Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят. - Страница 964 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 22:03
ответ для Татиша , на сообщение « Ну, во-первых это разные регионы.... »
  #9631
Каири
Мега-элита
 
Аватар для Каири
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 4 943


Цитата:
Сообщение от Татиша Посмотреть сообщение
Ну, во-первых это разные регионы. Жасмин в Сиде, компактная неплохая четверка, от аэропорта около 1 часа езды. Но это вторая линия, до моря минут 5-7 и совсем нет территории. Зато прекрасный пляж и заход в море. Гюнеш в Алании, 2,5 часа от аэропорта, достаточно зеленый и практически на 1 линии, по-моему пляж через подземный переход. Так то они разные, конечно. Так что не знаю, расставляйте приоритеты. Сама еду в этом году в Жасмин
Я вроде нацелилась в Жасмин-а отсутствие территории это ничего???C ребенком то как??У меня правда не маленький-8лет/
Я в Турции была только один раз-в Кемере.Без ребенка.Отель был неплохой-но до моря по жаре топали.Было+40 и 100% влажность-думала коньки отброшу.
Каири is offline  
Старый 05.04.2012, 22:16   #9632
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Цитата:
Сообщение от spinogrizka Посмотреть сообщение
Ой)
ну я уже писала, нам понравилось)
отель красивенький, чистенький, достаточно много немцев (ага, лежаки на первой линии моря и у басика с тенью днём занимали около 8,30-9.00 спокойно)
питание не омары с лобстерами, но вполне достойно, разнообразно, всегда всё свежее ( я правда не пробовала салаты с сосиськами, и аля оливье вообще не понимаю кто их ест ))) а так всегда гриль на ужин, часто фкусная форелька на мангале, фруктов много, мы были с 18 по 24 мая, клубники наелись так, что в последние дни даже смотреть на неё не хотелось) вкуснющие запечёные овощи в чугунных горшках болььших на ужин.... сладкого много и разнообразно, на завтраки омлеты, яичница с топингами какие ткнёте пальцем повору, но я не завтракаю, а мой МЧ был всем доволен)
про алкоголь : вполне достойно, я пила бейлиз 9который именно бейлиз а не сгущёнка с водкой), пили ром с коллой, пиво, очень вкусный томатный сок из пакетов, но только томатный, а так газировка всякая, не такая сладкая как везде, пить мона спокойно, МЧ пил пиво, вполне хорошее.
так море.. вход так себе, мы с пирса плавали, хотя в основном из-за того, что нам так болше нравилось))) в обед достаточно спокойно, я спокойно дремала подзонтиком послеобеденный сон") да, на море - навесы, у басика зонтики на 2 шезлонга ( большие)
прям у выхода начинается торговый променад, если идти до конца улицы и перейти трассу будет базар по пятницам 9 или по субботам) не помню.. спа - посредственное, ничего особенного, достаочно надоедливо зазывают, но тока первые пару дней. мы ходили в турецкую и сауну погреть косточки, я там делала себе маски-скрабики, никто даже не ругался, что замазывала полхамама глиной или шротом кофейным
по поводу номеров, нам достался с боковым видом на море и соседний мажестик, над грилем по вечерам))) всегда знали заранее что на ужин ужинали всегда на улице, там классные стульчики с подушками, скатерти всегда чистые) отвлеклась : номера двуспальняя кровать, односпальняя, кресло со столиком и довольно большой балкон.
единственный минус - шумноватая элизабетквин по соседству, громкая дискотека до поздна, но если закрываешь балкон-ничего не слышно.. кондёр общий - грят это минус, а мне он и не нужен(( ванная хорошая, проблем с водой не было хоть и 6 ой этаж) номер был 1616
ну спросите ещё что-ить) так и не упомнишь же всё))
абалдеть.. дайте два.
Пока остановимся на этом. что-то меня квинэлибет не вдохновляет уже.

СПАСИБО большое за отзыв. это супер
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок


Время Веры is offline  
Старый 05.04.2012, 22:18
ответ для nkk , на сообщение « девочки, хочу посоветоваться из всех... »
  #9633
Блестящая
Ветеран
 
Аватар для Блестящая
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Девяткино
Сообщений: 752


Цитата:
Сообщение от nkk Посмотреть сообщение
девочки, хочу посоветоваться
из всех вариантов, найденных мною по отзывам, турфирма подтвердила мне бронь на L'Oceanica Beach Resort 5* (Кемер) - это самое вроде приличное из того, что еще было не распродано на начало июня, исходя из бюджета (мне насчитали 69 за дабл с инфантом с 8 по 18 июня), и говорят, что билетов на июнь практически не осталось, и мол из-за этого трудно найти тур...
короче, самое позднее в пн я должна уже оплатить 100% (странное условие, но опять же мне сказано что из-за отсутствия туров фирмы видимо (?) наглеют))
так вот, тут вроде мимоходом обсуждали этот отель, мне надо удостовериться, стоит в него ехать, или в срочном порядке поискать что-то взамен в рамках этого бюджета (кстати, может кто ищет и поделится вариантами??)
хелп!
Были там в 2010 году. Если что - спрашивайте.
Блестящая is offline  
Старый 05.04.2012, 22:30
ответ для Блестящая , на сообщение « Были там в 2010 году. Если что -... »
  #9634
TatyK
Наш человек
 
Аватар для TatyK
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Сосновая Поляна, ул.Здоровцева
Сообщений: 6 105


Цитата:
Сообщение от Блестящая Посмотреть сообщение
Были там в 2010 году. Если что - спрашивайте.
а на ЛВ отзыв ваш или нет? (сейчас лень идти искать,чей
если не ваш.то расскажите как там? с детьми нормально?
__________________
Новая жизнь никогда не дается даром... (с)

Юлюшка (2006) иПолюшка (2011)
TatyK is offline  
Старый 05.04.2012, 22:46
ответ для Каири , на сообщение « Я вроде нацелилась в Жасмин-а... »
  #9635
Татиша
Мега-элита
 
Аватар для Татиша
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Пр.Большевиков, напротив Ледового
Сообщений: 3 106


Цитата:
Сообщение от Каири Посмотреть сообщение
Я вроде нацелилась в Жасмин-а отсутствие территории это ничего???C ребенком то как??У меня правда не маленький-8лет/
Я в Турции была только один раз-в Кемере.Без ребенка.Отель был неплохой-но до моря по жаре топали.Было+40 и 100% влажность-думала коньки отброшу.
Ну я не знаю, как Я сделала ставку на цену и на то, что это Сиде. Мне там море больше понравилось. Кемер нежно люблю, но там всё достаточно дорого для нас. А для Сиде это приличный бюджетный вариант, территория мне не особо важна, дочка тоже большая, площадки детские нам не нужны, едем исключительно ради моря, поэтому остановились на Жасмине. А в Алании много чего можно посмотреть из отелей, Вы на какой бюджет рассчитываете?
__________________
Таня и две девули Маруся (31.03.90) и Натуся (22.09.02)

Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
Татиша is offline  
Старый 05.04.2012, 22:49
ответ для Время Веры , на сообщение « :010: абалдеть.. дайте два. Пока... »
  #9636
spinogrizka
Участник
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
абалдеть.. дайте два.
Пока остановимся на этом. что-то меня квинэлибет не вдохновляет уже.

СПАСИБО большое за отзыв. это супер
а вы в каком составе? если без детей "буйного" возраста и сами не любители тусы, а хотите именно отдохнуть - вам должно понравиться
весь вопрос - соседний корпус...но я бы поехала туда ещё раз)
spinogrizka is offline  
Старый 05.04.2012, 23:08
ответ для Блестящая , на сообщение « Были там в 2010 году. Если что -... »
  #9637
nkk
Старожил
 
Аватар для nkk
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: просвещения/озерки
Сообщений: 1 266


Цитата:
Сообщение от Блестящая Посмотреть сообщение
Были там в 2010 году. Если что - спрашивайте.
ну вот спрашиваю
вам там понравилось? номера приличные, питание нормальное? а то с ребенком поедем, не хочется неприятных неожиданностей)
просто мне надо срочно решать, еду туда или искать другой вариант!
__________________
nkk is offline  
Старый 05.04.2012, 23:15
ответ для Время Веры , на сообщение « :010: абалдеть.. дайте два. Пока... »
  #9638
spinogrizka
Участник
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
абалдеть.. дайте два.
Пока остановимся на этом. что-то меня квинэлибет не вдохновляет уже.

СПАСИБО большое за отзыв. это супер
*шёпотом" поглядите ещё клуб магик лайф кириш ( у некоторых ТО он ещё джой кириш)
может приглянется... я там не была, но хоцца))
spinogrizka is offline  
Старый 05.04.2012, 23:16   #9639
anechka28
Элита
 
Аватар для anechka28
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: м.Ленинский пр.пр.кузнецова Ю-З
Сообщений: 1 772


а кто-нибудь собирается в этот отель LAKE & RIVER SIDE HOTEL&SPA 5* ?
anechka28 is offline  
Старый 05.04.2012, 23:21   #9640
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Цитата:
Сообщение от spinogrizka Посмотреть сообщение
а вы в каком составе? если без детей "буйного" возраста и сами не любители тусы, а хотите именно отдохнуть - вам должно понравиться
весь вопрос - соседний корпус...но я бы поехала туда ещё раз)
Старшее дите буйного возраста летит отдельно с МЧ в мае
Мы с мужем и младшей дочуркой, какие нам тусы-нам бы море, солнце,красота

Цитата:
Сообщение от spinogrizka Посмотреть сообщение
*шёпотом" поглядите ещё клуб магик лайф кириш ( у некоторых ТО он ещё джой кириш)
может приглянется... я там не была, но хоцца))
спс, обязательно гляну
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок


Время Веры is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena