☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 1426 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 00:36
ответ для Vicki , на сообщение « а что у вас со спиной? ... »
  #14251
venturaspb
Участник
 
Аватар для venturaspb
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Пл. Мужества
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Vicki Посмотреть сообщение

Наташа, у меня одно слово - жесть. У нас настолько неумные и недалекие, и очень черствые люди, что, к сожалению, они не задумываюся о том, как ты себя будешь чувствовать и что они не имеют никакого права вообще говорить на эту тему...Тебе на самом деле надо в таком случае всех посылать...кукурузы им мало
Не умею я еще людей на место задвигать. Хочется это как-то вежливо и доступно для задвигаемого делать
А я сразу в слезы и в обиду И не знаю, как себя перестроить.
__________________
venturaspb is offline  
Старый 06.04.2012, 00:39
ответ для Naslund , на сообщение « спасибо! я сначала хочу в 18РД сходить,... »
  #14252
venturaspb
Участник
 
Аватар для venturaspb
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Пл. Мужества
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
спасибо! я сначала хочу в 18РД сходить, возьмут на ПКС или нет, там инд роды 55тыс+анестезия, в прошлый раз там бесплатно кесарилась, довольна, лежала в двухместной палате...если откажут в КС, пойду в другой РД, не хочу рисковать ребенком.
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@

Пусть все сложится!
Особенно если все понравилось, то пусть все и в этот раз удачно получится и сложится!!!
__________________
venturaspb is offline  
Старый 06.04.2012, 00:39
ответ для Чакки , на сообщение « :016: а мы и не прекращали »
  #14253
Vicki
Ветеран
 
Аватар для Vicki
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Петроградская
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
а мы и не прекращали
Девы, мы тоже не прекращали, потому что в моем случае, например, это полная ерунда. В первую беременность особенно после 40 недель мы просто "затрахались" (извините, что так выражаюсь, но иначе никак) и никакого эффекта, ни ребенок не вылезал, ни шейка матки не была эластична.. Хотя может это все индивидуально?
__________________
Vicki is offline  
Старый 06.04.2012, 00:46   #14254
venturaspb
Участник
 
Аватар для venturaspb
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Пл. Мужества
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
помню, что из особят кто-то делал уколы стволовых клеток старшему ребенку и вроде без эффекта.
Ага, я тоже про это читала.

Мы отправляли документы в Израиль - они довольно активно проводят исследования в области использования стволовых клеток при неврологических нарушениях - три нейрохирургические клиники ( они же основные, куда едут с травмами позвоночника и спинного мозга, и другой неврологией) думали месяц или 1,5 - и отказали, сказали, что пока устойчивых результатов у них нет. И даже если есть небольшой положительный результат, пока не умеют доставить все вводимые клетки именно к месту повреждения, то, что не доходит, часто, к сожалению, откладывается не там где надо, и чем это в будущем грозит - пока не достаточно исследовано.
__________________
venturaspb is offline  
Старый 06.04.2012, 00:46
ответ для Vicki , на сообщение « Девы, мы тоже не прекращали, потому что... »
  #14255
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Vicki Посмотреть сообщение
Девы, мы тоже не прекращали, потому что в моем случае, например, это полная ерунда. В первую беременность особенно после 40 недель мы просто "затрахались" (извините, что так выражаюсь, но иначе никак) и никакого эффекта, ни ребенок не вылезал, ни шейка матки не была эластична.. Хотя может это все индивидуально?
В первую бер-ть мы тоже. Причем, когда уже 40 недель прошли, а рожаться так никто и не думал, я вообще милому просто проходу не давала. Он ржал, типа, чем сделали, тем и достаем
Один фиг, только на первом дне 43-ей родила.
__________________


Я Катя. Ко мне можно и нужно обращаться на "ты"

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет!
Ne_em_posle_6 is offline  
Старый 06.04.2012, 00:47
ответ для ЕвгенияМА , на сообщение « Катюша, С ДНЕМ... »
  #14256
катена
Мега-элита
 
Аватар для катена
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 383


Девочки привет!
кому нужно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
мы сидим попой вниз,очень переживаю,уже 31-32 недели

Скажите,встреча в силе? где этот рест находится? кому я должна вещи,кто идет мне напишите брать их или нет???
__________________
[img]http://lines.kukuz******/3_7_13217895060.75140700_3_2_14260.875_9900FF_edcf c5ca20e2d5d3c9cecbc5.png[/img]

В Ожидании Чуда !
катена is offline  
Старый 06.04.2012, 00:48   #14257
topolina
Старожил
 
Аватар для topolina
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Гражданка Дальше Ручья(ГДР)
Сообщений: 1 149


Цитата:
Сообщение от parasenkin Посмотреть сообщение
Понятно)).

По поводу стволовых клеток- мы обсуждали еще в первую беременность. Муж как медик считает это дело нецелосообразным.

Вкратце: это имело бы смысл, если бы осуществлялось массово в рамках национального банка клеток, а так вероятность, что они подойдут слишком мала, а в длительное сотрудничество с коммерческими медицинскими компаниями в нашей стране мы не верим.

В общем щаз ссылку поищу, где обсуждают, медики в основном.
Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение
я думала. Читала кучу информации в российских и зарубежных источниках. Скажу так. С сегоднящним уровнем развития медицины я б не стала. Если только надеяться что будет сильно развиваться медицина. тогда да, стОит. Единственный нюанс - я б не хотела стволовые клетки хранить в РФ ибо не доверяю. А вывозить их за пределы РФ для хранения оч. заморочно, т.к. они подпадают под законодательство о донорских органах.
Наверное, откажусь от этой идеи.

Я бы тоже не стала связываться - в нашей стране все очень шатко-валко, не доверяю я , неизвестно где хранят, как хранят и где гарантия , что через энное кол-во лет данная контора не развалится,если бы это было на гос. уровне, тогда можно было бы подумать, а с коммерческими структурами у нас лучше не связываться на долгосрочку.
__________________
topolina is offline  
Старый 06.04.2012, 00:49
ответ для Vicki , на сообщение « Девы, мы тоже не прекращали, потому что... »
  #14258
venturaspb
Участник
 
Аватар для venturaspb
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Пл. Мужества
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Vicki Посмотреть сообщение
Девы, мы тоже не прекращали, потому что в моем случае, например, это полная ерунда. В первую беременность особенно после 40 недель мы просто "затрахались" (извините, что так выражаюсь, но иначе никак) и никакого эффекта, ни ребенок не вылезал, ни шейка матки не была эластична.. Хотя может это все индивидуально?
Примерно также И малину я с 36 недели пила. И ношпу. И красавку ставила. А шейка так и оставалась "дубовой", раскрывалась медленно...
__________________
venturaspb is offline  
Старый 06.04.2012, 00:50
ответ для катена , на сообщение « Девочки привет!:flower: кому нужно... »
  #14259
topolina
Старожил
 
Аватар для topolina
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Гражданка Дальше Ручья(ГДР)
Сообщений: 1 149


Цитата:
Сообщение от катена Посмотреть сообщение
Девочки привет!
кому нужно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
мы сидим попой вниз,очень переживаю,уже 31-32 недели

Скажите,встреча в силе? где этот рест находится? кому я должна вещи,кто идет мне напишите брать их или нет???
Встреча в субботу 7 апреля в 15.00 в "Брынзе", на Невском - напротив Гостинки рядом с гомеопатической аптекой ( угол Невского и Садовой, раньше там был магазин меха фирмы "Лена")
__________________
topolina is offline  
Старый 06.04.2012, 00:53
ответ для venturaspb , на сообщение « Примерно также :008: И малину я с 36... »
  #14260
topolina
Старожил
 
Аватар для topolina
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Гражданка Дальше Ручья(ГДР)
Сообщений: 1 149


Цитата:
Сообщение от venturaspb Посмотреть сообщение
Примерно также И малину я с 36 недели пила. И ношпу. И красавку ставила. А шейка так и оставалась "дубовой", раскрывалась медленно...
ну, вот, а я боюсь начинать малину в 36 недель, мне надо потянуть время, не раньше 39 недели хочу рожать. а тут такие отзывы, может у вех по-разному действует?
__________________
topolina is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena