В марте к нам весна пришла, с НАМИ наша детвора. 2012 - Страница 77 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 18:54
ответ для elenagor , на сообщение « :053:А с четырьмя тем более! Я и окна в... »
  #761
shelly*
Элита
 
Аватар для shelly*
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 1 791


Цитата:
Сообщение от elenagor Посмотреть сообщение
А с четырьмя тем более! Я и окна в квартире намыла и еда всегда готова и утром 2 часа гуляем с пользой дела-у нас уличные тренажеры, так я час на них четко занимаюсь, хоть они и слабенькие, самое то что надо для бабулек и кормящих мам. А в субботу у нас фотосессия семейная на дому. Так что все успеваю и про себя не забываю.
наш человек
__________________
shelly* is offline  
Старый 05.04.2012, 19:14   #762
Ruginka
Участник
 
Аватар для Ruginka
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: м.Приморская у гост.Прибалтийская
Сообщений: 112


Привет всем наша доча выросла на 1 кг и на 4 см, прошли кучу врачей остался только хирург завтра идем на узи и записываться на лечебное плавание. а еще у нас сегодня праздник сыну 2 года, они сейчас с папой на аттракционы пошли а я тут готовлюсь во всю)))
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
Ruginka is offline  
Старый 05.04.2012, 19:15   #763
Kukla_Mona
Старожил
 
Аватар для Kukla_Mona
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 1 157


Цитата:
Сообщение от Анютик-лютик Посмотреть сообщение
По поводу опрелостей и дерматита мне врач сказала что еще можно купать в коре дуба, прям целую пачку на ванну и купать. Правда не знаю помогает ли, еще не пробовали. Бепантен нам тоже никак не помог.
о спасибо!
попробую.

я купаю в ромашке и череде.
__________________
Kukla_Mona is offline  
Старый 05.04.2012, 19:31
ответ для Kukla_Mona , на сообщение « о спасибо! попробую. я купаю в... »
  #764
Бразилия
Ветеран
 
Аватар для Бразилия
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Купчино ул. Малая Балканская
Сообщений: 646


Цитата:
Сообщение от elenagor Посмотреть сообщение
А с четырьмя тем более! Я и окна в квартире намыла и еда всегда готова и утром 2 часа гуляем с пользой дела-у нас уличные тренажеры, так я час на них четко занимаюсь, хоть они и слабенькие, самое то что надо для бабулек и кормящих мам. А в субботу у нас фотосессия семейная на дому. Так что все успеваю и про себя не забываю.
буду напоминать себе про вас когда очередной раз оббесилю с одной))
Цитата:
Сообщение от Sila_25 Посмотреть сообщение
Мой на балконе на спит, ему нужно чтобы его возили!
А сегодня мы тоже плохо спим, 20-30 минут и ор! Может погода?
у меня не погода((( отравила я чем то дочу через себя((


Цитата:
Сообщение от lanita_niki Посмотреть сообщение
Боже мой! почему ж сисю нельзя? Бедные дети...
а я писала выше.съела что то и отравилась, во сне прям тошнило((( кормила грудью и естественно дочу тоже траванула,теперь сутки нельзя кормить,надо чтобы вышло.

Цитата:
Сообщение от Nadуа Посмотреть сообщение
А мои сегодня мне мозг выносят по очереди. Вчера так удачно получилось их одно временно спать положить. А тут, то один не спит, то другая. Скорее бы уже в садике карантин сняли и старший в него пошел Вообще ничего не поделать по дому
у меня мама едет на три дня,хоть посплю
мне кстати патронажная сестра в первый же день сказала как пойдёте с коляской гулять, сколько едите столько стойте, не приучайте к движению постоянному,я послушалась и мне видимо это помогло!

и про прыщики к 25 дню предупредила,что по лицу будут скакать и по телу могут быть,особенно много около глаз.что это нормально, не пугаться,что это начинают так работать потовые железы.
__________________
Бразилия is offline  
Старый 05.04.2012, 19:36
ответ для shelly* , на сообщение « :flower::flower::flower:наш человек:053: »
  #765
Knapweed
Активный участник
 
Аватар для Knapweed
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Площадь Мужества/Удельная
Сообщений: 477


Цитата:
Сообщение от elenagor Посмотреть сообщение
А с четырьмя тем более! Я и окна в квартире намыла и еда всегда готова и утром 2 часа гуляем с пользой дела-у нас уличные тренажеры, так я час на них четко занимаюсь, хоть они и слабенькие, самое то что надо для бабулек и кормящих мам. А в субботу у нас фотосессия семейная на дому. Так что все успеваю и про себя не забываю.
Лена ты просто молодец!!!!!!!!!!!!!! я тебя после знакомства в бассейне всем в пример привожу. Умница красавица и мать 4-х детей!!!!!!!!!!!!!
__________________
Knapweed is offline  
Старый 05.04.2012, 19:38   #766
Knapweed
Активный участник
 
Аватар для Knapweed
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Площадь Мужества/Удельная
Сообщений: 477


Девочки кто делал(думает делать) загран паспорт малышам. стоит делать на 10 лет?? говорят все равно заставят менять тк фото не актуально
__________________
Knapweed is offline  
Старый 05.04.2012, 19:39   #767
kristi.03
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 653


Цитата:
Сообщение от Анютик-лютик Посмотреть сообщение
Мы пришли с поликлиники, выросли на 5 см и поправились на 1400 гр


Ничего себе, как вы выросли!!!! Молодцы!!!!
Цитата:
Сообщение от Ruginka Посмотреть сообщение
Привет всем наша доча выросла на 1 кг и на 4 см, прошли кучу врачей остался только хирург завтра идем на узи и записываться на лечебное плавание. а еще у нас сегодня праздник сыну 2 года, они сейчас с папой на аттракционы пошли а я тут готовлюсь во всю)))
Сыночка с Днем рождения!!! Детки прелестные!!!!

А нам на следующей недели предстоит топать в поликлинику, и всех специалистов потом проходить не хочется совсем..............
kristi.03 is offline  
Старый 05.04.2012, 19:44   #768
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Привет, девочки!
Мы дома!!!!!
1 апреля в 19-00 в 16 РД родился наш сынуля Трофим Романович. Вес 3830, рост 54 см.
Роды были очень тяжелые - 14 часов безводия, длительный потужной период (головка не опускалась, и шейка не раскрывалась - приходилось терпеть потуги - их было много, после 11 я перестала считать ). Без наружных разрывов, шейка порвалась в итоге, и внутренние несъемные швы.
Думала, что умру, но выжила. За третьим не пойду точно. То, что я пережила - не описать. Терпеть потуги и при этом стараться не тужиться - это нонсенс. Уже подумывали о кесаревом, но одна акушерка стала мне помогать вытуживать головку - да таким способом !!!!! - колени к ушам!!! До сих пор болят кости таза - похоже что-то там повредилось. Я была безумно счастлива, когда после трех потуг с коленями у ушей и рукой акушерки во влагалище, мне сказали идти на кресло. Там за 2 тужения я родила сынулю. Но всё что было не забылось - и даже до сих пор вспоминая роды я плачу. Но не будем о грустном.
Сейчас прибыло молоко - заливаюсь.
Сколько осталось девочек не родивших - если таковые есть?
Удачи вам всем!!!! Не хотела никого пугать, но вот рассказать же надо.
__________________

В а н и л ь is offline  
Старый 05.04.2012, 19:48
ответ для tu134 , на сообщение « ой, а как Вы так экономно? нам на 3 дня... »
  #769
imi27
Гость
 
Аватар для imi27
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от tu134 Посмотреть сообщение
ой, а как Вы так экономно? нам на 3 дня максимум банки 400 гр((
У нас 7 кормлений по 100мл.-иногда развожу на 120...
__________________
imi27 is offline  
Старый 05.04.2012, 19:55
ответ для В а н и л ь , на сообщение « Привет, девочки! Мы дома!!!!! 1... »
  #770
Lessa_kat
Частый гость
 
Аватар для Lessa_kat
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: на данный момент Всеволожск
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Привет, девочки!

Удачи вам всем!!!! Не хотела никого пугать, но вот рассказать же надо.
Бедная, ты настоящий герой! Хорошо, что все закончилось! Пусть тебе сынок побольше отдыхать дает!
__________________
Я - Катя, ко мне на ты
Lessa_kat is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena