ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша - 3 ღღ - Страница 591 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 01:49   #5901
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
Так с размерами сложнее,но получается вы примерное родились как мы. Той зимой мы носили куртку 3-6мес.заровскую, отдали недавно братику,потому что коротковаты стали рукава. Еще у нас 2 куртки из Некста на 1,5 года и на 2, и та и та сейчас подходит.И еще из НМ на 86,тоде можно одеть как пальтишко получается
А вообще Вовка сейчас носит ровно-ровно 74 рр. 80 еще большой.а так мы 78 см.и 11кг.
Боже мой, какие вы малютки =)))) мы ростом 82 см. Может даже чуть выше, по ростомеру мерили, пятки плотно к стене было не поставить, и весим около 12 кг. Одежда hm 86 р-р. А так давно уж почти всё 92го. И керри куртка и штаны, что осенью брали, сейчас уже самый раз. И нога у нас кажется выросла, 21 размер уже тык впритык.
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 01:51   #5902
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


ну что, вскрою карты. мы носим 90 размер. нога у нас давно 24 растоптанный...все футболки рост 86 нас по пупок. весим при таком росте мы все еще 11.3- 11.5 кг
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 01:54   #5903
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


мы седня купили в детях велик. один из самых простых, стоил 2500 по карте,за наличку чуток дороже вышел. счастью нашему не было предела, прокатила на велике весь двор и гордая поехала домой. как ни странни, ни жадничала и спокойно давала ребятам покататься. катали деток,конечно же мамы. такой желтый велик с лучкой сзади,с ведерком спереди и сзади корзинка, кнопочки с музыкой на руле,педали, подножка для ножек, - что еще для счастья надо?))) так что у нас первый лисапед
она так смешно говорит велосипед "апесед"
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 01:54
ответ для maycat , на сообщение « О, здорово, за 5тыр можно купить... »
  #5904
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
О, здорово, за 5тыр можно купить неплохой комплектик А что именно тебя интересует? Все ведь зависит от того, для чего он вам и на какой сезон?
Я только за слитные комбезы до года, но это Я, мне просто так гораздо удобнее было, чтобы несколько вещей не одевать. Мася часто Вовика на машине возит, поэтому ей удобнее было с куртками. Мы нашу первую серьезную куртку (всякие ветровочки-толстовочки - не в счет) одели только в год, до того не знаю вообще куда она И то поносили мало, сейчас уже куда активнее.



Ничесе, Мась, я в шоке! Мы уже частично на 86 перешли! Сейчас Рейму 80-й донашиваем, а она +6см!!! А одели мы ее в 1,1г!!! Тогда была велика, конечно, но 74 без запаса уже был совсем впритык.
А мы в 82,5 ростом. Были 1,5мес назад.
Сейчас не знаю, но, судя по штанам, еще подрос



Думаю, с размером +/- правильно, только если ты будешь не Рейму или какую-нибудь Ленне или Керри брать - они все большемерят на 6см
По поводу раздельных - смотри, каждому удобнее разное! Мы в пол-ку не ходили, поэтому обошлись без комплектов и курток, только комбезы. Послушай еще девочек. Мне до 1,5 лет вообще раздельники не понадобились
Тэкс, а может керри у меня 86 размер? Надо завтра перепроверить...
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 01:55   #5905
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
Катя, вы велик купили уже?
Ждем. Должен приехать через недельку

Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Надеюсь, напишет )

Девочки, кто в финку поедет в ближайшее время? Привезти мне плиз 2 пачки Микролакса? Говорят, там есть? У нас его нет, как и глицериновых свечей. Интересно, а глицериновые свечи там можно купить? Буду очень благодарна!!!!
Как это нет? В любой аптеке продают же! Уж мы их в свое время немало использовали

Цитата:
Сообщение от Poliness Посмотреть сообщение
ты все это хранишь где-то? ну нифига ж себе))) просто поражаюсь твоей пунктуальности
Не, нет конечно! По поиску нашла за 1минуту в архивном топике
Храню только пару списков и курс лечения Клебсиеллы 3-хмесячный, т.к. я там все расписывала по дням, решила сохранить, думаю - вдруг пригодится?

Цитата:
Сообщение от Poliness Посмотреть сообщение
а я села на твою диету. ты знаешь, 2 кг ушло и объемы стали меньше. я не могу не жрать,у меня сейчас какой-то период в жизни,что силы воли НЕТ и сильные ограничения вызывают одно желания- съесть вдвое больше. поэтому не есть после 18 для меня сейчас просто спасение фигуры. я даже не то,чтобы сильно похудеть хочу,хотя бы не набирать,т.к. раньше я и 91 весила и мне страшно видеть цифры больше,чем 70 кг. поэтому 65-68 для меня оптимальный вес. я вот приняла эту информацию сердцем и перестала комплексовать,что я на 58.
Поль, а что за диета такая? Садится не буду просто интересно, на чем основан принцип.
Я тоже не могу на диете. На правильном питании - да, а ограничивать себя в еде - не мое
Но, вроде, стала меньше есть мучного и сладкого - стал потихоньку вес уходить

Цитата:
Сообщение от Poliness Посмотреть сообщение
я вот думала,как назвать дочь,если вдруг второй ребенок будет девочкой...и хочу назвать Златой,но чувствую,опять буду какие-то бредовые реплики выслушивать по сути от чужих мне людей,с которыми волей-неволей знакомимся на улице на прогулках.
Да не обращай ты внимания вообще!
По мне так абсолютно ничего необычного. Ну, редкое, но не настолько, чтобы прям так внимание заострять! Не понимаю таких людей - им-то что за дело! Что, всем что ли зваться Машами и Наташами?! (не в обиду нашим девочкам)
Меня вот прикалывает у нас девочка на площадке Вагнесса (не Агнесса) - сокращенно - Вагна, на развивашках - Биатрисса, невеста наша - Митюшина подружка - Виалина (такого имени вообще никогда не встречала) а мальчики гуляют с нами Добрыня и Тамерлан. Вот где фантазия-то

А мне, если честно, что Влада, что Злата Они какие-то одинаковые, очень схожие по ритмике и характеру эти имена Я бы, наверное, если бы 2 девочки, хотела бы чтобы совершенно разную интонацию и звуковосприятие имена имели.
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 01:59
ответ для maycat , на сообщение « Ждем. Должен приехать через... »
  #5906
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
А еще я не похвасталась.
Мне Лида шилак сделала Теперь сижу, ногтями красивущими любуюсь
О, класс, поздравляю!
Эх, я тоже хочу шилааааак!!! Но у мну ногтей нет Так что делаю только на ноги.

Цитата:
Сообщение от Poliness Посмотреть сообщение
ну что, вскрою карты. мы носим 90 размер. нога у нас давно 24 растоптанный...все футболки рост 86 нас по пупок. весим при таком росте мы все еще 11.3- 11.5 кг
Ничесе, длинная какая! К подиуму, что ли, растишь?

Цитата:
Сообщение от Poliness Посмотреть сообщение
мы седня купили в детях велик. один из самых простых, стоил 2500 по карте,за наличку чуток дороже вышел. счастью нашему не было предела, прокатила на велике весь двор и гордая поехала домой. как ни странни, ни жадничала и спокойно давала ребятам покататься. катали деток,конечно же мамы. такой желтый велик с лучкой сзади,с ведерком спереди и сзади корзинка, кнопочки с музыкой на руле,педали, подножка для ножек, - что еще для счастья надо?))) так что у нас первый лисапед
она так смешно говорит велосипед "апесед"
Ну, и славно! Главное, чтобы ребенку нравилось! А потом купите нормальный 3-хколесный, уже без ручки!
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 02:00
ответ для maycat , на сообщение « Ждем. Должен приехать через... »
  #5907
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Ждем. Должен приехать через недельку



Как это нет? В любой аптеке продают же! Уж мы их в свое время немало использовали



Не, нет конечно! По поиску нашла за 1минуту в архивном топике
Храню только пару списков и курс лечения Клебсиеллы 3-хмесячный, т.к. я там все расписывала по дням, решила сохранить, думаю - вдруг пригодится?



Поль, а что за диета такая? Садится не буду просто интересно, на чем основан принцип.
Я тоже не могу на диете. На правильном питании - да, а ограничивать себя в еде - не мое
Но, вроде, стала меньше есть мучного и сладкого - стал потихоньку вес уходить



Да не обращай ты внимания вообще!
По мне так абсолютно ничего необычного. Ну, редкое, но не настолько, чтобы прям так внимание заострять! Не понимаю таких людей - им-то что за дело! Что, всем что ли зваться Машами и Наташами?! (не в обиду нашим девочкам)
Меня вот прикалывает у нас девочка на площадке Вагнесса (не Агнесса) - сокращенно - Вагна, на развивашках - Биатрисса, невеста наша - Митюшина подружка - Виалина (такого имени вообще никогда не встречала) а мальчики гуляют с нами Добрыня и Тамерлан. Вот где фантазия-то

А мне, если честно, что Влада, что Злата Они какие-то одинаковые, очень схожие по ритмике и характеру эти имена Я бы, наверное, если бы 2 девочки, хотела бы чтобы совершенно разную интонацию и звуковосприятие имена имели.
диета....не есть после 18. это единственное ограничение. я хорошо завтракаю,все,что хочу, потом обедаю (если успеваю, часто просто перекусываю фруктами), а потом ужинаю салатом с мясом,но обязательно пью чай с вкусняшкой...сыром или печенькой. и после 18 зашиваю рот. только пью воду. работает) и я перестала хотеть есть в промышленных масштабах. если не успела поесть,отнощусь к этому просто. уже хорошо.


да, про динамику имен согласна...вот другого имени пока женского не придумала. если только Ксюша и еще мне имя Аня нравится. но так звали бывшую девушку моего мужа,поэтому Аня отменяется))))
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 02:01
ответ для maycat , на сообщение « Ждем. Должен приехать через... »
  #5908
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение



Как это нет? В любой аптеке продают же! Уж мы их в свое время немало использовали
сейчас нет
а глицериновых свечей уже несколько месяцев нет
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 02:03
ответ для maycat , на сообщение « О, класс, поздравляю!:support: Эх, я... »
  #5909
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Ждем. Должен приехать через недельку



Как это нет? В любой аптеке продают же! Уж мы их в свое время немало использовали



Не, нет конечно! По поиску нашла за 1минуту в архивном топике
Храню только пару списков и курс лечения Клебсиеллы 3-хмесячный, т.к. я там все расписывала по дням, решила сохранить, думаю - вдруг пригодится?



Поль, а что за диета такая? Садится не буду просто интересно, на чем основан принцип.
Я тоже не могу на диете. На правильном питании - да, а ограничивать себя в еде - не мое
Но, вроде, стала меньше есть мучного и сладкого - стал потихоньку вес уходить



Да не обращай ты внимания вообще!
По мне так абсолютно ничего необычного. Ну, редкое, но не настолько, чтобы прям так внимание заострять! Не понимаю таких людей - им-то что за дело! Что, всем что ли зваться Машами и Наташами?! (не в обиду нашим девочкам)
Меня вот прикалывает у нас девочка на площадке Вагнесса (не Агнесса) - сокращенно - Вагна, на развивашках - Биатрисса, невеста наша - Митюшина подружка - Виалина (такого имени вообще никогда не встречала) а мальчики гуляют с нами Добрыня и Тамерлан. Вот где фантазия-то

А мне, если честно, что Влада, что Злата Они какие-то одинаковые, очень схожие по ритмике и характеру эти имена Я бы, наверное, если бы 2 девочки, хотела бы чтобы совершенно разную интонацию и звуковосприятие имена имели.
Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
О, класс, поздравляю!
Эх, я тоже хочу шилааааак!!! Но у мну ногтей нет Так что делаю только на ноги.



Ничесе, длинная какая! К подиуму, что ли, растишь?



Ну, и славно! Главное, чтобы ребенку нравилось! А потом купите нормальный 3-хколесный, уже без ручки!
да,мы решили радоваться каждому дню и новой игрушке)))) сломаем-ну значит,новый купим)))) а на след. год или когда там у нее ножки до педалек дотянутся, купим трехколесный
такое ощущение,что я сама кайфую от покупок ей игрушек не меньше,чем она.
надо было видеть,с какой моськой она ехала в этом велике от магазина до дома
такая сурьезная была и напоминала заставку из камеди-клаба,где он едет на мотоцикле трехколесном (или как это называется)
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 02:03
ответ для Poliness , на сообщение « крууууть) ну поздравляю! теперь ты... »
  #5910
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Цитата:
Сообщение от Poliness Посмотреть сообщение
крууууть) ну поздравляю! теперь ты обладательница красивых ноготков
Агась! Самое клевое, что я уже столько дел переделала, а они не облезли А то у меня закон подлости- как маникую сделаю, так где-нибудь сдеру лак обязательно и в тот же день.

Блин, чего-то опять есть хочу Вроде, ужинала недавно
__________________
Yana-Ko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena