Проблемы экологии в С-Пб. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 17:14
ответ для Матима , на сообщение « Проблемы экологии в С-Пб. »
  #31
Матима
Элита
 
Аватар для Матима
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 2 584


Ну конечно, глупая была затея писать сюда. Все произошло как обычно, опошлили, поржали и успокоились. Конечно надувные губы интереснее обсуждать. Вот по этому у нас все и делается через ж... Когда пытаешься хоть что-то делать, в лучшем случае всем плевать, а так еще и обвинят во всех смертных грехах.
Спасибо дорогой литлван.
Матима is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 17:19   #32
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Цитата:
Сообщение от Матима Посмотреть сообщение
Ну мы же боремся именно за то, чтобы экологи приобрели вес и могли на что то влиять. И неизменно сталкиваемся с непониманием, негативом людей которые сами же просят помощи.
Так зачем Вам люди и их мнения? Вам к автосалонам-конкурентам тех самых нехороших автосалонов, мож и подкинут на газетку копеечку за статью обличительную.
Дофина is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 17:32   #33
Матима
Элита
 
Аватар для Матима
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 2 584


Цитата:
Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
Так зачем Вам люди и их мнения? Вам к автосалонам-конкурентам тех самых нехороших автосалонов, мож и подкинут на газетку копеечку за статью обличительную.
А Вы молодец, такая циничная и разумная, сразу меня раскусили. Конечно я за бабло совесть давно продала.
Спасибо за совет, так и сделаю.
__________________
Я поняла, я сова оборотень. Ночью я всегда сова, а утром я обращаюсь в кошку, у которой периоды активности, в которые никто не видит, как она спит, перемежаются с редкими периодами затишья, когда она спит все время. Зависят эти периоды исключительно от фазы луны, положения звезд и Божьего промысла.
Матима is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 18:26
ответ для Матима , на сообщение « Проблемы экологии в С-Пб. »
  #34
Justina
Старожил
 
Аватар для Justina
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Юго-запад + Купчино
Сообщений: 1 127


Цитата:
Сообщение от Матима Посмотреть сообщение
Требуется создать общественный резонанс для привлечения к ответу чиновников и представителей власти.

Готова ответить на любые вопросы. Буду рада любой информации вязаной с экологией Петербурга. Любой информационной поддержке.
А Вы обращались уже с конкретными жалобами или предложениями куда-то?
И какая конкретно информация Вам необходима?
__________________
Justina is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 18:43
ответ для Justina , на сообщение « А Вы обращались уже с конкретными... »
  #35
Матима
Элита
 
Аватар для Матима
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 2 584


Цитата:
Сообщение от Justina Посмотреть сообщение
А Вы обращались уже с конкретными жалобами или предложениями куда-то?
И какая конкретно информация Вам необходима?
Обращались и будем обращаться. Сейчас конкретно, пытаемся донести информацию до как можно большего количества народу. Пытаемся привлечь к содействию депутатов. Тормошим государственные службы.
Да любая. Видите незаконно устроенную помойку, несанкционированную вырубку деревьев, и прочее в этом ключе напишите нам.
Организация называется РОО"Экологическая Вахта Санкт-Петербурга". Есть свой сайт и группа на фейсбуке и Вконтакте.
__________________
Я поняла, я сова оборотень. Ночью я всегда сова, а утром я обращаюсь в кошку, у которой периоды активности, в которые никто не видит, как она спит, перемежаются с редкими периодами затишья, когда она спит все время. Зависят эти периоды исключительно от фазы луны, положения звезд и Божьего промысла.
Матима is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 18:48   #36
Justina
Старожил
 
Аватар для Justina
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Юго-запад + Купчино
Сообщений: 1 127


Цитата:
Сообщение от Матима Посмотреть сообщение
Обращались и будем обращаться. Сейчас конкретно, пытаемся донести информацию до как можно большего количества народу.
Да любая. Видите незаконно устроенную помойку, несанкционированную вырубку деревьев, и прочее в этом ключе напишите нам.
Организация называется РОО"Экологическая Вахта Санкт-Петербурга". Есть свой сайт и группа на фейсбуке и Вконтакте.
Не совсем понимаю, зачем писать общественной организации, если можно напрямую обратиться к чиновникам, отвечающим за охрану окр. среды? напрямую-то, наверное, быстрее будет.
а по каким вопросам и куда организация обращалась, если не секрет? просто хочется каких-то конкретных примеров.
Justina is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:01
ответ для Justina , на сообщение « Не совсем понимаю, зачем писать... »
  #37
Матима
Элита
 
Аватар для Матима
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 2 584


Цитата:
Сообщение от Justina Посмотреть сообщение
Не совсем понимаю, зачем писать общественной организации, если можно напрямую обратиться к чиновникам, отвечающим за охрану окр. среды? напрямую-то, наверное, быстрее будет.
а по каким вопросам и куда организация обращалась, если не секрет? просто хочется каких-то конкретных примеров.
А вы попробуйте обратится.) Потом расскажете быстро или нет.
Обращались к губернатору и депутатам. Имеем контакты с природоохранными,государственными организациями. А вообще загляните на сайт.
Я с серьезными людьми сама не общаюсь, по этому к сожалению не могу сказать чего, когда и сколько. Но результаты нашей работы постоянно публикуются в сети.
__________________
Я поняла, я сова оборотень. Ночью я всегда сова, а утром я обращаюсь в кошку, у которой периоды активности, в которые никто не видит, как она спит, перемежаются с редкими периодами затишья, когда она спит все время. Зависят эти периоды исключительно от фазы луны, положения звезд и Божьего промысла.
Матима is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:27   #38
3DMan
Небожитель
 
Аватар для 3DMan
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 18 981


Цитата:
Сообщение от Матима Посмотреть сообщение
Обращались и будем обращаться. Сейчас конкретно, пытаемся донести информацию до как можно большего количества народу. Пытаемся привлечь к содействию депутатов. Тормошим государственные службы.
Да любая. Видите незаконно устроенную помойку, несанкционированную вырубку деревьев, и прочее в этом ключе напишите нам.
Организация называется РОО"Экологическая Вахта Санкт-Петербурга". Есть свой сайт и группа на фейсбуке и Вконтакте.
у меня в подъезде кто то насрал
__________________
ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!
3DMan is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:31
ответ для Матима , на сообщение « Проблемы экологии в С-Пб. »
  #39
3DMan
Небожитель
 
Аватар для 3DMan
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 18 981


но это не имеет никакого отношения к тС и вообще к теме.
это просто крик души
3DMan is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 21:31
ответ для Матима , на сообщение « Проблемы экологии в С-Пб. »
  #40
ХрЮшА2010
Мега-элита
 
Аватар для ХрЮшА2010
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 807


Обратитесь в ЭКОМ, у них есть материалы http://www.ecom-info.spb.ru/
ХрЮшА2010 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
вырубка, загрязнения, телевидение, экология


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena