***День рождения отметим, а затем весну мы встретим! (Февралята 2010)*** - Страница 720 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 17:54
ответ для Добрая Лисица , на сообщение « Вот такая у меня... »
  #7191
Нинуля
Элита
 
Аватар для Нинуля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 560


Цитата:
Сообщение от Добрая Лисица Посмотреть сообщение
А, у меня в ОЗ такие есть. Точнее есть в прайсе, я не выкладывала в топ, т.к. стоят ок. 8 000 рублей. Думаю не очень актуальная штука.
Там двойню можно возить.
в Германии очень популярная штука, там много велосипедистов, и это удобно. Видела, так везли не двоих деток, а ребенка и собаку
__________________

Нинуля is offline  
Старый 05.04.2012, 18:42   #7192
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от anuka Посмотреть сообщение
ООО, расскажи мне про Хельсинки!Вот пришли мы в аэропорт , уже зарегистрировались, но не распечатали... что дальше? Куда коляску? и как багаж зарегистрировать до конца, мы с пересадкой летим.
в что про Хельсинки? приезжаешь в аэропорт (он ооочень большой, но заблудиться сложно даже с минимальными знаниями англ. языка. если не зарегистрировался по электронным носителя то идешь на стойку регистрации, там даешь доки, веи и коляску они все оформляют, забирают вещи и коляску и идешь к таможенному досмотру который для твоего выхода (это все рядом) там досматривают твои личные вещи, ноуты лоптопы и прочую технику достаешь показываешь, жидкости достаешь они смотрят, у меня все что было оставили, а было у меня много, но это все было детское, ну и досматривают как обычно потом идешь к выходу там еще раз смотрят доки вот и все.

Цитата:
Сообщение от Julia K. Посмотреть сообщение
Я как раз не про такой случай спрашивала. А когда пишут, мол, встала, в 2011 году и говорят, что место будет этак через...



Вот конкретно эти туфли вообще копеечные (и не очень удобные, и вроде мне маловаты,а чек выкинула)
Про очки в личку напишу, если не забуду, сейчас убегаю...

ДЕВУШКИ, какие у вас ассоциации со словом PODIO?
у меня собачий корм для декоративных собак

я заболела(((темпа больше 38
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline  
Старый 05.04.2012, 19:03   #7193
Кысёна
Ветеран
 
Аватар для Кысёна
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: между Гражданкой и Просветом
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от Julia K. Посмотреть сообщение
Ой, спасибо
Ого, какая накрутка.. А напомни, в каком ты городе. Может, у нас там магазин есть?
Я как раз на днях две пары новых купила, правда, до сих пор не поняла, идут они мне или нет (одинаковая у них форма, но цвета разные), но стоят сущие копейки..
в томске.но в том магазине вообще все дорого было и растворы и линзы.
а ты где за копейки купила????

Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
нам один раз потеряли у коляски тряпочную штучку,куда застёжка прячется с кнопкой,чтобы дети не расстёгивали.
А второй раз порвали полиэтилен на козырьке от дождя
не критично,но всё равно неприятно
очень неприятно
__________________


Я- Лена!Ко мне конечно же на "Ты"!!!

Ну и что что умная, зато красивая!
Кысёна is offline  
Старый 05.04.2012, 19:03
ответ для darinap , на сообщение « в что про Хельсинки? приезжаешь в... »
  #7194
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
девочки, а кто летал недавно, теперь везде сделали электронную регистрацию? мы и в пулково 2 и в амстердаме регистрировались через терминал, девушек выдающих посадочные талоны ни там, ни там не было.
мы когда в феврале летали в Эмираты- была обычная регистрация у нас (в Пулково 2),не электронная.И обратно в аэропорту Дубая тоже обычная,не электронная

Цитата:
Сообщение от darinap Посмотреть сообщение
я заболела(((темпа больше 38
@@@@@@@@@@@@@ выздоравливай
__________________
Мишина мама is offline  
Старый 05.04.2012, 19:21   #7195
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


А у нас с Мишустом сегодня была культурная программа
ходили в зоологический музей.
Нас пригласила сестра,она собралась туда с 5 летней дочкой.Изначально я к этой идее отнеслась очень скептически,со своего детства остались воспоминания,что там сплошные скелеты,скукотища и смотреть особо нечего...
Но либо что-то изменилось,либо экспонаты поменялись,и на моё удивление,Мишуст оказался в восторге от музея
Бегал от экспозиции к экспозиции,говорил мне,мама,смотри собачка,смотри-кошка,смотри медведь и т.п. А самое главное,я до сих пор пребываю в состоянии шока,т.к. даже не думала,что мой ребёнок знает СТОЛЬКО названий зверей
Вообщем,очень даже неплохо сходили,если закрыть газа на тот факт,что смотреть пришлось на чучела умертвлённых животных.Но дети этого не понимают ещё,так что их это не смущало.
И по деньгам вполне бюджетно выходит:билет на взрослого 200 руб,детям до 7 лет бесплатно.

А после музея мы чудесненько зарулили в Маму Рому, детям,там кстати,раскраски приносят и карандаши,есть чем развлечься в ожидании обеда.
В Маме Роме по будним дням бизнес ланч- шведский стол по 345 руб- ешь,сколько влезет.
Суп,несколько видов горячего,салат-бар,десерты и напиток.
За малыша отдельно платить не надо,мы с Мишустиком бюджетно обожрались на эти 345 рублей вместе И еда для детей вполне приемлима- можно взять обычные порезанные овощи(огурчики,помидорчики),просто варёная картошка с зеленью, рыбка, курица ,паста.
Суп был томатный какой-то,его пробовать не стали.Слопал мой мальчик тарелку пасты+тарелку картошки, заел это овощами,оливками,потом выпросил ещё молочный коктейль...
Понравилось в Маме Роме,вполне можно с ребёнком туда ходить
__________________
Мишина мама is offline  
Старый 05.04.2012, 19:52   #7196
Rouge_cat
Старожил
 
Аватар для Rouge_cat
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Проспект Просвещения, ул. Жени Егоровой
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
Понравилось в Маме Роме,вполне можно с ребёнком туда ходить
мы с Катей и Дариной ходили прошлым летом туда, сидели прямо рядом с детским уголком - было отлично


Дарина, выздоравливай скорее!
Rouge_cat is offline  
Старый 05.04.2012, 19:59
ответ для Rouge_cat , на сообщение « мы с Катей и Дариной ходили прошлым... »
  #7197
МамаВасиЯ
Частый гость
 
Аватар для МамаВасиЯ
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Rouge_cat Посмотреть сообщение
мы с Катей и Дариной ходили прошлым летом туда, сидели прямо рядом с детским уголком - было отлично


Дарина, выздоравливай скорее!
Ага, только я теперь разбаловалась насчет детских комнат - я теперь не в Маму рому хожу,а в Барбареско, который недалеко от нее, но в разы лучше и комната и там ребенка не слышно не видно часа два точно поэтому, там для меня полноценный отдых
__________________
МамаВасиЯ is offline  
Старый 05.04.2012, 20:17   #7198
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от МамаВасиЯ Посмотреть сообщение
Ага, только я теперь разбаловалась насчет детских комнат - я теперь не в Маму рому хожу,а в Барбареско, который недалеко от нее, но в разы лучше и комната и там ребенка не слышно не видно часа два точно поэтому, там для меня полноценный отдых
неее,я без присмотра своего на 2 часа явно не скоро смогу оставить,он там всё разгромит
__________________
Мишина мама is offline  
Старый 05.04.2012, 20:40   #7199
Julia K.
Ветеран
 
Аватар для Julia K.
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Отрадное-Сестрорецк
Сообщений: 863


Девушки, спасибо за ассоциации)) Особенно корм для собачек понравился

По поводу очков. Навела смуту я, видимо. Я купила две пары супердешевых очков для съемок (ключевой момент) - в Оджи за 200руб каждые
Julia K. is offline  
Старый 05.04.2012, 20:40   #7200
oxymoron
Частый гость
 
Аватар для oxymoron
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: м.Ломоносовская -67км
Сообщений: 60


Дарина, поправляйся!!!
oxymoron is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena