***ИЮЛЬ-2006: нашим детям пять с половиной*** - Страница 1583 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 15:45
ответ для livron , на сообщение « Да, и барышни, особенно из РМ, вы были... »
  #15821
Kastra
Хранитель
 
Аватар для Kastra
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщений: 10 266


Цитата:
Сообщение от livron Посмотреть сообщение
Женя, а мальчики твои рисуют? По галереям вы ходите? ты просто, никогда не пишешь, у тебя желание рисовать как-то связано с интересом к изобразительному искусству, я только про комп и кулинарные шедевры знаю и спортивные еще!
А меня не тянуло никогда особо в галереи, все было строго прикладного свойства, в дизайн одежды меня клонило. Мама даже пару вещей себе сшила по моим эскизам.
__________________
Kastra is offline  
Старый 05.04.2012, 15:48
ответ для Kastra , на сообщение « А меня не тянуло никогда особо в... »
  #15822
galinacher
с орбиты
 
Аватар для galinacher
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Просвещения
Сообщений: 27 780


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Нету их, навыков. Старенькой стану, пойду рисовать учицца.
меня возьми

Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
А меня не тянуло никогда особо в галереи, все было строго прикладного свойства, в дизайн одежды меня клонило. Мама даже пару вещей себе сшила по моим эскизам.
здорово как

может не стоит ждать старости?
galinacher is offline  
Старый 05.04.2012, 16:05
ответ для yablo4ko , на сообщение « Жаль, меня вчера не было на танцах,... »
  #15823
asusena
Космонавт
 
Аватар для asusena
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: ПРОСВЕТ ул. Есенина
Сообщений: 20 576


Цитата:
Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение
ты стратеГ
Ты с одной стороны хочешь его участия, но при этом довольно агрессивно планируешь их атаковать....

...
Это жучное
Не люблю быть застигнутой врасплох
и не атаковать я хочу, а иметь возможность самой выбирать наиболее выгодный для себя вариант, а не так, что прижали к стенке - отвечай

Цитата:
Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение

Допустим, он бы просил Элю на выходные - увозил к женщине с которой живет и привозил бы вечером, при этом как и деньгами помогал - готова ты к такому участию? Согласна не него?

...
скорее нет

Цитата:
Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение






Не знаешь как реагировать - сразу же проси перезвонить, так как ты занята - у врача, на работе, в метро и пр. Как раз к повторному звонку сообразишь линию поведения или второго звонка не будет и вовсе....
дык он почти никогда сразу не говорит, что хочет. И надо всегда время выигрывать, чтобы понять. Он еще тот жук. Не в смысле "жуков", а в смысле хитрый лис.

Цитата:
Сообщение от galinacher Посмотреть сообщение
без дел
у Лиссы забрать вещичек четыре штуки и с девчонками заодно посидеть

про прививку не знаю
смотри
если что - присоединяйтесь )))
ну посмотрим, как она будет реагировать, благо мы будем делать не акдс, а инфанрикс.
Ольга сделала акдс, Полинка температурила во вторник после прививки.
а я акдс отказ написала, жду, когда в ПК появится инфанрикс.

так что ты позвони мне за часик до того, как поедешь, вдруг мы с тобой сможем Очень хочу тоже Юлю с Лизой увидеть

Цитата:
Сообщение от yablo4ko Посмотреть сообщение
уже 20тилетние барышни, все уже учатся в ВУЗах и продолжают танцевать. Все подтянутые, красивые и падают в обморок от слов "гамбургер" и "кока-кола".
)


очень хочу, что б Соня тоже падала в обморок от этих слов. Она еще не в курсе про макдаки. Их кстати не закрыли еще? Сомневаюсь, что закроют.

Цитата:
Сообщение от yablo4ko Посмотреть сообщение
Нет цели вырастить балерину или профессиональную танцовщицу, но осанка, грация, пластика и общая физическая подтянутость форм мне очень-очень нравится. В садике нашу звезду опять отобрали участвовать в каком-то мероприятии.)))


вот и я так же - для Сониного развития - не более
Нюта- умничка
__________________
Я просила Солнце: "Озари мне душу!"
Умоляла Ветер: "Я летать хочу!
Распрями мне крылья! Верь мне!--Я не струшу!"
Отозвалось Небо. Видите?--ЛЕЧУ!

Сегодня лучше, чем вчера, а завтра лучше, чем сегодня!

asusena is offline  
Старый 05.04.2012, 16:10
ответ для Зайчишка , на сообщение « ***ИЮЛЬ-2006: нашим детям пять с... »
  #15824
asusena
Космонавт
 
Аватар для asusena
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: ПРОСВЕТ ул. Есенина
Сообщений: 20 576


девочки, кто брал няню - если няня незнакомая - без рекомендаций - вы как с ней начинаете сотрудничать? Просите ли копию паспорта? или еще как-то?
asusena is offline  
Старый 05.04.2012, 16:11
ответ для Юма , на сообщение « я в этом вижу реально проблему (((( у... »
  #15825
Kastra
Хранитель
 
Аватар для Kastra
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщений: 10 266


Цитата:
Сообщение от Юма Посмотреть сообщение
я в этом вижу реально проблему (((( у нас рисование раз в неделю - я постоянно проверяю, как они рисуют
вроде бы, педагог как раз за творчество
учит полезным навыкам типа ровно закрасить, обвести, наклеить, но основной рисунок занятия - творчество
У нас как раз на ИЗО именно ЗА творчество. Нет правильно/не правильно, преподша очень хвалит фантазию Семена.
__________________
Kastra is offline  
Старый 05.04.2012, 16:14
ответ для asusena , на сообщение « девочки, кто брал няню - если няня... »
  #15826
Юма
с орбиты
 
Аватар для Юма
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: La belle verte
Сообщений: 26 810


Цитата:
Сообщение от asusena Посмотреть сообщение
девочки, кто брал няню - если няня незнакомая - без рекомендаций - вы как с ней начинаете сотрудничать? Просите ли копию паспорта? или еще как-то?
у меня все на доверии
__________________
Туда, куда надо, опоздать невозможно / Мурашки лучше людей чувствуют и понимают Мир... Аму Мом
Косметика, красивая одежда, украшения, танцы, комплименты, массаж, СПА, общение с подругами, цветы и сладкая пища улучшают состояние гормональной системы женщины. Ей нельзя это запрещать. Это ее здоровье. (Веды/Торсунов О.Г.)
Юма is offline  
Старый 05.04.2012, 16:19
ответ для Юма , на сообщение « у меня все на доверии »
  #15827
asusena
Космонавт
 
Аватар для asusena
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: ПРОСВЕТ ул. Есенина
Сообщений: 20 576


Цитата:
Сообщение от Юма Посмотреть сообщение
у меня все на доверии

у меня вот тоже по жизни все на доверии, но подумалось - не пора ли заканчивать с такой доверчивостью, как у меня?
вот вчера поверила опять сотрудникам, что им сроооочно надо, а сеня по башке от директора получила.
я вообще в последнее время - сплошной косяк- то на таможню закину на 50 тыров больше, то зарплату переведу на 30 р меньше, чем надо, то вот еще поверила
__________________
Я просила Солнце: "Озари мне душу!"
Умоляла Ветер: "Я летать хочу!
Распрями мне крылья! Верь мне!--Я не струшу!"
Отозвалось Небо. Видите?--ЛЕЧУ!

Сегодня лучше, чем вчера, а завтра лучше, чем сегодня!

asusena is offline  
Старый 05.04.2012, 16:20
ответ для asusena , на сообщение « девочки, кто брал няню - если няня... »
  #15828
Lisssa
Наш человек
 
Аватар для Lisssa
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Uusi Eurooppa
Сообщений: 6 852


Цитата:
Сообщение от asusena Посмотреть сообщение
и не атаковать я хочу, а иметь возможность самой выбирать наиболее выгодный для себя вариант, а не так, что прижали к стенке - отвечай
видимо какую то силу он на тебя и так имеет - потому как и в телефонном разговоре можно и отказать и придти к решению и обсудить, без прижиманий к стенке.


Цитата:
дык он почти никогда сразу не говорит, что хочет. И надо всегда время выигрывать, чтобы понять. Он еще тот жук. Не в смысле "жуков", а в смысле хитрый лис.
но ведь можно догадаться по первым словам - суд уже вас больше не связывает, жизнь вы тоже ведете раздельную - какие еще могут быть интересы общие?


Цитата:
так что ты позвони мне за часик до того, как поедешь, вдруг мы с тобой сможем Очень хочу тоже Юлю с Лизой увидеть
Сможешь - буду очень рада встрече


Цитата:
очень хочу, что б Соня тоже падала в обморок от этих слов. Она еще не в курсе про макдаки. Их кстати не закрыли еще? Сомневаюсь, что закроют.
воооот расскажите мне - откуда пошло это название "макдак"?


Цитата:
Сообщение от asusena Посмотреть сообщение
девочки, кто брал няню - если няня незнакомая - без рекомендаций - вы как с ней начинаете сотрудничать? Просите ли копию паспорта? или еще как-то?
паспорт - копию и проверить с оригиналом, обязательно рекомендации и позвонить по ним, уточнить, если есть образование - копию диплома, трудовой книжки - я бы много-много бумаг попросила
__________________
"Рай не потерян, он есть на земле - там, там, где не хочется больше, чем есть нам, нам.... (с)
-----------------------------------------------
Бог давно очертил кругом на песке то место, где ты сейчас стоишь (с)
------------------------------------------------
А Соломон не прав - всё пройдет, да не всё - будет что-то после нас, догадайся что..... (с)"
Lisssa is offline  
Старый 05.04.2012, 16:28
ответ для Lisssa , на сообщение « видимо какую то силу он на тебя и так... »
  #15829
asusena
Космонавт
 
Аватар для asusena
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: ПРОСВЕТ ул. Есенина
Сообщений: 20 576


Цитата:
Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение
видимо какую то силу он на тебя и так имеет - потому как и в телефонном разговоре можно и отказать и придти к решению и обсудить, без прижиманий к стенке.



но ведь можно догадаться по первым словам - суд уже вас больше не связывает, жизнь вы тоже ведете раздельную - какие еще могут быть интересы общие?
да у него похоже вообще какие-то навыки то ли гипноза, то ли еще чего-то, уж очень убедительно всегда вещает
как он в банке кредит взял - вообще не понимаю, мне это удалось только через практически полтора года успешной деятельности.

а так да, сейчас мне уже проще конечно, самое сложное было - поговорить за 10 дней до родов - тогда я очень сильно была врасплох застигнута

буду всегда готова как пионерка принять вызов и учиться еще и тактическим маневрам

Цитата:
Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение



Сможешь - буду очень рада встрече




будем посмотреть на Элину после прививки

Цитата:
Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение



воооот расскажите мне - откуда пошло это название "макдак"?


у меня коллега бывшая так его называет, я когда с ней , ее мужем и ребенком съездила в Москву и мы три дня питались в их любимых "макдаках"- после этого и пошло
а откуда у нее - нинаю, но они всей семьей реально фанаты этого заведения - и ребенок особенно

Цитата:
Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение



паспорт - копию и проверить с оригиналом, обязательно рекомендации и позвонить по ним, уточнить, если есть образование - копию диплома, трудовой книжки - я бы много-много бумаг попросила
для прогулочной няни????
__________________
Я просила Солнце: "Озари мне душу!"
Умоляла Ветер: "Я летать хочу!
Распрями мне крылья! Верь мне!--Я не струшу!"
Отозвалось Небо. Видите?--ЛЕЧУ!

Сегодня лучше, чем вчера, а завтра лучше, чем сегодня!

asusena is offline  
Старый 05.04.2012, 16:30
ответ для Kastra , на сообщение « Есессно. Но подружка мамина была... »
  #15830
Квакуша
Наш человек
 
Аватар для Квакуша
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 9 913


Цитата:
Сообщение от Юма Посмотреть сообщение
Ночной дозор! Всем выйти из сумрака!

Цитата:
Сообщение от livron Посмотреть сообщение
Барышни, вы уже выбрали инструмент? И те, кто занимался в детстве музыкой, напишите, пожалуйста, по сколько минут вы занимались в 10 лети как часто.
Специальный вопрос для Жени и тех, кто ненавидел музыкальную школу: как вы думаете, что Ваши родители и учителя не делали , чтобы у вас сохранить интерес к музыке на протяжении учебы и далее?
Хочу дать ребенку музыкальное образование, но боюсь отбить ему охоту заниматься...
по часу занималась раза 3 в неделю, 2 раза в неделю ф-но было, в эти дни не занималась.
не отдали меня на танцы, т.к. возить было некому
Я как относилась холодно к музыке, так и выпустилась с этим чувством. Т.е. это просто обязанность была, которую надо выполнять. Что касается того, что если получается, то начинаешь что-то больше любить - тоже не мой вариант. Я меня всегда были призовые места на городских конкурсах, закончила музыкалку нашу с отличием, но любить больше я музыку не стала, и никогда не хотела заниматься этим серьёзно
Цитата:
Сообщение от yablo4ko Посмотреть сообщение
Дима вчера сказал, что в мае на хорео будет открытый урок и отсев тех, кому не имеет смысла продолжать? Волнительно прям даже.))
не выдумывай!!!
Хотя я сама в сомнениях по поводу нашего ФК НО я объективна
Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Мои родители не отдали меня в художку - это самое главное, что они не сделали. Можно сколько угодно поддерживать интерес и прививать любовь к музыке, хотеть, чтоб ребенок играл на муз. инструменте, но забивать на то, что половина любой тетради, хоть школьной, хоть нотной, была изрисована, как-то глупо.
вот да. А меня моим же шилом прибивали к стулу на 2 часа в день в музыкалке, и на 2-3 часа в день на домашние задания (в том числе и по музыке), а потом удивлялись моему шейному остеохондрозу в 17 лет
__________________
Крепконервенная мать (с)
Квакуша is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena