Ноябрята 2012 - Страница 710 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 11:41
ответ для _Лучик_ , на сообщение « В МПЦ- Семенов,Макеев,Гагарина:flower: »
  #7091
mini Dream
Старожил
 
Аватар для mini Dream
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 1 085


Доброе утро, пузатики

Цитата:
Сообщение от animalko Посмотреть сообщение
Да, вот миндальное масло-наше все, я так посмотрю)))))
А как же хваленое оливковое масло? И кстати всегда терзал вопрос о их впитываемости, кажется что долго надо втирать? Кто-нибудь пробовал, как оно?

Цитата:
Сообщение от Цветочек067 Посмотреть сообщение
Посмотрела сейчас, что кровь для 1 скрининга можно и в Хеликсе сдать. 1150 р. + взятие стоит. А в МПЦ какие цены? В ЦМП на В.О. оба за 690 р, но написано, что делают только тем, кто у них обследуется и по направлению их врачей.
Вопрос в том, нормально ли в Хеликсе сделают, читаю, все собираются либо в МПЦ или ЦМП делать исследования.
Я вот думаю, что хоть и не сказала мне врач, лучше сдать перед УЗИ, на сайте Прайм Роуза написано, что рекомендуют.
Вчера ходила к своему врачу, мы с ней долго беседовали по поводу скринингов крови. Она сказала, что можно делать и в ЖК, потому что они все равно везут в МГЦ. А елси не хочу, то прямо туда и ехать на сдачу. А вот узи сказала выбирай как душе угодно. И еще, она недавно была на конференции какой-то, и сказала, что там объявили что с февраля рекомендуют УЗИ-скрининги надо делать в 11 недель Что она мне настоятельно и рекомендовала.
А вообще отправила меня гулять до этих самых скринингов, отменила магнеБ6, и разрешила секс Правда че-то муж не в восторге от этого, боится... А ваши как? Я ведь не смогу еще 7,5 месяца без этого. Угрожаю ему, что сменю папу ребенка, если так дело пойдет


Цитата:
Сообщение от Amari Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет и хорошего дня!

Принимайте в компанию...Меня зовут Маша, мне 33 года.
Не скажу, что это была долгожданная беременность, скорее... наоборот... (эскапел подвел )...
но мы подумали, и решили - что Бог не делает, все к лучшему
таки ... ждем-с...
Это точно, дети цветы жизни А у тебя скоро целый букет будет!

Цитата:
Сообщение от Клюквочка Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Даже успела к терапевту, она меня осмотрела, отправила в поликлиннику делать экг в понедельник... стремно идти конечно в общую поликлиннику... ((( даже не знаю, может марлевую повязку надеть???...
А что в этом такого? Я когда узнала про беременность, одумывала в магазины в повязке ходить Лучше перестраховаться, чем потом мучаться в сомнениях и волнениях
mini Dream is offline  
Старый 06.04.2012, 11:42
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #7092
Просто Ксюша
Участник
 
Аватар для Просто Ксюша
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 146


Всем привет. мясо последний раз ела наверное недели 3-4 назад, шашлыки на природе делали. Дома мясо не готовлю, не хочется его готовить, да и есть тоже не хочу. Но и сладкого тоже не хочется, вобще ничего. Правда за милую душу ем сардельки и к макарошки по флотцки))) это на ура и с кетчупом)))
__________________
Просто Ксюша is offline  
Старый 06.04.2012, 11:49   #7093
mini Dream
Старожил
 
Аватар для mini Dream
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 1 085


А я все ем, и мясо и сладкое
Позавчера показала мужу фотку большого шоколадного торта, сказала хочу такойтакой/! Он вчера сходил в магаз принес. Я чуть не разревелась с горя. Торт капучино, не шоколадный ни фига, с какими-то ацкими суфлешными полосками, да еще и не шибко свежий. Короче совсем не то что я хотела, и что- то меня от него сразу мутить начало. А он еще посыпан кофе натуральным. Муж сказал, откуда ж мне знать что тебе кофе нельзя? Вот ваще расстроил меня этим Короче ходила вчера и злилась.... И вроде как-то надо ж не обидеть, и купил совсем не то(
mini Dream is offline  
Старый 06.04.2012, 11:54
ответ для jazzofmegapolis , на сообщение « ням-ням... а я съела баклажаны по... »
  #7094
леДИ Анна
Ветеран
 
Аватар для леДИ Анна
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 766
Всем доброе утро.



Цитата:
Сообщение от jazzofmegapolis Посмотреть сообщение
ням-ням... а я съела баклажаны по корейски...вкуснотища....
Тоже хочу .....нужно срочно купить,такой салатик у меня приживется точно!
Цитата:
Сообщение от stb Посмотреть сообщение
а я в третью Б все ни как с девчонками хочу

очень люблю аджику,горцицу и все острое хочу, мороженое вообще не впечатляет

а с дочками мороженое ела килограммами
у меня тоже все по другому...с дочей ела мясо...сладкое килограммами сейчас перчик горький овощи любые...главное поострее....и больше ничего есть не могу...а врач говорит белковая диета нужна....нет не в эту беременность.

Цитата:
Сообщение от Т-а-я Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня кровь сильно сгустилась............. д-димер подпрыгнул в 7 раз с 0,22 до 1,54 (((((((((((( Я в шоке!!! Голова болела 5 дней((((((( Врач прописал колоть фраксипарин и пить тромбо-асс 50мг. Как только вколола первый укол, через 2 минуты голова прошла......... Переживаю, как там мой масик.
выздоравливай!@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от КосмоSova1 Посмотреть сообщение
А я на учет встала, врач и сестра оказались очень милые тетеньки))))
сразу мне 4 банки нутримила выписали)))
у меня в прошлую беременность наш папа ее всю съел....мне не понравилась!
__________________




Записка от жены: «Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».
леДИ Анна is offline  
Старый 06.04.2012, 11:58
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #7095
annymashka
Участник
 
Аватар для annymashka
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Просвещения
Сообщений: 236


я теперь тоже переживаю. надеюсь все будет хорошо и мой ненормальный организм поймет что у него там малыш, а не чужеродный объект
annymashka is offline  
Старый 06.04.2012, 12:00
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #7096
Клюквочка
Гость
 
Аватар для Клюквочка
 
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 2


ААА!!!!
Счас бы навернула шашлычка!!! ммммммммммм....слюни потекли)))))
а так один раз уговорила мужа зайти в Карлс Джуниор, мясо на гриле - оч вкусно, теперь чуть ли ни через день прошу его отвезти меня, а он не разрешает, мол нечего химию есть.
да и по ощущениям мне кажется, что мальчуган
Клюквочка is offline  
Старый 06.04.2012, 12:07   #7097
мадам Полина
Участник
 
Аватар для мадам Полина
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: СПб Комендантский пр/Морозовка
Сообщений: 106


всем привет!!!
Девочки!!!вот хочу спросить у мамочек-у кого уже есть детки1 или 2 не важно.
вот когда я была первый раз беременная-господи!!!счастливее меня не было человека на свете, я все время разговаривала с пузиком, все время руки держала на нем, гладила, а сейчас такого нет.вы не подумайте, что ребенок не желанный-нет, мы с мужем хотим ребеночка еще, но мои ощущения от второй беременности какие-то другие. я замечаю, что не разговариваю со своей бусинкой, не глажу. и меня это растраивает. я когда смотрю на своего сына, то думаю-как же я буду любить малыша, который еще не родился, когда вся моя любовь пренадлежит тебе???как???
вы с таким сталкивались?дурацкие мысли в голове-плохая мать и т.д.
__________________
мадам Полина is offline  
Старый 06.04.2012, 12:07
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #7098
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


а я купила себе мороженое,по привычк, так что вы думаете?

два раза укусила и выкинула.......................

а как я его ела с дочками))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline  
Старый 06.04.2012, 12:09   #7099
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


Цитата:
Сообщение от мадам Полина Посмотреть сообщение
всем привет!!!
Девочки!!!вот хочу спросить у мамочек-у кого уже есть детки1 или 2 не важно.
вот когда я была первый раз беременная-господи!!!счастливее меня не было человека на свете, я все время разговаривала с пузиком, все время руки держала на нем, гладила, а сейчас такого нет.вы не подумайте, что ребенок не желанный-нет, мы с мужем хотим ребеночка еще, но мои ощущения от второй беременности какие-то другие. я замечаю, что не разговариваю со своей бусинкой, не глажу. и меня это растраивает. я когда смотрю на своего сына, то думаю-как же я буду любить малыша, который еще не родился, когда вся моя любовь пренадлежит тебе???как???
вы с таким сталкивались?дурацкие мысли в голове-плохая мать и т.д.
забей

ты хорошая мать

я в суете тоже забываю,но когда ложусь спать,а все уже спят тоже,то пару минут пузику уделяю

а у мужа вообще обязанность меня и живот целовать
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline  
Старый 06.04.2012, 12:11
ответ для stb , на сообщение « забей ты хорошая мать:flower: я в... »
  #7100
_Лучик_
Гость
 
Аватар для _Лучик_
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: ГОРОД БЕЛЫХ НОЧЕЙ
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от stb Посмотреть сообщение
забей

ты хорошая мать

я в суете тоже забываю,но когда ложусь спать,а все уже спят тоже,то пару минут пузику уделяю

а у мужа вообще обязанность меня и живот целовать
+100000000000000000000

у меня тоже самое!
__________________
Моим девочкам 13.5 и 5 лет.
_________________________________________




В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!!!!
_Лучик_ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena