В ожидании самых первых признаков! {дубль 2} - Страница 1032 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 17:23
ответ для ofely , на сообщение « Ну что как у вас? у меня вообще все... »
  #10311
Макарушка
Частый гость
 
Аватар для Макарушка
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от ofely Посмотреть сообщение
Ну что как у вас?

у меня вообще все исчезло и грудь уже перестала симулировать и болеть)))))
у меня временами ноет живот как перед М грудь большая и болит. но у меня так всегда перед М. поэтому в принципе все как всегда. психи приходят какие то сижу на работе и сама непонимаю чтож меня так все бесит. а потом нормуль.

В выходные опять к вам за своим матизом поеду)) вчера посидела порулила понравилось. Мне даже сидение пришлось двигать ближе, ноги до педалей не доставали)))))
__________________
Надя Ко мне на ты)
Макарушка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 17:24
ответ для ofely , на сообщение « Конечно все нормально это материнский... »
  #10312
Мамазеля
Элита
 
Аватар для Мамазеля
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 630


Цитата:
Сообщение от ofely Посмотреть сообщение
Конечно все нормально это материнский инстинкт перебивает все либидо (или как его там) думаем о другом головой то мы уже беременны)))
Девушки, вы меня простите конечно, но просто высказываю моё мнение, вернее, свой взгляд со стороны после прочитанного.
Я бы сказала, что это не совсем нормально. Т.к. если списывать подобное на инстинкты, то тогда мужа, т.е. самца оплодотворившего, и вовсе не стоит больше "к себе подпускать" на время всей беременности.
Другое дело, что может быть это не разрешено будет по мед.показаниям. Или просто тупо не хочется. Но объяснять это нежелание тем, что это инстинкты.... А секс ради секса? Или на этапе желания зачать ребёнка, секс возможен лишь потому что "сегодня надо", а вот завтра "извини, у тебя ещё сперма не накопилась", а послезавтра "не хочу, будем ждать результата"? Что-то мне мужчин жалко стало...
По-моему, избитое "отпустить ситуацию" и есть просто наслаждаться близостью без подсчётов, ожиданий и т.п.
Мамазеля is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 17:40   #10313
Макарушка
Частый гость
 
Аватар для Макарушка
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Мамазеля Посмотреть сообщение
Девушки, вы меня простите конечно, но просто высказываю моё мнение, вернее, свой взгляд со стороны после прочитанного.
Я бы сказала, что это не совсем нормально. Т.к. если списывать подобное на инстинкты, то тогда мужа, т.е. самца оплодотворившего, и вовсе не стоит больше "к себе подпускать" на время всей беременности.
Другое дело, что может быть это не разрешено будет по мед.показаниям. Или просто тупо не хочется. Но объяснять это нежелание тем, что это инстинкты.... А секс ради секса? Или на этапе желания зачать ребёнка, секс возможен лишь потому что "сегодня надо", а вот завтра "извини, у тебя ещё сперма не накопилась", а послезавтра "не хочу, будем ждать результата"? Что-то мне мужчин жалко стало...
По-моему, избитое "отпустить ситуацию" и есть просто наслаждаться близостью без подсчётов, ожиданий и т.п.
Мы про мед показания. Просто первым была сразу угроза и половой покой до 12 недель. А потом все как обычно. я имела в виду что голова не отклучается)
__________________
Надя Ко мне на ты)
Макарушка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 17:42   #10314
Макарушка
Частый гость
 
Аватар для Макарушка
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 50


беременная я обсалютно в этому делу нормально относилась, последние недели надо было шейку подготавливать а муж ко мне реально боялся приставать ему казалось что я рожу сражу)))
Макарушка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 20:12
ответ для ragazze , на сообщение « *шепотом* как? »
  #10315
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от ragazze Посмотреть сообщение
*шепотом* как?
Можно не шепотом
__________________
Я верю. Пожалуйста.

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15352_993333_ffffff_eec1dbc5cdd520d3dec1d3d4d 8c0.jpg[/img]

Я - Светлана
SeinSchatz is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 00:33
ответ для Золотая , на сообщение « О, я весь декрет в ремонте :001: ... »
  #10316
Кахверенги
Мега-элита
 
Аватар для Кахверенги
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 3 146


Цитата:
Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
Ой точно!!! Совсем чуток остлось, сегодня у врача была, сказала матку готовить к родам
Матку или шейку?
__________________

Глаза.. как алмаза!
Кахверенги is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 00:35   #10317
Кахверенги
Мега-элита
 
Аватар для Кахверенги
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 3 146


Не знаю ни единого способа, просто
__________________

Глаза.. как алмаза!
Кахверенги is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:44   #10318
Daffi
Ветеран
 
Аватар для Daffi
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 976


Всем привет и мое недельное девчачье АААППЧЧХХХИИ

Светик ты молодец, немножко еще осталось
а мне в декрет только с 4 мая, еще месяцок помучаюсь
__________________

Юля и ко мне на ты
ПДР 13.07.2012
Daffi is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:44   #10319
ofely
Активный участник
 
Аватар для ofely
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от Мамазеля Посмотреть сообщение
Девушки, вы меня простите конечно, но просто высказываю моё мнение, вернее, свой взгляд со стороны после прочитанного.
Я бы сказала, что это не совсем нормально. Т.к. если списывать подобное на инстинкты, то тогда мужа, т.е. самца оплодотворившего, и вовсе не стоит больше "к себе подпускать" на время всей беременности.
Другое дело, что может быть это не разрешено будет по мед.показаниям. Или просто тупо не хочется. Но объяснять это нежелание тем, что это инстинкты.... А секс ради секса? Или на этапе желания зачать ребёнка, секс возможен лишь потому что "сегодня надо", а вот завтра "извини, у тебя ещё сперма не накопилась", а послезавтра "не хочу, будем ждать результата"? Что-то мне мужчин жалко стало...
По-моему, избитое "отпустить ситуацию" и есть просто наслаждаться близостью без подсчётов, ожиданий и т.п.
Голову то очень хочется отключить....с чем и занимались вчера ))) ...наверно я просто не так выразила свою позицию....что именно перед М я не хочу близости боясь навредить ребенку и т.д. ...и ведь это моя позиция......и муж тоже меня понимает и все обоюдно он беременность ждет еще больше меня....думаю что в каждой семье все по своему мы обсуждали именно эмоциональное состояние перед приближающемся днем Х....а так я за любовь долгую и страстную и самую яркуююю
__________________
Я Аня ко мне на - ты
У меня есть дочки Дашенька (19.03.1997)
И Машенька (04.11.2001)
ofely is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:45
ответ для Daffi , на сообщение « Всем привет и мое недельное девчачье... »
  #10320
ofely
Активный участник
 
Аватар для ofely
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 309


[QUOTE=Daffi;78979804]Всем привет и мое недельное девчачье АААППЧЧХХХИИ



Спасибо спасибо я поймалааааа!!!!! апчиххххх уже совсем беременныйй
__________________
Я Аня ко мне на - ты
У меня есть дочки Дашенька (19.03.1997)
И Машенька (04.11.2001)
ofely is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena