Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова - Страница 784 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там
положительные 300 76.53%
отрицательные 26 6.63%
роды-положительные,пребывание-отрицательные 44 11.22%
роды-отрицательные,пребывание-положительные 22 5.61%
Голосовавшие: 392. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 01:22
ответ для tanushka55 , на сообщение « А у нас еще в соседней по коридору... »
  #7831
Ирмир
Элита
 
Аватар для Ирмир
 
Регистрация: 19.03.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 174


Цитата:
Сообщение от tanushka55 Посмотреть сообщение
А у нас еще в соседней по коридору палате мамочки почему-то выходили сушить феном волосы именно в коридор. От этого тоже детки просыпались, пока не попросили девушек делать это в своем "предбаннике" с закрытой дверью...
Убила бы...
Ирмир is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 02:03
ответ для Mary1986 , на сообщение « А у меня немного другая инфа,со мной... »
  #7832
venturaspb
Участник
 
Аватар для venturaspb
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Пл. Мужества
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Mary1986 Посмотреть сообщение
А у меня немного другая инфа,со мной девушка на ПО лежала,так вот на 32 неделе она платно как раз таки лежала,сохранялась из зп оттеков.Еще хочу сказать про отсуствие якобы мест на ДО.По моему они в этом вводят людей в заблуждение.Когда я пыталась попасть на до мне тоже говорили мест нет,мы можем отправить вас в другой роддом.Но спасибо Марине Олеговне она вроде как посодействовала чтобы оставили.Так вот что там устроили-меня отправили день лежать в предродовую чтобы я поверила что мест нет ,а на след утро меня на до отправили так вот соседки по палате насмешили что место на которое меня положили было свободно аж 5 дней!
Вам виднее

Я была на приеме у Г по поводу заключения договора, мне так объяснили.
__________________
venturaspb is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 10:24   #7833
zinka
Старожил
 
Аватар для zinka
 
Регистрация: 08.08.2005
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от venturaspb Посмотреть сообщение
А Вы к какому врачу ездите? У меня тоже скорее всего ПКС. Т.е. Вы в день операции или накануне приедете в ПЦ?
Я у Щербины. Пока планируем за день до соблюдать диету, утром приехать голодной, пройти все анализы и к 11 на операц стол.

Если платно рожаете, то и ДО платное, кстати...
zinka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:10
ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
  #7834
parasenkin
Ветеран
 
Аватар для parasenkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 683


Девушки, объясните пожалуйста, вот если у меня прошлый раз ЭКС было, я иду к врачу в ПЦ для заключения договора, они его заключают сразу на ПКС или кто вообще решает, какой будет способ родоразрешения?
parasenkin is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:29
ответ для zinka , на сообщение « Я у Щербины. Пока планируем за день до... »
  #7835
neu32
Участник
 
Аватар для neu32
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от zinka Посмотреть сообщение
Я у Щербины. Пока планируем за день до соблюдать диету, утром приехать голодной, пройти все анализы и к 11 на операц стол.

Если платно рожаете, то и ДО платное, кстати...
а мне сказали,что ДО платного НЕТ!!!
neu32 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:39
ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
  #7836
zinka
Старожил
 
Аватар для zinka
 
Регистрация: 08.08.2005
Сообщений: 1 134


Ну тогда я не знаю.... Вчера мне сказали, что зачем еще и деньги платить, дома лучше.
Там, видимо, все сугубо Индивидуально
zinka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:43
ответ для tanushka55 , на сообщение « После того как родила - нет! Где-то... »
  #7837
neu32
Участник
 
Аватар для neu32
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от tanushka55 Посмотреть сообщение
После того как родила - нет!
Где-то уже расписала свою историю:
У меня ночью медленно стали отходить воды. Родовой деятельности, как таковой не было. Приехали в Алмазова около 10.00, уже точно по времен не помню. Долгое оформление, поднятие в РО, анализы в коридоре))) это я про кровь из вены. Потом спуск на ДО. Лежу себе с девочкой общаюсь, часа 2. Это уже было после Алмазовского обеда...часа в 3 или 4 позвали меня на осмотр к доктору... Боже мой - эта дама " мне все кишки вывернула" - адская боль, скажем так, вызывала роды... При этом говорит, хочешь сегодня родить??? Это несмотря на то, что у меня безводный период уже 15 часов... Зачем вообще такой вопрос задавать???
После этого ужас начался. Боль жуткая... И, если честно всем там на меня было " наплевать" я даже говорить не могла... Тупо сидела около поста, медсестра на До даже не смотрела в мою сторону, хотя прекрасно заметила, что я хочу к ней обратиться., сказала подожди... Спасибо девочки ной какой-то маме, она уже сказала, что за зверье, человеку плохо, а вы невесть чем заняты. Тогда она пошевелилась, отвела меня на забор крови и постановку катетера, где я просто стала падать в обморок...
Вообщем, тут же меня подняли в РО и ч/з минут 15-20 я родила. Уже потуги начались, когда меня подняли...
Благо супер акушерка была.
И еще вспомнила смешной момент... У меня был педикюр и ногти покрыты ярким лаком... Так даже это стали в момент родов обсуждать, но та же умничка акушерка одернула и сказала - прекрати!!!
Это благо, что у меня уже вторые роды, хотя бы как-то я понимала что к чему, плюс никаких проблем при родах не было...
Все прошло хорошо. Немного надо было " губу подтянуть", опять же через жуткую боль эта врачиха делала все. У нее на все - терпи!!!
А если бы посерьезнее что-то -можно ведь и сознание от боли потерять, а сердце - нездоровое!!!
Вообщем, это мой случай и моя не самая лучшая бригада...))) но уже все позади! Дочуля всех радует своими успехами...
Если бы за плату - то как и в первый раз в 9. Где знакомые врачи, атмосфера, и не страшно, что далеко от дома, зато папа с нами все время, до работы ему рукой подать...
А в Алмазова мне было сложно в 3-х местной палате, где детки будили друг друга, сложно без помощи, когда ты хочешь кушать и думаешь, получится или нет, т. к .дочуля плачет, оставить не с кем...
В общем сама атмосфера в Алмазова -замечательная, все красиво, светленькое, новенькое...
Но первые роды у меня прошли с моим врачом, которая не отходила ни на шаг и все время со мной беседовала, отвлекала, что-то придумывала, какие-то отвлекающие истории. В душ ходили...
Может быть, если бы со мной был супруг, все было бы гораздо лучше! А он, к сожалению, был не до конца здоров. Поэтому вот так вот!!!
Опять же: это моя история. У кого-то все замечательно!!! Там тоже есть отличные врачи и супер профессионалы прос мне в этом не очень в этот раз повезло!
Но опять же, главное, что все хорошо и деньги за роды, я таким образом еще и сэкономила на ДМС для Ясены!!!
Самый первый отчет был Более положительным)))))))
neu32 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:00
ответ для neu32 , на сообщение « Самый первый отчет был Более... »
  #7838
tanushka55
Наш человек
 
Аватар для tanushka55
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Озерки, Московские ворота
Сообщений: 5 546


Цитата:
Сообщение от neu32 Посмотреть сообщение
Самый первый отчет был Более положительным)))))))
Может быть, тогда только радость от рождения! А когда начинаешь все осмысливать..., проводить аналогию, как раз и создается самое верное впечатление!
Опять же, это была мне попавшаяся бригада..., а их там точно не одна)))
__________________
tanushka55 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:03
ответ для zinka , на сообщение « Я у Щербины. Пока планируем за день до... »
  #7839
FNS
Элита
 
Аватар для FNS
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от zinka Посмотреть сообщение
Я у Щербины. Пока планируем за день до соблюдать диету, утром приехать голодной, пройти все анализы и к 11 на операц стол.

Если платно рожаете, то и ДО платное, кстати...
Жесть конечно с ходу на операционный стол.
Вы платно так договорились? или бесплатно тоже можно?
__________________

FNS is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:10
ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
  #7840
FNS
Элита
 
Аватар для FNS
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 2 261


Девушки, никто не дозванивался последний день-два до КДО?
Что у них с записью к гематологу?
Была там во вторник, не было записи (((
Случайно прошла кардиолога, вместо первичного гинеколога, перепутала регистратура все кабинеты)))
анекдот сплошной вышел, пришлось просить, чтоб взяли и к гинекологу.
__________________

FNS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena