~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 691 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 23:11
ответ для Redish , на сообщение « . ты мне напиши что не купила- я все... »
  #6901
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
.

ты мне напиши что не купила- я все хочу доехать до крупы купить немного конкретных книг и ковролиновый конструктор
Не купила из того, что хотела бы:

-Животные наших лесов
-Птицы наших лесов
-Речные рыбы


А что это за ковролиновый конструктор? Для какого он возраста?
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline  
Старый 05.04.2012, 23:19
ответ для Redish , на сообщение « . ты мне напиши что не купила- я все... »
  #6902
chvetochek
Участник
 
Аватар для chvetochek
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Спб,Купчино
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Спасибо девочки ещё раз за поздравления!!!!!
У нас сегодня день начался с травм..
Мы вместе с Димой завалились, да так неудачно, я упала, ударилась сильно коленкой, болит ужасно. Дима ударился лицом на лбу шишак и ссадина, всё лицо - включая рот, были в земле.
Упали мы выходя из пол-ки, ходили на занятия к Логопеду. Народу в предбаннике на выходе скопилось много, я вела Диму за руку, открыла дверь и зацепилась ногой за порожек, потом второй ногой зацепилась за Димину ногу, мы как то сплелись с ним и рухнули. Я успела только колено выставить, а второй половиной тела упала на Диму
Ужас короче. Нас подняли, вещи, которые разлетелись в стороны собрали. До дома еле-еле дошла, рыдая. Благо с коляской были, шла опираясь.
Вот так начался день варенья
,ну вы блин даете...

Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
у нас в основном в один и тот же день недели приходила
у нас по разному получалось

Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
.

ты мне напиши что не купила- я все хочу доехать до крупы купить немного конкретных книг и ковролиновый конструктор
А что это за контруктор ,даже не слышала о таком.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_7_13311133060.22426100_3_2_15299.833333333_9900 FF_cec1dbc5ca20d3ccc1c4cbcfca20c4cfdec5ced8cbc5.pn g[/img]
chvetochek is offline  
Старый 05.04.2012, 23:21
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #6903
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


день был грусным и нервы успокаивались вот так.
лена-хеленок принимай
простите за фотки- тока на банке смогла- другой модели нету))0 на варенике чужие вещички не меряю, дабы сохранить момент предназначения.
Изображения
Тип файла: jpg панама.jpg (45.5 Кб, 96 просмотров)
Тип файла: jpg панама1.jpg (43.0 Кб, 96 просмотров)
__________________
Тупиков Не бывает!! бывают еще не пробитые тоннелли!!!!!


Счастье есть!!!! оно поело и спит.....
0-3090 и 50см
1 мес -4550 и 55см
2 мес- 5470 и 59 см
3 мес- 6950 и 63,5см
4 мес-7880 и 66см
5 мес-9140 и 70см
6 мес- 9790 и 71,5см
ulyana is offline  
Старый 05.04.2012, 23:23
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #6904
chvetochek
Участник
 
Аватар для chvetochek
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Спб,Купчино
Сообщений: 267


Как я и предполагала с прививкой нас завернули.
Кровь плохая -лейкоцитоз.Это все из-за нашей недавней болезни.
Теперь пересдавать анализы и мочу на бак. посев,Нечипоренко.
chvetochek is offline  
Старый 05.04.2012, 23:30
ответ для dakota_sioux , на сообщение « Значит, я переплатила 180 рэ, т.к.... »
  #6905
bugiwugi
Элита
 
Аватар для bugiwugi
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1 546


Цитата:
Сообщение от Sunny* Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер.
Такие интересные темы вы тут обсуждаете - игрухи! Я себе всё записываю на будущее))

Девочки сегодня сделали первый пентаксим, педиатр назначила на 3 дня: панадол 2 раза в день и супрастин 1/6 3 раза в день. Панадол почти весь выплюнула, а супрастин удалось влить. Дак вот она весь вечер у меня спит, я её разбудила накормить, и она опять уснула - для нас это вообще не характерно, мы очень мало спим. Как думаете, это реакция на супрастин или на саму вакцину? Температуру измерила после еды - 37,1.
нам только супрастин назначали (но у нас был бубо-кок 1ый раз, и вот 2ой акдс + полиомиелит)
я так поняла, что супрастин, это чтобы не было аллергической реакции

Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Значит, я переплатила 180 рэ, т.к. заказала 18 наборов. Ну и 200 доставка, итого 380 рэ экономии было бы. Но надо было бы ехать на Крупу и там искать, и тереться среди множества чужих людей, потеть, злиться, устать в итоге и нажраться сладкого в ближайшем кафе, чтобы снять стресс, и оставить там те же 380 рэ. То на то и выходит
+ деньги на бензин
в любом случаи сэкономила
__________________

Мир перевернулся
bugiwugi is offline  
Старый 05.04.2012, 23:35
ответ для bugiwugi , на сообщение « нам только супрастин назначали (но у... »
  #6906
Sunny*
Элита
 
Аватар для Sunny*
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от bugiwugi Посмотреть сообщение
нам только супрастин назначали (но у нас был бубо-кок 1ый раз, и вот 2ой акдс + полиомиелит)
я так поняла, что супрастин, это чтобы не было аллергической реакции
Как вы реагировали на супрастин? У меня доча до сих пор спит крепким сном. Завтра не буду его давать - страшно как то.
__________________

0 мес. 3250гр. 50см.
1 мес. 3680гр. 53см.
2 мес. 4540гр. 56см.
3 мес. 5170гр. 58см.
Sunny* is offline  
Старый 05.04.2012, 23:40
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #6907
К@рапуZ
Активный участник
 
Аватар для К@рапуZ
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 358


Девочки, прости, но очень хочется похвастаться
Вот такие жирафики теперь живут в нашей комнате и Клим каждый раз когда просыпается радуется им безумно


К@рапуZ is offline  
Старый 05.04.2012, 23:42
ответ для К@рапуZ , на сообщение « Девочки, прости, но очень хочется... »
  #6908
bugiwugi
Элита
 
Аватар для bugiwugi
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1 546


Цитата:
Сообщение от К@рапуZ Посмотреть сообщение
Девочки, прости, но очень хочется похвастаться
Вот такие жирафики теперь живут в нашей комнате и Клим каждый раз когда просыпается радуется им безумно
вау!!!
ты где идеи черпаешь?
и полочки у вас над кроватью появились, раньше не было...
пора в гости


Цитата:
Сообщение от Sunny* Посмотреть сообщение
Как вы реагировали на супрастин? У меня доча до сих пор спит крепким сном. Завтра не буду его давать - страшно как то.
если честно, то я не очень поняла...Гри был немного вялым, но только тогда, когда темпа была...но мы так не спали долго
а в инструкции то что написано? может это побочка? и ничего страшного в этом нет?
я не читала
__________________

Мир перевернулся
bugiwugi is offline  
Старый 05.04.2012, 23:43
ответ для Ruud , на сообщение « Спасибо! Сегодня первый раз... »
  #6909
zaika76
Активный участник
 
Аватар для zaika76
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
У нас то же))) неделя прошла, мама приехала "помогать". И все по новой. Как будто мы неделю назад не говорили уже на эту тему. Я чувствую еще пара таких приездов, и я попрошу маму вообще не приезжать. Хотя мне будет очень трудно. Очень.
А я со своей ПОМИРИЛАСЬ уф-уф... с таким трудом. Обиделась на мужа в ноябре и съехала к сестре -вот только 2 недели как вернулась мы так душевно отдохнули друг от друга , хотя и не переставали общаться... В общем сейчас пока идиллия

Цитата:
Сообщение от Ruud Посмотреть сообщение
Лиза, а почему ты сразу до трех не написала? Это не обязывало бы тебя не работать именно до трех. Если ты ознакомлена под подпись с приказом о предоставлении тебе отпуска до полутора лет, это твоя ответственность. Я тоже в кадрах работаю, но мы это сами отслеживаем, хотя и организация больше 1000 чел. А тебе задним числом предлагают отпуск за свой счет до сегодн. дня? А по уходу до 3 задним числом не могут? Мать в течение этих трех лет может несколько раз прерывать отпуск и выходить туда опять.
Вот хороший вопрос... почему не написала -я в этих делах не сильна... мне как сказали написать -так я и написала... Сейчас понимаю. что зря - я ж не знала, что можно сразу до 3-х лет -а никто в известность меня не ставил...
Вот то, что ты пишешь -подчеркнуто- я не очень поняла... Я думала. они с меня хотят весь отпуск оставшийся за свой счет -хотя опять же никто не стал мне ничего объяснять -было сказано -отпуск за свой счет и усе... но мне уже подсказали, как вывернуться -так и сделаю...
Цитата:
Сообщение от Ruud Посмотреть сообщение
Еще вопрос, девочки: никто случайно не отдыхал с малышами в Белоруссии? Мужу отпуск сейчас дают Загранпаспорта нет и не будет) , думаю хоть туда поехать. На сайтах написано, что с детьми до трех лет в санаторий не берут.
Вчера разговаривала с мамой одной -она собирается в Грецию -из-за финпроблем у них ОЧЕНЬ подешевел отдых... Посмотри в инете -что-нибудь типа Родоса...

Цитата:
Сообщение от Ruud Посмотреть сообщение
Спасибо! Сегодня первый раз попросила мужа просто выключить кастрюльку с дет. овощами, пока я приду с фитнеса. В итоге к моему приходу задымленная квартира, неподдающаяся восстановлению сгоревшая кастрюля и, как следствие, голодный ребенок
Мультя в этом плане незаменима.Купила в итоге Scarlett за 1900р., но без функции выпечки. а недавно увидела Redmond -2300р. и выпечка есть! но в любом случае таймер в мульте -бесценная штука... Я закидала все для супчика, поставила режим СУП (после готовки он автоматически в режиме подогрева) и дала муж команду -накормить ребенка в 14.00 а после все выключить. удобно!
__________________


Если что -я -Лиза, мальчишку моего зовут -Назар
zaika76 is offline  
Старый 05.04.2012, 23:47   #6910
КсюНяша
Элита
 
Аватар для КсюНяша
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
.... таблетку она выпила.. я ее утешала, мол раз ее решение то ничего, так значит нужно... а она вконце моих утешений спросила. что же сказать египтянину в оправдание??
на мое недоумение пояснила что они общаются и она в мае опять к нему поедет...
т.е. тупое бессмысленное убийство..
на душе гадко...
Жесть... как он запудрил мозги девке, крышу совсем снесло..
Цитата:
Сообщение от Аня "Пчёлка" Посмотреть сообщение
Ксюш, пока читала, прям представила себя на твоем месте и прям слезы покатились, как вас обоих жалко стало

С Днем Рождения тебя!!!! Я (как всегда), желаю крепкого здоровья!!!!!!!!!!!!!!
Спасибки, Ань!
Цитата:
Сообщение от LU4 CBETA Посмотреть сообщение
Ксю, я купила за 800 с хвостиком в ОЗ - жесткость там одна была. Лично мне ходить неудобно - решила такими плитками путь к холодильнику проложить авось реже к нему подходить буду а Аня пока сама по себе ни ходит, когда держу за ручки - ходит.
Понятно, спасибо!
Мне вот подруга как раз жёсткие советует.. Но теперь думаю наверное всё же комбинированные лучше взять.
Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Ксюша, с днем рождения!!!
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
Сходила в Дети и ЗМ.
В Детях Курочки нет, но будет и она пробивается по детской карте.
Наташ, такие же дидактические карточки в ЗМ по 56 рублей, но не все есть.
Оксан, досочки в ЗМ не нашла, они впервые о ней слышат, может не ЗМ был?
Валь, я такая склерозница, могла конечно напутать Но то что видела где-то, это точно!

А как тебе вариант, что Юля предлагала, где самодельные "замочки"!
Мне в нашей абилитации кстати такие вот советовали сделать, ещё и с диском телефонным.
А ещё, я такую самодельную доску видела у нашего остеопата! Там помимо крючков, несколько выключателей приделано было. Очень бюджетно выходит. У моего мужа правда, так руки и не дошли такую штуку сделать
КсюНяша is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena