☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 1441 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 12:48
ответ для venturaspb , на сообщение « Врач, которому ты доверяешь, - это... »
  #14401
Modjo
Участник
 
Аватар для Modjo
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от venturaspb Посмотреть сообщение
Врач, которому ты доверяешь, - это залог успеха! Мне кажется, что по этому вопросу стоит с врачом своим посоветоваться. Одно дело - возможное показание для родов в спецроддоме, и другое - роды в спецроддоме по жизненным показаниям, группе риска ( когда больше ни один рд кроме 13 или Алмазова не возьмет).
У подружки довольно серьезная нейрохирургическая проблема ( киста в голове, проблемы с сосудами в голове - жуткие головные боли) и кровь была жидковата, нейрохирург написал - рекомендованы роды путем ПКС в Алмазова - в Алмазова комиссия сказала, что серьезных показаний для ЕР и вообще родов в Алмазова нет, возможно либо платно у них, либо ЕР в любом другом рд. Но 1 Мед тогда проветривался, а люой другой рд как слышал ее диагноз отсылал в Амазова. В итоге с третьего раза прошла комиссию в Алмазова и там прокесарили.
Так что тут все от твоего желания и настойчивости зависит. И в таких вопросах решение тебе принимать - как ты чувствуешь
Да уж, в такую нервотрепку я точно не готова вписываться.
тем более что моя врач сказала что возьмет меня, выписку из алмазова она видила ;-)
Modjo is offline  
Старый 06.04.2012, 12:49
ответ для topolina , на сообщение « мне такое даже в голову не приходило,... »
  #14402
Ирина Маверик
Ветеран
 
Аватар для Ирина Маверик
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Всеволожский
Сообщений: 831


Ну и тему вы затронули! И так страхов полно, еще и этот. Я тоже как-то и не предполагала,что можно так на людях оконфузиться. Говорят,что схватки приходят по ночам,может так оно со всеми нами и будет?
__________________
Ирина Маверик is offline  
Старый 06.04.2012, 12:56   #14403
_bugasha_
Активный участник
 
Аватар для _bugasha_
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 474


Моя мама несколько лет назад стала свидетелем родов, которые начались как раз в автобусе (из райцентра в деревню). И благополучно завершились на автобусной остановке с сельским фельдшером!!! С толпой зевак и пыльным летним ветрюганом. Такие истории меня, если честно, вдохновляют:-) Сразу вспоминаешь насколько этот процесс естественнен, и что никакие обстоятельства не могут помешать появлению ребенка на свет. А мы тут трясёмся из-за каждой мелочи:-) По пять сумок собираем
_bugasha_ is offline  
Старый 06.04.2012, 12:57   #14404
Мама Колёсика
Мега-элита
 
Аватар для Мама Колёсика
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 645


А в чем конфуз то, я не догоняю???
Вы ж не пьяные писаетесь под себя......это все вполне естественно...
Я вообще уже готова встать посреди какого-нить тк, пустьпри всех отходят воды, только бы уже родить!!
__________________

родились 4600 и 55 см
В тюрьме столько не сидят, сколько я в интернете...

Я-Лена
Мама Колёсика is offline  
Старый 06.04.2012, 13:02   #14405
siola
Ветеран
 
Аватар для siola
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от Ирина Маверик Посмотреть сообщение
Ну и тему вы затронули! И так страхов полно, еще и этот. Я тоже как-то и не предполагала,что можно так на людях оконфузиться. Говорят,что схватки приходят по ночам,может так оно со всеми нами и будет?
У меня в прошлый раз так все удачненько началось: ночью отошла пробка, в 7 утра легонькие нерегулярные схваточки, муж остался дома, на работу не поехал. Я днем поспала часа полтора, а с 14 часов, как проснулась, начались схватки с постоянным промежутком. В 18 часов они стали раз в 10 минут, вызвали скорую, пока она приехала, пока мы с ней поспорили, в 20.00 я была в РД, а в 22,30 уже родила. Все так спокойненько и неторопливо. Переживаю, что в этот раз мне не только себя собрать надо, но и сыну пакетик, так как он будет у свекрови жить, пока я в роддоме.
__________________


Стасик 26.10.2006
siola is offline  
Старый 06.04.2012, 13:03   #14406
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Ирина Маверик Посмотреть сообщение
Ну и тему вы затронули! И так страхов полно, еще и этот. Я тоже как-то и не предполагала,что можно так на людях оконфузиться. Говорят,что схватки приходят по ночам,может так оно со всеми нами и будет?
Не читай, Ира, не читай, а то тоже будешь как я загоняться....
__________________


Я Катя. Ко мне можно и нужно обращаться на "ты"

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет!
Ne_em_posle_6 is offline  
Старый 06.04.2012, 13:04   #14407
_bugasha_
Активный участник
 
Аватар для _bugasha_
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от Мама Колёсика Посмотреть сообщение
А в чем конфуз то, я не догоняю???
Вы ж не пьяные писаетесь под себя......это все вполне естественно...
Я вообще уже готова встать посреди какого-нить тк, пустьпри всех отходят воды, только бы уже родить!!
Вот-вот! я тоже за естетственность! Во всем

В последнее время, пообщавшись с каким-нибудь приятным - НЕЗНАКОМЫМ- человеком в обычной житейской ситуации , я ловлю себя на мысли, что было бы здорово, если бы этот человек присутствовал...на моих родах вот такие фантазии у мну
_bugasha_ is offline  
Старый 06.04.2012, 13:06   #14408
Ирина Маверик
Ветеран
 
Аватар для Ирина Маверик
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Всеволожский
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от Мама Колёсика Посмотреть сообщение
Я вообще уже готова встать посреди какого-нить тк, пустьпри всех отходят воды, только бы уже родить!!
Может,когда будет 40 неделя, и ко мне подобная мысль придет, а пока я лучше с пузиком своим еще похожу
Муж меня пародирует, как я пузцо свое наглаживаю. Я 2 р/день смазываю его маслицем и растираю,а он думает,что я так сыночка наглаживаю
__________________
Ирина Маверик is offline  
Старый 06.04.2012, 13:07
ответ для Sola , на сообщение « спасибо!!!:flower: »
  #14409
катена
Мега-элита
 
Аватар для катена
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 383


Всем привет

А у меня встреча под вопросом,сегодня ночью доче темпу еле сбила, походу она решила оторваться на новом месте,сижу жду опять врача и это после курса антибиотиков,неделя прошла
__________________
[img]http://lines.kukuz******/3_7_13217895060.75140700_3_2_14260.875_9900FF_edcf c5ca20e2d5d3c9cecbc5.png[/img]

В Ожидании Чуда !
катена is offline  
Старый 06.04.2012, 13:07   #14410
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Мама Колёсика Посмотреть сообщение
А в чем конфуз то, я не догоняю???
Вы ж не пьяные писаетесь под себя......это все вполне естественно...
Я вообще уже готова встать посреди какого-нить тк, пустьпри всех отходят воды, только бы уже родить!!
Меня еще так не приперло, хотя по вечерам треники сильные, уж иногда прошу быстрее б это всё))
Ну ладно в магазине, а вот реально в детском саду стремно. Я там долго дочку раздеваю утром, причесываю, вешаю вещи, веду в группу, говорю с воспитателями. Вечером все в обратном порядке. Приходится много нагибаться, пока сапожки доче напялишь, вещи сложишь итп..Мы с ней долго и утром и вечером, и плюс еще раздевалка одна большая на весь садик. Куча деток, родителей. Родители поймут, а вот дети нет, взрослая тетя и "написала лужу"....

Ну говорю ж, лично мой тупой бзик.
__________________


Я Катя. Ко мне можно и нужно обращаться на "ты"

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет!
Ne_em_posle_6 is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena