~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 677 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 14:05
ответ для grethen , на сообщение « Девочки, не сочтите меня сумасшедшей,... »
  #6761
К@рапуZ
Активный участник
 
Аватар для К@рапуZ
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Девочки, не сочтите меня сумасшедшей, вопрос у меня - в чем прилично пойти в Мариинский театр, причем в партер. Мы сегодня с мужем идем. Я не сплю уже 3 дня ))) последний раз была давно, и на балконе. А тут партер. У меня есть парочка при личных однотонных трикотажных платьев, но я боюсь - а вдруг там уже все в вечерних ходят? Вечернее закрытое у меня тоже есть, но оно шелковое, и как мне кажется уж очень нарядное я в нем в рестораны на свадьбы хожу... Тоже боюсь глупо смотреться. Может кто-то был не так давно ... Вы же меня понимаете, да? После года сидения дома и прогулок в лыжных штанах ... Театр это очень волнительно...
Рит, в Мариинке я не была, но ходила на Лебединое озеро в Эрмитажном. так там публика была разношерстная и иностранцы с штанах с большими карманами и тетки в вечерних платьях с псевдо бриллиантами
но я б одела трикотажное
__________________



Я Полина, можно просто По.
К@рапуZ is offline  
Старый 05.04.2012, 14:07
ответ для grethen , на сообщение « Девочки, не сочтите меня сумасшедшей,... »
  #6762
Pusi
Старожил
 
Аватар для Pusi
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 493


Цитата:
Сообщение от Mоnikа Посмотреть сообщение

а у нас тока светится с одной стороны. ждемсссс не торопимся.

ты ложкой постучи
Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
спасибо
Цитата:
Сообщение от ЛУНА001 Посмотреть сообщение
ну вот, пришла медсестра. разбудила ребенка, ничего толкового не сказала, не посмотрелаНе буду больше открывать. Пусть думают что мы гуляем
так всегда, меня прям трясло, главное хоть что-нибудь путное сказали
Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Девочки, не сочтите меня сумасшедшей, вопрос у меня - в чем прилично пойти в Мариинский театр, причем в партер. Мы сегодня с мужем идем. Я не сплю уже 3 дня ))) последний раз была давно, и на балконе. А тут партер. У меня есть парочка при личных однотонных трикотажных платьев, но я боюсь - а вдруг там уже все в вечерних ходят? Вечернее закрытое у меня тоже есть, но оно шелковое, и как мне кажется уж очень нарядное я в нем в рестораны на свадьбы хожу... Тоже боюсь глупо смотреться. Может кто-то был не так давно ... Вы же меня понимаете, да? После года сидения дома и прогулок в лыжных штанах ... Театр это очень волнительно...
Рита, к сожалению подсказать не могу.... а на что идете?
__________________


Я Оля, ко мне на ты
Pusi is offline  
Старый 05.04.2012, 14:08   #6763
Pusi
Старожил
 
Аватар для Pusi
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 493


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Девочки! Продаю свой Чиковский столик http://www.chiccotoys.ru/good_page.php?id=400 кому нужно стучитесь
Нель, написала в личку
__________________


Я Оля, ко мне на ты
Pusi is offline  
Старый 05.04.2012, 14:25
ответ для ЛУНА001 , на сообщение « ну вот, пришла медсестра. разбудила... »
  #6764
птица_ Феникс
Наш человек
 
Аватар для птица_ Феникс
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5 500


Цитата:
Сообщение от Аня "Пчёлка" Посмотреть сообщение
сыл колбасный копченый, яйца, ветчина, майонез или

макароны (спиральки) отварить,но не переварить
ветчина (соломкой)
огурец свежий (соломкой)
перец сладкий (соломкой)
помидоры черри (резать пополам)
оливки (колечками)
сыр (на терке)
кукуруза
майонез
Спасибо!
Первый-бюджетный, а второй, наверняка, вкусный
Цитата:
Сообщение от ЛУНА001 Посмотреть сообщение
Девочки, а кто пользуется мобилем с какого возраста его лучше вешать? Нам уже можно? И вот картинки черно-белые куда вы их вешаете?
Почти с рождения, картинки вешала везде, на дверях, шкафах...
Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Валя, коврик в студию
А у нас вышел второй зуб
коврик
ПОЗДРАВЛЯЕМ зубастиков!
Цитата:
Сообщение от ЛУНА001 Посмотреть сообщение
ну вот, пришла медсестра. разбудила ребенка, ничего толкового не сказала, не посмотрелаНе буду больше открывать. Пусть думают что мы гуляем
Меня тоже раздражал их приход без предупреждения
птица_ Феникс is offline  
Старый 05.04.2012, 14:25   #6765
chvetochek
Участник
 
Аватар для chvetochek
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Спб,Купчино
Сообщений: 267


Девочки привет!!!
Цитата:
Сообщение от ЛУНА001 Посмотреть сообщение
ну вот, пришла медсестра. разбудила ребенка, ничего толкового не сказала, не посмотрелаНе буду больше открывать. Пусть думают что мы гуляем
Во во ,они всегда не вовремя ходят,я тоже не открывала.

Цитата:
Сообщение от ЛУНА001 Посмотреть сообщение
Девочки, а кто пользуется мобилем с какого возраста его лучше вешать? Нам уже можно? И вот картинки черно-белые куда вы их вешаете?
Я в три нед. повесила, у нас там и колыбельная ,но следят за движущим предметом где то в месяц.

Цитата:
Сообщение от Аня "Пчёлка" Посмотреть сообщение
Может повеселю кого-нибудь)))
Маленькая старушка заходит в Национальный Банк, держа в руках мешок денег. Она настаивает, что должна говорить только с президентом банка по поводу открытия сберегательного счета, поскольку, Это очень много денег! . После изрядных пререканий и споров, персонал банка, наконец, проводил ее в офис президента (клиент всегда прав!). Президент банка затем спросил ее, какую сумму она желаетположить на счет. Старушка ответила: 165 тысяч долларов! -- и вывалила деньги из своего мешка на его стол. Президенту, естественно, было любопытно, откуда у нее вся эта наличка, и он ззадал ей вопрос: Мадам, я удивлен, что Вы носите с собой столько наличных. Откуда у Вас столько денег? . Старушка ответила: Я заключаю пари. - Пари? Какого рода пари? - Ну, к примеру, я могу поспорить с Вами на 25 тыс. долларов, что у Вас квадратные яйца. - Ха, -- засмеялся президент,-- Это глупое пари. Такое пари Вы никогда не выиграете! - Так Вы принимаете мою ставку? - с вызовом спросила старушка. - Конечно, спорю на 25000 $, что мои яйца не квадратные! - Хорошо, однако, поскольку речь идет о большой сумме, я приведу с собой завтра в 10:00 своего адвоката как свидетеля? - Конечно, -- ответил уверенный в себе президент. Этой ночью президент весьма разнервничался в связи с пари и провел много времени перед зеркалом, проверяя свои яйца, поворачиваясь из стороны в сторону, снова и снова. Он тщательно проверил их, пока не убедился, что ни при каких обстоятельствах его яйца нельзя было назвать квадратными, и он легко выиграет пари. На следующее утро, ровно в 10:00, старушка вместе со своим адвокатом были в офисе президента. Она представила адвоката президенту и повторила условия пари: 25000 $ против того, что яйца президента квадратные! Президент согласился снова с пари, и старушка попросила его спустить штаны, чтобы они смогли посмотреть. Президент исполнил просьбу.Старушка пристально взглянула на яйца и затем попросила, могла бы она их проверить на ощупь? Ладно,-- сказал президент,$ 25000 - это много денег, и я думаю, Вы должны абсолютно удостовериться. В этот момент он заметил, что адвокат тихо бъется головой о стену. На вопрос президента Что, черт возьми, твориться с Вашим адокатом? старушка ответила: Ничего, кроме того, что я поспорила с ним на 100 тысяч долларов, что сегодня в 10:00 я буду держать за яйца президента Национального Банка.


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Ксюшенька! От всей души поздравляю тебя С Днём Рождения!!!
Счастья тебе и здоровья!!! Пусть каждый день приносит радость!!!

Присоединяюсь
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_7_13311133060.22426100_3_2_15299.833333333_9900 FF_cec1dbc5ca20d3ccc1c4cbcfca20c4cfdec5ced8cbc5.pn g[/img]
chvetochek is offline  
Старый 05.04.2012, 14:27
ответ для grethen , на сообщение « Девочки, не сочтите меня сумасшедшей,... »
  #6766
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Девочки, не сочтите меня сумасшедшей, вопрос у меня - в чем прилично пойти в Мариинский театр, причем в партер. Мы сегодня с мужем идем. Я не сплю уже 3 дня ))) последний раз была давно, и на балконе. А тут партер. У меня есть парочка при личных однотонных трикотажных платьев, но я боюсь - а вдруг там уже все в вечерних ходят? Вечернее закрытое у меня тоже есть, но оно шелковое, и как мне кажется уж очень нарядное я в нем в рестораны на свадьбы хожу... Тоже боюсь глупо смотреться. Может кто-то был не так давно ... Вы же меня понимаете, да? После года сидения дома и прогулок в лыжных штанах ... Театр это очень волнительно...
вполне можно в трикотажном...с шелковым платком например на плечах
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
Старый 05.04.2012, 14:28
ответ для grethen , на сообщение « Девочки, не сочтите меня сумасшедшей,... »
  #6767
птица_ Феникс
Наш человек
 
Аватар для птица_ Феникс
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5 500


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Девочки, не сочтите меня сумасшедшей, вопрос у меня - в чем прилично пойти в Мариинский театр, причем в партер. Мы сегодня с мужем идем. Я не сплю уже 3 дня ))) последний раз была давно, и на балконе. А тут партер. У меня есть парочка при личных однотонных трикотажных платьев, но я боюсь - а вдруг там уже все в вечерних ходят? Вечернее закрытое у меня тоже есть, но оно шелковое, и как мне кажется уж очень нарядное я в нем в рестораны на свадьбы хожу... Тоже боюсь глупо смотреться. Может кто-то был не так давно ... Вы же меня понимаете, да? После года сидения дома и прогулок в лыжных штанах ... Театр это очень волнительно...
В вечернем актуально на премьеру. Там в джинсах, конечно, не ходят, но не в перьях
Трикотажное платье-самое то
птица_ Феникс is offline  
Старый 05.04.2012, 14:31
ответ для chvetochek , на сообщение « Девочки привет!!! Во во ,они всегда... »
  #6768
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от chvetochek Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!

Во во ,они всегда не вовремя ходят,я тоже не открывала.
:
у нас в основном в один и тот же день недели приходила
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
Старый 05.04.2012, 14:37
ответ для птица_ Феникс , на сообщение « Обсуждение игрушек: до года... »
  #6769
chvetochek
Участник
 
Аватар для chvetochek
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Спб,Купчино
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
А я у них же вот такой на дачу покупаю (заказала).
О какой ,для всей семьи.
Семейный попозже ближе к лету возьмем.
Я польстилась на то ,что с крышей ,солнышко припекать не будет.Потом можно как песочницу использовать.

Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Забыла сказать. Сегодня малипуся наша поползла. Я долго ждала - она все лежала кабачком, ни по пластунски, ни по-мересьевски не ползала. А вчера встала на четвереньки и попыталась руки переставить. Сегодня на занятиях английским она вдруг прошлепала через всю комнату - на выход
Дождалась наконец таки
поздравляю

Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
Обсуждение игрушек:
до года
от года до трех

Зубастиков с зубками .
Убегаенм в поликлинику на прививку.
Аня пчелка ты нас все вкусненьким балуешь.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_7_13311133060.22426100_3_2_15299.833333333_9900 FF_cec1dbc5ca20d3ccc1c4cbcfca20c4cfdec5ced8cbc5.pn g[/img]
chvetochek is offline  
Старый 05.04.2012, 14:43
ответ для solnce78 , на сообщение « у нас в основном в один и тот же день... »
  #6770
Pusi
Старожил
 
Аватар для Pusi
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 493


Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
С

коврик
ПОЗДРАВЛЯЕМ зубастиков!
спасибо!
обычный коврик, я уж себе нарисовала волшебные замки
Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
у нас в основном в один и тот же день недели приходила
а у нас как ей в голову прийдет, еще и в домофон не звонила, а сразу в дверь, а у нас такой звонок что ре сразу просыпался
__________________


Я Оля, ко мне на ты
Pusi is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena