НАД ОКНОМ СОСУЛЬКИ ТАЮТ, МАЛЫШИ ВЕСНУ ВСТРЕЧАЮТ!!!(ИЮНЯТА 2010!!!) - Страница 480 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 16:19
ответ для paradise_olka , на сообщение « Ага, доча много ест и много...ээээ:))... »
  #4791
Знойная Женщина
Старожил
 
Аватар для Знойная Женщина
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1 129


Цитата:
Сообщение от chuzhestranka Посмотреть сообщение
о, Зноева!


да, Со такая взрослая... и такая нежная...
здрасьте
Цитата:
Сообщение от paradise_olka Посмотреть сообщение
Ага, доча много ест и много...ээээ ну вы поняли
ну у всех моделей хороший обмен веществ
__________________
Знойная Женщина is offline  
Старый 05.04.2012, 16:23
ответ для paradise_olka , на сообщение « ;) да, мы вкусно едим:)):)) и каждый... »
  #4792
d-lex
Участник
 
Аватар для d-lex
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 251


что-то цитаты все пропали..

У нас все детки гуляют в промежуток от 11 до 14, и вечером с 17 до 19

Мы выходим обычно в 11.30-12.. гуляем 2-2.5 часа..
И вечером еще часа два. В общении с другими детками время летит незаметно. Правда комбезы стираю каждый день)
Цитата:
Сообщение от Mozajka Посмотреть сообщение
мы уже наверное месяца 4-5 не спим днем=( даже если погуляем 3 часа перед обедом
о да..
моя вчера проснулась в 8.30, мы гуляли 2.5 часа.. Уложить НЕРЕАЛЬНО. Я сама поспала днем 1.5 часа, а она так и не улеглась, сидела рядом играла.

Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
о точно, я каждое лето в детстве с мамой на наш юг летала мама говорит мне ОЧЕНЬ нравилось!


сегодня мы ковыряли остатки снега и делали из них куличики, катали машинки за веревечки.....но у нас площадка больше во льду еще, немного в лужах.....грязи почти нет пока что..... самая грязь у горок, как раз куда попой съезжать....и сегодня мы ее всю собрали
опять сегодня малышню поймали



прикол сегодня был, Влад залез в машинку на прощадке, к нему залезла девочка рядом села (девочке 1,7), он сначала отпихивал не давал ей рулить, потом так внимательно на нее посмотрел и прям в лицо ей как ЗАШИПЕЛ причем так как помесь гуся с кошкой я такого от него еще ни разу не слышала, и где он этого нахватался ваще не знаю....так ФФШШШШ-ФФФФШШШШ-ФФФШШШШШ
мы с мамой девочки валялись от хохота а девочка на него как на больного посмотрела и слезла нафиг они потом отошли от нас, а я все продолжала ржать
Ариша сегодня:
-Кофе-кофе-кофе-коси..коси. О! Госи! (гости!) В госи.. к дяде..тёте? Не! Госи ляле! Тёте!
-ты хочешь в гости к ляле? к Владику что ли?
-Да!
-Ой, Аринушка, туда так долго ехать..
-НАДО!

Цитата:
Сообщение от evrp Посмотреть сообщение
ой, с удовольствием вот мой заяц свежий
Такая она...
Цитата:
Сообщение от Winnie Посмотреть сообщение
Похвастаюсь вам. Завтра к нам должна была прилететь свекровь, но у неё сильно поднялось давление, и врач посоветовал ей остаться дома. Все в трауре, рыдают и т.д. Но тут умная я пошла на сайт авиакомпании и купила мужу с Денисом билеты в Питер на 4 дня, улетают завтра утром. Все снова в счастье, скачут, муж в восторге, свёкр меня обожает, для свекрови это будет сюрприз.

Сижу довольная, как же хорошо, когда всем хорошо, особенно мне, буду 4 дня дома ОДНА!!!
не одна- а с Лександрой))
Цитата:
Сообщение от paradise_olka Посмотреть сообщение
Я снова с вопросом про еду.
Маруся на завтрак и на ужин ест кашу. Муж спросил долго ли это будет продолжаться... Я задумалась...

Завтрак каша, фрукты, сыр
Обед суп. Много мяса и овощей
Полдник творог с фруктом, йогурт
Ужин каша, фрукты, сыр

Как у вас?
Просто на общий стол с руколой и гребешками и тыпы я не могу ее перевести... Мы едим шашлыки и мясо/рыбу гриль...
Мы все подряд едим днем.
Обычно утром каша и вечером каша после ужина - это у нас традиция такая. 150 мл растворимой каши из поильника..
__________________
d-lex is offline  
Старый 05.04.2012, 16:28   #4793
d-lex
Участник
 
Аватар для d-lex
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 251


Эх.. меня завтра друзья зовут на концерт - тяжеляк какой-то - наши знакомые будут выступать. А я опять сижу и не могу добиться от мужа, вернется ли он завтра до 20.. Не хочу чтобы опять получилось, что я вся разодетая осталась дома, потому что он не смог прийти раньше.

Уже третью неделю пашет по 12 часов.. Ариша папу не видит почти.. И самое главное, что вечером приходится с ней идти собаку выгуливать. И дома ведь не оставить. Я думала, может оставить ее у компа, со включенным Скайпом - она с моим папой может долго болтать. Но все равно не решусь. Вот и таскаюсь с ними обоими по грязи..
d-lex is offline  
Старый 05.04.2012, 16:31
ответ для d-lex , на сообщение « Эх.. меня завтра друзья зовут на... »
  #4794
chuzhestranka
Гость
 
Аватар для chuzhestranka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: СПб, М. Московская
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от d-lex Посмотреть сообщение
Эх.. меня завтра друзья зовут на концерт - тяжеляк какой-то - наши знакомые будут выступать. А я опять сижу и не могу добиться от мужа, вернется ли он завтра до 20.. Не хочу чтобы опять получилось, что я вся разодетая осталась дома, потому что он не смог прийти раньше.

Уже третью неделю пашет по 12 часов.. Ариша папу не видит почти.. И самое главное, что вечером приходится с ней идти собаку выгуливать. И дома ведь не оставить. Я думала, может оставить ее у компа, со включенным Скайпом - она с моим папой может долго болтать. Но все равно не решусь. Вот и таскаюсь с ними обоими по грязи..
Саш, нелегко тебе... и мужа жаль. Но я б мелочь дома точно не оставила б пока одну. Наверно Бояша уже приучается быть скромнее в желаниях на улице...
chuzhestranka is offline  
Старый 05.04.2012, 16:32
ответ для d-lex , на сообщение « что-то цитаты все пропали.. У нас... »
  #4795
KHonka
Элита
 
Аватар для KHonka
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: пр.Славы д.55
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от evrp Посмотреть сообщение
ой, с удовольствием вот мой заяц свежий
ах такая повзрослевшая...и такая нежная
Цитата:
Сообщение от Winnie Посмотреть сообщение
Сижу довольная, как же хорошо, когда всем хорошо, особенно мне, буду 4 дня дома ОДНА!!!
Машуля ты прелесть главное все думают что ты о них позаботилась, а ты всего лишь устроила себе законный ОТДЫХ
Цитата:
Сообщение от Winnie Посмотреть сообщение
Это я в выходные:

ты про пузик не забыла ???? он не против так оттянуться???
Цитата:
Сообщение от d-lex Посмотреть сообщение
Ариша сегодня:
-Кофе-кофе-кофе-коси..коси. О! Госи! (гости!) В госи.. к дяде..тёте? Не! Госи ляле! Тёте!
-ты хочешь в гости к ляле? к Владику что ли?
-Да!
-Ой, Аринушка, туда так долго ехать..
-НАДО!.
ооо ну раз надо так НАДО обговорим в скайпе
__________________
Еленка
Мечты сбываются!!!
KHonka is offline  
Старый 05.04.2012, 16:34   #4796
d-lex
Участник
 
Аватар для d-lex
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от chuzhestranka Посмотреть сообщение
Саш, нелегко тебе... и мужа жаль. Но я б мелочь дома точно не оставила б пока одну. Наверно Бояша уже приучается быть скромнее в желаниях на улице...
Бояша вообще не отсвечивает. Если я иду с ними вдвоем - он вообще как моя тень. Ни шагу влево, ни вправо.
Тут проблема в том ,что очень много других собак, которые могут подбежать к нам с лаем.

А вот Арише очень сложно слушаться беспрекословно. Например - я открываю ключом дверь в подъезд, собака на поводке. А она сломя голову несется к дороге. Пока догоняю - дверь захлопывается. И все по-новой))
Гуляем всего 10 минут, а я аж вся мокрая домой прихожу)
__________________
d-lex is offline  
Старый 05.04.2012, 16:35   #4797
Дизи
Участник
 
Аватар для Дизи
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: м. Московские ворота
Сообщений: 104


Зноева, а ну ка перестань нагонять смуту на общественность

где видишь, чтобы я к Лю приставала? пусть кормит, мне то чо ) мы с Санчевой просто обсуждаем тему ГВ у нас свобода слова


Катя( двоежизненная )). как сынуля? не обжегся(с)?
Дизи is offline  
Старый 05.04.2012, 16:36   #4798
Дизи
Участник
 
Аватар для Дизи
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: м. Московские ворота
Сообщений: 104


Маша, мы едим много и ЕМУ все мало ))))))) не знаю уже как и куда убирать все съестное )))
примерное меню:
завтрак каша
обед овощи+мясо/рыба в различных вариациях и сопсобах приготовления
полдник вкусная молочка, типа творожков детских, аля растишка + фрукты
ужин овощи, чаще опять таки с мясом )

готов есть мясо в любом виде в течении всего дня )
Дизи is offline  
Старый 05.04.2012, 16:37
ответ для KHonka , на сообщение « ах :love: такая повзрослевшая...и такая... »
  #4799
KHonka
Элита
 
Аватар для KHonka
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: пр.Славы д.55
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от d-lex Посмотреть сообщение
Эх.. меня завтра друзья зовут на концерт - тяжеляк какой-то - наши знакомые будут выступать. А я опять сижу и не могу добиться от мужа, вернется ли он завтра до 20.. Не хочу чтобы опять получилось, что я вся разодетая осталась дома, потому что он не смог прийти раньше.

Уже третью неделю пашет по 12 часов.. Ариша папу не видит почти.. И самое главное, что вечером приходится с ней идти собаку выгуливать. И дома ведь не оставить. Я думала, может оставить ее у компа, со включенным Скайпом - она с моим папой может долго болтать. Но все равно не решусь. Вот и таскаюсь с ними обоими по грязи..
ой Саш тока дома одну не оаставляй...скайп и дедушка это прекрасно, но случиться за 5 минут может всякое....банально со стула свалится не дай бог
ты конечно не оставишь, но я так...на всякий случай


а с мужем.....печально конечно что так все получается...но он ведь для вас старается работает...так что пойми и не грусти! выше нос! Ари подрастет и находишься еще на концерты относись к этому философски раз все равно от тебя ничего не зависит.... думаю муж знает как ты хочешь пойти, и постарается все для этого сделать...а если не получится значит не унывай, устройте себе свой концерт дома
__________________
Еленка
Мечты сбываются!!!
KHonka is offline  
Старый 05.04.2012, 16:38
ответ для paradise_olka , на сообщение « ;) да, мы вкусно едим:)):)) и каждый... »
  #4800
Mozajka
Участник
 
Аватар для Mozajka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ЛО
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от paradise_olka Посмотреть сообщение
да, мы вкусно едим и каждый день разное и рыбо с мясом чередуем

Маш, а чем отличается овощи с мясом от супа? в моем понятии суп это овощи с мясом и бульон

Аня и Маша у вас дети спят им некогда есть

ММММ, гурманы, рыба на гриле, давно я не ела такую вкусность!

овощи с мясом делаю как пюре, так как ест лучше пюре, чем когда кусками. А суп разный делаю, но так чтоб овощи плавали. Мила любит вылавливать цв. капусту, макарошки, мяско кусочками. Но суп она чуть-чуть поклюет, всегда оставляет, не доедая.
__________________
Милаша 31.05.2010
Mozajka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena