к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 2081 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 13:14
ответ для Biatrice , на сообщение « можете сейчас ехать, мы вчера были,... »
  #20801
Ириська
Старожил
 
Аватар для Ириська
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: ~Колтуши~
Сообщений: 1 328


Цитата:
Сообщение от Biatrice Посмотреть сообщение
можете сейчас ехать, мы вчера были, менеджеры во всю работают и СР тоже))
нее сейчас не поеду я хочу узнать когда моя врач будет в РД и попытаться ее там поймать
Ириська is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:41
ответ для Ириська , на сообщение « все я позвонила и узнала )))... »
  #20802
Svetlanches
Гость
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Ириська Посмотреть сообщение
все я позвонила и узнала )))
оказывается договор заключается только после 32-35 недель, а до этого времени надо приехать и забронировать место на том отделении где планируешь рожать.

Так что для себя я определила что мне делать -ехать после 16 апр (сейчас РД на проветривании) и бронировать место, а потом уже ждать врача )))
Я просто думала, что поскольку моя врач еще не дает согласия- то место за мной не закрепят.

Еще может кому то полезно будет -Сем Роды закрываются на проветривание с 10 сентября.

А кто вам такую информацию дал, что СР закрываются с 10 сентября?!
Svetlanches is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:58
ответ для Ириська , на сообщение « все я позвонила и узнала )))... »
  #20803
Ainata
lucky girl
 
Аватар для Ainata
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 20 106


Цитата:
Сообщение от Ириська Посмотреть сообщение
Еще может кому то полезно будет -Сем Роды закрываются на проветривание с 10 сентября.
ох, ну зачем Вы так всех дезинформируете вам же сказали " скорее всего"


Девушки, для кого этот вопрос жизненно важен- специально позвонила- ТОЧНАЯ инофрмация о закрытии СР в сентябре появится после 16 апреля
__________________
и все-таки все хорошо- а будет еще лучше!
___________________________________________
Ainata is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 15:00
ответ для Biatrice , на сообщение « можете сейчас ехать, мы вчера были,... »
  #20804
Ainata
lucky girl
 
Аватар для Ainata
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 20 106


Цитата:
Сообщение от Biatrice Посмотреть сообщение
можете сейчас ехать, мы вчера были, менеджеры во всю работают и СР тоже))
а на сайте роддома висит предупреждение
[QUOTEС 02.04 по 13.04 Выбора индивидуального медицинского персонала осуществляться не будет.С 16.04 работаем в обычном режиме.][/QUOTE]
__________________
и все-таки все хорошо- а будет еще лучше!
___________________________________________
Ainata is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 15:01
ответ для Ириська , на сообщение « все я позвонила и узнала )))... »
  #20805
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от Ириська Посмотреть сообщение
все я позвонила и узнала )))


Еще может кому то полезно будет -Сем Роды закрываются на проветривание с 10 сентября.
Про 10-сентября скажите это точно????????????
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 15:08   #20806
Biatrice
Активный участник
 
Аватар для Biatrice
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
а на сайте роддома висит предупреждение
[QUOTEС 02.04 по 13.04 Выбора индивидуального медицинского персонала осуществляться не будет.С 16.04 работаем в обычном режиме.]
[/QUOTE]

вчера перед нами приходила пара менеджеры с ними работали в обычном режиме, бронь палаты сделали.
а врачи которые на СР в обычном режиме работают, за 45 наверное нельзя выбирать сейчас
__________________
Biatrice is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 21:40
ответ для Ainata , на сообщение « ох, ну зачем Вы так всех... »
  #20807
Ириська
Старожил
 
Аватар для Ириська
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: ~Колтуши~
Сообщений: 1 328


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
ох, ну зачем Вы так всех дезинформируете вам же сказали " скорее всего"


Девушки, для кого этот вопрос жизненно важен- специально позвонила- ТОЧНАЯ инофрмация о закрытии СР в сентябре появится после 16 апреля
прошу прощения, но я пишу то что мне сказала менеджер по телефону....
кому важно -конечно будет сам звонить и уточнять!!!
Ириська is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 21:55   #20808
Ainata
lucky girl
 
Аватар для Ainata
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 20 106


Цитата:
Сообщение от Ириська Посмотреть сообщение
прошу прощения, но я пишу то что мне сказала менеджер по телефону....
кому важно -конечно будет сам звонить и уточнять!!!
непроверенную информацию лучше не вывешивать. Тут все беременные и нервные

Вы же свои сообщением убили надежду родить в 9ке у энного количества будущих рожениц,а это все еще не точно.


Я менеджера спрашиваю: " Уже точно 10го закрывается СР!?" Она мне устало" Да где вы это нашли? Вы уже 5я за последний час с этим вопросом! Ничего пока неизвестно, звоните после окончания проветривания - после 16го"
__________________
и все-таки все хорошо- а будет еще лучше!
___________________________________________
Ainata is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 23:20
ответ для Ainata , на сообщение « непроверенную информацию лучше не... »
  #20809
Пусик
Частый гость
 
Аватар для Пусик
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Юг Парк Победы
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Mybaby Посмотреть сообщение
Вы серьезно????
То есть за 40 тыщ за индивидуальную бригаду или почти 100 тыщ за СР я еще и за врачами сама бегать должна????????????????????????????????????
..
Ну бегать за врачами не надо, Вы можете забронировать палату, в 20 недель Вас попросят приехать в 214 кабинет, где Вам предложат несколько врачей на выбор и дадут их контакты, Вы договоритесь и бесплатно с ними встретитесь а потом впишите их в талон.

НО! Это к сожалению точно будут не топовые врачи, например если Вы скажете а можно мне к Зоз, Пирогову и тд и тп? Вам вежливо ответят, что к сожалению на Вашу дату этот врач взять не может. Вам ведь предлагают тех врачей кто может никаких проблем.

А вот если Вы хотите к топовому врачу то тут надо бегать ловить просить Вас взять, тк этот врач например один на весь город делает КС превосходно, или у него за последние 20 лет ни одного отрицательного отзыва и тд и тп У таких врачей примерно в 16 нед. Вашей Б уже физически нет мест на Вашу ПДР, да и вообще на весь месяц. НО заметьте никто не просит Вас бегать за врачом, это делают когда знают к кому хотят пойти и делают всё чтобы попасть к этому врачу.
Цитата:
Сообщение от Mybaby Посмотреть сообщение
спасибо за ответы
но, честно говоря, ДА! Я считаю, что за 100 тыщ я НЕ ДОЛЖНА бегать за врачами!!
Я бы лучше заплатила по 1000 руб за прием, но пришла бы к установленному времени и врач уделил бы время приема только мне!!! Я бы и к 5 врачам так сходила. Где гарантия, что заплатив 100 тыщ в родах этот врач будет со мной, а не еще с 10 рожающими женщинами?

Скажите еще пожалуйста, а есть такое, что рожаешь бесплатно, но лично врачу деньги платишь?
В 9ке за деньги в карман увольняют врачей и акушерок, так что сейчас нет. А гарантий вообще никаких не дают в медицине никогда, это же медицина Ну а по сути Вы же сами не знаете когда рожать будете врачу как угадать в какой день Вы решите родить?
__________________
Мне 22 и ко мне однозначно на ТЫ!
Очень ждём нашего дракошку...

Пусик is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:40   #20810
Mybaby
Элита
 
Аватар для Mybaby
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 606


Цитата:
Сообщение от Biatrice Посмотреть сообщение
ну я например ооочень придираюсь к качеству оказываемых мне услуг, как юрист знаю как добиться того что мне нужно, однако рожать хочу и буду платно, 100 т да, не дешево, но за хорошего врача и минимизацию рисков имеет смысл (сугубо мое мнение)
по поводу бегать не бегать решать только Вам и что собственно считать "бегать за врачом" я вот не считаю что я за Зоз бегала.. первая встреча была довольно длительной, мы познакомились она изучила все документы, обо всем расспросила, попрощались когда я выяснила все интересующие меня вопросы и ущемленной совершенно себя не почувствовала. вторая встреча на 35 недель тоже самое примерно, потом осмотр (сегодня была) смотрела аккуратно еще раз все мне по пунктам объяснила, а то в моей беременной голове сплошная каша, сказала сделать узи и еще раз показаться чуть позже, мне знаете ли внимания с ее стороны пока что более чем хватает ну да я с ней договариваюсь на встречи в удобное для нее время, но на мой взгляд это нормально.
а как вы хотите то я не понимаю? что бы врачей выстраивали перед вами а вы ходили и выбирали?
Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
если каждый врач будет принимать всех рожениц,которые выбирают между несколькими врачами , то когда они будут принимать роды, наблюдать родивших, заполнять истории болезни и т.д.? Установтленного времени быть не может,странно ,что Вы не понимаете- ведь роды никогда не случаются по расписанию Ну назначит Вам время врач- а у него в этот момент кто-то рожает. И что?

Для справки- в Скандинавии за 150 тыс у Вас даже нет права выбора бригады.

У нас в городе очень мало хороших роддомов, поэтому желающих родить в комфортных условиях с грамотным специалистом куда больше,чем возможностей всех разместить
Я первого рожала в 2-ке, в 2008 году. Сейчас звонила, система осталась прежней у них: есть приемы врачей, принимающих роды, по расписанию, по записи, платно. Спокойно записываешься на прием, потом заключаешь договор. Врач не понравился - записываешься к другому. Просто, думала в этот раз сэкономить немножко в денежном плане, но, видимо, не судьба.... В 2-ке такая же программа, что в 9-ке за 97тыщ, стоит 109. То есть переплата совсем небольшая, а комфорта больше во всех планах: и спокойном выборе врача, и более комфортных палатах, и вообще, в отсутствии совдэпа.
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…


Нервные клетки не восстанавливаются.
Mybaby is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena