~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 681 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 16:23
ответ для КсюНяша , на сообщение « Какая красота:love: Спасибо!!!! Я... »
  #6801
птица_ Феникс
Наш человек
 
Аватар для птица_ Феникс
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5 500


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Я в каком то детском "замочки" видела.
Вроде в ЗМ.

Девочки, я вас так люблю
птица_ Феникс is offline  
Старый 05.04.2012, 16:24
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #6802
птица_ Феникс
Наш человек
 
Аватар для птица_ Феникс
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5 500


от года до трех Занимаемся с малышом и развиваем его дома
птица_ Феникс is offline  
Старый 05.04.2012, 16:32
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #6803
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Ксюша! С днем рождения! Пусть вы все будете здоровы! И чтобы Димулька никогда не болел!
__________________



Redish is offline  
Старый 05.04.2012, 16:32   #6804
Pusi
Старожил
 
Аватар для Pusi
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 493


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Спасибо девочки ещё раз за поздравления!!!!!
У нас сегодня день начался с травм..
Мы вместе с Димой завалились, да так неудачно, я упала, ударилась сильно коленкой, болит ужасно. Дима ударился лицом на лбу шишак и ссадина, всё лицо - включая рот, были в земле.
Упали мы выходя из пол-ки, ходили на занятия к Логопеду. Народу в предбаннике на выходе скопилось много, я вела Диму за руку, открыла дверь и зацепилась ногой за порожек, потом второй ногой зацепилась за Димину ногу, мы как то сплелись с ним и рухнули. Я успела только колено выставить, а второй половиной тела упала на Диму
Ужас короче. Нас подняли, вещи, которые разлетелись в стороны собрали. До дома еле-еле дошла, рыдая. Благо с коляской были, шла опираясь.
Вот так начался день варенья
ойей ей бедненькие, пусть все болячки скорее заживают
__________________


Я Оля, ко мне на ты
Pusi is offline  
Старый 05.04.2012, 16:34
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #6805
КсюНяша
Элита
 
Аватар для КсюНяша
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Ксюша! С днем рождения! Пусть вы все будете здоровы! И чтобы Димулька никогда не болел!
Спасибо!!!
Юля, всё хочу спросить, ковриков ортопедич. нет у тебя случайно?
Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
Лена!!!!
Нашлазамочки
Вроде группа московская.
КсюНяша is offline  
Старый 05.04.2012, 16:37
ответ для КсюНяша , на сообщение « Спасибо!!! Юля, всё хочу спросить,... »
  #6806
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от МноЖитель Посмотреть сообщение
Мы здесь покупали http://opt.detskoelukoshko.ru/azbukvarik.html Валя, будешь заказывать, бери меня в долю, нам надо одну-две книжки. По ссылке заказ должен быть не менее 3 тыс.
Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
Девочки, а где продают "Вышла курочка гулять?", мама у Владьки прям медленный газ, только узнала о ней
Девочки, я вконтакте создам альбом еще по книжкам.
Курочку напишу где можно купить подешевле (сравните цены с тем что знаете)

Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Валя,а где это купить можно??????????
Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
хе-хе, тож надА?
Говорят в ОЗ бывает, но я там-"первый-первый, профессор-лопух"
Пока вижу только московские магазины, но не сдаюсь
Девочки, ну вы меня прямо обижаете (( Я же месяц назад такую подборку тогда сделала по этим пазлам и досочкам Сейчас поищу в топе
__________________



Redish is offline  
Старый 05.04.2012, 16:39
ответ для КсюНяша , на сообщение « Спасибо!!! Юля, всё хочу спросить,... »
  #6807
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Спасибо!!!
Юля, всё хочу спросить, ковриков ортопедич. нет у тебя случайно?
Я покупала в этой закупке на ЛВ
Еще можно купить вконтакте в группе- если интересно дам ссыль (но там дороже чем в ОЗ)
__________________



Redish is offline  
Старый 05.04.2012, 16:40   #6808
птица_ Феникс
Наш человек
 
Аватар для птица_ Феникс
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5 500


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Вроде группа московская.
Потому сообщение удалила
Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Девочки, я вконтакте создам альбом еще по книжкам.
Курочку напишу где можно купить подешевле (сравните цены с тем что знаете)
Девочки, ну вы меня прямо обижаете (( Я же месяц назад такую подборку тогда сделала по этим пазлам и досочкам Сейчас поищу в топе
Юля, прости засранку, проглядела я
птица_ Феникс is offline  
Старый 05.04.2012, 16:42   #6809
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
Потому сообщение удалила

Юля, прости засранку, проглядела я
да я шучу

Девочки, делюсь своими покупками:

1. Пазл со звуком "Ферма" арт.268
Когда та или иная деревянная часть правильно помещена в одно из 8 отверстий раздается звук, имитирующий «голос» того или иного сельскохозяйственного животного!


Изучали с 6-7 месяцев наверно, точно могу сказать что в 8 уже брали с собой в отпуск и это было хитом. Активно юзали до года примерно. Звуки реалистичные.

Есть еще похожий, Пазл со звуком "Домашние животные", Арт 342M



2."Магнитные игры" Доска с окошками "Ферма", арт.4592
Здесь цыпленок, там цыпленок ... за каждой из 9 навесных дверей очаровательного скотного двора прячется восхитительное, магнитное животное. Изучая животных, в то же время улучшая память и моторные навыки, Ваш малыш будет занят несколько часов, получая удовольствие от игры.

На смену животных после года пришла вот эта доска! В реалии она интересней, чем на фото. Дверцы открываются пальчиками, надо подцепить створки. Развивает моторику, память (кто где живет). Вообщем нам очень нравилась эта доска! Используем в играх до сих пор

3.Мини-пазл в упаковке "Животные", арт.4790
Деревянный набор из четырех деревянных пазлов из 4 частей с изображением животных. Красочное изображение соответствует определенной части. Пазлы хранятся в компактных выдвижных лотках, что удобно во время поездок.

Мы приобрели, но у нас как то не очень пошли эти пазлы. Хотя племянник с большим удовольствием собирал машинки (след.набор) и в Испанию с собой они его брали. У Сони Матвей тоже насколько я помню любил эти пазлы.

Мини-пазл в упаковке "Транспорт", арт.4791
Деревянный набор из четырех деревянных пазлов из 4 частей с изображением транспортных средств. Красочное изображение соответствует определенной части. Пазлы хранятся в компактных выдвижных лотках, что удобно во время поездок.


4."Звуковые пазлы" Кубики "Ферма", арт.1196
Melissa&Doug Кубики "Ферма" 1196 представляет собой развивающий набор из двух больших кубов. Сложите картинки с изображение животного, обитающего на ферме. Если ребенок правильно соберет картинку, то раздастся звук, который издает изображенное на картинке животное. Компания Melissa&Doug при*держивается самых высоких стандартов качества и безопасности детских образовательных продуктов для детей. Melissa & Doug - это один из ведущих брендов деревянных игрушек, используемые компанией покрытия и красители нетоксичны.

Все пытались купить в закупке эти кубики, но их постоянно не было
Сейчас есть в наличии, я бы взяла.

5."Мои первые пазлы" Транспорт (объем., 9 эл.), арт.3725


Объемные пазлы, очень удобно достаются и вставляются. Можно играть просто, хорошо держатся на поверхности. Играем в текущее время.
Еще есть подобные "Мои первые пазлы" Ферма (объем., 8 эл.), арт.3723


6."Магнитные игры" - "Рыбалка", арт.3778
С помощью магнитной удочки "поймайте" десять красочных морских друзей на игровом поле. А потом возвращайте их в «морские глубины»! Развивает зрительно-двигательную координацию и моторные навыкиМатериал: дерево. Размер в собранном виде: 2,5х23х30,5 см.

У нас куплена подобная рыбалка в другой закупке, поменьше. Но вот эта мне нравится больше, так как по ней еще очень удобно цвета изучать.

7."Мои первые пазлы" сопоставь цвета "Рыбки", арт.3268
"Мои первые пазлы" сопоставь цвета "Рыбки" - замечательная развивающая игра. Эта рамка-вкладыш необычная, ведь малышу нужно вложить форму, сопоставив ее по цвету и именно в одном положении. На рамке 10 изображений рыбок различных цветов. Игрушка развивает мелкую моторику, логику, знакомит малыша с понятием "целое" и "часть" поможет выучить основные цвета.

Тоже не с первой попытки смогли купить этот пазл в закупке, но купили и очень довольны! Ребенок уже безошибочно составляет по цветам рыбок.

8."Магнитные игры" Деревянные магнитные животные, арт.475
Оригинальная магнитная игра «Деревянные магнитные животные» 475 производства компании Melissa&Doug, известной во всем мире своими высококачественными игрушками. В удобном, компактном деревянном ящичке хранятся 20 фигурок любимых домашних и диких животных на магнитах. Этот набор развивает зрительное восприятие и мелкую моторику и знакомит ребенка с различными видами животных, рекомендуется детям от 3 лет.

Класснючие магниты! Магнитная поверхность по всему объему, четкие картинки, хорошие формы. Отличный набор для изучения животных и игр с ребенком! Еще их очень прикольно запихивать в щели дивана

9.Пазл "Переодень семью мишек", арт. 3770
Этот деревянный набор содержит 45 частей, необходимых для того, чтобы собрать медведицу, медведя и медвежонка. Получите удовольствие, изменяя выражения их лиц и меняя их одежду, чтобы отразить малейшее изменение настроения каждого. В этой деревянной коробке есть отсеки для удобного хранения, а на крышке коробки удобно играть. Веселитесь!Материал: дерево. Размер упаковки: 4,5х15х31 см.

Оценить не могу, заказываю в эту закупку

10. Развивающая Доска c Замочками

Не увидела в наличии в этой закупке, вообще она всегда была, может я пропустила.
Мы в 1,4 пока не очень осознанно открываем, игрушка на постарше немного. Но полезная!
__________________



Redish is offline  
Старый 05.04.2012, 16:42
ответ для Redish , на сообщение « Ксюша! С днем рождения! Пусть вы все... »
  #6810
Ruud
Гость
 
Аватар для Ruud
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от ЛУНА001 Посмотреть сообщение
У нас не написано. Прочерк стоит.
У нас в свид-ве у обоих родителей стоит РФ гражданство.
Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение

Гражданство считается присвоенным, если в паспорте родителя вписан ребенок. Это можно было сделать при прописке в паспортном столе, но только сразу в оба паспорта. Поскольку мы были в процессе лишения папы прав, то вписывать не стали. В итоге я позавчера пошла в паспортный стол милиции и при мне за 5 минут вписали детей в паспорт. Спросили, надо ли ставить штамп на свидетельство, я решила поставить - кто его знает, какие у нас еще будут новшества в законодательстве, пусть будет и такое свидетельство гражданства РФ.

Что-то я совсем запуталась. В паспорт ребенок только в мой вписан, значит, она только наполовину гражданка РФ?
__________________
Ruud is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena