***День рождения отметим, а затем весну мы встретим! (Февралята 2010)*** - Страница 740 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 11:58   #7391
Мисс ТоропыЖка
Участник
 
Аватар для Мисс ТоропыЖка
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 159


Котик ушла про нас в книжках читать?
а вообще Блек оживили мы топик ерундой? ничего вечером вернусь будем задачки умные решать!
всем хорошего дня!!!! без керасинУ!!!!
Мисс ТоропыЖка is offline  
Старый 06.04.2012, 11:58
ответ для Julia K. , на сообщение « :046: У меня как раз цвет между двумя... »
  #7392
Vredinka_m
Ветеран
 
Аватар для Vredinka_m
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: М.Казакова
Сообщений: 791


А вот что я нашла
Разделение на холодные и теплые идет по длине волны. Чем короче волна, тем холоднее цвет, чем длиннее волна, тем теплее цвет.

Зеленый является пограничным цветом: оттенки зеленого могут быть холодными и теплыми, но при этом они в своих свойствах сохраняют серединное положение.

Зеленый спектр самый комфортный для глаза. Наибольшее количество оттенков мы различаем именно в этом цвете.
__________________


Маша
Vredinka_m is offline  
Старый 06.04.2012, 11:59
ответ для Vredinka_m , на сообщение « А вот что я нашла :) Разделение на... »
  #7393
Мисс ТоропыЖка
Участник
 
Аватар для Мисс ТоропыЖка
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от Vredinka_m Посмотреть сообщение
А вот что я нашла
Разделение на холодные и теплые идет по длине волны. Чем короче волна, тем холоднее цвет, чем длиннее волна, тем теплее цвет.

Зеленый является пограничным цветом: оттенки зеленого могут быть холодными и теплыми, но при этом они в своих свойствах сохраняют серединное положение.

Зеленый спектр самый комфортный для глаза. Наибольшее количество оттенков мы различаем именно в этом цвете.
красный тоже может быть и теплы и холодным!
__________________


_____________________________________________
Хорошо выглядит та, которая одета в счастье!
Мисс ТоропыЖка is offline  
Старый 06.04.2012, 12:00   #7394
Добрая Лисица
Элита
 
Аватар для Добрая Лисица
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ударников/Наставников
Сообщений: 2 383


Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
воспитательница-то как раз нормально,к ней претензий нет,она всячески пытается наладить с Мишустом контакт.
А он ни в какую....Ведёт себя ужасно,её просто к себе не подпускает,сразу орёт,как будто его режут.Вчера она в обед хотела ему что-то помочь- он вылил на неё чашку с компотом,чтоб отстала....
Он просто не выносит присутствия левых людей,очень долго привыкает к новым персонажам в своей жизни...Делает всё,чтоб они его не трогали
С одной стороны,я его понимаю,я сама в детстве вела себя примерно так же,но блин,это реально проблема и её надо как-то решать а как именно- не знаю
Юля, я думаю если ты приложишь усилия, то все будет отлично! А поговорить ты с ней ее не проволала? Может ей принести пироженки или еще что-то? И еще у нас бывает так. Разговариваю с малознакомыми людьми и когда дети видят, что с человеком я дружелюбна и спокойна, то и они легче принимают этого человека. Поэтому если Мишуст будет видеть, что ты общаешься с воспитательницей, может он скорее ее примет? Не расстраивайся
А, может еще с Мишей пойти вместе выбрать пироженки воспитательнице?
__________________
ДОЧКА 18 декабря 2007 и СЫНОЧЕК 28 февраля 2010
Добрая Лисица is offline  
Старый 06.04.2012, 12:01   #7395
anuka
Старожил
 
Аватар для anuka
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Спб Купчино -угол Дунайского и Будапешской
Сообщений: 1 389


Цитата:
Сообщение от Мисс ТоропыЖка Посмотреть сообщение
твоя картинка как раз подтверждает мои слова и Маши руф что оттенки зеленого как раз могут быть и теплыми и холодными а вот синий - нет
Но мы же про Юлин цвет
Но если быть честной на фото он все же смотрится холодным.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/5_19_12639041670.62232000_3_2_13531.875_3300CC_edc 1cbd3c9cdd5.png[/img]
anuka is offline  
Старый 06.04.2012, 12:05
ответ для anuka , на сообщение « Но мы же про Юлин цвет:073: Но если... »
  #7396
Rouge_cat
Старожил
 
Аватар для Rouge_cat
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Проспект Просвещения, ул. Жени Егоровой
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от anuka Посмотреть сообщение
Нет
Цитата:
Сообщение от anuka Посмотреть сообщение
Гы-гы, а если я другую картинку найду.
В интернете еще и не то можно найти
Rouge_cat is offline  
Старый 06.04.2012, 12:07   #7397
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от Добрая Лисица Посмотреть сообщение
Юля, я думаю если ты приложишь усилия, то все будет отлично! А поговорить ты с ней ее не проволала? Может ей принести пироженки или еще что-то? И еще у нас бывает так. Разговариваю с малознакомыми людьми и когда дети видят, что с человеком я дружелюбна и спокойна, то и они легче принимают этого человека. Поэтому если Мишуст будет видеть, что ты общаешься с воспитательницей, может он скорее ее примет? Не расстраивайся
этот номер с Мишутой не проходит,увы
на многих знакомых испробовано

про пироженки можно попробовать,конечно...Но если он увидит,что я отдаю вкусняшку воспитателю,добрее он к ней относится не станетПо мнению Мишуста -вкусняшки все должны быть только для него


А с воспитательницей-да,конечно,говорила.На следующий же день,как выяснилось,что у Михи проблемы с общением с ней.Вообщем-то я захотела с ней пообщаться,чтобы в живую самой посмотреть,насколько она адекватный человек.Так ведь хорошая она,деток любит,старается,а мой мальчик вот так вот к ней относится
Попросила набраться терпения,объяснила,что он не любит незнакомых людей,она сказала,мне,чтоб я не волновалась,она будет с ним аккуратно налаживать контакт.
И записи диктофонные ведь слушаю- правда,старается,но он просто ни в какую на этот контакт не идёт как только она к нему обращается- он как с цепи срывается,начинает вопить,на пол кидаться,короче,жуть полная

пока надежды не теряю,меньше недели прошло
но если не успокоится Мишута- придётся что-то предпринимать
__________________
Мишина мама is offline  
Старый 06.04.2012, 12:07   #7398
Добрая Лисица
Элита
 
Аватар для Добрая Лисица
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ударников/Наставников
Сообщений: 2 383


Цитата:
Сообщение от Мисс ТоропыЖка Посмотреть сообщение
врод и молодец что не стесняется а вроде мне неудобно как то было что она типа лезет бестакто так....
Марина тут на днях. Едем в маленьком лифте: я, муж, Семен, Марина и еще старушка вошла" Марина начинает пробираться в другой угол лифта со словами "Я не хочу стоять рядом со старенькой бабушкой"
Ох, целый день борюсь со своей стреснительностью и с поведением детей "Не топчись по ногам людям в лифте" "Семен, постой спокойно, не катай коляску по ногам мне и другим" "не трогайте грязные палки" "не плескайся в грязной луже" и т.п.
Цитата:
Сообщение от Мисс ТоропыЖка Посмотреть сообщение
на мой взгляд твои свитерок на фотке ближе к левому цвету а тебе наверное кажется что к правому? вот и весь спор!
На фото мне тоже кажется, что цвет ближе к левому цвету.
__________________
ДОЧКА 18 декабря 2007 и СЫНОЧЕК 28 февраля 2010
Добрая Лисица is offline  
Старый 06.04.2012, 12:09   #7399
Rouge_cat
Старожил
 
Аватар для Rouge_cat
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Проспект Просвещения, ул. Жени Егоровой
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от Мисс ТоропыЖка Посмотреть сообщение
Котик ушла про нас в книжках читать?
а вообще Блек оживили мы топик ерундой? ничего вечером вернусь будем задачки умные решать!
всем хорошего дня!!!! без керасинУ!!!!
Котик занимался
Rouge_cat is offline  
Старый 06.04.2012, 12:13   #7400
Добрая Лисица
Элита
 
Аватар для Добрая Лисица
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ударников/Наставников
Сообщений: 2 383


Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
этот номер с Мишутой не проходит,увы
на многих знакомых испробовано
...
пока надежды не теряю,меньше недели прошло
но если не успокоится Мишута- придётся что-то предпринимать
Вот еще дописала
Цитата:
Сообщение от Добрая Лисица Посмотреть сообщение
А, может еще с Мишей пойти вместе выбрать пироженки воспитательнице?
А вообще ты права, что еще мало времени прошло, надеюсь все наладится @@@@@@@@@@@@@

Наши детки такие интересные, такие разные Самое интересное, что бывает мама и папа, которые вместе с ребеном с его рождения, сами не знают какой ключик подобрать к ребенку, чтобы разрешить ситуацию. Люблю к своим деткам подбирать ключики
__________________
ДОЧКА 18 декабря 2007 и СЫНОЧЕК 28 февраля 2010
Добрая Лисица is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena