Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 1364 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 15:16   #13631
LoverGirl
Частый гость
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от МуSHIK Посмотреть сообщение

Платоша компенсирует плохое поведение папы. Умничка. Меня вот папа не расстраивает, а вот спали мы опять плохо, даже с нурофеном
Оль, а можно поподробней все-таки чего он добился-то, кроме того, что женился на красотке с хорошим образованием и родителями, которые его еще и на работу взяли! И как после всего этого может говорить, что у тебя ничего нет, а он мог бы найти себе гламурную с квартирой... Как альфонс прям, честное слово... Не хватает ему на красивую жизнь, пусть не на тебе срывается, а работает лучше и больше!
когда мы познакомились, все было по-другому, он-мальчик с машиной,квартирой, я -девочка из семьи военного
он очень красиво ухаживал, букеты роз доставлял курьер, подарки, но я его полюбила просто так. как и он меня....
потом был у него кризис с работой, говорит, только я его радовала, потом было много всего, и он решился сделать мне предложение, красиво, в Париже, с кольцом как в фильмах...
я его очень любила и люблю)))и он меня, но он говнюк)который обидает словами...вот
добился-2 квартиры, машина)

сейчас вот мы например хотим куда-нить сходить, но его родители не предлагают помощб с любимым внуком...хлтя живут в 4 мин (((
а мои живут дальше(

Цитата:
Сообщение от olvolkova83 Посмотреть сообщение
Гы. Значит мне его похвалить надо?
надо)
0000
Цитата:
Сообщение от *Люляка* Посмотреть сообщение
Всем привет, я на минутку забежала Мы сегодня ходили в ПК к окулисту и ортопеду. У ортопеда к нам никаких претензий, у окулиста вроде тоже, но сказала что у нас малый запас дальнозоркости т.е. есть большая вероятность раннего развития близорукости, как-то так. В связи с этим надо очень тщательно следить за ее режимом, размером игрушек и т.д.
Наконец она начала кушать хорошо, только баночки теперь совсем не приемлет, только свое.
Ботиночки так и не хотим носить, ортопед сказал приучать по-тихоньку, я бы с удовольствием, да как их одеть на нее
Северные девочки, давайте выздоравливайте и надо встретиться! ПРедлагаю здесь Девочка из Майчат туда ходила,им понравилось, думаю и мы доросли уже.
клевое место)
а запас-это у многих там, мы 21 пойдем к врачу
Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
ох, муж будет счастлив, его вчерашнее поведение дало свои поды ((((
он уже извинился, сказал, то устал и хотел спать
LoverGirl is offline  
Старый 05.04.2012, 15:17   #13632
Ёж_и_Ко
Частый гость
 
Аватар для Ёж_и_Ко
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от *Люляка* Посмотреть сообщение
Северные девочки, давайте выздоравливайте и надо встретиться! ПРедлагаю здесь Девочка из Майчат туда ходила,им понравилось, думаю и мы доросли уже.
Давайте! Классное место!
Желательно на буднях в первой половине дня...
__________________
Ёж_и_Ко is offline  
Старый 05.04.2012, 15:25
ответ для LoverGirl , на сообщение « когда мы познакомились, все было... »
  #13633
olvolkova83
Гость
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от LoverGirl Посмотреть сообщение
когда мы познакомились, все было по-другому, он-мальчик с машиной,квартирой, я -девочка из семьи военного
он очень красиво ухаживал, букеты роз доставлял курьер, подарки, но я его полюбила просто так. как и он меня....
потом был у него кризис с работой, говорит, только я его радовала, потом было много всего, и он решился сделать мне предложение, красиво, в Париже, с кольцом как в фильмах...
я его очень любила и люблю)))и он меня, но он говнюк)который обидает словами...вот


надо)
0000


он уже извинился, сказал, то устал и хотел спать
Как же красиво у вас всё было!!! Когда всё поменялось? Может у него опять кризис какой-то?
У меня Лешка не многословный, он меня не обижает, но и сюсю-мусю от него не дождешься (хотя иногда очень хочется )


Раз надо, тогда похвалю!!!
olvolkova83 is offline  
Старый 05.04.2012, 15:29   #13634
Anuwa
Активный участник
 
Аватар для Anuwa
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: На краю Сосновки
Сообщений: 310


Ой/ девочки/ я вас все дочитать не могу пишу где читаю/ потому как мысли есть и Коля внимания просит!!
Олечка!!! Муж твой пипипи...... да посмотри же ты на себя!!! Все про себя знаешь! Все свои безценные качества! Заслуги/ достижения! Красотка и умничка!! Он реально тебя втаптывает и уходить говорит/ чтобы себя еще больше Г чувствовала/ потому как знает что не уйдешь!!!!! сходи к психологу! Может он разберется откуда ноги растут и как поднять самооценку и воспитать мужа/ живя с ним в мире и согласии!!!!

Про умения... я вчера тоже в шоке была от ГАВ и кококо.... сегодня учу ГАВ но вот прочитала Жанну про общение.... знаете мама нашего друга занимается с ним целый день/ но уже практически свихнулась сидя дома... общение на улице с 20 летними мамочками ей не нра/ она старше/. И поэтому очень хочет на работу / к слову паталогоанатомом/ в сентябре!!! А малыша в ясли вот я бы так не смогла.....
__________________
Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва,
Сердце мое тает от любви к ребенку, Для меня нет в мире лучше существа!!!


Anuwa is offline  
Старый 05.04.2012, 15:31   #13635
Andrina
Активный участник
 
Аватар для Andrina
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от Жаннуля Посмотреть сообщение
Денис походу наелся своих какашек!
не волнуйся, они вернутся
Цитата:
Сообщение от olvolkova83 Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!!!
Я сегодня разбитое корыто... Муж 2ю неделю на 2 работы разрывается, дома почти не бывает, Дюша видать соскучился, Леха пришел сегодня в 3 ночи так Андроид видать почувствовал его, проснулся и не смогла уложить, пока Леха не ушел на работу в 7 утра..... Тот спал, а Дрюня его и обнимал и целовал... Сердце разрывается...

Цитата:
Сообщение от Lawyer2009 Посмотреть сообщение
макдак закрывают..радоваться или огорчаться даже не знаю http://fognews.ru/v-rossii-zakryvayut-mcdonalds.html
не верю
Цитата:
Сообщение от KsiNjuFa Посмотреть сообщение
Никита научился отталкиваться сам ногой сидя на машинке)))
Правда обоими недостаёт, только одной...
молодец
Цитата:
Сообщение от LoverGirl Посмотреть сообщение
да не трачу я особо)))))
с пособием и подработкой у меня 25 тыс выходит в месяц минимум, я свои деньги и трачу на таобао, подарки всем и тд))

я бы вышла, хотя не знаю)))меня джут в декабре, но мне некуда деть Платошку((
Оль, у меня зп была меньшесейчас у меня пособие 5000, тут понятно без денег мужа не проживешь...
Хочешь работать-отдавай в частный сад и иди работай, и пусть только попробует кто-то что-то сказать..
__________________
Andrina is offline  
Старый 05.04.2012, 15:33
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #13636
Юляша.
Частый гость
 
Аватар для Юляша.
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 31


Девочки я посчитала таобао, в группе в контакте тоже есть
mila 1150
ksinjufa 640
Инна Мамонтова 500
Манишка 370
Lu4 CBETA 730
Жаннуля 3800
Anuwa 480
Машенька1 1350
seamona 390
Сорна 630
Kuznya 800
Miss Kaprizz 700
Ангелина Зубкова (Гелиус) 1100
fis 1240
ilyana 770
Насказка 550
на ЛВ kitty86 1060
Юляша 1220
Оля 1550
Ольга Князева 800
__________________
Юляша. is offline  
Старый 05.04.2012, 15:40   #13637
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
Девочки я посчитала таобао, в группе в контакте тоже есть
mila 1150
ksinjufa 640
Инна Мамонтова 500
Манишка 370
Lu4 CBETA 730
Жаннуля 3800
Anuwa 480
Машенька1 1350
seamona 390
Сорна 630
Kuznya 800
Miss Kaprizz 700
Ангелина Зубкова (Гелиус) 1100
fis 1240
ilyana 770
Насказка 550
на ЛВ kitty86 1060
Юляша 1220
Оля 1550
Ольга Князева 800
куда платить?
Юль, а босоножки мои пришли???
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline  
Старый 05.04.2012, 15:40
ответ для LoverGirl , на сообщение « ой, Ир, да я иногда и так говорю, а это... »
  #13638
mila
Элита
 
Аватар для mila
 
Регистрация: 18.03.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 946


Цитата:
Сообщение от LoverGirl Посмотреть сообщение

Мил, он любит говорить-МОЯ квартира, меня это так бесит...
так и хотелось вчера сказать, остваь ключи от Моей машины и поезжай на метро)))))на работу МОЕГО папы)))

ну вот он и гордится собой, а все осатльные-отсталые и прочее..хотя если бы в своем время его родители направили в програмирование и нацелили на учебу, то может быть сейчас получал бы в разы больше
(
Не дай Бог что, ему с его принципами очень больно падать будет...
__________________
"Все всегда заканчивается хорошо,если плохо-значит еще не конец" с
_____________________________________________
Мила, Сергей и три сына- Саша (16,08,96) , Матвей (22,06,03)

mila is offline  
Старый 05.04.2012, 15:41   #13639
LoverGirl
Частый гость
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Anuwa Посмотреть сообщение
Ой/ девочки/ я вас все дочитать не могу пишу где читаю/ потому как мысли есть и Коля внимания просит!!
Олечка!!! Муж твой пипипи...... да посмотри же ты на себя!!! Все про себя знаешь! Все свои безценные качества! Заслуги/ достижения! Красотка и умничка!! Он реально тебя втаптывает и уходить говорит/ чтобы себя еще больше Г чувствовала/ потому как знает что не уйдешь!!!!! сходи к психологу! Может он разберется откуда ноги растут и как поднять самооценку и воспитать мужа/ живя с ним в мире и согласии!!!!

Про умения... я вчера тоже в шоке была от ГАВ и кококо.... сегодня учу ГАВ но вот прочитала Жанну про общение.... знаете мама нашего друга занимается с ним целый день/ но уже практически свихнулась сидя дома... общение на улице с 20 летними мамочками ей не нра/ она старше/. И поэтому очень хочет на работу / к слову паталогоанатомом/ в сентябре!!! А малыша в ясли вот я бы так не смогла.....
я тоже начала учить ГАВ)))))после вчерашнего товего сообщения))да он говнюк, но любимый))
Цитата:
Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
Оль, у меня зп была меньшесейчас у меня пособие 5000, тут понятно без денег мужа не проживешь...
Хочешь работать-отдавай в частный сад и иди работай, и пусть только попробует кто-то что-то сказать..
до 1,5 лет посижу, а там посомтрим(((
у меня пособие +доплата от организации=17000 почти
Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
Девочки я посчитала таобао, в группе в контакте тоже есть
mila 1150
ksinjufa 640
Инна Мамонтова 500
Манишка 370
Lu4 CBETA 730
Жаннуля 3800
Anuwa 480
Машенька1 1350
seamona 390
Сорна 630
Kuznya 800
Miss Kaprizz 700
Ангелина Зубкова (Гелиус) 1100
fis 1240
ilyana 770
Насказка 550
на ЛВ kitty86 1060
Юляша 1220
Оля 1550
Ольга Князева 800
Оля-это я??)))это с юбкой и доставкой??)))
LoverGirl is offline  
Старый 05.04.2012, 15:44
ответ для fis , на сообщение « куда платить? Юль, а босоножки мои... »
  #13640
LoverGirl
Частый гость
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
куда платить?
Юль, а босоножки мои пришли???
Ир, а можно я твою сумму отдам Юлиане)))))а 60 руб на телефон???)))))
а то мне до банка все не дойти((((
LoverGirl is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena