Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 1387 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 10:13
ответ для Юляша. , на сообщение « Японцы всегда в лидерах по угону.... »
  #13861
rusinda
Частый гость
 
Аватар для rusinda
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
Японцы всегда в лидерах по угону. Меньше угоняемые это немцы.

Значит у тебя знакомые так ездят. Вариатор очень прихотлив, любит плавную езду, без резкого торможения. Масло и фильтры надо менять во время.
И почти ни кто не знает, что его прогревать надо в режиме N, а не P.
Не мне брутальный не нужен, мы же убьем друг друга. Два льва в одной клетке не живут.
Страховые с тобой не согласятся- БМВ только в путь идут, недавно у моей знакомой прямо перед носом угнали
В любой статистике по угону в десятку много немцев попадают http://elauto-spb.ru/ugonstat
__________________
rusinda is offline  
Старый 06.04.2012, 10:29
ответ для rusinda , на сообщение « Да я тоже озадачилась, но мне... »
  #13862
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от rusinda Посмотреть сообщение
Да я тоже озадачилась, но мне показалось, что крепления хорошие, Двд как влитое сидит- но я пока смотрела оригинальное для своей машины. Хочу ещё посмотреть не у диллеров- должно быть дешевле
А куда там крепится? Я хочу на подголовник. Обычную соньку можно взять тысяч за 5-6, там в комплекте стандартное крепление на подголовник, но я его даже не щупала, а по картинке кажется ненадежным - кажется, липучки или что-то типа этого или выносные держатели. Вообще, я создавала темку и мне посоветовали взять планшетник, крепления сделать самим - пару ремней, которые вдоль чехла крепятся, липучки. Разрешение картинки больше, функционал. Но я рассматриваю вариант дешевле 10 тысяч, поэтому мне это не подходит.
__________________
Июли is offline  
Старый 06.04.2012, 10:37
ответ для Юляша. , на сообщение « Японцы всегда в лидерах по угону.... »
  #13863
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от Babydreamer Посмотреть сообщение
Асику, Дашуте, Ярику и всем, кто еще болеет, на выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
шпашыбо!

Что ж ты пишешь-то ) я так поняла, что наши болячки, это только начало? Будем и в садике болеть, и в школе...ууууу.

Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
Значит у тебя знакомые так ездят. Вариатор очень прихотлив, любит плавную езду, без резкого торможения. Масло и фильтры надо менять во время.
И почти ни кто не знает, что его прогревать надо в режиме N, а не P.


Не мне брутальный не нужен, мы же убьем друг друга. Два льва в одной клетке не живут.
Ну я свою машину дейсвительно любила. Видишь, это еще практика в Сибири, там лето пожарче , зима похолоднее. Масло 2 раза в год меняют стабильно, летнее, зимнее. Ну, алдекватные люди. СЕйчас хоть у нас и ситроен и в сервисе сказали, менять каждые 20 тыщ км, мы все равно в зиму поменяли и в лето сменим. Хотя есть и противники "чистого масла".
Помню, у друга была CRV в старом кузове...нежно-нежно желтая хоть мне эта модель и не очень, но цвет...по сих пор вздыхаю )

) Не поубивали. Ты же умная ) подстроилась бы. Уверена, попадись тебе такой, и ты с легкостью бы расслабилась бы и мурлыкала. Брутальный - это ж не упертый тиран и ревнивец.
Моя подружка , ей 28, все засматривается на каких-то красивеньких стильных мальчиков. Я ей советую обратить внимание тоже на что-то помужественней : лет на 5-10 постарше, чтобы мальчиком уже не назвать, взрослый матерый мужчина - вот что для меня брутальность, состоявшийся, уверенный в себе и в своих желаниях человек, не обремененный понтами и ночной клубной жизнью . Неет, она почему-то уверена, что это будет лысый череп и дряблое пузо. Дурында.
__________________
Июли is offline  
Старый 06.04.2012, 10:44
ответ для Юляша. , на сообщение « Японцы всегда в лидерах по угону.... »
  #13864
Сорна
Участник
 
Аватар для Сорна
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: А из нашего окна Вантус виден... Красота...
Сообщений: 126


Девочки, всем доброе утро
У кого-нибудь детёнки щипками вас будят?
Цитата:
Сообщение от ilyana Посмотреть сообщение
Савушку и Анюту с новыми умениями!!!
Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Пасибки=)
Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
Эх,а мы вчера сделали пентаксим и моя свекровь оставила Лучика б6ез присмотра и он пополнил ряды космонавтов.
Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
Да всхлипнул чуточку.А так-да,не рыдал.Но грохот стоял охрененный.У меня и старший очень не плаксивый в этом отношении.
Настоящий мужчина растёт
__________________
Маша - однозначно на ты!

0 мес. - 3920, 54 см
1,5 мес. - 4860, 58 см
2,5 мес. - 5800, 61 см
3 мес. - 6500, 63 см
4 мес. - 6760, 64 см
6 мес. - 8300, 69 см
9 мес. - 9540, 71 см
Сорна is offline  
Старый 06.04.2012, 10:47
ответ для Сорна , на сообщение « Девочки, всем доброе утро:flower: У... »
  #13865
Сорна
Участник
 
Аватар для Сорна
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: А из нашего окна Вантус виден... Красота...
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
Во всех театральных кассах и сайтах по продаже билетов наценка 10%. без наценки можно купить только в кассе театра.
Ясно, Марин, пасибки
Цитата:
Сообщение от МаманяАня Посмотреть сообщение
А мы теперь тоже с зубами, вчера обнаружила, один хорошо вылез, а другой только проклюнулся.

Вчера с Сонькой ездили на мою работу: Все спрашивают, когда на работу и пойду ли я за четвертым!!! Ни на тот, ни на другой вопрос ответить не могу

С зубками
__________________
Маша - однозначно на ты!

0 мес. - 3920, 54 см
1,5 мес. - 4860, 58 см
2,5 мес. - 5800, 61 см
3 мес. - 6500, 63 см
4 мес. - 6760, 64 см
6 мес. - 8300, 69 см
9 мес. - 9540, 71 см
Сорна is offline  
Старый 06.04.2012, 10:51
ответ для Сорна , на сообщение « Девочки, всем доброе утро:flower: У... »
  #13866
kuznya
Активный участник
 
Аватар для kuznya
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Тимуровская 23
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Насказка Посмотреть сообщение
Девчонки, а вы все уже малышам весенний комбез купили?
я вот до сих пор зимний лена кери одеваю, но уже жарко
моей не жарко. во всяком случае не потеет. сама еще весенний не купила. в раздумьях....
Цитата:
Сообщение от ABIR Посмотреть сообщение
Девочки, SOS (не по теме)
Муж очень ищет работу!!! может у кого из ваших мужей на работе есть вакансии (с окладом 30 т.р. и выше)... Работа может быть разной, желательно офисная.
у моего только руками надо работать. Ты хоть специализацию напиши.
Цитата:
Сообщение от Babydreamer Посмотреть сообщение
Я за "На речке", хотя в Бали мне тоже нра)). Но там вечером хорошо, когда музыка живая
да нет, не вариант. Всем скопом надо в центре каком-нить собраться. А по ресторанам отдельными групками ходить. Бюджеты у всех разные.

Даше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а ты мать не загоняй себя. Я когда тебя читаю у меня волосы дымом встают от терминов ))))))
__________________

Я - КУЗЯ (Катя). Ну и ко мне на ТЫ!
kuznya is offline  
Старый 06.04.2012, 10:56
ответ для Сорна , на сообщение « Девочки, всем доброе утро:flower: У... »
  #13867
innusy
Участник
 
Аватар для innusy
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Передовиков
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Сорна Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро
У кого-нибудь детёнки щипками вас будят?



Пасибки=)




Настоящий мужчина растёт
Буквально сегодня утром начали щипаться ((((а ещё сегодня поняла девочек чьи детки беспокойно спят по ночам ((((Надеюсь это разовая акция , реакция нат прививку
Всем доброго утра (у кого-то ведь оно действительно доброе).
__________________


Теперьу меня два сына....сын и муж
innusy is offline  
Старый 06.04.2012, 11:05   #13868
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от kuznya Посмотреть сообщение
Екатерина
так Асе диагноз поставили?


Наталья
нет.. сказали, такая особенность ее.. из-за нейтропении этой... что она с вирусами не справляется.. теперь каждое повышение температуры надо сразу АБ начинать давать.. не знаю, короче... непонятно, почему у нее и с капельницами АБ сейчас температура опять растет... 2 АБ капают им... один общий, один кишечный
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Babydreamer Посмотреть сообщение
Спасибо большое!!!)) вот сегодня вышла со своими погулять первый раз уже не знаю даже за сколько времени! А завтра старшего в школу выписывать пойдем!) Как всегда надеюсь на лучшее, что на этом наши болячки уже закончатся
и вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от innusy Посмотреть сообщение
Буквально сегодня утром начали щипаться ((((а ещё сегодня поняла девочек чьи детки беспокойно спят по ночам ((((Надеюсь это разовая акция , реакция нат прививку
Всем доброго утра (у кого-то ведь оно действительно доброе).
мы сегодня плохо спали и в 5 утра у нас уже был подъем уложила полчаса назад еле еле....
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline  
Старый 06.04.2012, 11:09   #13869
Сорна
Участник
 
Аватар для Сорна
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: А из нашего окна Вантус виден... Красота...
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от innusy Посмотреть сообщение
Буквально сегодня утром начали щипаться ((((а ещё сегодня поняла девочек чьи детки беспокойно спят по ночам ((((Надеюсь это разовая акция , реакция нат прививку
Всем доброго утра (у кого-то ведь оно действительно доброе).
Иннусь больно щипался или просто ... не знаю как объяснить, но Нюта не зло и больно щиплется, а как-то по-другому - мб ей контакт такой нужен или она просто схватить меня пытается и не получается... не знаю... Но по утрам, особенно когда не выспалась(а это почти всегда) это ужасно раздражает и портит настроение

Лето весело встречаем, год в ♥ ИЮНЕ ♥ отмечаем! (обсуждаем годовасие, девочки, внимательно читаем первый топик)
Ира, вынеси, плиз, ссылку в дайджест и держи её там постоянно до слова "Позавчера", чтобы никто не пропустил, оки?)
__________________
Маша - однозначно на ты!

0 мес. - 3920, 54 см
1,5 мес. - 4860, 58 см
2,5 мес. - 5800, 61 см
3 мес. - 6500, 63 см
4 мес. - 6760, 64 см
6 мес. - 8300, 69 см
9 мес. - 9540, 71 см
Сорна is offline  
Старый 06.04.2012, 11:12   #13870
ABIR
Частый гость
 
Аватар для ABIR
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 41


Доброе утречко!

Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
Эх,а мы вчера сделали пентаксим и моя свекровь оставила Лучика б6ез присмотра и он пополнил ряды космонавтов.
ой, бедный пупсик! свекрови
не плакал - настоящий мужчина!!!

Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
Не мне брутальный не нужен, мы же убьем друг друга. Два льва в одной клетке не живут.
Львы по гороскопу - еще как живут у меня родители оба львы, все говорили про них "два льва в одной клетке", 33 года прожили вместе!

Цитата:
Сообщение от kuznya Посмотреть сообщение
у моего только руками надо работать. Ты хоть специализацию напиши.
Кать, по образованию - инженер-электроник, работал в нефтяной компании (на бурении), потом менеджером по продаже электрооборудования, потом свой бизнес в аквапринте (не сложился)...
__________________


Я-Саша
ABIR is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena