Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 1386 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 01:59
ответ для виир , на сообщение « Свекровь послала меня поспать.Мне не... »
  #13851
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
.Вообщем,она молчала,понимая,что накосячила по полной.Вроде всё нормально у Лучика(т-т-тьфу).Скорее всего упал лбом,т.к. покраснение было там.
Не переживай, наблюдай, у деток хороший защитный механизм от травм...а чего не пишешь, что Лучик рыдал? Или он у тебя атаман? )
__________________
Июли is offline  
Старый 06.04.2012, 02:00   #13852
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Не переживай, наблюдай, у деток хороший защитный механизм от травм...а чего не пишешь, что Лучик рыдал? Или он у тебя атаман? )
Да всхлипнул чуточку.А так-да,не рыдал.Но грохот стоял охрененный.У меня и старший очень не плаксивый в этом отношении.
виир is offline  
Старый 06.04.2012, 02:10
ответ для виир , на сообщение « Да всхлипнул чуточку.А так-да,не... »
  #13853
ilyana
Участник
 
Аватар для ilyana
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
Да всхлипнул чуточку.А так-да,не рыдал.Но грохот стоял охрененный.У меня и старший очень не плаксивый в этом отношении.
Герой
ilyana is offline  
Старый 06.04.2012, 03:04
ответ для fis , на сообщение « где за городом?? присоединяюсь к... »
  #13854
Babydreamer
Активный участник
 
Аватар для Babydreamer
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
где за городом??



присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!! особенно Филиппа! чтоб он скорее поправлялся!!!!!
Спасибо большое!!!)) вот сегодня вышла со своими погулять первый раз уже не знаю даже за сколько времени! А завтра старшего в школу выписывать пойдем!) Как всегда надеюсь на лучшее, что на этом наши болячки уже закончатся
__________________


Я - Лена
Babydreamer is offline  
Старый 06.04.2012, 03:17   #13855
mariinka
Ветеран
 
Аватар для mariinka
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звездная, Витебский пр.
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от Сорна Посмотреть сообщение
Понятно, что дороже, вопрос на сколько=)))
Угу, добавлять!!
Во всех театральных кассах и сайтах по продаже билетов наценка 10%. без наценки можно купить только в кассе театра.

Цитата:
Сообщение от Shumilka86 Посмотреть сообщение
Как хорошо дома!!!!! девочки, всем привет! мы лежали в больнице почти неделю, только приехали, я ушла под расписку. Забрали с отеком гортани, Ярик начал задыхаться. В рез-те бронхит, бактер.инфекция и я еще заболела напоследок, сидим с Яриком как 2 сомнамбуллы((
Выздоравливайте! К кому летом будем в гости ездить!

Девочки, всем болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Такое солнышко кравиво на улице! Поправляйтесь поскорее!
__________________
Я - Марина

mariinka is offline  
Старый 06.04.2012, 03:40
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #13856
Babydreamer
Активный участник
 
Аватар для Babydreamer
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 352


Асику, Дашуте, Ярику и всем, кто еще болеет, на выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Я - Лена
Babydreamer is offline  
Старый 06.04.2012, 03:51
ответ для kuznya , на сообщение « Я лично "ЗА". Мне там очень нравится,... »
  #13857
Babydreamer
Активный участник
 
Аватар для Babydreamer
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от kuznya Посмотреть сообщение
Я лично "ЗА". Мне там очень нравится, но это ресторан и цена соответствующая. Гинза ))))
На Савушкина на фиг не поеду. Ничего личного, но выезжать оттуда можно будет вечно ))))
Жанн, какая ты молодец что занялась. Мож с бюджетом определимся? ну какого уровня смотреть.

Наташа Косточка у нее самой ротовирус... у нее и Аси температура 38 опять... дома Луч с ротовирусом и темпой и папа тоже болеет... жопа полная...

Девочки, кулачки наши какие-то бракованные получились!!!!! А ну не филонить!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ уже всей семье!!!!!!!
Я за "На речке", хотя в Бали мне тоже нра)). Но там вечером хорошо, когда музыка живая
__________________


Я - Лена
Babydreamer is offline  
Старый 06.04.2012, 09:42
ответ для Babydreamer , на сообщение « Я за "На речке", хотя в Бали мне тоже... »
  #13858
МаманяАня
Участник
 
Аватар для МаманяАня
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Микрорайон у Планерного виадука
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от Babydreamer Посмотреть сообщение
Асику, Дашуте, Ярику и всем, кто еще болеет, на выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
От нас тоже кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Всем Доброе утро!!!


Поздравляю с зубами!!!

А мы теперь тоже с зубами, вчера обнаружила, один хорошо вылез, а другой только проклюнулся.

Вчера с Сонькой ездили на мою работу: Все спрашивают, когда на работу и пойду ли я за четвертым!!! Ни на тот, ни на другой вопрос ответить не могу
__________________
Санёчек 27.07.2005 и Ростишка 18.04.2009


0 мес - 3730 г 53 см 1 мес - 5160 г 56 см
2 мес - 6380 г 60 см 3 мес - 6975 г 60 см
3,5 мес - переворотики
4 мес - 7590 г 63,5 см 5 мес - 8310 г 66,5 см
6 мес - 8840 г 68 см 7 мес - 9220 г 68,5 см
9 мес - 9300 г 69,5 см
МаманяАня is offline  
Старый 06.04.2012, 09:56
ответ для Babydreamer , на сообщение « Я за "На речке", хотя в Бали мне тоже... »
  #13859
Юляша.
Частый гость
 
Аватар для Юляша.
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от ilyana Посмотреть сообщение
На счет вариатора согласно. А еще мне кажется хонда и тайота в лидерах по угону, так что страховать нужно, а это 40 тыр, как ни крути + осаго на полную катушку. Короче сомнительный вариант при мин бюджете.
Японцы всегда в лидерах по угону. Меньше угоняемые это немцы.


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение

Это единственный косяк в вариаторе. Но я не знаю ни одного человека, у которого он накрылся бы пока. Понятно, что в сервисах такие случаи встречаются, но это как в больнице, куда регулярно попадают люди с редчайшими диагнозами )
Значит у тебя знакомые так ездят. Вариатор очень прихотлив, любит плавную езду, без резкого торможения. Масло и фильтры надо менять во время.
И почти ни кто не знает, что его прогревать надо в режиме N, а не P.

Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение


Да, это еще классика, когда к сильной женщине, которой по идее нужен еще более сильный и брутальный самец.
Я уверена, что Юля умеет быть мягкой и нежной, с таким мужчиной у них не было бы конфликтов характеров.
А притягиваются наоборот всегда очень мягкие и податливые люди.
Не мне брутальный не нужен, мы же убьем друг друга. Два льва в одной клетке не живут.
__________________
Юляша. is offline  
Старый 06.04.2012, 10:03
ответ для Июли , на сообщение « О, у нас первая общая машина ) выбрали... »
  #13860
rusinda
Частый гость
 
Аватар для rusinda
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
Отлично! Я бы с удовольствием поглазела на твоих дочурок!
Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
О, у нас первая общая машина ) выбрали как платье в магазине - чтобы нравилось.
Ситроен ДS3 взяли .
Кроме моих родителей нас никто не одобрил. Сказали , мол, за эти деньги можно было полноценный седан взять, тот же С4, тем паче у вас ребенок будет, ни коляска, ни чего не влезет.
Но мы брали машину именно для себя, мы перлись оба по купе вольво с30, но нам это было не по карману. Но DS3 нас целиком эстетически и по управлению устраивает, нет мысли - ну поездим пока, а потом подкопим, и будем ездить на том, что реально нравится )
Просто хочется 2ю машину, нам нравится новый ситроен с4 минивеном что ли...неплохой семейный автомобиль ) как-нить потом ))))
Есть только одно но - ребенку в окно ничего не видно ) поэтому подыскиваю что-то в салон мультики крутить, остановилась пока на портативных двд, но сомневаюсь по надежности крепления, не охота, чтобы доче в лицо монитор при ДТП полетел...
Да я тоже озадачилась, но мне показалось, что крепления хорошие, Двд как влитое сидит- но я пока смотрела оригинальное для своей машины. Хочу ещё посмотреть не у диллеров- должно быть дешевле
__________________
rusinda is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena