<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 394 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 23:39   #3931
-Мося-
Активный участник
 
Аватар для -Мося-
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
Пузик замечательный! В комбезе почти не видно
спасибо)а мне кажется что в комбезе наоборот виднее)
__________________
-Мося- is offline  
Старый 05.04.2012, 23:41
ответ для -Мося- , на сообщение « спасибо)а мне кажется что в комбезе... »
  #3932
Н.Ивановочка
Участник
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от -Мося- Посмотреть сообщение
спасибо)а мне кажется что в комбезе наоборот виднее)
Нееее,в джинсах больше!
__________________
Н.Ивановочка is offline  
Старый 05.04.2012, 23:42   #3933
-Мося-
Активный участник
 
Аватар для -Мося-
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Н.Ивановочка Посмотреть сообщение
Я его пока только 2 раза надевала.На работу в джинсах нельзя ходить,купила брюки там же и хожу в них.Джинсы на меня плохо сели,вся в складках спереди и сзади.А в комбезе удобно,не знаю конечно как в этом будет со старшим у меня другой был.Но в этом еще то ценно,что и после беременности в нем ходить с коляской гулять например можно и не скажешь,что он беременный.
ну у брюк качество норм? как раз хотела спросить-где покупала
я мужу тоже сказала что и после родов можно будет в нем ходить)животик же не сразу уйдет. но в добеременной комплекции он был бы мне большой на животе
__________________
-Мося- is offline  
Старый 05.04.2012, 23:43   #3934
-Мося-
Активный участник
 
Аватар для -Мося-
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от шармельчик Посмотреть сообщение
Блин, всем все дают... мне тоже надо)))
как же мне не повезло с жк и врачом((((
а мне сказали что уже самой витамины покупать нужно (1 пачку на мес.давали в 12 нед и все). про все остальное вообще ни слова,наверное ничего и не положено
__________________
-Мося- is offline  
Старый 05.04.2012, 23:43
ответ для Н.Ивановочка , на сообщение « Нееее,в джинсах больше!:flower: »
  #3935
-Мося-
Активный участник
 
Аватар для -Мося-
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Н.Ивановочка Посмотреть сообщение
Нееее,в джинсах больше!
особенно вечером
ну наконец-то)а все ждала-ждала,когда же уже станет заметно
__________________
-Мося- is offline  
Старый 05.04.2012, 23:53   #3936
Катушка
Гость
 
Аватар для Катушка
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Н.Ивановочка Посмотреть сообщение
А мне рецепт на 4 банки.Надобно получить сходить.
у меня подруга сегодня со мной ходила - на учет вставала, ей выписали 4 банки, а мне 2. по закону 4 банки выписывают в 1 триместре, во 2 - две... ну я думаю мне их хватит
__________________
Катушка is offline  
Старый 05.04.2012, 23:56
ответ для -Мося- , на сообщение « прикольно :) и как,удобно в нем? я... »
  #3937
norik
Активный участник
 
Аватар для norik
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 467


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
... а внутри живого тела (еще со школы) живут только паразиты, черви, цепни и пр... Движения в животе я могу только с этим сравнить.. Вы очевидно посчитаете меня совсем не нормальной и объявите байкот... но я жду с содроганием того, чего все ждут с удовольствием. Я не нормальная... у меня точно проблемы с головой..
У меня тоже видать проблемы с головой. Шевеления меня не пугают, я их как раз жду очень. Но у меня навязчивая идея, что у меня есть глисты, уже 2 раза сдавала анализы (кал и кровь), ответы отрицательные, но мне как-то беспокойно.



Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
Спасибо Ты вчера видела? А то я так удивилась, увидев твой коментарий Я вчера удалила

Да я все читаю и смотрю с телефона, вот только отвечаю с опозданием иногда, когда сил до компа нет добраться
Да я все читаю и смотрю с телефона, вот только отвечаю с опозданием иногда, когда сил до компа нет добраться


Мося Ты хорошенькая, мы почти все тут сейчас слегка замученные, в брюках конечно уже очень понятно, что беременная
__________________
norik is offline  
Старый 05.04.2012, 23:59   #3938
Новая Зеландия
Старожил
 
Аватар для Новая Зеландия
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: 37-я параллель
Сообщений: 1 050


всем добрый вечер!
Извините, я не отвлеку от беременной темы
Просто нужен совет)
Я сейчас продумываю декор для пасхальной фотосессии, в том числе читаю о способах покраски яиц.
Девочки, кто чем красит?
Раньше в луковой шелухе красили, сейчас продаются красители, но в прошлом году решила, что больше их использовать не буду (краситель как-то неизбежно проникает через скорлупу и есть такое яйцо уже неприятно...)
Какие из натуральных красителей - куркума, морковный сок или еще что? (по опыту) дает наиболее красивый цвет.
Хочу зеленый, оранжевый и голубой цвета. Голубой наверное труднее всего получить?.. ну один-то цвет я еще соглашусь покрасить красителями....
Новая Зеландия is offline  
Старый 06.04.2012, 00:04   #3939
PIRANIA
Гость
 
Аватар для PIRANIA
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Это называется6 дородовый патронаж, он должен у всех проходить но по факту я ещё не встречалась. Узнала о нём, когда вторым беременна была. Со старшим пришла к педиатру, а у меня уже живот огромный. Врач медсестре говорит, о как славненько, выписывай бумажки на дородовый патронаж, типа как удивятся, когда из консультации сведения будут передавать, а они уже не только знают, но и провели (ну конечно, провели)
У вас там либо проверки, либо медсестра молодая неопытная ещё
А про соц.неблагопаолучие не волнуйся. У меня в квартире как ребёнок рождается, так ремонт ещё не закончен и ничего. Знакомые в комуналке живут с дикой ванной и ничего.
Извиняюсь, за ужасы, но у мужа родственники алкаши конченные, ребёнка только в 1,5 года из семьи забрали (Слава Богу к бабушке), хотя чего там полтора года было ждать, там ещё в роддоме надо было забрать. а ты из-за беспорядка волнуешься
пасиб, успокоила, я уборку просто хронически не переношу-а с наступлением Б-вапще мечтаю о домработницеее (такие вот буржуинские мечты)
PIRANIA is offline  
Старый 06.04.2012, 00:06
ответ для norik , на сообщение « У меня тоже видать проблемы с головой.... »
  #3940
-Мося-
Активный участник
 
Аватар для -Мося-
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от norik Посмотреть сообщение

Мося Ты хорошенькая, мы почти все тут сейчас слегка замученные, в брюках конечно уже очень понятно, что беременная
спасибо
пришла с работы голодная и сразу примеряться еще бы не быть замученной а так -я всегда теперь счастливая хожу
__________________
-Мося- is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena