☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 1424 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 00:07
ответ для Vir01 , на сообщение « А он к лотку приучен? У тебя первый... »
  #14231
Холли
Участник
 
Аватар для Холли
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
А он к лотку приучен? У тебя первый котенок? (прям как про ребенка спрашиваю)
Просто могут быть разные причины того, почему они на одеяло писают.
У нас кот очень чистоплотный, но как-то раз такое учудил Мы первый раз его на дачу вывезли. Приехали поздно вечером, решили его на улку не выпускать, ибо пойдет гулять - в ночи не доорешься его, а я нервничать буду. Ну в общем оставили ота в доме. И совершенно забыли, что кот не писал давно. Ну вот вывалилось из головы. Легли спать. Кот бегал по этажам, пытался нас будить, но когда все способы были использованы - пришел к нам в постель забрался практически на шею мужу и псссс. Я его еле успела скинуть. Вот ругать его после этого? Вроде как мы сами виноваты. Так что такие случаи надо анализировать, они умные и все-все понимают.
Нет не первый, первый котенок вообще не ходил в лоток он его отодвигал, делал свои дела и потом сверху лоток задвигал! Вот там мы с мамой намучились, иногда правда он делал свои дела в лоток, но очень редко. А этот котик приучен к лотку, и до этого ходил в него без проблем как домой принесли. Мне кажется, что он просто заигрался и не успел добежать в силу возраста..надеюсь, что больше не повторится.
А ругать невижу смысла, он все равно не поймет.
Холли is offline  
Старый 06.04.2012, 00:08
ответ для Vicki , на сообщение « У нее были ЕР, отошли воды и она... »
  #14232
parasenkin
Ветеран
 
Аватар для parasenkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от Vicki Посмотреть сообщение
У нее были ЕР, отошли воды и она поехала с мамой. Маму легко пропустили в родовую, потом еще пришел муж. И там наоборот приветствовалось, что она не одна. Знакомая и ее муж - сами врачи, вообщем у них прошло все легко и в позитиве. Родилаь девочка 3800 и 52см.
Понятно)).

По поводу стволовых клеток- мы обсуждали еще в первую беременность. Муж как медик считает это дело нецелосообразным.

Вкратце: это имело бы смысл, если бы осуществлялось массово в рамках национального банка клеток, а так вероятность, что они подойдут слишком мала, а в длительное сотрудничество с коммерческими медицинскими компаниями в нашей стране мы не верим.

В общем щаз ссылку поищу, где обсуждают, медики в основном.
parasenkin is offline  
Старый 06.04.2012, 00:10
ответ для parasenkin , на сообщение « Ой, расскажи, что ты имеешь ввиду... »
  #14233
venturaspb
Участник
 
Аватар для venturaspb
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Пл. Мужества
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от parasenkin Посмотреть сообщение
Ой, расскажи, что ты имеешь ввиду последней фразой?
А то у меня подходит время выбора, где же я кесариться буду)).
Во вт еду туда - надеюсь дадут добро на заключение договора. Вроде все анализы и сверки собрала

Во время КС муж может находиться в спец комнатке рядом - ему потом ребеночка вынесут. И кстати, у тебя же муж медик, по-моему? Он может с тобой на операции находиться.
__________________
venturaspb is offline  
Старый 06.04.2012, 00:11   #14234
Vicki
Ветеран
 
Аватар для Vicki
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Петроградская
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от ealenkina Посмотреть сообщение
У меня как раз заключение невролога в карту вклеено! Написала в заключении: исключить потужной период в родах путем кесарева сечения.
а что у вас со спиной?



Цитата:
Сообщение от venturaspb Посмотреть сообщение
У меня недавно сильное расстройство было, проревела полдня.
Наташа, у меня одно слово - жесть. У нас настолько неумные и недалекие, и очень черствые люди, что, к сожалению, они не задумываюся о том, как ты себя будешь чувствовать и что они не имеют никакого права вообще говорить на эту тему...Тебе на самом деле надо в таком случае всех посылать...кукурузы им мало
__________________
Vicki is offline  
Старый 06.04.2012, 00:12
ответ для parasenkin , на сообщение « Понятно)). По поводу стволовых... »
  #14235
Vicki
Ветеран
 
Аватар для Vicki
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Петроградская
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от parasenkin Посмотреть сообщение
Понятно)).

По поводу стволовых клеток- мы обсуждали еще в первую беременность. Муж как медик считает это дело нецелосообразным.

Вкратце: это имело бы смысл, если бы осуществлялось массово в рамках национального банка клеток, а так вероятность, что они подойдут слишком мала, а в длительное сотрудничество с коммерческими медицинскими компаниями в нашей стране мы не верим.

В общем щаз ссылку поищу, где обсуждают, медики в основном.
ой, давай. А то на самом деле непонятно, понадобиться ли это в будущем...А так как я планирую завязать больше с родами, то и хочется не жалеть в будущем об упущенных возможностях....

Интересно а на западе как? хранят стволовые клетки или это чисто наше изобретение?
__________________
Vicki is offline  
Старый 06.04.2012, 00:13   #14236
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от LadyVamp Посмотреть сообщение
Жаль, но мужнин ДР отмечаем в субботу...
А хто-нить из тех, кто на будни записался, готов в следующий четверг, к примеру, встретиться?
эх, я наверно еще не поправлюсь на следующей неделе.

Цитата:
Сообщение от parasenkin Посмотреть сообщение
Ой, расскажи, что ты имеешь ввиду последней фразой?
А то у меня подходит время выбора, где же я кесариться буду)).
Цитата:
Сообщение от venturaspb Посмотреть сообщение
Во вт еду туда - надеюсь дадут добро на заключение договора. Вроде все анализы и сверки собрала

Во время КС муж может находиться в спец комнатке рядом - ему потом ребеночка вынесут. И кстати, у тебя же муж медик, по-моему? Он может с тобой на операции находиться.
девочки, расскажите потом сколько стоит КС там?
Naslund is offline  
Старый 06.04.2012, 00:18   #14237
_bugasha_
Активный участник
 
Аватар для _bugasha_
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 474


Доброй ночи, девочки! Только что вернулись из Финки, пью пиво, беременной себя совсем не чувствую:-))
Завтра перечитаю Вас!
_bugasha_ is offline  
Старый 06.04.2012, 00:18
ответ для Vicki , на сообщение « ой, давай. :flower: А то на самом деле... »
  #14238
parasenkin
Ветеран
 
Аватар для parasenkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от venturaspb Посмотреть сообщение
Во вт еду туда - надеюсь дадут добро на заключение договора. Вроде все анализы и сверки собрала

Во время КС муж может находиться в спец комнатке рядом - ему потом ребеночка вынесут. И кстати, у тебя же муж медик, по-моему? Он может с тобой на операции находиться.
Ты с дежурной бригадой или с доктором договорилась?

Я во вторник еду беседовать))

Цитата:
Сообщение от Vicki Посмотреть сообщение
ой, давай. А то на самом деле непонятно, понадобиться ли это в будущем...А так как я планирую завязать больше с родами, то и хочется не жалеть в будущем об упущенных возможностях....

Интересно а на западе как? хранят стволовые клетки или это чисто наше изобретение?
http://forums.rusmedserv.com/showthr...EB%E5%F2%EE%EA

Вот тут обсуждение, правда шестилетней давности, но сильно в этом направлении медицина не скакнула.

Все равно решение принимать вам и только вам основываясь на разной информации.
parasenkin is offline  
Старый 06.04.2012, 00:22
ответ для Naslund , на сообщение « эх, я наверно еще не поправлюсь на... »
  #14239
Vir01
Гость
 
Аватар для Vir01
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Холли Посмотреть сообщение
Нет не первый, первый котенок вообще не ходил в лоток он его отодвигал, делал свои дела и потом сверху лоток задвигал! Вот там мы с мамой намучились, иногда правда он делал свои дела в лоток, но очень редко. А этот котик приучен к лотку, и до этого ходил в него без проблем как домой принесли. Мне кажется, что он просто заигрался и не успел добежать в силу возраста..надеюсь, что больше не повторится.
А ругать невижу смысла, он все равно не поймет.
ну имхо ты не права - ругать надо, поймет.
Только ругать надо сразу же, не бить, и не тыкать носом (они это воспринимают как указание нужного места, а не наоборот. Тыкать носом надо именно в лоток. И нельзя делать коту больно, они могут быть очень злопамтные. Возможно дело в наполнителе. Моя кошка ходила только в пустой эмалированный лоток. А нынешний красавец ходит только в комкующийся наполнитель. других не признает. Пытались тут перевести на впитывающий - в знак протеста сделал лужу на диване в кухне, хорошо хоть диван из кожзама.
если ты его ругать не будешь, то он подумает, что все в норме и совсем не обязательно ходить в лоток. ему-то это точно меньше надо, чем тебе
__________________
__________________
Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но не могут быть вместе, потому что один из них - дура.
Vir01 is offline  
Старый 06.04.2012, 00:23
ответ для _bugasha_ , на сообщение « Доброй ночи, девочки! Только что... »
  #14240
parasenkin
Ветеран
 
Аватар для parasenkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от _bugasha_ Посмотреть сообщение
Доброй ночи, девочки! Только что вернулись из Финки, пью пиво, беременной себя совсем не чувствую:-))
Завтра перечитаю Вас!
Друг!
А мы вчера вернулись. Трасса Скандинавия зимой в темноте напоминает русскую рулетку)).
parasenkin is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena