☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 1427 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 00:56
ответ для topolina , на сообщение « ну, вот, а я боюсь начинать малину в 36... »
  #14261
-Инфанта-
Участник
 
Аватар для -Инфанта-
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от topolina Посмотреть сообщение
ну, вот, а я боюсь начинать малину в 36 недель, мне надо потянуть время, не раньше 39 недели хочу рожать. а тут такие отзывы, может у вех по-разному действует?
я думаю, мильон факторов действует на шейку, кто-то ничего не делает и прекрасно рожает, а кто-то все способы перепробует и не может разродиться и шейка плохо открывается. Но по крайней мере я хочу сделать все от меня зависящее шоб совесть моя была чиста
__________________
-Инфанта- is offline  
Старый 06.04.2012, 00:58   #14262
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


еще было замечено, кто во время Б принимал много магния,у тех шейка дубовая
~Lisenok~ is offline  
Старый 06.04.2012, 01:03
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « еще было замечено, кто во время Б... »
  #14263
Холли
Участник
 
Аватар для Холли
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
еще было замечено, кто во время Б принимал много магния,у тех шейка дубовая
Про магний не слышала. Читала про гинепрал, что из-за него тоже шейка может не раскрыться, он же тоже закрепляет. Немного переживаю, мне его и капали и я его еще пила достаточно долго А подружка у меня всю беременность просидела на нем в итоге закончилось экс
Холли is offline  
Старый 06.04.2012, 01:04   #14264
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение
я думаю, мильон факторов действует на шейку, кто-то ничего не делает и прекрасно рожает, а кто-то все способы перепробует и не может разродиться и шейка плохо открывается. Но по крайней мере я хочу сделать все от меня зависящее шоб совесть моя была чиста
Ну вот и я такого ж мнения...Завтра буду искать у себя в аптеке листья. Плюс секс, плюс ананасы, плюс но-шпа.

*Блин, знала б, что беременеть буду, летом запасла б сама эти листья, у нас огромный малинник по одной стороне забора*
__________________


Я Катя. Ко мне можно и нужно обращаться на "ты"

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет!
Ne_em_posle_6 is offline  
Старый 06.04.2012, 01:04   #14265
*Мими*
Активный участник
 
Аватар для *Мими*
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: СПб, Ленинский пр.
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от parasenkin Посмотреть сообщение
Ты с дежурной бригадой или с доктором договорилась?

Я во вторник еду беседовать))



http://forums.rusmedserv.com/showthr...EB%E5%F2%EE%EA

Вот тут обсуждение, правда шестилетней давности, но сильно в этом направлении медицина не скакнула.

Все равно решение принимать вам и только вам основываясь на разной информации.
В Алмазова выбрать врача нельзя, неважно платник ты или нет!!!! Роды принимает дежурная бригада.
__________________
*Мими* is offline  
Старый 06.04.2012, 01:08
ответ для venturaspb , на сообщение « :flower: Даже не хочу думать на эту... »
  #14266
*Мими*
Активный участник
 
Аватар для *Мими*
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: СПб, Ленинский пр.
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от venturaspb Посмотреть сообщение

Даже не хочу думать на эту тему.
Мне просто кажется, что воспитывать такого ребенка или отказаться - дело каждой конкретной семьи. Никого нельзя осуждать за это решение. Наверное, каждый в меру своего воспитания, тактичности и т.д. оценивает. Но хотелось бы все-таки, чтобы домыслы конкретной личности ее домыслами и оставались. К тому же комментариев я у нее не просила и за помощью не обращалась. И до этого в разговоре, по крайней мере мне так показалось, когда на меня шквал вопросов обрушился, доступно объяснила, у меня просто станет двое детей и как-нибудь справимся - родители помогут. Но человек,видимо, решил, что правду я от него нагло скрыла Я потом пару дней не могла от этого отойти, как вспоминала, так сразу слезы... И самое-то для меня неприятное: До всего этого решили, что я у ее внука ( сегодня четыре месяца) буду крестной - и я так радовалась, очень крестной хотелось быть. А теперь меня это уже не радует - и ничего не хочется, но малыш-то ни в чем не виноват...
Нет, крестной обязательно будь! Это действительно счастье, я очень своих крестников люблю. Детки не ответственны за глупость своих родственников.
А вам здоровья и огромного счастья!!!
__________________
*Мими* is offline  
Старый 06.04.2012, 01:12
ответ для *Мими* , на сообщение « В Алмазова выбрать врача нельзя,... »
  #14267
parasenkin
Ветеран
 
Аватар для parasenkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от *Мими* Посмотреть сообщение
В Алмазова выбрать врача нельзя, неважно платник ты или нет!!!! Роды принимает дежурная бригада.
Это не совсем так))
Официально да, нельзя. Но многие по проторенной дорожке идут к знакомому врачу.
parasenkin is offline  
Старый 06.04.2012, 01:16
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « еще было замечено, кто во время Б... »
  #14268
*Мими*
Активный участник
 
Аватар для *Мими*
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: СПб, Ленинский пр.
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
еще было замечено, кто во время Б принимал много магния,у тех шейка дубовая
Я в первую беременность стОка магния выпила + постоянно на капельницах и уколах магнезии сидела, а родилась доча в 37,5 неделек.
__________________
*Мими* is offline  
Старый 06.04.2012, 01:20
ответ для Холли , на сообщение « Про магний не слышала. Читала про... »
  #14269
venturaspb
Участник
 
Аватар для venturaspb
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Пл. Мужества
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Холли Посмотреть сообщение
Про магний не слышала. Читала про гинепрал, что из-за него тоже шейка может не раскрыться, он же тоже закрепляет. Немного переживаю, мне его и капали и я его еще пила достаточно долго А подружка у меня всю беременность просидела на нем в итоге закончилось экс
Магний я тогда только две недели на 12 неделе принимала.
А вот гинепрал... Мне его врач сказал пить когда я позвонила накануне и сказала, что мне кажется, что схватки начинаются - они были регулярные, но редкие. Гинепрала за эти полсуток выпила А когда в рд приехала, так вообще пять капельниц гинепрала влили - доктор хотел завтра рожать, а не когда мне приспичило. Так что, может, и поэтому так медленно шло раскрытие... Учитывая эти факторы, может, именно малине надо сказать спасибо, что к моменту экс шейка на восемь пальцев открыта была....

Мне кажется, что попробовать надо все, что можно
__________________
venturaspb is offline  
Старый 06.04.2012, 01:28   #14270
venturaspb
Участник
 
Аватар для venturaspb
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Пл. Мужества
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от parasenkin Посмотреть сообщение
Ты с дежурной бригадой или с доктором договорилась?

Я во вторник еду беседовать))



http://forums.rusmedserv.com/showthr...EB%E5%F2%EE%EA

Вот тут обсуждение, правда шестилетней давности, но сильно в этом направлении медицина не скакнула.

Все равно решение принимать вам и только вам основываясь на разной информации.
Договор только с дежурной бригадой заключается. Хотим договор, так как это, наверное, надежнее.

Ты ко скольки туда едешь?
Я на 12 записана. Но сколько времени все займет, не знаю.

А к доктору, наверное, надо будет на узи записаться... Не понимаю, надо ли мне еще узи делать или все сами скажут... Просто в Отта мне говорили, что в 36-37 недель надо рубец смотреть, а в ПЦ ничего не говорят... Посмотрю, что во вт скажут... И КТГ хочется для собственного спокойствия - но и лишнего не хочется делать - я в Отта на дикую сумму лишнего наделала.
__________________
venturaspb is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena