Есть один у нас ребенок, в год змеи хотим второго. - Страница 80 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Результаты опроса: В какое время хотели бы родить вашего малыша??
зимой 9 8.65%
весной 41 39.42%
летом 23 22.12%
осенью 11 10.58%
все-равно 20 19.23%
Голосовавшие: 104. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 20:49   #791
Smily
Участник
 
Аватар для Smily
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
а вот вспомнила)))девочки а вы будете ходить на курсы для беременных.........я вот с первым не ходила)))но у меня как то все само так лихо получалось у меня даже девченки на ПРО спрашивали какой у меня по счету)))и все удивлялись когда говорила первый,так как обращалась уверенно с ребенком)))а вот сейчас не знаю надо или нет.......наверное пустая трата денег да?
я может и схожу, послушаю (поотвечаю на вопросы первородящих как опытная мамашка), но только когда отдам Макса в садик в сентябре.
Цитата:
Сообщение от Цуцумбер Посмотреть сообщение
хочу на свекровь пожаловаться - ходит и все моет, моет, трет, на полочках "порядок" наводит скоро до лоджии доберется. чувствую себя засранкой, чессно слово
свекрови любят это дело моя свекровь раньше когда приезжала к нам в гости, всегда прибералась у мужа в шкафу так он ей потом каждый раз высказывал, что не может ничего найти после ее уборок теперь не убирается. Но всегда готовит много всего вкусного, когда приезжает. Вот за это ее обожаю)))))
__________________


Я Таня
Smily is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:38   #792
Bella Julia
Элита
 
Аватар для Bella Julia
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: 59° 56' с.ш.30° 19' в.д. мечтаем о 58° 32' с.ш.31° 16' в.д.
Сообщений: 1 775


Цитата:
Сообщение от Дашулькин Посмотреть сообщение
Про обувь я написала тоже самое. По поводу джинс...я не буду покупать те, которые не сидят на мне. Плохого качества я не покупаю вещи. Майки и футболки мне фирменные не нужны. А подшивать я как и за 900 руб буду, так и за 3000.
А вообще я обожаю секонд хенд, я там бывало урывала потрясные вещи и совершенно новые.
Люди все разные! Кто-то готов тратить деньги на шмотки дорогие, а я не считаю это первой необходимостью, и мне это не надо.

И я люблю хороший секонд! В Штатах научилась рыться как профессионал
__________________
Bella Julia is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:51
ответ для Bella Julia , на сообщение « :099:И я люблю хороший секонд! В... »
  #793
Цуцумбер
Ветеран
 
Аватар для Цуцумбер
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 601


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Smily Посмотреть сообщение
свекрови любят это дело моя свекровь раньше когда приезжала к нам в гости, всегда прибералась у мужа в шкафу так он ей потом каждый раз высказывал, что не может ничего найти после ее уборок теперь не убирается. Но всегда готовит много всего вкусного, когда приезжает. Вот за это ее обожаю)))))
вкусняшки это да
после ее отъезда сажусь на диету

Цитата:
Сообщение от Bella Julia Посмотреть сообщение
И я люблю хороший секонд! В Штатах научилась рыться как профессионал
в Штатах это да, просто рай для любителей покопаться. мы однажды с подружкой нарыли отличные джинсы, и ткань и фасон, и сидят отлично - посмотрели а они сделаны в России

а вот в Питере я таких мест не знаю. поделитесь паролями, явками куда можно пойти пошопиться
__________________
Цуцумбер is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 13:24
ответ для Цуцумбер , на сообщение « Всем привет!:flower: вкусняшки... »
  #794
Bella Julia
Элита
 
Аватар для Bella Julia
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: 59° 56' с.ш.30° 19' в.д. мечтаем о 58° 32' с.ш.31° 16' в.д.
Сообщений: 1 775


Цитата:
Сообщение от Цуцумбер Посмотреть сообщение
Всем привет!







в Штатах это да, просто рай для любителей покопаться. мы однажды с подружкой нарыли отличные джинсы, и ткань и фасон, и сидят отлично - посмотрели а они сделаны в России

а вот в Питере я таких мест не знаю. поделитесь паролями, явками куда можно пойти пошопиться

Я хожу только в Мега Стиль на Старой деревне там и чисто и удобно и места много и копаться не надо-все развешено. Чисто и аккуратно.
__________________
Bella Julia is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:57   #795
francess
Гость
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 4
змейка



Есть лапочка дочка, хотим и сыночка
francess is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 15:50   #796
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


А я не понимаю зачем покупать поношенную фирменную вещь, если можно купить новую за не большие деньги на стоковых сайтах
Но я при этом не ханжа и в 2001 году, когда у меня даже компа не было и не было всяких разных интерент - магазинов ребёнку тоже покупала в секонде, у меня знакомая из финки возила , вот у неё и отоваривалась.

Каждому своё, сейчас в секонд уже ни ногой, нафиг оно мне надо. При этом я деньги лопатой не гребу, получаю средню зарплату.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 18:18
ответ для natanik , на сообщение « А я не понимаю зачем покупать... »
  #797
Цуцумбер
Ветеран
 
Аватар для Цуцумбер
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
А я не понимаю зачем покупать поношенную фирменную вещь, если можно купить новую за не большие деньги на стоковых сайтах
Но я при этом не ханжа и в 2001 году, когда у меня даже компа не было и не было всяких разных интерент - магазинов ребёнку тоже покупала в секонде, у меня знакомая из финки возила , вот у неё и отоваривалась.

Каждому своё, сейчас в секонд уже ни ногой, нафиг оно мне надо. При этом я деньги лопатой не гребу, получаю средню зарплату.
а я так поняла что под секондами девочки имели в виду эти самые сток центры
или нет? для меня это одно и тоже ))
Цуцумбер is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 18:42   #798
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


я не сток центр имела ввиду)))не скажи,что там все поношеное...кто был в этих магазинчиках знает что там есть если и поношенные вещи,но не до дыр ,а одетые один два раза)))))))))))))а есть и вообще новое)))))))))))))это смотря где покупать и куда ходить в какой секонд)))
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:10
ответ для *Она Самая* , на сообщение « я не сток центр имела ввиду)))не... »
  #799
Цуцумбер
Ветеран
 
Аватар для Цуцумбер
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
я не сток центр имела ввиду)))не скажи,что там все поношеное...кто был в этих магазинчиках знает что там есть если и поношенные вещи,но не до дыр ,а одетые один два раза)))))))))))))а есть и вообще новое)))))))))))))это смотря где покупать и куда ходить в какой секонд)))
я была в секондах, где новые вещи из прошлогодних коллекций, с мелким браком и т.п. и писала про них. или это уже не секонд?
в любом случае каждый сам решает как и где одеваться. какая разница? главное чтоб костюмчик сидел и человек был хороший
Цуцумбер is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:53   #800
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от Цуцумбер Посмотреть сообщение
я была в секондах, где новые вещи из прошлогодних коллекций, с мелким браком и т.п. и писала про них. или это уже не секонд?
в любом случае каждый сам решает как и где одеваться. какая разница? главное чтоб костюмчик сидел и человек был хороший
не немножко не то)))все закрыли тогда тему)))правильно какая разница кто и что где покупает))))ну просто темка вот такая у нас получилась и вылезла обсудили и закрыли)))))))))давайте жить дружно
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena