipstick Посмотреть сообщение
мужуки мои, удалю потом, не цитируйте плиз,
Какой Сашка смешной) глазки масенькие
и не скажешь ведь, что через несколько месяцев в такого красавчика превратится
__________________


Я - Таня. Ко мне на "ты"
Morra1980 is offline  
Старый 05.04.2012, 12:49
ответ для Yana. , на сообщение « Ахаха ))) Ну нас кроме сиськи ваще... »
  #7854
Morra1980
Частый гость
 
Аватар для Morra1980
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Yana. Посмотреть сообщение
Ахаха ))) Ну нас кроме сиськи ваще ничего не надо. Вечером ложусь, выключаю свет, сиську в зубы и через 5 минут слышу равномерное сопение ))) Ну это при условии, что он уже устал и проголодался
у нас бывает от перевозбуждения заснуть не получается. хочет спать - а не может. ногами меня в пузо пинает, хнычет, глаза трет - а уснуть никак. вот тогда и помогают поглаживания и завывания)
__________________


Я - Таня. Ко мне на "ты"
Morra1980 is offline  
Старый 05.04.2012, 12:50
ответ для Lucky_orange , на сообщение « :0005::0016: в точку! Таня Morra,... »
  #7855
Lipstick
Гость
 
Аватар для Lipstick
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Королев
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Lucky_orange Посмотреть сообщение
а Саша у тебя вырастет и одним взглядом всех чикс на повал будет расстреливать!
Я на самом деле нисколько не расстраиваюсь, я то девочку хотела, и имена подсознательно выбирала..... между Женей и Сашей )), так что подсознательно мне даже приятно. Медсестре пообещала, что мы девочку сделаем с такими глазками )))))
__________________


Ай эм Наташа
Lipstick is offline  
Старый 05.04.2012, 12:51
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #7856
funfrog
Элита
 
Аватар для funfrog
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 2 054


Девочки, добрый день! Увидела эту темку, почитала в начале полезности всякие и так обрадовалась, хотела бы к вам присоединиться
У нас младший Максим 16.11.11., живем и наблюдаемся на Ваське.
__________________
__________________________________________________ _____


Ошибаться - человеческая сущность, прощать - божественная.(с) Марк Туллий Цицерон.
funfrog is offline  
Старый 05.04.2012, 12:54
ответ для Екатерина77 , на сообщение « Наташ, а вам делали анализ на... »
  #7857
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Наташ, а вам делали анализ на чувствительность? Просто чем лечить я и сейчас знаю, так как нам сразу сделали чувствительность к фагам и антибиотикам, к врачу пойду чтобы рассказала про дозировки.
Ага, делали. Пролечили. Потом сдали анализ стаф вылез. Потом лечили почки антибиотиками- и после этого он пропал. А сейчас опять вылез.
Евлампия is offline  
Старый 05.04.2012, 13:03
ответ для Yana. , на сообщение « Ахаха ))) Ну нас кроме сиськи ваще... »
  #7858
Anastasia84
Гость
 
Аватар для Anastasia84
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: м. Московская
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Yana. Посмотреть сообщение
Слушать ребенкины крики??? Нет, это не для меня! Я сознательно пошла на СС и планирую после 7 месяцев приучать спать отдельно.
Просто чем он старше становится, тем поза ЗЮ ночью дается мне труднее )))
)
ну это да, в 4 мес и позже только через крики.. Мы, тьфу-тьфу, без них обошлись. я ее сразу в детской клала, иногда там тоже ложилась, когда ночью кормила и лень в спальню было идти, но деть в кроватке своей был..Говорят чем старше ребенок, тем потом труднее=(( а еще я ночью боялась "задавить ребенка"=(((((


Цитата:
Сообщение от olgagonchik1 Посмотреть сообщение
Девочки ну что за фигня... Нам даже трубочка не помагает.Вставила на 3 см туда сюда двигаю .а в ответ тишина.ну где её какахи то?...Что за ёпрст
Или микроласк делать.такое ощущение что неделю можно ждать..
Ах да.Сегодня 4й день тишины.
Я так понимаю глицерина так нигде и нет?? вообще - он спасение!!

Цитата:
Сообщение от ОЛ'КА Посмотреть сообщение
какой милашкатаким взрослым кажется

о друг, у нас тоже ремонт делают уже вторую неделюда еще проявился любитель караоке с 19ч до 22ч уже 4 день завывает
караоке-жесть!! У нас слава богу до 18 вечера разрешено только, по вечерам поэтому тишина!!

Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
эх, Настюш
это время так быстро пролетит
а зато знаешь какое счастье, когда комочек сладкий под боком сопит всю ночь
неееее, нафиг кроватку - спящую Тасю рядышком ни на что не променяю
Главное, чтобы тебе было приятно. Если она у тебя отлично спит всю ночь - почему бы и нет!!! Я видимо "хрено-мать"=))))))))) по ночам предпочитаю высыпаться (с ней у меня была бы паранойя)! но правда все равно ночью если просыпаюсь - обязательно либо посмотрю, либо зайду к ней.. проверю!
а общения мне днем очень хватает...
__________________
Anastasia84 is offline  
Старый 05.04.2012, 13:03   #7859
disanna
Частый гость
 
Аватар для disanna
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Оксана К Посмотреть сообщение
Да, с хорошими местами беда - или народу много, или озера нет, или на машине не подъехать А вообще я нежно люблю район Орехово +-. Вообще-то сами собирались заняться поисками, т.к. большей частью были или в походах или на соревнованиях
Ну вы там как найдете, сигнализируйте. Мы, в принципе можем и за час собраться, машина есть. В прошлом году друзья позвонили в 11 вечсера, узнавали на счет палатки, ну а мы быстренько собрались и с ними поехали. Правда теперь с Соней времени побольше надо. Ну и погода всё-таки теплая должна быть. Сидеть в палатке под дождем с младенцем и комарами не очень интересно.
Цитата:
Сообщение от Курт Посмотреть сообщение
Ничего себе! Как ты еще держишься?
Все фотки малышей
Сама не знаю, отрубаюсь второй день и не могу утром проснуться. Сегодня утром проспала. сын сам даже сегодня встал без будильника, разбудил меня, чтобы я ему завтрак приготовила.
Ждем сегодня врача. Результатов анализов пока нет. Скорее бы уже прояснилось, коклюш у нас или нет.

Цитата:
Сообщение от мама дочек и сыночка Посмотреть сообщение
И мы походы очень любим, в основном водные. Последний раз позапрошлым летом ходили с друзьями, и девочек брали. Обычно на байдах, но с детьми каноэ взяли в прокат, очень удобно оказалось и по Вуоксе, и по Ладоге. Не знаю, удастся ли в это году, может, по внутренней Вуоксе по островкам побегаем чуток.

Давайте кооперироваться, все-таки с детьми выезд - это отдельная тема.
Давайте, конечно, скооперируемся. Нашим друзьям бездетным не очень интересно слушать наши плачи. А вот родители родителей всегда поймут и помогут, и сколько тем для разговоров. Ещё я заметила, что дети любят таких же малышей, как они. Так что должно быть интересно. Может хоть на выходные сможем выехать?

Цитата:
Сообщение от Светоглазка Посмотреть сообщение
Девочки,мы тут после бурных процедурных тем все таки надумаем сделать загранпаспорт мелкой.

Я так понимаю,что можно через Госуслуги сделать, насколько я краем глаза здесь видела обсуждение,прально??? Это там,где ссылка на первой странице??? Подскажите еще раз для особо одаренных, хде лучше фото сделать,чтобы нормально получилось??? Я читала про Яркий мир и читала,что они косячат...Или нет??
Да, заполняешь пошагово все данные, в конце прикрепляешь фотографию. Она будет распечатана на заявлении. Когда пойдешь получать паспорт, попросят ещё 4 фотки принести, причем, они должны быть не разрезаны. Зачем 4 не знаю, у нас вырезали только одну, а остальные вернули.
Я фотографировала Сонечку сама, выделила голову, удалила задний фон и залила его белым цветом. Эту фотку прикрепила к заявлению, а потом в Ярком мире мне её подредактировали (у меня не правильно откадрировано было) и напечатали за 400 руб. Всё приняли, так что теперь мы с паспортом.

Вот эта фота. В ярком мире пририсовали внизу ещё плечи, так как я слишком сильно обрезала из-за рук папы, которые попадали в кадр.

а это наши мучения. Из кучи фоток только на одной она смотрела в кадр и не гримасничала
__________________
disanna is offline  
Старый 05.04.2012, 13:04
ответ для funfrog , на сообщение « Девочки, добрый день! Увидела эту... »
  #7860
Anastasia84
Гость
 
Аватар для Anastasia84
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: м. Московская
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от funfrog Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день! Увидела эту темку, почитала в начале полезности всякие и так обрадовалась, хотела бы к вам присоединиться
У нас младший Максим 16.11.11., живем и наблюдаемся на Ваське.

и мы 16,11,11 родились!!!!
__________________
Anastasia84 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena