Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 148 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 18:20
ответ для Kolomyazhka , на сообщение « Вот ведь, а я и не знала, чито... »
  #1471
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Вот ведь, а я и не знала, чито мороженым выманивают! Вчера с подругой (тоже беременной) слопали целый брикет на двоих! Слава богу, что не подействовало!
Ну да, мороженым вряд ли. Я скорее прогулкой выманивать надеюсь. Ананас не подействовал тоже. Все зависит от желания дитя по всей видимости
APchi is offline  
Старый 05.04.2012, 18:23
ответ для zvonokaaa , на сообщение « Девочки, всем привет!!!! Ура всем... »
  #1472
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от zvonokaaa Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!!
Ура всем родившим))))))
А я сегодня ездила в рд к врачу, сделала повторное КТГ, платцентарную недостаточность, как поставили в жк не подтвердили!!!! все у нас в порядке))))) Заключила таки договор на индивидуальные роды, с моим врачом и акушеркой, и вроде бы немного успокоилась!!!!
Хорошие новости
APchi is offline  
Старый 05.04.2012, 18:23
ответ для Ритм , на сообщение « Я -за эпидурал ную анастезию! ... »
  #1473
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение
Всем день добрый!

Катюша (Коллонтай), с возвращением вас с маленькой принцессочкой!
Отчет читала - как бестселлер Спасибо! Здорово, что так позитивно все прошло!!!



Нина, похоже как раз до конца апреля я тут буду тусить окончательно. Были у доктора сегодня - посмотрели на КТГ и УЗИ. Итого, как в сказке - "высоко сижу..далеко гляжу" - доча - большой слонопотамчик - уже 3970!!! бог мой, как будем рожать - не знаю. Док поулыбалась, сказав, как у такой маленькой мамочки вырос такой большой карапузик. Сказала, что хорошо откармливаем. На КТГ показывает схватки...но это пока все треники. Итого, на ПО только 12-го, если до этого не родимся...
А так - "сижу, курю" (с) как в песне одной сказано. С горя сегодня супруга уговорила пойти в Мак
привееет )) а я то уж было подумала что ты рожать уехала - не пишешь в топе
а ты оказывается просто к врачу

ну хорошо по крайней мере что с малышкой там в пузике все в порядке

Цитата:
Сообщение от Ритм Посмотреть сообщение
Я -за эпидурал ную анастезию! роды просто сказкой показались
комрад )))
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline  
Старый 05.04.2012, 18:25
ответ для APchi , на сообщение « Ой, в мамалыгу хочу. У меня завтра еще... »
  #1474
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от APchi Посмотреть сообщение
Ой, в мамалыгу хочу. У меня завтра еще осмотр, а в субботу др мужа. Мы так хотели родить до. Если не родим, надо на его др сходить
я вот тоже думаю куда б сходить в субботу на день рождения мужа
но в свете последних событий вряд ли куда выйти получится )))

Мамалыга же вроде на дом доставляет?


---
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline  
Старый 05.04.2012, 18:26
ответ для kollontai , на сообщение « я вот тоже думаю куда б сходить в... »
  #1475
Нуся-белочка
Частый гость
 
Аватар для Нуся-белочка
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
я вот тоже думаю куда б сходить в субботу на день рождения мужа
но в свете последних событий вряд ли куда выйти получится )))
Мамалыга же вроде на дом доставляет? --
Вроде да!
__________________
Нуся-белочка is offline  
Старый 05.04.2012, 18:27
ответ для APchi , на сообщение « Ну да, мороженым вряд ли. Я скорее... »
  #1476
МиуМиу
Гость
 
Аватар для МиуМиу
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от zvonokaaa Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!!
Ура всем родившим))))))
А я сегодня ездила в рд к врачу, сделала повторное КТГ, платцентарную недостаточность, как поставили в жк не подтвердили!!!! все у нас в порядке))))) Заключила таки договор на индивидуальные роды, с моим врачом и акушеркой, и вроде бы немного успокоилась!!!!
Поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от APchi Посмотреть сообщение
Ну да, мороженым вряд ли. Я скорее прогулкой выманивать надеюсь. Ананас не подействовал тоже. Все зависит от желания дитя по всей видимости
Надеюсь на сознательность дитятки, хотя говорят что мальчики любят подольше посидеть. Завтра поеду доктору покажусь, с которой рожаю, что она скажет... В субботу пойду плавать и в выхи мужа попрошу меня как следует выгулять пешком. Мороженое тоже пущу в ход ))
__________________
МиуМиу is offline  
Старый 05.04.2012, 18:29
ответ для Нуся-белочка , на сообщение « :support::support::support: »
  #1477
Aishenka
Активный участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
А что помешает вязать на ДО? Или тебя сразу на ПКС?
да итак кууча сумок,а пледик и шерсть + 1 пакет. да и не думаю что в алмазова меня очень долго продержат на ДО. Пару дней,консилиум и привет
Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение

Поздравляю с чудом!
Ты теперь поправляйся и расти сынишку здоровым и счастливым!!!

Девочки, сообщение от Яны с Вовиком (я ей в контакте сегодня писала):

"Девочки ,Спасибо Вам за Ваши кулачки! Завтра нас выписывают!!=)Что я пережила девочки страшно сказать,что бы вас не пугать.У нас был ШОК легкого ,это последствие экстренного кесарево сечения(говорят ,что это частая ситуация).сутки были на исскуственных легких ,и 5 дней в реанимации ,сказали что смело можно подавать в суд на роддом.Сейчас Все хорошо(ттт),завтра уже домой=)"
на слава Богу что все позади! чья же там ошибка и в чем она заключалась? Может Яна зайдет как-нибудь и расскажет по-подробнее..
Цитата:
Сообщение от grenlen Посмотреть сообщение
ой, а я сейчас купила копченых ребрышек и сделала гороховый суп-пюре))))мммм. доча после сада будет рада - она уже месяца 2 этот суп просит)
Лена поделись рецептиком
__________________
Aishenka is offline  
Старый 05.04.2012, 18:33   #1478
Annlove
Участник
 
Аватар для Annlove
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: загородом
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от aniram@ Посмотреть сообщение
Всем привет! Я родила 29 марта мальчика в 9.55 в 13 рд, экстренное кесарево. Все случилось неожиданно - ПДР был 7 апреля, но ночью отошли воды и вперед. Со вчерашнего дня дома. Всех родивших поздравляю, всем ожидающим - удачи, а потом терпения.
Поздравляю!!! Пусть все будет хорошо!!!


Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение

Кстати, вчера похвастаться забыла, бестолковая Мне муж хризантемки принес! 2 ветки белых, она - ярко-голубая! Без повода Обычно на НАШ день приносит (это либо 2 число, либо 25), а тут чего-то вчера Пытала-пытала, так и не узнала, чем вызвано Но довольна!!!
А ещё сегодня утром то ли прикололся надо мной, то ли сочувствовал так. Он собирался на работу, а я проснулась по нужде, но сразу встать не смогла, потому что ногу свело. Короче, кряхтела, пока ее не привела в чувство. А он наблюдает и говорит: "Ну недолго тебе мучиться осталось!" (Звучало так, как будто я не рожу скоро, а помру)
Какой муж заботливый! Цветочки принес!!!
А ногу мог бы помочь помассировать!!!

Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Вот я и говорю, что не могу слушать как мой ребенок плачет... Беру на руки... А есть у меня две подруги которые категорически не берут... Ребенок хоть обораться может а они ни в какую! Типа памперс поменян дите накормлено - зачит просто так орет! И пусть орет! Типа нефиг к рукам приучать......
Алла, а я считаю, что все ты пока правильно делаешь. Он же плачем может у тебя внимания просить. Ну просто скучно ему одному, ну хочет он быть с мамой рядом. А вырастить настоящим мужчиной вы с мужем его еще успеете. А сейчас это же такая крошка! И кроме мамы развлечений пока у него нету....

Цитата:
Сообщение от Свет13 Посмотреть сообщение
а мы вроде слинг освоили, весчь и руки свободны и малышь при тебе, я взяла дешевый, но с доставкой на дом и меня научили им пользоваться, не с первого раза получилась, но сейчас очень рада особенно при 3х часовых кормлениях
Молодец! Вступила в ряды слингомам...

Цитата:
Сообщение от t.oksa Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!
Вчера 04.04.2012 родился мой сынок Антошка, 3820, 55 см.
Как я уже писала, в 1-20 дома отошли воды.
В 3 часа поехали в роддом. Схватки сначала были слабыми, раскрытия не было( к утру стали стимулировать схватки, они то нарастали, то убывали, к часу дня я уже вымоталась совсем, шейка вроди бы созрела, ребенок из- за того что крупный в родовой путь не встал. Чтобы его не травмировать в 14-10 прокесарили. И сыночка отнесли папе. Я проснулась а операционной и позвали папу с сыночком, приложили к груди
Когда привезли в палату, я попросила оставить сыночка со мной, договорились с сестричкой, что ночью по звонку будем менять сторонами сыночка, от груди к груди, так всю ночь я кормила его, моего голодного богатыря Больше мы не раставались
Такое умиление испытываю глядяна этот комочек счастья!!!
Всем нуждающимся@@@@@@@@@@@@@
Оксана! Еще раз поздравляю! Спокойных ночей вам и солнечных теплых деньков побольше!

Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Девочки, сообщение от Яны с Вовиком (я ей в контакте сегодня писала):

"Девочки ,Спасибо Вам за Ваши кулачки! Завтра нас выписывают!!=)Что я пережила девочки страшно сказать,что бы вас не пугать.У нас был ШОК легкого ,это последствие экстренного кесарево сечения(говорят ,что это частая ситуация).сутки были на исскуственных легких ,и 5 дней в реанимации ,сказали что смело можно подавать в суд на роддом.Сейчас Все хорошо(ттт),завтра уже домой=)"
Ой, побольше ей кулачков! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы дальше все было только хорошо! И чтобы они с ребетенком были здоровы!

Цитата:
Сообщение от zvonokaaa Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!!
Ура всем родившим))))))
А я сегодня ездила в рд к врачу, сделала повторное КТГ, платцентарную недостаточность, как поставили в жк не подтвердили!!!! все у нас в порядке))))) Заключила таки договор на индивидуальные роды, с моим врачом и акушеркой, и вроде бы немного успокоилась!!!!
__________________
Annlove is offline  
Старый 05.04.2012, 18:35   #1479
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Креветулька Посмотреть сообщение
Привет всем сладким пузатикам и мамочкам
Стоит только отвернуться от компа..тут уже столько новорожденных урааааааааааа и вкусного молочка!
Мы пока сидим..ночью спала очень хорошо только муж дергался.. он все бедный переживает..днем тоже сто раз позвонил.. Пробка больше не выходит и вроде даже тренеровочных схваток нет Вот вам и открытие на 2 пальца
Вчера муж купил мультиварку, так что я теперь тоже счастливая обладательница чудо техники С утра была манная кашка Сейчас поставила плов, надеюсь получится
Пока плов готовится пошла почитаю ваши новости
Ян, рецепты в студию. а то стоит она у меня новая - и руки до нее не доберутся
Svetlan_a is offline  
Старый 05.04.2012, 18:40
ответ для Annlove , на сообщение « Поздравляю!!!:flower::flower::flower:... »
  #1480
Нуся-белочка
Частый гость
 
Аватар для Нуся-белочка
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Annlove Посмотреть сообщение
Какой муж заботливый! Цветочки принес!!!
А ногу мог бы помочь помассировать!!!
Он вечером массировал Перед сном! С геленвеном...
__________________
Нуся-белочка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena