В богатстве и в бедности, в болезни и здравии... - Страница 89 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: В моей семье:
Доход позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, дети есть, женщина выполняет домашние обязанности, мужчина обеспечивает семью 30 10.24%
Доход не позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, дети есть, женщина выполняет домашние обязанности, мужчина обеспечивает семью 66 22.53%
Доход позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, дети есть, равные обязанности во всем 21 7.17%
Доход не позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, дети есть, равные обязанности во всем 32 10.92%
Доход позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, детей нет, равные обязанности во всем 9 3.07%
Доход не позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, детей нет, равные обязанности во всем 16 5.46%
Доход не позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, дети есть, женщина выполняет домашние обязанности, вносит существенный вклад в финансовое обеспечение семьи 59 20.14%
Доход не позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, детей нет, женщина выполняет домашние обязанности, вносит существенный вклад в финансовое обеспечение семьи 16 5.46%
Количество вариантов выбора ограничено, отпишусь в топе 13 4.44%
Количество вариантов выбора ограничено, моего тут нет, в топе отписываться не буду 31 10.58%
Голосовавшие: 293. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 19:34   #881
Зимняя_Вишня
Элита
 
Аватар для Зимняя_Вишня
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 1 836


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Я верю, что бывают такие мужья. Сам видел. Непонятно, почему из раза в раз я встречаю истории разводов по исполнению ребенку двух лет. В разных городах, разных семьях, независимо от возраста и материального достатка. Вчера очередная девчушка на сайте знакомств:

- Привет, давай знакомиться.
- Привет, твоему ребенку два года и ты решила развестись с мужем, потому знакомишься тут?
- Откуда ты знаешь?
В огороде бузина, а в Киеве дядько..
__________________
Но это же не возможно! — засмеялась Алиса —
я не могу сделать то, что невозможно!
Жаль, — искренне погрустнела королева —
когда я была в твоем возрасте, я
могла совершать невозможное по
нескольку раз еще до завтрака.
__________________________________________
Человек не может повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Зимняя_Вишня is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:35   #882
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
может быть хотя бы помочь вызвать такси или скорую, тогда когда это необходимо или самому отвезти жену и ребенка в больницу, не проматывать последние деньги на тюнинг машины (хотя уже говорили, что это его дело и право), когда эти деньги нужны на оплату лечения жены и ребенка еще что-то, а не быть безучастно в стороне всегда потому что его это не касается. Обычная человеческая помощь. Что вообще объяснять-то?
Вы разве не знали?
Слушайте, вот я вообще категорически против покупки машины, т.к. считаю это лишними расходами. Я предпочитаю жить у метро и работать у метро. Своей БЖ я много раз это объяснял. Это и стало одним из поводов к разводу. Новый муж оплатил ей сдачу прав и покупает красивый джип, собирается тюнить его. Она счастлива. Чего вообще объяснять-то? Почему на берегу перед свадьбой это не выяснить было?
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:36   #883
t_mouse1001
Старожил
 
Аватар для t_mouse1001
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Я же должен был проверить этот вариант. Иначе бы меня обвинили, что семья развалилась из-за того, что я жильем ее обеспечить не смог. Потому 14 месяцев я снимал хорошую трехкомнатную на Будапештской ул. Семья все равно развалилась.
Так если женщина гонится за жилплощадью а не за мужем, стоило задуматься!!
__________________
Если к тебе приклеилась девушка, то её нужно отодрать

Быстро, дешево и хорошо — из этих трех вещей нужно всегда выбирать две.
Если быстро и дешево, это никогда не будет хорошо.
Если это дешево и хорошо, никогда не получится быстро.
А если это хорошо и быстро, никогда не выйдет дешево.
t_mouse1001 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:38
ответ для Stell , на сообщение « СК, отличный пример, когда нужна... »
  #884
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Stell Посмотреть сообщение
СК, отличный пример, когда нужна помощь, не имеющая никакого отношения к баблу, когда нужно понимание, сочувствие, ощущение защиты. И, опа, бабла вообще не надо. А близость людей именно после разруливания таких ситуаций появляется
ППКС, если бы муж разбирался в беременностях.
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:38   #885
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от t_mouse1001 Посмотреть сообщение
Так если женщина гонится за жилплощадью а не за мужем, стоило задуматься!!
А чего задумываться после свадьбы? Тут трясти надо.
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:41   #886
t_mouse1001
Старожил
 
Аватар для t_mouse1001
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Слушайте, вот я вообще категорически против покупки машины, т.к. считаю это лишними расходами. Я предпочитаю жить у метро и работать у метро. Своей БЖ я много раз это объяснял. Это и стало одним из поводов к разводу. Новый муж оплатил ей сдачу прав и покупает красивый джип, собирается тюнить его. Она счастлива. Чего вообще объяснять-то? Почему на берегу перед свадьбой это не выяснить было?
А я вот хочу машину, не обязательно красивый Джип, хотя он него бы уж точно не отказалась, а просто машину, потому что она мне нужна, у меня нет возможности жить у метро и работать у метро и когда дорога до работы на машине занимает 15-20 минут, а на общественно транспорте 1-1,5 часа, так машина, извините, не роскошь, а средство передвижения, а летом возможность вывести ребенка на природу!!!
__________________
Если к тебе приклеилась девушка, то её нужно отодрать

Быстро, дешево и хорошо — из этих трех вещей нужно всегда выбирать две.
Если быстро и дешево, это никогда не будет хорошо.
Если это дешево и хорошо, никогда не получится быстро.
А если это хорошо и быстро, никогда не выйдет дешево.
t_mouse1001 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:48   #887
Stell
Частый гость
 
Аватар для Stell
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
А чего задумываться после свадьбы? Тут трясти надо.
Так женщина в них так же мало понимает, если ребенок первый. Она что-то чувствует, а что с этим делать не понимает. Источники информации для обоих одинаковые - литература и интуиция. Главное - это потребность заботиться друг о друге. Некоторые мужья мои подруг так увлекались в период беременности, что знали о состоянии, роддомах и уходе за младенцами больше жен. Нет ничего невозможного для человека с интеллектом и желанием узнать.
Stell is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:51   #888
Anitast
Элита
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: СКФО
Сообщений: 1 807


Цитата:
Сообщение от Зимняя_Вишня Посмотреть сообщение
Я, конечно, понимаю, что мужчины, в большинстве своем, с тонкой душевной организацией. А беременность жены тяжелое испытание. Но что же теперь рожать в резервациях? И, кстати, когда такое испытание для мужчины заканчивается? Когда ребенок становится совершеннолетним?
Не знаю как у кого,у моего закончилось когда достигли взаимопонимания и я стала доверять ему (не,не ребенка и не ребенков), а свои чувства и переживания без боязни, что поймет превратно.
Вы так классно пишете, а не пробовали вот так же написать ему письмо (не,не отправить, а просто написать) со всеми своими обидами и претензиями, а потом вспомнить свое поведение в эти моменты. Что делали, что говорили...
Anitast is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:52
ответ для t_mouse1001 , на сообщение « А я вот хочу машину, не обязательно... »
  #889
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от t_mouse1001 Посмотреть сообщение
А я вот хочу машину, не обязательно красивый Джип, хотя он него бы уж точно не отказалась, а просто машину, потому что она мне нужна, у меня нет возможности жить у метро и работать у метро и когда дорога до работы на машине занимает 15-20 минут, а на общественно транспорте 1-1,5 часа, так машина, извините, не роскошь, а средство передвижения, а летом возможность вывести ребенка на природу!!!
Познакомьтесь с мужем ТС. У него тойота натюнена.
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:56
ответ для Stell , на сообщение « Так женщина в них так же мало понимает,... »
  #890
Anitast
Элита
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: СКФО
Сообщений: 1 807


Цитата:
Сообщение от Stell Посмотреть сообщение
Так женщина в них так же мало понимает, если ребенок первый. Она что-то чувствует, а что с этим делать не понимает. Источники информации для обоих одинаковые - литература и интуиция. Главное - это потребность заботиться друг о друге. Некоторые мужья мои подруг так увлекались в период беременности, что знали о состоянии, роддомах и уходе за младенцами больше жен. Нет ничего невозможного для человека с интеллектом и желанием узнать.
Мама,дорогая. Да это когда все стандартно. А бывает так, что идет он вечером в больничку и не знает (сотовых тогда не было) беременна жена или уже нет.
Ох, сколько крови я у своего супруга попила....
Не, мебель не летала, а травмпункт был, когда он уже от бессилия ногой по стене шарахнул... А стена-то кирпичная...
Anitast is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena