♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 802 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 10:27   #8011
sasha1980
Активный участник
 
Аватар для sasha1980
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Красное Село
Сообщений: 567


Девочки продам стульчик для кормления фирма "НеоНато", разбирается на стульчик и столик, цвет синий, цена 1500р.если надо сделаю фото, продам недорого разную обувь для девочки 3-5 лет, костюмы на осень/весну, на зиму!
__________________
sasha1980 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 13:17
ответ для SemOlga , на сообщение « Это на ул.Нарвской которая?... 145а... »
  #8012
Мария312
Гость
 
Аватар для Мария312
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Красное Село
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
Это на ул.Нарвской которая?... 145а рядом с ней останавливается и 245 маршрутка. 145, 165 и все маршрутки типа 445, 650 и т.д, в общем, все, что идет по Кингисеппскому, останавливаются за 2 дома от нее. Туда надо в пт. в 17 часов приезжать, чтоб записаться к доктору на след. неделю.... (вчера узнавала)
Спасибо!
Мария312 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 13:50
ответ для Мария312 , на сообщение « Спасибо! »
  #8013
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Сходила сегодня в Пирамиду. Они мне баптистов напоминают Очень много разговоров - по делу ничего не понятно. Говорят группы не набраны, по цене ничего сказать не могут и тут же сообщают, что в воскресенье первое занятие В общем записались на ИЗО, ботанику и кинологию. Может разово сходим, посмотрим.

А ещё ходила в салон красоты (который в Газпроме) - вялые тетеньки какие-то, никто ничего не объясняет, вообще какие-то неприветливые. Ушла я оттуда

И куда делся Конфетти, никто не знает?
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:46   #8014
Сашель
Мега-элита
 
Аватар для Сашель
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Село Красное
Сообщений: 3 499


К вопросу о салонах красоты - где у нас педикюр хорошо сделать аппаратный?
Сашель is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 15:55
ответ для Anuta85 , на сообщение « Сходила сегодня в Пирамиду. Они мне... »
  #8015
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Сходила сегодня в Пирамиду. Они мне баптистов напоминают Очень много разговоров - по делу ничего не понятно. Говорят группы не набраны, по цене ничего сказать не могут и тут же сообщают, что в воскресенье первое занятие В общем записались на ИЗО, ботанику и кинологию. Может разово сходим, посмотрим.
Я тоже туда ходила узнавать. Такой болтливый дядечка там (Андрей кажись) оказался. Много всего говорил, столько завлекательного, ну никогда бы не поверила что здесь может все это начать "работать".... но его дар психолога и красноречивая речь меня подкупила. Жалко, что для таких малявок как мы очень мало что предлагается....
Обещал, что на первые занятия можно приходить бесплатно просто посмотреть-попробовать. Очень гложат смутные сомнения на счет будующих стоимостей
__________________
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 16:36
ответ для savarina , на сообщение « Я тоже туда ходила узнавать. Такой... »
  #8016
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Я тоже туда ходила узнавать. Такой болтливый дядечка там (Андрей кажись) оказался. Много всего говорил, столько завлекательного, ну никогда бы не поверила что здесь может все это начать "работать".... но его дар психолога и красноречивая речь меня подкупила. Жалко, что для таких малявок как мы очень мало что предлагается....
Обещал, что на первые занятия можно приходить бесплатно просто посмотреть-попробовать. Очень гложат смутные сомнения на счет будующих стоимостей
Во-во. И вообще че-то больно сладко заливают Ещё спрашиваем, тепло ли у них в помещениях. "Очень тепло" - сказала тетечка, одетая в теплое платье и вязаную кофту
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 17:38
ответ для Anuta85 , на сообщение « Сходила сегодня в Пирамиду. Они мне... »
  #8017
свежеветрова
Мега-элита
 
Аватар для свежеветрова
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Красное сити
Сообщений: 3 218


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Сходила сегодня в Пирамиду. Они мне баптистов напоминают Очень много разговоров - по делу ничего не понятно. Говорят группы не набраны, по цене ничего сказать не могут и тут же сообщают, что в воскресенье первое занятие В общем записались на ИЗО, ботанику и кинологию. Может разово сходим, посмотрим.

А ещё ходила в салон красоты (который в Газпроме) - вялые тетеньки какие-то, никто ничего не объясняет, вообще какие-то неприветливые. Ушла я оттуда

И куда делся Конфетти, никто не знает?
Мы в воскресенье тоже на ИЗО идем
__________________
свежеветрова is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 17:39
ответ для Anuta85 , на сообщение « Во-во. И вообще че-то больно сладко... »
  #8018
свежеветрова
Мега-элита
 
Аватар для свежеветрова
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Красное сити
Сообщений: 3 218


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Во-во. И вообще че-то больно сладко заливают Ещё спрашиваем, тепло ли у них в помещениях. "Очень тепло" - сказала тетечка, одетая в теплое платье и вязаную кофту
__________________
свежеветрова is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 17:40   #8019
свежеветрова
Мега-элита
 
Аватар для свежеветрова
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Красное сити
Сообщений: 3 218


Ну в любом случае,лучше один раз увидеть,чем 100 раз услышать сходим на пробные занятия и отметим для себя что понравилось,а что нет
свежеветрова is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 17:51   #8020
Tigralj
Активный участник
 
Аватар для Tigralj
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 329


Девочки,просвятите,купила сегодня свинину охлажден. в тц на лермонтова новом.Стала дома разбирать-печать стоит:РФ, госветнадзор 29.11.03.Это она 9 лет замороженная где-то лежала, а теперь продают?
Tigralj is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena