Связь мамы и малыша - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 17:42   #1
Natali_101
Участник
 
Аватар для Natali_101
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 104
Связь мамы и малыша



Каждый раз удивляюсь, когда ночью я - страшная засоня - просыпаюсь за минуту-две, чем проснется и захочет кушать мой сынуля Или если он спит днем, а у меня прилив молока - значит вот-вот проснется
Теперь я верю в истории, когда мать на расстоянии тысяч километров чувствует, что уже со взрослым ребенком что-то происходит...

А как вы ощущаете связь со своим малышом?
Natali_101 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 17:56
ответ для Natali_101 , на сообщение « Связь мамы и малыша »
  #2
Lissichka
Активный участник
 
Аватар для Lissichka
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 399


Да-да, я тоже всегда сквозь сон чувствую малейшие телодвижения малыша, особенно в самые первые ребёнкины месяцы так было...хотя муж может спать, даже когда ребенок громко плачет
я всегда знаю, из-за чего малыш капризничает и чего ему хочется в данный момент - спать, есть, на руки и т.п. Многие (в большинстве своем бездетные) удивляются, как можно отличать. А для меня странно - выносить малыша, целые дни рядом с ним проводить и не понимать...
малыш, кстати, тоже, если меня нет в комнате, вздремнет максимум минут 20 ,а если я рядом, и три часа может проспать
Lissichka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena