Клиника ГИД - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2011, 22:16
ответ для Милли! , на сообщение « Привет!Поздравляю!:flower: (меня там... »
  #31
kuzena
Хранитель
 
Аватар для kuzena
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: приморский район
Сообщений: 12 481


Цитата:
Только плиз тсссссс
молчу как рыба об лед,но это же ЛВ,Ириша
kuzena is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 19:08
ответ для Иришечка , на сообщение « Клиника ГИД »
  #32
animalko
Активный участник
 
Аватар для animalko
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Луначарского пр.
Сообщений: 358


Привет всем, я клиент клиники ГиД тоже, выбирала по отзывам/рекомендациям/географическому фактору. Пришла сдать все анализы перед началом планирования, но с планированием пришлось подождать, есть проблемы, так вот с НА Козловской мы их очень удачно решили! Я довольна результатом и прайсом, правда узи на себе я не испытывала, сказать не могу. Да, косметолога там хвалят очень, все хочу и до него добраться. Маленькая такая милая клиника, очень все уютно и спокойно, кстати, спасибо про информацию про непостановку на учет по Б, я планировала там же ее наблюдать (когда время придет), буду иметь ввиду 22 жк!:-)
animalko is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 19:19
ответ для Иришечка , на сообщение « Клиника ГИД »
  #33
Тeddy bear
Активный участник
 
Аватар для Тeddy bear
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 596


В прошлом году,в мае перед планированием ребеночка,я пришла к гинекологу, к сожалению фамилии не помню, дак вот она меня осмотрела и направила на миллион анализов, я их все сдала, потратив кучу денег, но ради здоровья малыша не жалко, прихожу к ней на прием по результатам анализов, а она мне там такого нашла,и тот показатель высокий и этот высокий (инфекций не было, но были разные прогистероны и т.д. не в норме), дак вот она говорит, ну с такими показателями вам не забеременеть, давайте лечится и написала мне лекарств аж на целый лист А4,с обоих сторон, я чуть со стула не упала, да еще я 1000 руб. за все эти назначения заплатила, так как составление лечения у них платно,знала бы вообще бы от назначений отказалась. Я конечно же не стала ничего пить и забеременела в июле, все анализы потом еще раз сдавала в ЖК уже причем бесплатно, и все оказалось хорошо, вся беременность протекала хорошо.
Тeddy bear is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:15
ответ для Иришечка , на сообщение « Клиника ГИД »
  #34
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


А на учет в частных медицинских центрах никто и не ставит.
На учет - только в женских консультациях. И больничный тоже в госучреждениях. Частникам этого никто не даст! Это же большущие деньги))
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:35   #35
ДайСвет
Участник
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
А на учет в частных медицинских центрах никто и не ставит.
На учет - только в женских консультациях. И больничный тоже в госучреждениях. Частникам этого никто не даст! Это же большущие деньги))


неправда,больничные дают и в частных...и на учет ставят и справку для собеса дают..не дают только сертификат родовый(но он мало кому нужен,кто платно наблюдается) и направления в роддом при надобности от частных клиник не канает....

А в целом мой голос тоже за Кирееву...наблюдалась у нее платно с предыдущей беременностью в частной клинике на Коломяжском 33,и теперь,но в 22ЖК. по ценам-так же,но к дому ближе)
ДайСвет is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:52
ответ для ДайСвет , на сообщение « неправда,больничные дают и в... »
  #36
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от ДайСвет Посмотреть сообщение
неправда,больничные дают и в частных...и на учет ставят и справку для собеса дают..не дают только сертификат родовый(но он мало кому нужен,кто платно наблюдается) и направления в роддом при надобности от частных клиник не канает....

А в целом мой голос тоже за Кирееву...наблюдалась у нее платно с предыдущей беременностью в частной клинике на Коломяжском 33,и теперь,но в 22ЖК. по ценам-так же,но к дому ближе)
А смысл вставать на учет по беременности в клинике, если их обменная карта ничего не дает и это только внутренний документ? Становятся на учет в консультации, чтобы потом без проблемы попасть в роддом. Да и сертификат не лишний будет. Наблюдаться можно у кого угодно, но параллельно вставать на учет в консультации нужно всегда. Не дай бог что.
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 20:12
ответ для Антибиотик , на сообщение « А смысл вставать на учет по... »
  #37
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
А смысл вставать на учет по беременности в клинике, если их обменная карта ничего не дает и это только внутренний документ? Становятся на учет в консультации, чтобы потом без проблемы попасть в роддом. Да и сертификат не лишний будет. Наблюдаться можно у кого угодно, но параллельно вставать на учет в консультации нужно всегда. Не дай бог что.
Нет,Вы не правы...сейчас в частной клинике можно все это делать (если у клиники есть лицензия на это). И больняки и обменки и все справки для пособий...все можно там в ЖК можно вообще не ходить (если только нужен сертификат для РД...то 1 поход в ЖК и все)...а так..если платно рожать,то нафиг он не нужен.
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:35   #38
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Нет,Вы не правы...сейчас в частной клинике можно все это делать (если у клиники есть лицензия на это). И больняки и обменки и все справки для пособий...все можно там в ЖК можно вообще не ходить (если только нужен сертификат для РД...то 1 поход в ЖК и все)...а так..если платно рожать,то нафиг он не нужен.
Больничные - да. В частных клиниках можно и это получить. Но если рожать бесплатно, то "вставанье на учет" в частной клинике ничего не даст.
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 21:18   #39
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
Больничные - да. В частных клиниках можно и это получить. Но если рожать бесплатно, то "вставанье на учет" в частной клинике ничего не даст.
Ну Вы видимо стояли на учете и конечно знаете лучше тех,кто это пошел
Как человек,который наблюдался в ЧК и там же получил все документы (родовой сертификат получила в ЖК,но дело заняло у меня 10 минут.... мне не сложно было и для этого не надо там стоять на учете) заявлю Вам,что удачно родила,все доки и справки получила,пособия так же получены в полном объеме
Частная клиника ведет такую же обменную карту,как и ЖК,так же делают все сверки и все анализы и обследования
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:42
ответ для Иришечка , на сообщение « :)) Ну Вы видимо стояли на учете и... »
  #40
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Ну Вы видимо стояли на учете и конечно знаете лучше тех,кто это пошел
Как человек,который наблюдался в ЧК и там же получил все документы (родовой сертификат получила в ЖК,но дело заняло у меня 10 минут.... мне не сложно было и для этого не надо там стоять на учете) заявлю Вам,что удачно родила,все доки и справки получила,пособия так же получены в полном объеме
Частная клиника ведет такую же обменную карту,как и ЖК,так же делают все сверки и все анализы и обследования
Да уж. Мне не удалось постоять на учете
Интересуюсь на будущее
Но я полагал, что в нашем государстве бардак, но не такой))) Обычно, с документами из ЧК никуда не сунуться. Может быть только со справкой в бассейн.
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena