☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 1408 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 19:37   #14071
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Ирина Маверик Посмотреть сообщение
Ох, ну вот я и вернулась и ВАС почитала!

Спасибо, Иришечка, пригодилась удача Прибавка с 22марта всего 0,7кг Для меня это радость,тем более,что вчера я себя откровенно плохо вела
Про легкие салатики начиталась, попробовать надо с дайконом, жареный батон испортит окончательно мою фигуру

Евгения, красота - глаз не оторвать!!! И где там 17 кеге, не понятно

Про красавку первый раз слышу, в б-це все больше советовали свечи с глицерином, но ни в одной аптеке они не продавались,в аптеках отвечали,что временно приостановил поставщик выпуск. Как сейчас,не знаю.
А на кресел я последний раз была сегодня

Чуть не забыла!!!
Koroleva Natali, с УЗИшкой!!!!!!
Ой,поздравляю

Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
долго ты
Ну как получилось потом еще полежали,понежились...на встречу опоздал конечно

Цитата:
Сообщение от Gloriandra Посмотреть сообщение
Пришла из РД, врач написала мне в обменке пометочку для скорой, чтобы туда везли. Мелочь, а приятно. Но на этом и закончилось все приятное, в маршрутке ко мне прикопалась тетка ненормальная. Пожелала мне недоносить и родить крокодила Я её не трогала вообще, видимо со спец учреждения недавно. Пришла домой и расплакалась, до чего же мир полон уродов. Поэтому иногда поддерживаю Дарта Вейдера только перефразирую: чтобы сделать мир счастливым, нужно его избавить от таких вот несчастливых. Но я это уже Бога гневлю. Пусть выздоравливает и живет в счастье.
Ой ой ой...вот зараза...Главное,чтобы не принимать на себя и всегда быть уверенной,что таким людям все гадости возвращаются им Правильно девочки сказали,что водичкой святой умойся
Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение
Ну что вот моя любимочка на фоне новых обоев. Плинтуса еще не прибиты, туда не смотрим
Пледик на ручке висит 100% хлопочек Миссони в ножки класть ну и вообще укрывать. Колеса куплены зимние такого же диаметра, как большие. В общем, я каждый час захожу в комнату и обнимаю ее. Мурмуркин.
Ой,Анютаааа....какая красивая расцветка и пледииик Красота
Иришечка is offline  
Старый 05.04.2012, 19:38   #14072
-Инфанта-
Участник
 
Аватар для -Инфанта-
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Ирина Маверик Посмотреть сообщение
Не, ну дает, Аня! Колясон-то купила в 2008 году!!!!!!
Нас не обманешь
ыыы инструкция потеряна к фотеру, как дату поменять нинаю

А о коляске этой мечтала с 2010 точно, мож и раньше, это было одним из факторов желания завести детей
__________________
-Инфанта- is offline  
Старый 05.04.2012, 19:40   #14073
-Инфанта-
Участник
 
Аватар для -Инфанта-
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 115


А у когонить есть промокод в Лапси? Или номер карты тоже прокатит или ее надо предъявлять лично? А то я хотела сделать там заказ, на 10% не могу найти купона, дык хоть на 5 бы......
__________________
-Инфанта- is offline  
Старый 05.04.2012, 19:42   #14074
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от Gloriandra Посмотреть сообщение
Пришла из РД, врач написала мне в обменке пометочку для скорой, чтобы туда везли. Мелочь, а приятно. Но на этом и закончилось все приятное, в маршрутке ко мне прикопалась тетка ненормальная. Пожелала мне недоносить и родить крокодила Я её не трогала вообще, видимо со спец учреждения недавно. Пришла домой и расплакалась, до чего же мир полон уродов. Поэтому иногда поддерживаю Дарта Вейдера только перефразирую: чтобы сделать мир счастливым, нужно его избавить от таких вот несчастливых. Но я это уже Бога гневлю. Пусть выздоравливает и живет в счастье.

лучше забудь об этом
Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение
Ну что вот моя любимочка на фоне новых обоев. Плинтуса еще не прибиты, туда не смотрим
Пледик на ручке висит 100% хлопочек Миссони в ножки класть ну и вообще укрывать. Колеса куплены зимние такого же диаметра, как большие. В общем, я каждый час захожу в комнату и обнимаю ее. Мурмуркин.
ой,какая забавка
Цитата:
Сообщение от Ирина Маверик Посмотреть сообщение
Не, ну дает, Аня! Колясон-то купила в 2008 году!!!!!!
Нас не обманешь
ага,еще и прям в Новый год фоткала, подарили наверное
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 05.04.2012, 19:48   #14075
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от Ирина Маверик Посмотреть сообщение
Не, ну дает, Аня! Колясон-то купила в 2008 году!!!!!!
Нас не обманешь


Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение
А у когонить есть промокод в Лапси? Или номер карты тоже прокатит или ее надо предъявлять лично? А то я хотела сделать там заказ, на 10% не могу найти купона, дык хоть на 5 бы......
Слушай, при мне пришел дядечка, когда мы колясон покупали и назвал номер карты. Я тогда тоже об этом задумалась, что может предъявлять карту и не обязательно Но это надо уточнить, номер, если надо, могу свой сказать)
Mrs. Holmes is offline  
Старый 05.04.2012, 19:51   #14076
-Инфанта-
Участник
 
Аватар для -Инфанта-
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 115


Спасибо! Уточню у них!
__________________
-Инфанта- is offline  
Старый 05.04.2012, 19:57
ответ для Naslund , на сообщение « а с каким врачом, если без договора?... »
  #14077
venturaspb
Участник
 
Аватар для venturaspb
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Пл. Мужества
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
а с каким врачом, если без договора? Заранее же на пкс можно по договору с рд.
Так при проблемах со спиной роль играет то, что невролог и нейрохирург говорят.
Да и рд не факт что примет решение о кс на основании только жалоб. Все равно должна быть консультация специалиста по проблеме. Разве нет?
Я идеалистка?
__________________
venturaspb is offline  
Старый 05.04.2012, 19:58   #14078
Кристиана
Ветеран
 
Аватар для Кристиана
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Есть такое п.Хапо-ое
Сообщений: 866


Только, что вернулась с УЗИ. Малыш опять прикрыл ножками то место, которое не мешало бы показать, ну и заодно ручками закрыл личико, чтобы и спать не мешали Предложили сходить еще на одно УЗИ в 36 недель, чтобы пол ребенка поддвердить, а я думаю надали- кто бы не родился он же мой родной. Голова у нас большая-видно в папу Уже старение плаценты второй степени до 40 недель сказали не доходим,а так вроде ничего пугающего не услышала, в понедельник с результатами УЗИ пойду к своему Г, что она скажет...
__________________
Кристиана is offline  
Старый 05.04.2012, 20:00
ответ для Gloriandra , на сообщение « Пришла из РД, врач написала мне в... »
  #14079
Versiyaksu
Частый гость
 
Аватар для Versiyaksu
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Gloriandra Посмотреть сообщение
Пришла из РД, врач написала мне в обменке пометочку для скорой, чтобы туда везли. Мелочь, а приятно. Но на этом и закончилось все приятное, в маршрутке ко мне прикопалась тетка ненормальная. Пожелала мне недоносить и родить крокодила Я её не трогала вообще, видимо со спец учреждения недавно. Пришла домой и расплакалась, до чего же мир полон уродов. Поэтому иногда поддерживаю Дарта Вейдера только перефразирую: чтобы сделать мир счастливым, нужно его избавить от таких вот несчастливых. Но я это уже Бога гневлю. Пусть выздоравливает и живет в счастье.
Ну не плакай
__________________
Versiyaksu is offline  
Старый 05.04.2012, 20:01
ответ для Gloriandra , на сообщение « Пришла из РД, врач написала мне в... »
  #14080
Кристиана
Ветеран
 
Аватар для Кристиана
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Есть такое п.Хапо-ое
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от Gloriandra Посмотреть сообщение
в маршрутке ко мне прикопалась тетка ненормальная. Пожелала мне недоносить и родить крокодила Я её не трогала вообще, видимо со спец учреждения недавно. Пришла домой и расплакалась, до чего же мир полон уродов. Поэтому иногда поддерживаю Дарта Вейдера только перефразирую: чтобы сделать мир счастливым, нужно его избавить от таких вот несчастливых. Но я это уже Бога гневлю. Пусть выздоравливает и живет в счастье.
Не переживай, Идиотов полно. Постарайся думать о хорошем.
__________________
Кристиана is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena