☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 1394 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 14:21   #13931
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Я сбегала в сбер заплатить за желтого кота, на 4тыс назаказывала.
Naslund is offline  
Старый 05.04.2012, 14:22   #13932
-Инфанта-
Участник
 
Аватар для -Инфанта-
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Гулюча Посмотреть сообщение
девочки! а что в ашане есть сорочки для кормления и бюсты для кормления? и почём там пелёнки?
а мы в 11 гуляли уже,дошли до церкви,помолились,свечки с матюшкой поставили,вот завалились домой,сели есть и вас читать,а тепер баиньки
я нашла только сорочки прощай молодость по 105 рэ. Взяла две, 48-50 и 52-54 размеры, хотя визуально одна малина
Пеленки одноразовые только покупала 307 рублей 30 штук размер 40*60
Бюсты не смотрела
__________________
-Инфанта- is offline  
Старый 05.04.2012, 14:23   #13933
-Инфанта-
Участник
 
Аватар для -Инфанта-
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Мама Колёсика Посмотреть сообщение
Девочки, кто в прошлый раз Брынзу бронировал???
наверно пора.....позвоните!!
йа
Позвоню сегодня. Список бы отрыть последний актуальный ну иль так прикинуть на сколько человек бронькать? На 15? 20?
__________________
-Инфанта- is offline  
Старый 05.04.2012, 14:27   #13934
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от Гулюча Посмотреть сообщение
я с телефона буду выходить,нафиг тебе ноут,ты думаешь время будет?
время-то будет, а что там особо делать-то, просто думаю буду лежком лежать, куда я его поставлю, пуз болеть будет.
__________________
Naslund is offline  
Старый 05.04.2012, 14:28   #13935
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от siola Посмотреть сообщение
Бедненькая, сочувствую .

А я вчера пришла после магазина и ревела полчаса, так как чувствую себя инвалидом. Спать неудобно, мучаюсь уже месяца полтора. Ходить тяжело, все меня обгоняют, я тоже хочу поднажать, а не получается . Есть у нас есть переход через дорогу, там зеленый горит недолго, и переходить приходиться в темпе. Каждый раз чувствую себя такой беспомощной и злюсь, что не могу поднажать. Муж говорит, сиди дома. А ведь столько дел доделать надо. Да и сын в сад из сада забрать целая эпопея: до сада 3 остановки на транспорте, да еще до этого транспорта дойти надо. Да и не выход дома сидеть, это ж все мышцы атрофируются, для нас сейчас самая лучшая зарядка - ходьба. Поэтому сына забираю из сада, и мы еще гуляем час-полтора: приходим на площадку, он лазает по горкам, а я потихоньку круги наворачиваю.
Ой,ну прямо плакать надо Не переживай...сейчас многие такие...я тоже не могу нормально ходить...ибо промежность болит так,что страшно ступать,а что делать...терпим
Скоро все закончится
Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
А ноут в рд брать? Муж говорит, чтобы взяла, а я что то сомневаюсь, может тел достаточно будет?
Я буду брать,чтобы время свободное "занимать" и работать.

Цитата:
Сообщение от Гулюча Посмотреть сообщение
я с телефона буду выходить,нафиг тебе ноут,ты думаешь время будет?
А ты думаешь,что у тебя не будет совсем свободного времени? В РД как раз таки будет предостаточно его..т.к. домашние дела никакие делать не надо
Иришечка is offline  
Старый 05.04.2012, 14:29   #13936
siola
Ветеран
 
Аватар для siola
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от Гулюча Посмотреть сообщение
девочки! а что в ашане есть сорочки для кормления и бюсты для кормления? и почём там пелёнки?
Я сегодня с утра там была. Сорочек специально для кормления не нашла, может, плохо искала. Купила 2е обычные симпатичные на лямочках, лямочка легко приспускается, так что кормить должно быть удобно. Еще купила пару дешевых для бабушек, чтобы в роддоме использовать. Одну подраспорола дома, чтобы вырез побольше был для удобства кормления. Со второй не стала ничего делать, возьму с собой в РД ножницы на месте сделаю разрез.
Еще одну рубашку отдала мама, я ее на роды собираюсь использовать и потом выкинуть, в ней уже сделала разрез, глубокий получился, почти как у роддомомвских рубашек .
__________________


Стасик 26.10.2006
siola is offline  
Старый 05.04.2012, 14:31   #13937
Koroleva Natali
Участник
 
Аватар для Koroleva Natali
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 107


Девочки, всем ДД!

Вот и мы побывали на УЗИ! Еще раз подтвердили нам дочку Снова не хотела личико показывать... какая-то она у нас стеснительная Обвития (пока) нет, весит 1900 гр.
Единственное, что встревожило - раннее старение плаценты выписали кучу лекарств

Пошла вас читать
Koroleva Natali is offline  
Старый 05.04.2012, 14:33   #13938
siola
Ветеран
 
Аватар для siola
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение
это временно
я когда после перелома ногу разрабатывала - ходила ну оооооочень медленно. Каково же было мое счастье, когда я смогла перейти дорогу на зеленый. не плетясь в хвосте! непередаваемые ощущения!!!
А ходить было жуть больно после 2,5 мес гипса со смещением и разрывом связок и прочими радостями. И вот ничего, пляшу себе такшта скоро-скоро превратимся из неуклюжих уток в стройных ланей
Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Ой,ну прямо плакать надо Не переживай...сейчас многие такие...я тоже не могу нормально ходить...ибо промежность болит так,что страшно ступать,а что делать...терпим
Скоро все закончится
Ой, девочки, только этим и утешаюсь, что скоро закончится все это. Хотя кажется, порой, что так всю жизнь и будешь ходить беременной . Просто в первую беременность то ли мне легче было, то ли я просто мало куда так целеустремленно бегала (пыталась ) в конце беременности. Что-то я таких мучений и переживаний не помню.
__________________


Стасик 26.10.2006
siola is offline  
Старый 05.04.2012, 14:33
ответ для -Инфанта- , на сообщение « йа :017: Позвоню сегодня. Список бы... »
  #13939
Koroleva Natali
Участник
 
Аватар для Koroleva Natali
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение
йа
Позвоню сегодня. Список бы отрыть последний актуальный ну иль так прикинуть на сколько человек бронькать? На 15? 20?
я в последний список себя так и не внесла (не нашла его) - внесите, плиз! хочу с вами со всеми повидаться =)
__________________
Что отдал - то твое.
Koroleva Natali is offline  
Старый 05.04.2012, 14:35   #13940
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Koroleva Natali Посмотреть сообщение
Девочки, всем ДД!

Вот и мы побывали на УЗИ! Еще раз подтвердили нам дочку Снова не хотела личико показывать... какая-то она у нас стеснительная Обвития (пока) нет, весит 1900 гр.
Единственное, что встревожило - раннее старение плаценты выписали кучу лекарств

Пошла вас читать
Натуля,с УЗИшкой
Про плаценту не скажу ничего т.к. не знаю,но думаю,Что все будет хорошо
Иришечка is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena