˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 290 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 13:08   #2891
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Светланчик Посмотреть сообщение
правильно ли я поняла "Родоразрешение в Федеральном специализированном перинатальном центре ФГБУ «ФЦСКЭ им. В.А. Алмазова» Минздравсоцразвития России осуществляется при наличии медицинских показаний у беременных женщин (заболевания сердца, крови, эндокринной системы) и со стороны плода (диагностированные пороки и особенности развития)", т.е со своей недостаточностью митрального клапана я могу рожать не только в 13 род.доме а ещё и попасть в Алмазова и типа даже бесплатно что ли?
интресно, а гипотериоз туда входит?
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/03_3_15361_000000_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc020d5d 6c5.jpg[/IMG]


please
cayococo is offline  
Старый 05.04.2012, 13:09   #2892
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
при беременности рыбий жир нельзя. достаточно того вит.Д который ты получаешь извне, просто чаще на солнышке бывай,летом он вообще не нужен в виде добавки

ауфбаукальк--гомеопатия, не знаю насчет беременности можно или нет
Мне дежурная врач в 9 рд сказала попить рыбьего жира. Странно
__________________
Катя Кляйн is offline  
Старый 05.04.2012, 13:09   #2893
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
А они по сертификатам не принимают?
нет, только по выделенным квотам или договору
__________________

маленькое счастье с синими глазёнками

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
ПРИВЕТ МАЛЫШ!!!

и дочка-умница-красавица 14.05.1999
Уля и Ко is offline  
Старый 05.04.2012, 13:11
ответ для Lovely812 , на сообщение « Всем привет, дорогушечки!!! Вчера... »
  #2894
gingerkitt
Гость
 
Аватар для gingerkitt
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Lovely812 Посмотреть сообщение
Я хочу обязательно платно съездить в клинику Фёдорова или Эксимер и там пройти офтальмолога и послушать, что скажут. Но вроде бы амблиопия сама по себе не является показанием к КС
я наверное в ближайшие дни схожу к офтальмологу по ДМС, тоже послушаю что скажет.
а там уже если надо выпрошу направление на моховую

а ты кстати носишь линзу? я конечно с линзой не вижу на 100% но глаз уже не «убегает», даже когда устает.
__________________
gingerkitt is offline  
Старый 05.04.2012, 13:15   #2895
Милешка
Старожил
 
Аватар для Милешка
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 1 360


Цитата:
Сообщение от Olka_SPb Посмотреть сообщение
а зачем трость нужна?прогулка тяжеловата для путешествий?
Трость - пушинка по сравнению с простой прогулкой
Удобна именно когда не на машине едешь, а в самолёт-поезд с собой брать

Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
Вернулась из ЖК. Тонус подтвердился, живот тянет все время Назначили таки дюфастон, пить его страшно, позвонила проконсультировалась с мамой, говорит пить. В ЖК обнаружили что у меня за 3 недели пропало 600 грамм, велено исправляться. Вот думаю, начну пить дюфастон, будет меня тошнить, как тут исправляться?
Муж улетает в командировку, остаемся с дочкой вдвоем, надо продержаться без госпитализации, иначе дочку пристроить некуда. Поэтому дюфастон, скорее всего, пить буду.
Почему страшно пить? У меня в предыдущую беременность всё время тонус был, ничего не пила, только метацин назначали перед полётом на самолёте и в больницу первый раз попала в 35недель. В этот раз как-то всё сложнее...
__________________

Милашке-хулегашке 4г.
Я Юля - ко мне на Ты!
Милешка is offline  
Старый 05.04.2012, 13:16
ответ для cayococo , на сообщение « интресно, а гипотериоз туда входит? »
  #2896
Светланчик
Участник
 
Аватар для Светланчик
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
интресно, а гипотериоз туда входит?
а поехали на консультацию вместе
вообще с этим центром интересно получается, у меня у знакомой такая ситуация была какие то проблемы по гинекологии, поехала она туда на консультацию, вот не помню платно или не в этом суть, ей предложили операцию и госпитализацию по направлению, пришла к своему врачу та глаза вылупила типа кто вас туда возьмет бесплатно, но направление дала, короче сделали операцию, лежала в отдельной навороченной палате, всё бесплатно, ещё и предложили потом на ЭКО приходить, типа квота будет, пришла с больняком в пол-ку опять врач в шоке как вы туда попали...
так что надо ехать на консультацию, вот
Светланчик is offline  
Старый 05.04.2012, 13:17
ответ для gingerkitt , на сообщение « я наверное в ближайшие дни схожу к... »
  #2897
Lovely812
Гость
 
Аватар для Lovely812
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от gingerkitt Посмотреть сообщение
я наверное в ближайшие дни схожу к офтальмологу по ДМС, тоже послушаю что скажет.
а там уже если надо выпрошу направление на моховую
а ты кстати носишь линзу? я конечно с линзой не вижу на 100% но глаз уже не «убегает», даже когда устает.
Расскажешь потом, что тебе сказали, ладно? А я как побываю - потом тоже поделюсь своей информацией. Понятно, что каждый случай индивидуален, но ради интереса
Я не ношу не линзы, не очки Точнее очки иногда одеваю, но совсем уж иногда. Знаю, что нужно постоянно носить, но глаза у меня намного быстрее устают в очках и начинают прям болеть!!! Поэтому справляюсь как-то без них. На дворе 21 век, а про линзы я почему-то не думала
__________________

Я - Юля
Всё обязательно будет замечательно!
Lovely812 is offline  
Старый 05.04.2012, 13:17   #2898
Милешка
Старожил
 
Аватар для Милешка
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 1 360


Цитата:
Сообщение от gingerkitt Посмотреть сообщение
я наверное в ближайшие дни схожу к офтальмологу по ДМС, тоже послушаю что скажет.
а там уже если надо выпрошу направление на моховую

а ты кстати носишь линзу? я конечно с линзой не вижу на 100% но глаз уже не «убегает», даже когда устает.
Я ходила на моховую по направлению с пометкой "срочно", меня записали на приём через месяц. Без этой пометки передо мной людей записывали чуть-ли не за пол года. В итоге я туда так и не попала, пошла в ВМА через знакомых.
__________________

Милашке-хулегашке 4г.
Я Юля - ко мне на Ты!
Милешка is offline  
Старый 05.04.2012, 13:19   #2899
Notazhko
Гость
 
Аватар для Notazhko
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Юг
Сообщений: 12


была сегодня в консультации, Власовой нет, она на курсах, Шматова разрывается между двумя кабинетами, скопились очереди и на 10-м, и на 12-м участках.
Сказали заканчивать пить фольку и переходить на поливитамины. Но витаминов нет. Кончились. Будут в конце апреля, как всегда блин ))
__________________
Notazhko is offline  
Старый 05.04.2012, 13:22   #2900
gingerkitt
Гость
 
Аватар для gingerkitt
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Lovely812 Посмотреть сообщение
Расскажешь потом, что тебе сказали, ладно? А я как побываю - потом тоже поделюсь своей информацией. Понятно, что каждый случай индивидуален, но ради интереса
Я не ношу не линзы, не очки Точнее очки иногда одеваю, но совсем уж иногда. Знаю, что нужно постоянно носить, но глаза у меня намного быстрее устают в очках и начинают прям болеть!!! Поэтому справляюсь как-то без них. На дворе 21 век, а про линзы я почему-то не думала
зря не носишь! линза это спасение! у меня зрение точно не падает. и амблиопия не развивается.
обязательно подбери линзу. видеть идеально не начнешь, но регресса не будет точно. убегать перестанет. Хотя я линзу с 13 лет ношу
у тебя кстати плюс или минус? у меня +7

Цитата:
Сообщение от Милешка Посмотреть сообщение
Я ходила на моховую по направлению с пометкой "срочно", меня записали на приём через месяц. Без этой пометки передо мной людей записывали чуть-ли не за пол года. В итоге я туда так и не попала, пошла в ВМА через знакомых.
моя подруга пошла на беременное исследование за деньги 2200 отдала и в тот же день прошла.
а у меня в ДМС входит эта клиника, но обязательно по направлению.
__________________
gingerkitt is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena