@-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@ - Страница 329 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 23:24   #3281
Radiant
Участник
 
Аватар для Radiant
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Пушистaя Посмотреть сообщение
Красиво!!!! Только мало выложила фот
Я тоже делала фотокнигу там у меня тест на беременность с небольшим рассказиком потом беременные фотки пуза на разных сроках и фотки узишек (и о том как все прошло на узи скопировала с дневника) затем беременная фотосессия, я в роддоме, первые Егоркины фотки, ну и потом выписка, первый год все лучшие фотки, крещение, день рождение
В целом хорошо получилось!
Да просто решила не забивать топик, так то там 40 разворотов. Вот о фото узишек я не подумала(((((((((((
а сейчас нашла старую карту из старого фотика, а там! там фотки через пару часов после лехиного рождения!! и я там страшная есть. я и не знала, что фотки такие есть, вот сюрприз! жаль что до фотокниги их не нашла, напечатала бы тоже
__________________

0 мес. 3350г, 52 см.....1 год 8500г, 75см, 4 зуба
Radiant is offline  
Старый 05.04.2012, 23:57   #3282
LinaNour
Гость
 
Аватар для LinaNour
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Да просто решила не забивать топик, так то там 40 разворотов. Вот о фото узишек я не подумала(((((((((((
а сейчас нашла старую карту из старого фотика, а там! там фотки через пару часов после лехиного рождения!! и я там страшная есть. я и не знала, что фотки такие есть, вот сюрприз! жаль что до фотокниги их не нашла, напечатала бы тоже
какие именно фотки???

а книга мне очень понравилась))) у тебя есть чувство вкуса, фотки подобраны и расположены гармонично мне понра

Васяня сегодня умоталась с Лешей))) спала 3!!!!!!часа
__________________

Зовут Алиной, можно Линой
LinaNour is offline  
Старый 06.04.2012, 00:02
ответ для mmmouse , на сообщение « Люба, если задушишь жабу - возьмите... »
  #3283
Lyuba_:-)
Участник
 
Аватар для Lyuba_:-)
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Славянка
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от mmmouse Посмотреть сообщение
Люба, если задушишь жабу - возьмите меня с собой. А то одна я не пойду, а Темыча оставить не с кем - муж не пойдет в итоге
Хорошо

А может эта... я лучше с Темой посижу бэзвозмэздно, т.е. даром Опыт сидения с двумя малышами одинакового возраста у меня есть
__________________
Lyuba_:-) is offline  
Старый 06.04.2012, 00:04
ответ для LinaNour , на сообщение « какие именно фотки???:065::065::065: ... »
  #3284
Radiant
Участник
 
Аватар для Radiant
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от LinaNour Посмотреть сообщение
какие именно фотки???

а книга мне очень понравилась))) у тебя есть чувство вкуса, фотки подобраны и расположены гармонично мне понра

Васяня сегодня умоталась с Лешей))) спала 3!!!!!!часа
спасибо))) Ну там Леха еще в роддомовской одежке, и рожа моя невсебешная. я даже не думала, что была такая страшная.
Леха кого хочешь умотает)))) бегал, всем рассказывал, что была Вася))
__________________

0 мес. 3350г, 52 см.....1 год 8500г, 75см, 4 зуба
Radiant is offline  
Старый 06.04.2012, 00:06   #3285
Пушистaя
Мега-элита
 
Аватар для Пушистaя
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 4 267


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Да просто решила не забивать топик, так то там 40 разворотов. Вот о фото узишек я не подумала(((((((((((
а сейчас нашла старую карту из старого фотика, а там! там фотки через пару часов после лехиного рождения!! и я там страшная есть. я и не знала, что фотки такие есть, вот сюрприз! жаль что до фотокниги их не нашла, напечатала бы тоже
Я себя после родов не вставляла в фотокнигу
Тока в родилке между схватками цивильнвя такая в футболке и с пузом а на следующем развороте первые фотки Егора еще оформила так как будто аист принес в кульке а тампосередине фотка
А вообще у меня из роддома много фоток есть сразу после родов. Но такое бы не решилась вставить в альбом, слишком откровенно
Итак уже стыдно что все родственники альбом пересмотрели а там мои личные мысли записаны про узи и про тест
__________________
Пушистaя is offline  
Старый 06.04.2012, 00:40
ответ для Пушистaя , на сообщение « Я себя после родов не вставляла в... »
  #3286
Radiant
Участник
 
Аватар для Radiant
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Пушистaя Посмотреть сообщение
Я себя после родов не вставляла в фотокнигу
Тока в родилке между схватками цивильнвя такая в футболке и с пузом а на следующем развороте первые фотки Егора еще оформила так как будто аист принес в кульке а тампосередине фотка
А вообще у меня из роддома много фоток есть сразу после родов. Но такое бы не решилась вставить в альбом, слишком откровенно
Итак уже стыдно что все родственники альбом пересмотрели а там мои личные мысли записаны про узи и про тест
так я и не собиралась себя после родов вставлять еще чего, кошмар такой, и личное, и страшное. я б Леху двухчасового вставила, таких ранних у меня там нет, только на след.день фотки
__________________

0 мес. 3350г, 52 см.....1 год 8500г, 75см, 4 зуба
Radiant is offline  
Старый 06.04.2012, 00:43
ответ для Radiant , на сообщение « спасибо))) Ну там Леха еще в... »
  #3287
LinaNour
Гость
 
Аватар для LinaNour
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
спасибо))) Ну там Леха еще в роддомовской одежке, и рожа моя невсебешная. я даже не думала, что была такая страшная.
Леха кого хочешь умотает)))) бегал, всем рассказывал, что была Вася))
Ой, засмущала)))) приятно
у меня тоже есть фотки сразу после, я такое не выложу))) хотя рожица там довольная, спецом просила мужа сфоткать сразу, чтоб постом посмотреть -есть там вселенская радость или нет))) а он почти целиком меня снял на этом кресле(или это столом называется???) слишком интимно вышло))))
__________________

Зовут Алиной, можно Линой
LinaNour is offline  
Старый 06.04.2012, 00:44   #3288
LinaNour
Гость
 
Аватар для LinaNour
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
так я и не собиралась себя после родов вставлять еще чего, кошмар такой, и личное, и страшное. я б Леху двухчасового вставила, таких ранних у меня там нет, только на след.день фотки
у меня Вася есть буквально минутная на пузе
__________________

Зовут Алиной, можно Линой
LinaNour is offline  
Старый 06.04.2012, 00:49
ответ для LinaNour , на сообщение « Ой, засмущала)))) приятно:love: у меня... »
  #3289
Radiant
Участник
 
Аватар для Radiant
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от LinaNour Посмотреть сообщение
Ой, засмущала)))) приятно
у меня тоже есть фотки сразу после, я такое не выложу))) хотя рожица там довольная, спецом просила мужа сфоткать сразу, чтоб постом посмотреть -есть там вселенская радость или нет))) а он почти целиком меня снял на этом кресле(или это столом называется???) слишком интимно вышло))))
Цитата:
Сообщение от LinaNour Посмотреть сообщение
у меня Вася есть буквально минутная на пузе
такая тоже есть, тока на груди, первый присос, но на телефон, т.к муж решил, что забыл взять фотик в родилку, а ведь на самом деле взял, зараза. там прямо совсем интима не видно, но подразумевается, И мелко, и криво, короче, одно расстройство. надо еще раз родить для портфолио
пы сы. а нет, виден кусок интима, Вот жеж.....
__________________

0 мес. 3350г, 52 см.....1 год 8500г, 75см, 4 зуба
Radiant is offline  
Старый 06.04.2012, 10:18
ответ для Radiant , на сообщение « такая тоже есть, тока на груди, первый... »
  #3290
zauwamawa
Участник
 
Аватар для zauwamawa
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 158


Всем доброе утро!!

А мы сегодня собрались в океанариум сходить вечером, посмотрим на рыбок
Юля у нас практически все слова повторяет, говорит слова нормально, но потом ко всем словам прибавляет суффикс(вроде бы) "-КА",т.е говорит например "сися", а потом начинает говорить "сиська" и так со всеми словами Мне иногда за нее стыдно Ходили когда путевку покупать,так она сидит и говорит: Тетькина сиська, писька и т.п. Мы ей говорим,что так говорить не красиво и не правильно, она начинает говорить нормально, но потом опять появляется это "ка". А все началось с того, что мама мою сестру назвала Катька, и понеслась...
__________________

Я Маша. дочь Юля. Мой ник читается заюшамаша
zauwamawa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena