Знак зодиака и характер ребенка - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Результаты опроса: Знак зодиака совпадает с характером ребенка?
Да, Совпадает 322 81.93%
Нет, не совпадает 39 9.92%
Другие варианты в комментариях 32 8.14%
Голосовавшие: 393. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 02:39   #221
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
совместимость просто по знаку это фигня надо натальные карты сверять
что это
__________________


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень
А вы знали, что перерабатывая бумагу- мы спасём планету? Вы и дальше можете убивать и грабить, но не забывайте перерабатывать бумагу.
Ну раз вы такие умные, что ж вы строем не ходите и тельник не носите? (с) Особенности национальной рыбалки
MMorskaja is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 02:43
ответ для KsuKru , на сообщение « Знак зодиака и характер ребенка »
  #222
ВоЛе
Наш человек
 
Аватар для ВоЛе
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщений: 5 215


У меня один Лев, другой телец- все совпадает.С тельцом проще договориться.
ВоЛе is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 02:50
ответ для ~МОРОШКА~ , на сообщение « Тельцы действительно рукастые и... »
  #223
ВоЛе
Наш человек
 
Аватар для ВоЛе
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщений: 5 215


Цитата:
Сообщение от ~МОРОШКА~ Посмотреть сообщение
Тельцы действительно рукастые и упрямые. Есть знакомые Тельцы и папа - Телец.
Упрямые да, но тихие...а уж если со львом сравнить...
ВоЛе is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 09:54   #224
Ko_AL_A
Активный участник
 
Аватар для Ko_AL_A
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от Sash_pov Посмотреть сообщение
а что плохого в Весах? я Весы, по-моему, очень даже... сынок тоже должен был до Весов досидеть - не судьба, но Весячьего в характере все же много. а было бы здорово: я - Весы, доча - Лев, муж - Стрелец, и сынок - Весы был бы. но итак неплохо получилось.
В том-то и дело, что вы- Весы! Я же со своей Рачьей колокольни оцениваю характер сына! Взаимоотношения водных знаков с воздушными - капец какие ужасные! А вот с земными и водными (даже со Скорпионом!!!) почти прекрасные. А вот свекровь - Стрелец и моя мама Стрелец (тяжело мне с ними в общении).
Так бабушки так здорово понимают своих внуков!
Их отношения - просто не сравнить с отношениями родителей и детей!
Надеюсь, когда дети вырастут, то они станут другими.
__________________

Я Алена, ко мне на "ты"
Ko_AL_A is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:06
ответ для KsuKru , на сообщение « Знак зодиака и характер ребенка »
  #225
Marija-Ilja
Старожил
 
Аватар для Marija-Ilja
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 1 243


у меня папа заказал для себя группу поддержки! получился Телец в год быка! Ахтунг . Теперь вокруг меня одни быки. Я их очень люблю, своей стрелецкой любовью:-) тяжко иногда бывает, но за 12 лет к мужу притерлась ниче и с сыном договариваемся потихоньку! Хотя знак дает о себе знать! Муж моей бабушки телец, бабушка сама овен, так иногда просто тушите свет можно сказать вижу, что меня ждет в будущем! я хочу лично дочь еще и обязательно стрельца
Marija-Ilja is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:20   #226
Sash_pov
Активный участник
 
Аватар для Sash_pov
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Энтузиастов
Сообщений: 441


Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
я в совместимость не верю .... где-то читала что мой знак с рыбами совместим, как итог разбежались поломав жизнь друг-другу ....
на мой взгляд если любишь, то без разницы какой знак, просто будешь с той или иной мерой зощренности искать компромиссы и лавировать огибая острые углы
а касаемо детей, по собственному опыту, в таком возрасте рано говорить о привязанности характера к знаку, т.к. характер еще 100 раз поменяется, один подростковый возраст чего стоит .... так что по сравнению что будет сейчас еще все детки ангелы просто
согласна полностью. но иногда очень уж много сил требуется, чтоб компромиссы искать, характер не сломать (при моем характере это возможно сделать) и научить деток своих своими характерами управлять. так и говорю дочке (сыну пока рановато): характер у тебя хороший, упрямый, настойчивый, целеустремленный, многого с ним добьешься. но вот управлять им пока не умеешь". сейчас пообещала обоим шапки с дырками для рогов. дети пришли в полный восторг! стали даже заказывать, с каким количеством дырок им шапки надо. пошутила, блин...
Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
среди миллиардеров мужчин дев больше всего!
ой, вашими б устами... только вот все жду, когда ж среди желаний сломать, разгромить, расчленить и носиться проявятся интеллектуальные нотки. а то пока гениальных идей много и ни малейшего сомнения в том, как их реализовать. но вот уже собаку даже жалко стало: садится на колесного тигра, хватает собаку зубами за хвост и катается, блин, по дому! на собаке с выпученными глазами. отпускает только тогда, когда со смеху на пол валится. и вчера вот с очередной шишкой на поллба из сада пришел (подрался, елы-палы! с мальчиком на полголовы выше. сам дурак. но хоть не с маленькими - и на том спасибо).
__________________
Sash_pov is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena