Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 787 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 13:11
ответ для Anastasia84 , на сообщение « и мы 16,11,11 родились!!!! »
  #7861
disanna
Частый гость
 
Аватар для disanna
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
эх, Настюш
это время так быстро пролетит
а зато знаешь какое счастье, когда комочек сладкий под боком сопит всю ночь
неееее, нафиг кроватку - спящую Тасю рядышком ни на что не променяю
Вот-вот, я тоже сама не хочу с ней расставаться даже на ночь, она такая сладкая, тепленькая, пухленькая, сопит, пыхтит. Да и я за неё спокойна, а когда в кроватке постояннопросыпаюсь проверить, дышит или нет. Всё-так возраст берет свое. 8 лет назад я сына в кроватку укладывала, не переживала, хотелось выспаться. А теперь понимаю, что это время пролетит быстро, хочется пережить каждую минутку.
__________________
disanna is offline  
Старый 05.04.2012, 13:14
ответ для Yana. , на сообщение « Ну вот, еще одна сказочница ))))) Еще... »
  #7862
little_mice
Участник
 
Аватар для little_mice
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Петербург, Дунайский/Пулковское
Сообщений: 112


Всем ДД!

Цитата:
Сообщение от Yana. Посмотреть сообщение
Ну вот, еще одна сказочница ))))) Еще скажи, что он у тебя в своей кроватке спит
Ох, не трави душу....
Точно сказочники!! А еще сказочники те, у кого дети дома днем спят Я в это уже совсем не верю.


Вот позвонила мне вчера медсестра, что сегодня с 10 до 11.30 приедет брать анализы. Время - 12.13, медсестры еще не было, не звонила, на звонки не отвечает. Вот зачем я плачу за страховку такие деньги???? Нам гулять идти пора, в итоге сидим дома
__________________
little_mice is offline  
Старый 05.04.2012, 13:20
ответ для little_mice , на сообщение « Всем ДД! Точно сказочники!! А... »
  #7863
disanna
Частый гость
 
Аватар для disanna
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от little_mice Посмотреть сообщение
Всем ДД!

Вот позвонила мне вчера медсестра, что сегодня с 10 до 11.30 приедет брать анализы. Время - 12.13, медсестры еще не было, не звонила, на звонки не отвечает. Вот зачем я плачу за страховку такие деньги???? Нам гулять идти пора, в итоге сидим дома
Да уж, может в страховую позвонить, узнать, вдруг,заболела.

А я тоже сижу, жду врача. А она может прийти с 12 до 18 часов. Так хочется гулять, надеюсь, что придет скоро.
__________________
disanna is offline  
Старый 05.04.2012, 13:27
ответ для little_mice , на сообщение « Всем ДД! Точно сказочники!! А... »
  #7864
Anastasia84
Гость
 
Аватар для Anastasia84
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: м. Московская
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от disanna Посмотреть сообщение
Вот-вот, я тоже сама не хочу с ней расставаться даже на ночь, она такая сладкая, тепленькая, пухленькая, сопит, пыхтит. Да и я за неё спокойна, а когда в кроватке постояннопросыпаюсь проверить, дышит или нет. Всё-так возраст берет свое. 8 лет назад я сына в кроватку укладывала, не переживала, хотелось выспаться. А теперь понимаю, что это время пролетит быстро, хочется пережить каждую минутку.
Может вы и правы!!!но я как - то уже так привыкла. А еще у меня свекровь ужасы рассказала про сон малыша с мамой, так я и перехотела. По поводу дышит/не дышит - тоже переживала оч сильно, монитору дыхания и камере не оч доверяла и бегала.. сейчас не такая паранойя=)) Наверное и правда с возрастом это приходит у некоторых!!!

Цитата:
Сообщение от little_mice Посмотреть сообщение
Всем ДД!



Точно сказочники!! А еще сказочники те, у кого дети дома днем спят Я в это уже совсем не верю.


Вот позвонила мне вчера медсестра, что сегодня с 10 до 11.30 приедет брать анализы. Время - 12.13, медсестры еще не было, не звонила, на звонки не отвечает. Вот зачем я плачу за страховку такие деньги???? Нам гулять идти пора, в итоге сидим дома
Днем у меня тоже сама засыпает, как вижу что устала (как правило в одно и тоже время) - кладу в кроватку и все.. единственное днем - только с соской.. Стараюсь меньше давать,но не получается. с дуру приучила сама=(((((((( А еще она второй день в кроватке спит, а не в люльке. вчера привезли постельное белье, с бортиками - так так уютно и красиво получилось - что сама бы там спала=))))

Так позвони не врачу, в диспечеру(или как там они в поликлинике называются)?! или там тоже глухо?

Кстати, может завтра в городах-героях вдоль пулковского прогуляемся?? мы около часа выходим?!?!?!
__________________
Anastasia84 is offline  
Старый 05.04.2012, 13:27
ответ для funfrog , на сообщение « Девочки, добрый день! Увидела эту... »
  #7865
Lucky_orange
Частый гость
 
Аватар для Lucky_orange
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: ст. м. Лиговский пр.
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от funfrog Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день! Увидела эту темку, почитала в начале полезности всякие и так обрадовалась, хотела бы к вам присоединиться
У нас младший Максим 16.11.11., живем и наблюдаемся на Ваське.
добро пожаловать)

Цитата:
Сообщение от Lipstick Посмотреть сообщение
Я на самом деле нисколько не расстраиваюсь, я то девочку хотела, и имена подсознательно выбирала..... между Женей и Сашей )), так что подсознательно мне даже приятно. Медсестре пообещала, что мы девочку сделаем с такими глазками )))))
да-да, девулю тоже надо)))

Цитата:
Сообщение от Lipstick Посмотреть сообщение
Тася- сладкая крошка..... Правильно Мила подметила про "попу в ладошке". Эээээх.... и мы понастальгируем.....

мужуки мои, удалю потом, не цитируйте плиз,
какие замечательные у тебя мужуки)))

Цитата:
Сообщение от Yana. Посмотреть сообщение

Если ты будешь у Маши в гостях в районе четырех, то увидимся ))) Я буквально на минутку заскочу )))
У меня ж еще эту неделю мама за старшего по прогулкам )))
блин, мы в 16:30 планируем на прогулку с Машей...

Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
эх, Настюш
это время так быстро пролетит
а зато знаешь какое счастье, когда комочек сладкий под боком сопит всю ночь
неееее, нафиг кроватку - спящую Тасю рядышком ни на что не променяю
Цитата:
Сообщение от disanna Посмотреть сообщение
Вот-вот, я тоже сама не хочу с ней расставаться даже на ночь, она такая сладкая, тепленькая, пухленькая, сопит, пыхтит. Да и я за неё спокойна, а когда в кроватке постояннопросыпаюсь проверить, дышит или нет. Всё-так возраст берет свое. 8 лет назад я сына в кроватку укладывала, не переживала, хотелось выспаться. А теперь понимаю, что это время пролетит быстро, хочется пережить каждую минутку.
эх...а у меня эта золотая пора закончилась.. Ёжик, если не запеленутый, то может ТАК мне по лицу заехать кулачищем своим! нафиг-нафиг! пусть теперь отдельно спит...а любимое сопение и из кроватки слышно)))


Цитата:
Сообщение от disanna Посмотреть сообщение

Вот эта фота. В ярком мире пририсовали внизу ещё плечи, так как я слишком сильно обрезала из-за рук папы, которые попадали в кадр.
какая хорошенькая))) прям картинка!
__________________
Дети - наша радость, а мужчины - наша слабость... Вот так пару раз расслабишься, а потом всю жизнь радуешься!

Lucky_orange is offline  
Старый 05.04.2012, 13:36
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #7866
Северная бабочка
Активный участник
 
Аватар для Северная бабочка
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 414


А у нас шебуртня с ногами полночи.
Юре и так неудобно, и этак.
И мне на ногу свои положит, вторую ногу при этом отталкивает (я лежу на боку), а потом с моей ноги снимет, так опять мои ноги мешают вытягиваться...
а потом ему свои ноги вдруг снова на меня положить вздумается... и так всю ночь... то то не так, то это)))
Северная бабочка is offline  
Старый 05.04.2012, 13:37
ответ для Anastasia84 , на сообщение « и мы 16,11,11 родились!!!! »
  #7867
funfrog
Элита
 
Аватар для funfrog
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 2 054


Цитата:
Сообщение от Anastasia84 Посмотреть сообщение
и мы 16,11,11 родились!!!!
__________________
__________________________________________________ _____


Ошибаться - человеческая сущность, прощать - божественная.(с) Марк Туллий Цицерон.
funfrog is offline  
Старый 05.04.2012, 13:44
ответ для little_mice , на сообщение « Всем ДД! Точно сказочники!! А... »
  #7868
Елена_Б
Гость
 
Аватар для Елена_Б
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 25


Всем прекрасного ДД! Солнышко сегодня так славно светит. И нам сегодня 5месяцев!!! Наверно по этому поводу моя красавица сегодня какая-то повзрослевшая что ли, не бузит и спит сном младенца после бассейна))) Про достижения: переворачиваемся во все стороны как колобок катается по дивану за игрушками. Потихоньку ползаем ну конечно ещё не классическим вариантом, но каким то своим способом)) В ПК нам только 17-го, так что вес и рост не знаю, но по одёжкам существенно выросли. Зубы периодически не дают покоя, мажу камистадом, а вот вылезти всё никак не вылезают, такое ощущение что они у неё все и сразу "вылезут", т.к. виднеются наметки и снизу и сверху+клыки, а ложечкой ну никак не простукиваются Сходили в ПК на бесплатный массаж, ребёнок вёл себя замечательно.

Я не особый писатель, но почитываю стараюсь каждый день. Детки все настолько прелестны на фотках Поздравляю малышей, у кого прошли минидатки и у кого приближаются.
Деточкам и мамам приболевшим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ скорейшего выздоровления

Цитата:
Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
Девочки на ГВ.
А кто-нить допаивает малышей???
А то я читаю Комаровского, и все больше думаю - а может и правда надо поить?
А то спим мы немного беспокойно (если сиськи во рту нет).
Я допаиваю уже давно, где-то с месяца, т.к. у нас была небольшая желтушка и билирубин повышен, да и дома жарковато бывает. Доча очень любит попить водичку и на ГВ это никаким ухудшением не наблюдается. Она сама иной раз глазами найдёт бутылочку и пытается из неё попить

Цитата:
Сообщение от little_mice Посмотреть сообщение
Всем ДД!
Точно сказочники!! А еще сказочники те, у кого дети дома днем спят Я в это уже совсем не верю.
почему сказочники? У нас тоже бывает такое счастье, когда заю ничего не беспокоит. И в кроватке сама засыпает, иногда за ручку держу и подкачиваю(у нас маятник). А ещё всегда включаю на карусельке одну и ту же мелодию с "тихим" шумом и колокольчиками. Для неё это как сигнал уже получается ко сну.
__________________
Елена_Б is offline  
Старый 05.04.2012, 13:49
ответ для little_mice , на сообщение « Всем ДД! Точно сказочники!! А... »
  #7869
funfrog
Элита
 
Аватар для funfrog
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 2 054


Цитата:
Сообщение от little_mice Посмотреть сообщение
Точно сказочники!! А еще сказочники те, у кого дети дома днем спят Я в это уже совсем не верю.
Спим и днем на лоджии и ночью в кроватке с 2-х с половиной месяцев (ттт)
Но мы не на ГВ.А старшая спала мало и поверхностно, от воды возбуждалась, укачивали с мужем по очереди... в общем, тогда тоже не верила сказочникам
__________________
__________________________________________________ _____


Ошибаться - человеческая сущность, прощать - божественная.(с) Марк Туллий Цицерон.
funfrog is offline  
Старый 05.04.2012, 13:53   #7870
disanna
Частый гость
 
Аватар для disanna
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Елена_Б Посмотреть сообщение
Всем прекрасного ДД! Солнышко сегодня так славно светит. И нам сегодня 5месяцев!!! Наверно по этому поводу моя красавица сегодня какая-то повзрослевшая что ли, не бузит и спит сном младенца после бассейна))) Про достижения: переворачиваемся во все стороны как колобок катается по дивану за игрушками. Потихоньку ползаем ну конечно ещё не классическим вариантом, но каким то своим способом)) В ПК нам только 17-го, так что вес и рост не знаю, но по одёжкам существенно выросли. Зубы периодически не дают покоя, мажу камистадом, а вот вылезти всё никак не вылезают, такое ощущение что они у неё все и сразу "вылезут", т.к. виднеются наметки и снизу и сверху+клыки, а ложечкой ну никак не простукиваются Сходили в ПК на бесплатный массаж, ребёнок вёл себя замечательно.
Поздравляю с пятерочкой!!!
__________________
disanna is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena