Самостоятельные мамы - Страница 438 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 11:10
ответ для Ymni4ka , на сообщение « Всем Добрый вечер :support: Ну мне как... »
  #4371
scene
Частый гость
 
Аватар для scene
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Ymni4ka Посмотреть сообщение
Всем Добрый вечер
Ну мне как обычно все никак не перечитать
Помоему у всех "папащек" один образ на людях, пустить слезу со словами "ссукка, ребенка отняла" ну и повздыхать погромче. Наш то сто процентов так говорит последний раз когда виделись сказал "ну вот, теперь я опять еще месяц страдать буду" бедненький .
Всем позитивного и весеннего настроения
у Ромы лезут зубы, наели к 8 месяцам почти 10 кг, настроение временами поганое, хочу занятся субсидиями и гсп, может хоть какая то денюжка перепадет к лету. хочу мужа алигарха, хорошую коляску, модные ботиночки, платьишко себе, лето и море
у нас детки почти одного возраста, моему 12-го 9 мес


про желания - слышала, что не надо говорить "хочу", а надо представлять будущее, в котором все это есть! Вот прям реальные картинки себе рисовать - идете вы в модных ботиночках, красивом платье, с новой удобной коляской, а под ручку вас ведет муж-олигарх и все это летом на море)) только море представляйте не нашу финскую лужу, а что-нить поприличнее

кстати, на эту тему есть хорошая книжка - Норбеков "Опыт дурака..."
__________________
Сыночек 12.07.11
scene is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:38
ответ для scene , на сообщение « у нас детки почти одного возраста,... »
  #4372
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от scene Посмотреть сообщение
кстати, на эту тему есть хорошая книжка - Норбеков "Опыт дурака..."
АААА, а случайно про "дурка" это из серии "Путь дурака"-про Рулона??? Это я читала ещё в студенческие годы, классная штука, а то, про что ты говоришь типа представлять-это я давно тут пропагандирую))) есть топ на ЛВ-это ж все типа фильма"Секрет"-и книжки есть всякие типа волшебство и всё такое.
У меня кое что периодически срабатывает, а там ведь главное не сильно хотеть, а так..как бы про между прочим, т.к. то, что ты оочень хочешь-обязательно не сбудется)))
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 13:24
ответ для RegLega , на сообщение « АААА, а случайно про "дурка" это из... »
  #4373
Ymni4ka
Частый гость
 
Аватар для Ymni4ka
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: ветеранов
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от egosha Посмотреть сообщение
Отличные желания! Всем доброго утра!
Доброго всем дня
Цитата:
Сообщение от !!! я счастлива Посмотреть сообщение
Держись!!!! Зубы-это хорошо
А ГСП ты занимайся, мы с мамой уже год занимаемся и получаем не плохо так перепадает
А Я тоже себе хочуууууу кроме коляски и моря(это у нас есть) хочу алигархааааа по идее этого достаточно, ведь с алигархом все остальное приложится))
Ну вот и у нас по моим подсчетам вроде прилично должно получится по денюжке. Посмотрим. Надо собраться сбором документов.
Цитата:
Сообщение от scene Посмотреть сообщение
у нас детки почти одного возраста, моему 12-го 9 мес


про желания - слышала, что не надо говорить "хочу", а надо представлять будущее, в котором все это есть! Вот прям реальные картинки себе рисовать - идете вы в модных ботиночках, красивом платье, с новой удобной коляской, а под ручку вас ведет муж-олигарх и все это летом на море)) только море представляйте не нашу финскую лужу, а что-нить поприличнее

кстати, на эту тему есть хорошая книжка - Норбеков "Опыт дурака..."
Этих картинок у меня в голове огого сколько если я буду писать о том как я у себя в голове уже живу на море, думаю меня не правильно поймут
Я за Крым, туда хочу, прям вижу (вот она, картинка из головы) как мы там мороженку едим
а у нас 30 июля др
Цитата:
Сообщение от !!! я счастлива Посмотреть сообщение
АААА, а случайно про "дурка" это из серии "Путь дурака"-про Рулона??? Это я читала ещё в студенческие годы, классная штука, а то, про что ты говоришь типа представлять-это я давно тут пропагандирую))) есть топ на ЛВ-это ж все типа фильма"Секрет"-и книжки есть всякие типа волшебство и всё такое.
У меня кое что периодически срабатывает, а там ведь главное не сильно хотеть, а так..как бы про между прочим, т.к. то, что ты оочень хочешь-обязательно не сбудется)))
хотения это все ерунда, надо цели иметь определенные и к ним конкретно идти, тогда и все получатся будет.
А чего срабатывает??? и как?
Ymni4ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 17:23
ответ для ArenquE , на сообщение « Самостоятельные мамы »
  #4374
Vida nueva
Мега-элита
 
Аватар для Vida nueva
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 402


Ну вы девчонки даете, олигархов захотели.

Я хотела обеспеченного, у мужа тоже похожие требования были. Вот только мужчины все успешные нервные очень.
Vida nueva is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 18:27
ответ для Vida nueva , на сообщение « Ну вы девчонки даете, олигархов... »
  #4375
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от Ymni4ka Посмотреть сообщение
Доброго всем дня
А чего срабатывает??? и как?
Срабатывает по мелочи и так грустно....жесть, хотела новую машину-не успела старую продать и новую купить как старую разбила вдребезги, телефон новый захотела-опять засада, сломался старый, ну прввда с фотиком повезло, не сильно хотела и удалось сохранить оба, сейчас подумываю о телевизоре-с опаской))))

Цитата:
Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
Ну вы девчонки даете, олигархов захотели.

Я хотела обеспеченного, у мужа тоже похожие требования были. Вот только мужчины все успешные нервные очень.
В смысле, муж тоже обеспеченную хотел?
Ну тогда мне не видать ни одних ни других, только на такого же нищего как я смогу покуситься.
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:51
ответ для ArenquE , на сообщение « Самостоятельные мамы »
  #4376
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Девы, позвольте поплакаться
Тот кАзел мамин бывший похоже читает мою аську и продолжает ей писать смс на телефон комментирую нашу с ней переписку!!!
У меня огромное желание
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 20:05
ответ для RegLega , на сообщение « Девы, позвольте поплакаться:( Тот... »
  #4377
scene
Частый гость
 
Аватар для scene
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от !!! я счастлива Посмотреть сообщение
АААА, а случайно про "дурка" это из серии "Путь дурака"-про Рулона??? Это я читала ещё в студенческие годы, классная штука, а то, про что ты говоришь типа представлять-это я давно тут пропагандирую))) есть топ на ЛВ-это ж все типа фильма"Секрет"-и книжки есть всякие типа волшебство и всё такое.
У меня кое что периодически срабатывает, а там ведь главное не сильно хотеть, а так..как бы про между прочим, т.к. то, что ты оочень хочешь-обязательно не сбудется)))
не, навряд ли это из той серии, это сама по себе книжка


Цитата:
Сообщение от Ymni4ka Посмотреть сообщение
Этих картинок у меня в голове огого сколько если я буду писать о том как я у себя в голове уже живу на море, думаю меня не правильно поймут
Я за Крым, туда хочу, прям вижу (вот она, картинка из головы) как мы там мороженку едим
а у нас 30 июля др
на 2 недельки младше давайте к нам в июльчата http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5172557

в Крым-то не такая и проблема, мы билеты купили зимой, 14 тыщ туда-обратно до Анапы самолет, а там на автобусе-пароме до Керчи. Можно до Симферополя купить билеты, примерно столько же, от 6800 я недавно смотрела

Цитата:
Сообщение от !!! я счастлива Посмотреть сообщение
Девы, позвольте поплакаться
Тот кАзел мамин бывший похоже читает мою аську и продолжает ей писать смс на телефон комментирую нашу с ней переписку!!!
У меня огромное желание
надо бы вам обеим аську сменить
__________________
Сыночек 12.07.11
scene is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 20:27
ответ для RegLega , на сообщение « Девы, позвольте поплакаться:( Тот... »
  #4378
Марфундель
Хранитель
 
Аватар для Марфундель
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщений: 14 135


Цитата:
Сообщение от !!! я счастлива Посмотреть сообщение
Девы, позвольте поплакаться
Тот кАзел мамин бывший похоже читает мою аську и продолжает ей писать смс на телефон комментирую нашу с ней переписку!!!
У меня огромное желание
а как это? Вы пароль сменили? И он все равно читает?
__________________
Ум дан женщине, чтобы скрывать характер.
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать. (с)
Ученые обнаружили, что ежу ничего не понятно (с)
жук Вовчик родился 9.02.2008 в Радуге
Марфундель is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 21:55
ответ для ArenquE , на сообщение « Самостоятельные мамы »
  #4379
HappyW
Наш человек
 
Регистрация: 11.11.2004
Сообщений: 5 851


Для того, чтобы хотеть моря и олигархов, надо самим сначала стать олигархами (в женском роде). Двое людей из топа, которые нашли себе мужей и отчимов детям, уезжали отнюдь не в шикарнейшие условия. Ведь надо трезво оценить, почему олигарху должны понравиться именно Вы. Вокруг много красивых, умных, далее можно продолжать.
И надо же такому случиться, что любовь детям могут дать не только олигархи, и защитить их где-то по жизни, и прижать к себе и поддержать в тяжелой ситуации. А квартиры малогабаритные меняются на более просторные, машины старые - на поновее со временем, но для этого надо верить и поддерживать мужчин, а это - огромный труд.
На всякий случай - я не за рай в шалаше и с доходом у меня все в порядке, просто принцев мало и на всех их не хватает.
HappyW is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 00:27
ответ для HappyW , на сообщение « Для того, чтобы хотеть моря и... »
  #4380
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от scene Посмотреть сообщение
надо бы вам обеим аську сменить
я уж и не знаю что менять((((
проще уйти из сети
Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
а как это? Вы пароль сменили? И он все равно читает?
меняли, маме даже почту сменили, подозреваю что он у меня сидит.

Цитата:
Сообщение от HappyW Посмотреть сообщение
Для того, чтобы хотеть моря и олигархов, надо самим сначала стать олигархами (в женском роде). Двое людей из топа, которые нашли себе мужей и отчимов детям, уезжали отнюдь не в шикарнейшие условия. Ведь надо трезво оценить, почему олигарху должны понравиться именно Вы. Вокруг много красивых, умных, далее можно продолжать.
И надо же такому случиться, что любовь детям могут дать не только олигархи, и защитить их где-то по жизни, и прижать к себе и поддержать в тяжелой ситуации. А квартиры малогабаритные меняются на более просторные, машины старые - на поновее со временем, но для этого надо верить и поддерживать мужчин, а это - огромный труд.
На всякий случай - я не за рай в шалаше и с доходом у меня все в порядке, просто принцев мало и на всех их не хватает.
))) Эх, если б я стала олигархом в женском роде, мне б олигархи нафиг не нужны были б!!!
А принцев и просто Мужчин которых только поддержать надо действительно мало, обычно их на себе тащить приходится и вот опят напрашивается вывод-самой проще

А мечтать-не вредно, вредно не мечтать, каждому своё!
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
льготы, поддержка, пособия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena