KVS Гуси-лебеди - Страница 236 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 17:28   #2351
rijfox
Ветеран
 
Аватар для rijfox
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: пока Васильевский остров, но скоро будет трасса перелетных птиц;)
Сообщений: 704


Цитата:
Сообщение от mititel Посмотреть сообщение
я совсем не ориентируюсь по вебкамере и в том районе тоже.Сейчас нужно определиться на какую сторону окна.Хотелось бы солнышка
Блок Д2.окна на туристскую или во двор дома Д1.Д1 будет закрывать солнце?подскажите плиз
Или стоить смотреть высокие этажи ?
Д2 высокие этажи чтоб солнце иметь. или угловую квартиру если высокие по каким-то причинам неприемлимы.
но я бы смотрела этажи начиная с 17-18, окна должны быть во двор (как раз юго-восток)
rijfox is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 17:33
ответ для Gerda Rey , на сообщение « Ну да,лифты там обещают не просто... »
  #2352
rijfox
Ветеран
 
Аватар для rijfox
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: пока Васильевский остров, но скоро будет трасса перелетных птиц;)
Сообщений: 704


Цитата:
Сообщение от Gerda Rey Посмотреть сообщение
Ну да,лифты там обещают не просто хорошие,а очень даже))поэтому наверное проблем не должно быть))но я всё-равно ищу плюсики в нижних этажах

А кто знает,как обстоит дело с бронированием квартир сейчас..это платно/бесплатно,а какой максимально срок могут забронировать?просто почему то из разных источников разная информация поступаетведь на период брони цена фиксируется,я правильно понимаю?
бронь бесплатная на 10 дней, потом надо звонить продлять. на время брони (10 дней) цена фиксируется

Цитата:
Сообщение от Gerda Rey Посмотреть сообщение
Спасибо!про этажи очень хорошо и подробно!)
а по поводу брони просто непонятно,нам нужно одобрение банка,поэтому и переживаю,что пока одобряют и т.п. чтобы цена фиксировалась...а если повышение цены они как то заранее об этом могут предупредить,или обычно просто по факту повысили цену и усё...а дальше ваше дело можете взять или нет...
так а почему бы не подать через менеджеров КВС, если вам нужно одобрение на квартиру именно уже, то как раз вам тут и бронь и запрос в банк одновременно
rijfox is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 17:36   #2353
Gerda Rey
Частый гость
 
Аватар для Gerda Rey
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от rijfox Посмотреть сообщение
Д2 высокие этажи чтоб солнце иметь. или угловую квартиру если высокие по каким-то причинам неприемлимы.
но я бы смотрела этажи начиная с 17-18, окна должны быть во двор (как раз юго-восток)
Если Д2 и окнами во двор,т.е. на Яхтенную,то можно любые этажи,т.к. днём солнышко высоко и Д1 не будет его загораживать,но высокие этажи ещё более светлые будут,внизу ведь деревья и т.п.А вот если окна на Туристскую,то нижние этажи даже угловые будут с меньшим количеством солнышка,т.к. солнце уже ниже и тень "длинная" она будет от паркинга...ТОгда если всё-таки нижние и на Туристскую то угловые ближе к Оптиков,а не к Богатырскому надо брать
Gerda Rey is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 17:40
ответ для Gerda Rey , на сообщение « Спасибо!про этажи очень хорошо и... »
  #2354
Кроличьи Ушки
Элита
 
Аватар для Кроличьи Ушки
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от Gerda Rey Посмотреть сообщение
Спасибо!про этажи очень хорошо и подробно!)
а по поводу брони просто непонятно,нам нужно одобрение банка,поэтому и переживаю,что пока одобряют и т.п. чтобы цена фиксировалась...а если повышение цены они как то заранее об этом могут предупредить,или обычно просто по факту повысили цену и усё...а дальше ваше дело можете взять или нет...
Под нас бронь держали пока ипотека одобрялась
(ипотеку брали через КВС)
__________________
Я да, Я странная

"Путешествие в тысячу ли начинается с шага"
Лао Цзы (VI-V в. до н.э.)
Кроличьи Ушки is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 17:41
ответ для rijfox , на сообщение « бронь бесплатная на 10 дней, потом надо... »
  #2355
Gerda Rey
Частый гость
 
Аватар для Gerda Rey
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от rijfox Посмотреть сообщение
бронь бесплатная на 10 дней, потом надо звонить продлять. на время брони (10 дней) цена фиксируется


так а почему бы не подать через менеджеров КВС, если вам нужно одобрение на квартиру именно уже, то как раз вам тут и бронь и запрос в банк одновременно
через менеджеров КВС уже никак..т.к. мы хотели изначально другую квартиру,и уже внесли бронь за нее,но в связи с тем что банк очень долго решал и положительный ответ с дополнениями получился от банка,очень всё затянулось и тут как раз вышли в продажу гусики Д2..а я на них ещё осенью смотрела,но тогда не было возможности к приобретению,вот мы и поменяли объект,территориально он нас очень устраивает...очень хочется сюда,просто очень-очень..но если мы пойдём напрямую к застройщику,то агентство залог за квартиру не вернет...и опять то же агентство,им же быстрее надо продать,поэтому они и мутят воду и я понять не могу сколько бронь будет..вот так а в КВС менеджеры говорят,что сколько нужно на согласование с банком,столько и будем бронь держать...поэтому теперь вся на переживаниях когда банк решит и что как получится
Gerda Rey is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 17:47   #2356
rijfox
Ветеран
 
Аватар для rijfox
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: пока Васильевский остров, но скоро будет трасса перелетных птиц;)
Сообщений: 704


оооо, да тяжелая ситуация
раз менеджеры говорят -значит будут) но вы тоже руку на пульсе держите и удачного разрешения вопроса)
rijfox is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 17:53
ответ для Gerda Rey , на сообщение « Спасибо!про этажи очень хорошо и... »
  #2357
Fitness Woman
Частый гость
 
Аватар для Fitness Woman
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Жду с нетерпением Gusi Lebedi :)
Сообщений: 46


Если вы подали заявление на ипотеку, то они обязаны держать бронь до решения, просто менеджер KVS может попросить прислать подтверждение от банка, что они заявку получили. У меня такое подтверждение прислал менеджер, у которого я оформляла ипотеку и все было в порядке))

Не видела остальные посты после) Удачного Вам решения вопроса и скорее всем нам заселиться!!!
Fitness Woman is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 17:56
ответ для rijfox , на сообщение « оооо, да тяжелая ситуация раз... »
  #2358
Gerda Rey
Частый гость
 
Аватар для Gerda Rey
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от rijfox Посмотреть сообщение
оооо, да тяжелая ситуация
раз менеджеры говорят -значит будут) но вы тоже руку на пульсе держите и удачного разрешения вопроса)
Спасибо,потом напишу что и как получится)мы да,руку держим,у меня теперь муж рулит,с ним как то не так как со мной разговаривают.Но мы их наверное тоже уже конкретно досталиХотя что делать,работа у них такая....очень надеюсь,что всё получится(т-т-т)
Gerda Rey is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 17:59   #2359
Gerda Rey
Частый гость
 
Аватар для Gerda Rey
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Fitness Woman Посмотреть сообщение
Если вы подали заявление на ипотеку, то они обязаны держать бронь до решения, просто менеджер KVS может попросить прислать подтверждение от банка, что они заявку получили. У меня такое подтверждение прислал менеджер, у которого я оформляла ипотеку и все было в порядке))
Да,заявление мы подали,и подтверждение если надо тоже наверное прислать смогут,но у КВС ещё идет согласование с банком на ипотеку,поэтому по сути мы подали документы,а ипотеки от этого банка на Д2 ещё нет..но говорят вот вот должна появится..страшно
Gerda Rey is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:31   #2360
Fitness Woman
Частый гость
 
Аватар для Fitness Woman
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Жду с нетерпением Gusi Lebedi :)
Сообщений: 46


Аккредитацию значит ждут... Тут дело в готовности корпуса наверное, ипотечники от 40% готовности дома дают аккредитацию легко, т.е. в D4 как заявлено 40% уже должны были аккредитацию сделать. Не переживайте, если очень сильно хочется эту квартиру и она действительно Ваша, то никуда не денется)))) Тем более раз ипотеки нет еще, так значит другие тоже пока не могут оформить)))
Fitness Woman is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena