<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 391 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 22:14   #3901
Лело
Старожил
 
Аватар для Лело
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Красносельское ш., 54
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от КС-19 Посмотреть сообщение
Всем привет
Давно не заходила
Была на узи во вторник. ПДР поставили 03.10.12, так что могу родить в конце сентября. Была в Прайм Роуз у Баженовой, все понравилось. Скаазал 85% мальчик
Кася, поздравляю с мальчиком! полный комплект


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
а у меня через 3 дома.
Родила я сына, выписалась и на следующее утро рано-рано стук в дверь (домофон тогда ещё не установили и звонка у меня принципиально нет), ну я не открываю, в ночнужке хожу...Стучали долго и настойчиво. Минут через 10 звонок на гор. телефон с наездом какого рожна дверь не открываю, типа медсестра пришла...
у нас врач так же пришла.
Звонок в домофон, не открыла, т.к. кормила (а нам вечно всякие левые люди в домофон звонили, я уже на него и не реагировала). Потом в дверь. Открываю, врачиха сразу с наездами: Чего к домофону не подходите?
отвечаю, что кормила.
Она:Вы что не знаете, что к вам врач придти должен?
Я: мне теперь ребенка весь день не кормить, у двери сидеть?
Сразу уси-пуси начала (но она вообще странная тетенька, ей пока не отпор не дашь, она так и будет хамить, а если знает, что ответить могут - так сама любезность)


Таня, не болей!!!
__________________

Лело is offline  
Старый 05.04.2012, 22:16
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « М-да, туши свет:010: Меня в... »
  #3902
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение


Меня в детской поликлинике хорошо знают И мед. сестра у нас хорошая Татьяна Ивановна. Позвонила мне, ну, что говорит, дошла до меня информация что за третьим пошла.... долго удивлялась что мне ещё 28 ( ну уже 29 почти ) а уже третьего рожать собралась, что вот у одной девочки уже третий мальчик... думаю её обрадует что и у меня третий, причитаний будет ну спросила всё что нужно и всё.
Мне 27, я тоже за третьим, за меня педиатр порадовалась....
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 05.04.2012, 22:17   #3903
PIRANIA
Гость
 
Аватар для PIRANIA
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
PIRANIA, а у нас поликлиника детская одна?
90 кажется, нет?
номер я не запомнила, на Тимуровской они находятся рядом со взрослой поликлиникой
PIRANIA is offline  
Старый 05.04.2012, 22:18   #3904
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
А Эреспал можно при Б?
...прочитала. Нельзя...
Мдя, мы походу одинаковыми лекарствами лечимся, тоже про него утром подумала....
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 05.04.2012, 22:24
ответ для PIRANIA , на сообщение « номер я не запомнила, на Тимуровской... »
  #3905
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от PIRANIA Посмотреть сообщение
номер я не запомнила, на Тимуровской они находятся рядом со взрослой поликлиникой
Она - она!!! Я недавно опять обход окрестностей проводила, ходила там, как шальная, таблички читала... присматривалась. Народ пугала.
умница Ира is offline  
Старый 05.04.2012, 22:25   #3906
"Rina"
Активный участник
 
Аватар для "Rina"
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 327


Цитата:
Сообщение от Ромкина мама Посмотреть сообщение
Девочки, кто еще кроме меня не особо чувствует шевеления в 16-17 недель?
Я чего-то загоняюсь...
записалась на 9 мая на узи в скандинавию. у них 4500 стоит узи, а сколько в МПЦ?
у меня скоро 16 и я ВООБЩЕ ничего не чувствую Даже не понимаю как это и где должно быть Хотя вчера сердечко слушали и всё ок).
__________________
"Rina" is offline  
Старый 05.04.2012, 22:27   #3907
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
Мдя, мы походу одинаковыми лекарствами лечимся, тоже про него утром подумала....
Мне он очень помогал вне Б. + лазолван или гербион. Это у меня стандартная схема была.
Я кстати, тогда курила!!! И часто мучилась бронхитом, так что спать не могла от кашля... Бросила - и не болею больше! И ты бросай! Обязательно! ...я знаю ты вроде куришь
умница Ира is offline  
Старый 05.04.2012, 22:29   #3908
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


а мой организм с головой поссорился, сделала сегодня в духовке свои любимые ножки куриные, и наелась гречки с кефиром, курица не лезет и не хочется, зато думаю, как бы освободить еще места под гречку....
Сплю_шка is offline  
Старый 05.04.2012, 22:30   #3909
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Мне он очень помогал вне Б. + лазолван или гербион. Это у меня стандартная схема была.
Я кстати, тогда курила!!! И часто мучилась бронхитом, так что спать не могла от кашля... Бросила - и не болею больше! И ты бросай! Обязательно! ...я знаю ты вроде куришь
меня терзают смутные сомнения, что я бросила
т.к. курить сейчас точно не могу....
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 05.04.2012, 22:35   #3910
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Девочки а гематолог только на Маяковского есть, куда всех с ЖК посылают? Не хочу туда идти, может платного кто подскажет, чего-то поискала и не нашла куда ещё можно сходить.
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena