<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 388 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 21:35
ответ для КС-19 , на сообщение « +1 »
  #3871
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от Бэби-бумер Посмотреть сообщение
сегодня очередной раз пережила каторгу с посещением ЖК, была у Г. и терапевта. анализы мочи плохие, прописали антибиотики, у меня камни и такие анализы для меня норма, не знаю, что делать, пить антибиотики не хочу((( спросила, что будет, если откажусь, сказали, что происходит инфецирование ребенка. бывает такое? хочу сходить к платному толковому специалисту. посоветуйте?
У меня же тоже камни, но один анализ хороший был, на днях второй пойду сдавать.
Пью цистон, потом Канефрон буду чередовать.
@@@@ ну про инфицирование ребёнка как-то это, мне кажется, преувеличено

Цитата:
Сообщение от norik Посмотреть сообщение
ОЙ, забыла совсем, Юля - Капелька, меня записали на 2 скрининг на 30 апреля. Муж настоял идти к Лебедеву, хотя я уже на Тобольскую настраивалась.
ок
Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

Юля, Капелька, я на УЗИ в первых числах мая. С 15 апреля откроется запись, а там уже точное число напишу!

Без соли... Это на протяжении всей Б так надо питаться или курсами? И все-все есть без соли... Гестоза я тоже боюсь, почитала про него... ужос.. судороги, припадки. Хоть особо и прибавки нет, но уверена что начнется рано или поздно. А по моим исходным данным, не более 10 кг можно.
Но у кого низкое давление соль нужна, даже говорят солененького съесть надо, и лучше станет...
ок
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline  
Старый 05.04.2012, 21:35   #3872
Светлана БУ
Гость
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Где то в Купчино
Сообщений: 26


а если она придет, а я откажусь пускать ее домой??? чего мне за это будет????
__________________
=http://ladoshki-info.ru]
Светлана БУ is offline  
Старый 05.04.2012, 21:38   #3873
NIKA-A
Мега-элита
 
Аватар для NIKA-A
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 3 092


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
К тебе пришли, а мне звонили... Я в осадок выпала. "Это из детской поликлиники!", - говорят... И все так бодро, вежливо, слушала меня, вопросы задавала, на мои отвечала... Я трлько под конец разговора спросила: "Откуда - откуда?" Как дура, ей богу... на все вопросы ответила, а с кем имею честь, спросила под конец... Была очень удивлена. Спрашиваю, а откуда мой телефон... мои данные.. А она говорит, что из консультации - спустя 7нед после взятия меня на учет, ЖК передает данные в поликлинику... вот они и мне звонили, "знакомились" Сказала, что после выписки из роддома придут на дом, дите проверять, напутствия давать...
Ого!
А у меня сестра с дочкой выписалась, несколько дней ждала визита врача(раньше, действительно, они на след. день приходили). Не дождалась, сама дозвонилась. Там говорят, вы сами должны звонить и сообщать о себе. Она "о себе": так и так, ребенок недоношенный. Там долго переговаривались: "а недоношенных мы посещаем?". На след день пришла врачиха, не посмотрела как следует, не прослушала. И стоило их дня 2 добиваться?
У нас, кстати, дома бедлам. Соседи залили, только ремонт сделали, мебель новую не заказали, не успели, все вещи где что лежат, кто увидит - Точно на заметку поставят.
__________________
Cначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
NIKA-A is offline  
Старый 05.04.2012, 21:39
ответ для norik , на сообщение « Поздравляю:flower: Я видать... »
  #3874
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от norik Посмотреть сообщение

Я видать трус, меня слово гистоз так напугало, что полностью все без соли, сказать, что вкусно, не могу, но я соком лимоным поливаю мясо и салат, суп со сметаной. но у меня есть возможность, мне мама отдельно готовит, мы сейчас у родителей моих живем. Наверное если бы я сама на всю семью готовила, то навряд ли бы стала отдельно готовить без соли.
точно трус, и у меня третью Б. гестоз, исключила соленое(в смысле консервы), маринованное,колбасы-сосиски, но ем все подсоленное, иначе не смогу есть, я даже на жестких диетах когда сидела все солила, т.е. две недели только гречки с кефиром, но гречки с солью...
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 05.04.2012, 21:40   #3875
PIRANIA
Гость
 
Аватар для PIRANIA
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
К тебе пришли, а мне звонили... Я в осадок выпала. "Это из детской поликлиники!", - говорят... И все так бодро, вежливо, слушала меня, вопросы задавала, на мои отвечала... Я трлько под конец разговора спросила: "Откуда - откуда?" Как дура, ей богу... на все вопросы ответила, а с кем имею честь, спросила под конец... Была очень удивлена. Спрашиваю, а откуда мой телефон... мои данные.. А она говорит, что из консультации - спустя 7нед после взятия меня на учет, ЖК передает данные в поликлинику... вот они и мне звонили, "знакомились" Сказала, что после выписки из роддома придут на дом, дите проверять, напутствия давать...
Ир, я все твои посты читаю и понимаю, что мы крутимся на одном пятачке)))соседи так сказать
PIRANIA is offline  
Старый 05.04.2012, 21:40
ответ для PIRANIA , на сообщение « Девочки, приветы всем!!!Скорейшего... »
  #3876
Ania Ya
Элита
 
Аватар для Ania Ya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Стачек / Комсомольская пл.
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от PIRANIA Посмотреть сообщение
Девочки, приветы всем!!!Скорейшего выздоровления заболевшим!!!Я тут сегодня немножко "удивилась"-ко мне из детской поликлиники медсестра приходила, говорит познакомиться с будущей мамой и проверить бытовые условия, рекомендаций надавала, застремала, что на 18-19 неделе не чувствую шевелений, и записала все данные обо мне в карточку, а я чет как назло давненько не убиралась-как запишут нас в социально неблагополучную семью)))к кому-то еще приходили, или это у нас такие заботливые?
Мне наша по телефону звонила месяца полтора назад, вопросы задавала. но она нас знает уже )))
__________________

Ania Ya is offline  
Старый 05.04.2012, 21:43   #3877
-Мося-
Активный участник
 
Аватар для -Мося-
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 317


ну вот и я готова выложить свои фото))
закупилась сегодня в маг.в ТЦ НЕО на ладожской))довольная что и джинсы и комбез вышли по 1600 всего)
п.с.на уставший вид не обращаем внимания))



__________________
-Мося- is offline  
Старый 05.04.2012, 21:43
ответ для шармельчик , на сообщение « Это точно медсестра была???:)) »
  #3878
PIRANIA
Гость
 
Аватар для PIRANIA
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от шармельчик Посмотреть сообщение
Это точно медсестра была???
ну хто ж теперь уже разберет, ну ничо из дома вроде как не пропало
PIRANIA is offline  
Старый 05.04.2012, 21:44   #3879
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
Кстати, с нами живет семья узбеков (вроде), так их дети гуляют уже сейчас без шапки и курток.. почти в футболках!
Для меня это шок. Это практически единственные дети во дворе и я пускаю свою дочь гулять вместе с ними. В общем-то хорошая семья. Мне не хочется вырастить ребенка-растение.. Живущего только дома и гуляющего только с родителями.
Че то я увлеклась демагогией))) Простите, больше не буду)
прочитала и не поняла сначала, я просто подумала сначала, как же вы с узбеками живете
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 05.04.2012, 21:45   #3880
Ромкина мама
Активный участник
 
Аватар для Ромкина мама
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Юго-Запад и везде
Сообщений: 596


Девочки, кто еще кроме меня не особо чувствует шевеления в 16-17 недель?
Я чего-то загоняюсь...
записалась на 9 мая на узи в скандинавию. у них 4500 стоит узи, а сколько в МПЦ?
Ромкина мама is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena