~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 687 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 19:03
ответ для Gerby , на сообщение « На карту перечисляют »
  #6861
Gerby
Активный участник
 
Аватар для Gerby
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 359


Оксана, с днем варенья! Здоровья тебе и сынуле! И мужу тоже! Любите друг друга бесконечно!
Gerby is offline  
Старый 05.04.2012, 19:06
ответ для Redish , на сообщение « Девочки, до 8 апреля вот... »
  #6862
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Девочки, до 8 апреля вот закупка- там тоже замочки есть (немного другие) и мозаика кварчетти! ее долго не было в россии а сейчас появилась! как раз хотела ее вконтакт выкладывать.
Хорошая закупка, но дорого все равно. Да и 5% организатору - это многовато, учитывая цены на игрушки. Первый раз вообще такой накрут в ОЗ вижу - 15%. Лучше перепишу названия и буду искать на ДО Или подожду пока Злата наиграется и куплю у тебя

П.С. В гости еще ждете нас?
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline  
Старый 05.04.2012, 19:07
ответ для Gerby , на сообщение « Оксана, с днем варенья! Здоровья тебе и... »
  #6863
Tolli
Элита
 
Аватар для Tolli
 
Регистрация: 31.05.2007
Сообщений: 2 143


Оксана! С Днем Рождения! Крепкого здоровья всей семье! И сбычи мечт!
Tolli is offline  
Старый 05.04.2012, 19:08
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #6864
Gerby
Активный участник
 
Аватар для Gerby
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 359


Валя, спасибо за ссылочки!
Юля-редиш, спасибо за подборку игрушек!
Я бы много игрух купила в оз, но как подумаю, что разбираться надо- все желание пропадает. Если бы кто-нибудь ткнул носом, мол бери это, это и это и заплати такую сумму, я бы с удовольствием )
Если кто кооперироваться будет, я всегда за!
Gerby is offline  
Старый 05.04.2012, 19:13
ответ для Gerby , на сообщение « На карту перечисляют »
  #6865
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Хорошая закупка, но дорого все равно. Да и 5% организатору - это многовато, учитывая цены на игрушки. Первый раз вообще такой накрут в ОЗ вижу - 15%. Лучше перепишу названия и буду искать на ДО Или подожду пока Злата наиграется и куплю у тебя

П.С. В гости еще ждете нас?
Да нет, 15% скорее норма по закупкам, реже- меньше.
Кварчетти- мы с вами по возрасту не совпадаем )) у меня у подружки дочки в 3 года еще собирают

П.С. В гости ждем, только я немного расклеилась, но к понедельнику думаю буду на ногах!

Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Юль, там никакого каталога нет, а прайс уже убран. Как посмотреть ассортимент закупки?
прайс есть у меня - могу выслать- вообще он на почте лежит и там есть ссылка на нее. и сайт где закупка есть (вот он)
__________________



Redish is offline  
Старый 05.04.2012, 19:33
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #6866
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Вот тут дидактические карточки очень дешево! И большой выбор тематический.

Я заказала на 1500 рэ, наконец-то дождалась, когда у них появятся "музыкальные инструменты" на складе, зато теперь нет "наших животных"
dakota_sioux is offline  
Старый 05.04.2012, 19:49
ответ для dakota_sioux , на сообщение « Вот тут... »
  #6867
птица_ Феникс
Наш человек
 
Аватар для птица_ Феникс
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5 500


Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Вот тут дидактические карточки очень дешево! И большой выбор тематический.

Я заказала на 1500 рэ, наконец-то дождалась, когда у них появятся "музыкальные инструменты" на складе, зато теперь нет "наших животных"

В конце апреля будут все карточки, буду ждать
птица_ Феникс is offline  
Старый 05.04.2012, 19:53
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #6868
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


Привет девочки... безумная моя неделя должна закончится и я всех перечитаю. сегодня был апогей.... вопервых обьявилась родня страстно желающая ( вдруг!!!) поздравить вареника с полугодием....учитывая что эти люди не общались со мной годами я даже не рискую представить какого фига это надо. но у меня и так нет почти отношений с родней и вроде надо както налаживать... ради Вареника- у нее ведь есть братики...
из-за них пришлось обидеть очень приятного мне человека и я чувствую себя козой....
маман после вчерашней ссоры в полном неадеквате уехала на 2 дня раньше ( приехал человек на неделю помоч с ребенком- пофакту 3 раза с коляской и со мной, т.е. скорее на моей прогулке с ребенком поприсутствовала) и уехала пораньше ( нужно отдохнуть).... попутно сказав что впринципе на отдых в сентябре ( который планировался аж с НГ) она меня наверное не отпустит т.к. отпуск папе перенесли но она боялась мне сказать ( Димка уже всем мозг сьел на работе что бы подбить график а оказывается и не надо было, если без моих родителей то мы можем в любое время ехать)
и шедевром вечера стал звонок подруги... таблетку она выпила.. я ее утешала, мол раз ее решение то ничего, так значит нужно... а она вконце моих утешений спросила. что же сказать египтянину в оправдание??
на мое недоумение пояснила что они общаются и она в мае опять к нему поедет...
т.е. тупое бессмысленное убийство..
на душе гадко...
ulyana is offline  
Старый 05.04.2012, 19:53
ответ для Redish , на сообщение « да я шучу :046: Девочки, делюсь... »
  #6869
LU4 CBETA
Ветеран
 
Аватар для LU4 CBETA
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Вот две книги Азбукварика. Почему я рекомендовала бы все таки начинать сначала с Курочки а потом приобрести Заиньку:

А вот в этой книжке как раз песенки переключаются, не доигрывая до конца. И иногда такой замес выходит

На Крупской покупала за 635, В инет магазине 650, от них же группа вк (рекомендую вступить, очень много что там заказываем и цены хорошие очень) 650, в закупке у rica - цену не смотрела
В Детском лукошке 527 р. (это где на 3 тыщи надо заказать)
Это мне и нравится, я под книжки эти кормлю ребя, когда капризничает. Иногда на 1 и ту же кнопку не глядя несколько раз нажимаю, и очень удобно, когда можно на другую тут же нажать. Жаль, что "Заинька" не мой - скоро отправлю в подарок, а пока в тихую и аккуратно юзаю
Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
И что же ты там втихаря заказала? Рассказывай!
Воспользуюсь Юлиным сообщением
Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
1. Пазл со звуком "Ферма" арт.268
Когда та или иная деревянная часть правильно помещена в одно из 8 отверстий раздается звук, имитирующий «голос» того или иного сельскохозяйственного животного!


Изучали с 6-7 месяцев наверно, точно могу сказать что в 8 уже брали с собой в отпуск и это было хитом. Активно юзали до года примерно. Звуки реалистичные.

Есть еще похожий, Пазл со звуком "Домашние животные", Арт 342M


3.Мини-пазл в упаковке "Животные", арт.4790
Деревянный набор из четырех деревянных пазлов из 4 частей с изображением животных. Красочное изображение соответствует определенной части. Пазлы хранятся в компактных выдвижных лотках, что удобно во время поездок.

Мы приобрели, но у нас как то не очень пошли эти пазлы. Хотя племянник с большим удовольствием собирал машинки (след.набор) и в Испанию с собой они его брали. У Сони Матвей тоже насколько я помню любил эти пазлы.

4."Звуковые пазлы" Кубики "Ферма", арт.1196
Melissa&Doug Кубики "Ферма" 1196 представляет собой развивающий набор из двух больших кубов. Сложите картинки с изображение животного, обитающего на ферме. Если ребенок правильно соберет картинку, то раздастся звук, который издает изображенное на картинке животное. Компания Melissa&Doug при*держивается самых высоких стандартов качества и безопасности детских образовательных продуктов для детей. Melissa & Doug - это один из ведущих брендов деревянных игрушек, используемые компанией покрытия и красители нетоксичны.

Все пытались купить в закупке эти кубики, но их постоянно не было
Сейчас есть в наличии, я бы взяла.
[B]

7."Мои первые пазлы" сопоставь цвета "Рыбки", арт.3268
"Мои первые пазлы" сопоставь цвета "Рыбки" - замечательная развивающая игра. Эта рамка-вкладыш необычная, ведь малышу нужно вложить форму, сопоставив ее по цвету и именно в одном положении. На рамке 10 изображений рыбок различных цветов. Игрушка развивает мелкую моторику, логику, знакомит малыша с понятием "целое" и "часть" поможет выучить основные цвета.

Тоже не с первой попытки смогли купить этот пазл в закупке, но купили и очень довольны! Ребенок уже безошибочно составляет по цветам рыбок.

8."Магнитные игры" Деревянные магнитные животные, арт.475
Оригинальная магнитная игра «Деревянные магнитные животные» 475 производства компании Melissa&Doug, известной во всем мире своими высококачественными игрушками. В удобном, компактном деревянном ящичке хранятся 20 фигурок любимых домашних и диких животных на магнитах. Этот набор развивает зрительное восприятие и мелкую моторику и знакомит ребенка с различными видами животных, рекомендуется детям от 3 лет.

Класснючие магниты! Магнитная поверхность по всему объему, четкие картинки, хорошие формы. Отличный набор для изучения животных и игр с ребенком! Еще их очень прикольно запихивать в щели дивана
Номер 1 и 4 заказывала, но в наличии не оказалось - расстроилась.
№ 3 в подарок заказала, все остальное жду себе
__________________
Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем.. что же у вас на уме…)))
LU4 CBETA is offline  
Старый 05.04.2012, 19:54
ответ для dakota_sioux , на сообщение « Вот тут... »
  #6870
КсюНяша
Элита
 
Аватар для КсюНяша
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Ксюш, у нас из 8 плиточек, за 632 рубля вроде в ОЗ брали.
Ну не могу сказать что у меня Злата любит и стремится по ней бегать (у подружки именно нравится дочке бегать). Я стелю рядом с комплексом когда мы занимаемся на нем босиком и она вынужденно по нему проходит. У нас ножки слабоватые, заваливаются вовнутрь, нам бы ходить побольше. Уже вот жду не дождусь когда на море поедем чтобы по песку бегала
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Я купила 4 мягких и 2 жестких,2 жестких уж совсем жесткие,но в перемешку нормуль. Постелила в коридоре между комнатами и приходится и нам и Егору ходить

Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
Оксана, с днем варенья! Здоровья тебе и сынуле! И мужу тоже! Любите друг друга бесконечно!
Спасибо!!!
Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Оксана! С Днем Рождения! Крепкого здоровья всей семье! И сбычи мечт!
Спасибо!!!
Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
Валя, спасибо за ссылочки!
Юля-редиш, спасибо за подборку игрушек!
Я бы много игрух купила в оз, но как подумаю, что разбираться надо- все желание пропадает. Если бы кто-нибудь ткнул носом, мол бери это, это и это и заплати такую сумму, я бы с удовольствием )
Если кто кооперироваться будет, я всегда за!
Вот точно!!!
Я много чего хочу, раньше в ОЗ часто закупалась, а сейчас времени мало, пока разбираюсь, закупка уже заканчивается
КсюНяша is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena