Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 618 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 11:04
ответ для Нюшарик , на сообщение « всем привет +1 а я вот... »
  #6171
Фанта
Участник
 
Аватар для Фанта
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Hunky-Dory Посмотреть сообщение
мне кажется она будет смотреться только без живота уже, и с каким то модным и немножко агрессивно-спортивным низом, иначе превращается в "милую блузочку с рюшками " , что как то не очень, все ИМХО
у меня настолько спортивный гардероб что последнее время потянуло на рюши)) и на розовое)) кстати и присмотрела её к серым спортивным широким штанам
Цитата:
Сообщение от imart Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос. Как у кого ребенок толкается. У меня настолько сильно, что ощущение, что реб просто пляшет там. С дочкой такого не было.. Беспокойно как то мне..
а как у вас?
последнее время потише стало а то бывало так толкнёт что морщилась)) а ещё стыдно почему то когда в общественном месте живот ходуном ходит))
Цитата:
Сообщение от sholy Посмотреть сообщение
А мне не спокойно,т.к. последние 2 дня почти толчков нет, и сплю хорошо- не мешает так как раньше.
Г сказала, если ребенок толкается по режиму, то оч хорошо - это говорит о зрелости нервной системы
у меня тоже хоть по ночам тише стал себя вести а то будил даже..
Цитата:
Сообщение от Нюшарик Посмотреть сообщение
а я вот вчера прочла, что Эвелина Бледанс родила мальчика, а ждала всю Б девочку! как такое могет быть! чай, не у лохов узи делала... вот и думаю теперь...
мож, у меня не Виолетта, а вовсе даже и Виталий?
вот чем ближе к 3 узи такие же мысли.. но это наверное просто мандраж)) а кристина писали мальчика ждёт а девочку родила..
__________________
Наталья
Фанта is offline  
Старый 06.04.2012, 11:07
ответ для imart , на сообщение « доброе утро! полностью... »
  #6172
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от imart Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос. Как у кого ребенок толкается. У меня настолько сильно, что ощущение, что реб просто пляшет там. С дочкой такого не было.. Беспокойно как то мне..
а как у вас?
у меня тоже иногда болно так толкается, даже я бы сказала очень резко, как будто судороги у нее там (ттт, надеюсь это не так). Ну а последнее время стала еще выпирать в некоторых местах, потом обратно прячется )))
__________________
NatSta is offline  
Старый 06.04.2012, 11:12   #6173
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Фанта Посмотреть сообщение
вот чем ближе к 3 узи такие же мысли.. но это наверное просто мандраж)) а кристина писали мальчика ждёт а девочку родила..
вот и у меня такие мысли, а вдруг мальчик, а коляска уже куплена цвета фуксии )))))))), явно не для мальчика. Хотя я себя успокаиваю, у меня ведь есть видео запись со второго узи где все женские прелести четко видны.
__________________
NatSta is offline  
Старый 06.04.2012, 11:18
ответ для NatSta , на сообщение « вот и у меня такие мысли, а вдруг... »
  #6174
Фанта
Участник
 
Аватар для Фанта
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
вот и у меня такие мысли, а вдруг мальчик, а коляска уже куплена цвета фуксии )))))))), явно не для мальчика. Хотя я себя успокаиваю, у меня ведь есть видео запись со второго узи где все женские прелести четко видны.
да нее.. не боись, это у нас нервное))
__________________
Наталья
Фанта is offline  
Старый 06.04.2012, 11:21
ответ для Фанта , на сообщение « да нее.. не боись, это у нас нервное)) »
  #6175
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Фанта Посмотреть сообщение
да нее.. не боись, это у нас нервное))
наверно
__________________
NatSta is offline  
Старый 06.04.2012, 11:23
ответ для Natusik:) , на сообщение « Про три раза к терапевту не знаю, два... »
  #6176
soare
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
Зря не взяла. В период кормления те же витамины принимают, что и беременные, потом бы пропила
я аллергик, меня обсыпает на них
soare is offline  
Старый 06.04.2012, 11:25   #6177
Yegorova
Ветеран
 
Аватар для Yegorova
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 744


Привет!
У меня тоже мне кажеться этот бандит сильнее толкается, чем с дочей было, или я уже забыла. Но ощущение, что он там переворачивается, типа брейка.
Yegorova is offline  
Старый 06.04.2012, 11:35   #6178
Yegorova
Ветеран
 
Аватар для Yegorova
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 744


мне мама моя сказала завтра очень большой церковный праздник - Благовещение и потом вербное воскресенье и строго настрого наказала никаких дел не делать затра-послезавтра(убираться, шить, вязать и т.п.), особенно беременным нельзя.
Хочу сейчас собраться с силами и убраться.
Yegorova is offline  
Старый 06.04.2012, 11:36   #6179
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Фанта Посмотреть сообщение
вот чем ближе к 3 узи такие же мысли.. но это наверное просто мандраж)) а кристина писали мальчика ждёт а девочку родила..
Может это все рекламные трюки...??? А на самом деле ничего официально не объявлялось, а было домыслами журналистов?
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 06.04.2012, 11:36   #6180
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


Всем доброе утро!
Я по своей декретной традиции только что из поликлиники. (По чему я не в Голландии живу а!!!)

Кто нибудь делала детям УЗИ? Я была сегодня очень удивлена, брала ребенку 8 лет номерок на УЗИ, так мне дали только один, сказав что два УЗИ брюшной полости и щитовидки делать нельзя. Сначала что-то одно, через 3 недели придете возьмете номерок на второе. На мой вопрос почему?????? Мне сказали так: "Вы что ребенка угробить хотите, это знаете какое облучение, страшное, должно время пройти."

Заходила в аптеку не про какие амниотесты они слышать не слышали. Буду терпеть до УЗИ.

И еще я потеряла временный полис, это видно когда я за печатями 4 часа стояла, либо слабая надежда есть что он в карточке которая у Г хранится. Пробовала сегодня в ней посмотреть, но не удачно, так врач мой естественно в вечер.
Мне просто завтра получать уже постоянный полис, так временный сдать наверное нужно, а у меня его теперь нет.
Xelli is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena