♦♦♦ ИЮЛЯТА 2012. Обратный отсчет ♦♦♦ - Страница 388 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 09:12   #3871
monolinka
Участник
 
Аватар для monolinka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: м. Дыбенко/Большевиков
Сообщений: 222


Сижу жду приема у зубного не успела до беременности зуб доделать один...надеюсь она еще не найдет там ничего
monolinka is offline  
Старый 06.04.2012, 09:21   #3872
millimama
Активный участник
 
Аватар для millimama
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 490


Всем доброе утро!
Вы вчера про изжогу, а я вот сегодня из-за неё проснулась. Не могу спать дальше - мучает, зараза! Хотя в эту Б вообще-то не беспокоит особо, вот в прошлую намучилась
Не надо было вчера на ночь котлет нажираться

А ещё мне сегодня опять наша лялька приснилась Такая хорошенькая, только помятая сразу после родов, но уже в подгузе И приснилось (уже второй или в третий раз), что родила я её 07.07 Проверим скоро

О! У нас сегодня 28 неделек!!!
__________________
millimama is offline  
Старый 06.04.2012, 09:49   #3873
Reveuse
Активный участник
 
Аватар для Reveuse
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Юго-Запад, у Максидома
Сообщений: 532


Ну вот, ехала в лифте и слезы потекли, накрыло. 6 лет работы в одной компании после института, море этой самой работы, а тут бац и все. Но я уже пришла в себя, вроде бы.
Reveuse is offline  
Старый 06.04.2012, 09:50   #3874
Veilik
Элита
 
Аватар для Veilik
 
Регистрация: 01.07.2002
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 2 801


Всем привет и плодотворной пятницы, завтра выходные!
Наташа, тебя с последним рабочим днем!
Мне еще 3 недели, но я уже не успеваю, чувствую, все подогнать, причесать, написать и проконтролировать к дню Х. Хомячок в колесе -глубокий меланхолик по сравнению со мной на этой неделе
__________________
Мама Инна, Папа Сережа и Егор (31 августа 2002 ). Ждём Дашульку-лапотульку в июле 2012 г.

"И подумал: как редко встречаешь своих."
Veilik is offline  
Старый 06.04.2012, 10:00
ответ для monolinka , на сообщение « Сижу жду приема у зубного:001: не... »
  #3875
Reveuse
Активный участник
 
Аватар для Reveuse
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Юго-Запад, у Максидома
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от monolinka Посмотреть сообщение
Сижу жду приема у зубного не успела до беременности зуб доделать один...надеюсь она еще не найдет там ничего
Не волнуйся. Удачи!!!
__________________


я Ната, со мной на ты
ПДР 30.06
Reveuse is offline  
Старый 06.04.2012, 10:17
ответ для Reveuse , на сообщение « Не волнуйся. Удачи!!! »
  #3876
Lyalya
Мега-элита
 
Аватар для Lyalya
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 659


Цитата:
Сообщение от Нежный Angel Посмотреть сообщение
А чем тебе тутис не нравится внешне? Мы ждем середину апреля,в Lapsi сказали будет привоз тутис,но пока не известно каких именно моделей,надеюсь новая будет среди них мне в старых моделя не нравилось шасси,а в этой оно немного не такое.....
ну вот не знаю.. как-то не пошла.. еще и шасси вычитала что большевато...
Цитата:
Сообщение от Reveuse Посмотреть сообщение
Ну вот, ехала в лифте и слезы потекли, накрыло. 6 лет работы в одной компании после института, море этой самой работы, а тут бац и все. Но я уже пришла в себя, вроде бы.
Наташ... понятное дело все это, но не стоит плакать. У тебя впереди такие открытия и такие радости, что воспринимать это надо по другому: новый виток жизни, причем очень важный
__________________

Юляшке уже 3,8 года
Lyalya is offline  
Старый 06.04.2012, 10:22   #3877
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


Ната, с последним рабочим днем перед декретом.

я своим обещала испечь наполеон перед уходом. при этом я печь не умею так что буду сидеть до последнего
Marichello is offline  
Старый 06.04.2012, 10:24
ответ для Нежный Angel , на сообщение « :046: Самое прикольное- и я еще не... »
  #3878
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Доброе утро!!!!!!!!!!!!!!
сегодня опять в 7 :02 меня хватило что бы открыть глаза, посмотреть на время и усё.........
а тк папа наш опять сбежал на диван в ночи, то Тим пошел к нему, как я не уговаривала... сплю... совесть мучает ... тут снится что мы на даче, я сплю, Тим играет, приходит муж с тётей-полицаем и говорят что лишают меня родительских прав и забирают ребенка тк он играет один
сразу проснулась
на деле проспала лишние пол часа, муж совершенно не расстроился даже тому что пришлось Тимиуре попу намывать...ну он-то в 10 уснул... а не в час как я...

а вчера прихожу спать -смотру- папа спит свернушшись калачиком на своем краю, что для него не характерно, тк обычно занимает всю нашу не маленькую кровать... в детской кроватке спит Дуся( собственно она там часто спит) , а Тим спит звездой на моей половине кровати я его чуть-чуть подвинула что б поместится, обняла.. он поворчал и уполз в свою кроватку
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 06.04.2012, 10:31
ответ для Атаха , на сообщение « Доброе... »
  #3879
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Шуктомик Посмотреть сообщение

девочки, у меня муж вчера опять выдал, что два дня не было настроения ничего делать. Захотел до воскресенья ребенка забрать. Я уже и постричься собралась и к врачу, и предложили бесплатно пофокать (профи), и в кино на Титаник и к сестре в гости. В общем что я только не придумала. а он взял не приехал, еще и наорал на меня, это я должна была ее везти к нему. В общем сказал что я тупая и все в таком духе, и бросил трубку. Деньги которые он должен был перечислить нам на содержание еще 30 числа так и не перевел. Сказал что банкомат карту сожрал (каждый месяц у него какие то отговорки).
В общем у меня вчера такая истерика была, живот ходуном, мне ни до инета ни до чего.
Обидно за дочу, она так ждала папу, а он...только песни поет, что доча доча. Вот как люди могут поменяться за 3 месяца. Все 6,5 лет пылинки с меня сдувал, говорил что любит никогда не оставит и на родах со мной был от начала и до конца, в общем всегда и во всем помогал. А тут какой то изверг. Как будто бес в него вселился
Ух в общем выговорилась..
грустно как(((((((((((
к сожалению бывает ... у меня сейчас 2 знакомых в похожих ситуацияш(((((((( не понять этих " пап"

Цитата:
Сообщение от monolinka Посмотреть сообщение
Сижу жду приема у зубного не успела до беременности зуб доделать один...надеюсь она еще не найдет там ничего
все хорошо будет@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от millimama Посмотреть сообщение

А ещё мне сегодня опять наша лялька приснилась Такая хорошенькая, только помятая сразу после родов, но уже в подгузе И приснилось (уже второй или в третий раз), что родила я её 07.07 Проверим скоро

О! У нас сегодня 28 неделек!!!


с неделькой!!!!
ой как много.. мне ещё как до луны.........

Цитата:
Сообщение от Reveuse Посмотреть сообщение
Ну вот, ехала в лифте и слезы потекли, накрыло. 6 лет работы в одной компании после института, море этой самой работы, а тут бац и все. Но я уже пришла в себя, вроде бы.
Наташа, не грусти!!!!!!!!!!
поздравляю с последним днем!!!!

скажи а ты где училась-работаешь?? вот у меня такое ощущение что я тебя откуда-то знаю... хотя скорее нет... но фотку видела - кажется что виделись........
или это игры разума....
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 06.04.2012, 10:38
ответ для millimama , на сообщение « Всем доброе утро!:flower: Вы вчера про... »
  #3880
Нежный Angel
Активный участник
 
Аватар для Нежный Angel
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: СПБ,г.Колпино
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от millimama Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Вы вчера про изжогу, а я вот сегодня из-за неё проснулась. Не могу спать дальше - мучает, зараза! Хотя в эту Б вообще-то не беспокоит особо, вот в прошлую намучилась
Не надо было вчера на ночь котлет нажираться

А ещё мне сегодня опять наша лялька приснилась Такая хорошенькая, только помятая сразу после родов, но уже в подгузе И приснилось (уже второй или в третий раз), что родила я её 07.07 Проверим скоро

О! У нас сегодня 28 неделек!!!
С неделькой
__________________
Иришка (22.11.01), Дениска (26.02.07)





Я-Лена и ко мне на ты!
ПДР 18 июня...


Нежный Angel is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena