Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна - Страница 877 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 14:01   #8761
Voronochka
Активный участник
 
Аватар для Voronochka
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Красное Село
Сообщений: 530


Девочки, спасибо!!!

Лида 15-го июля родила.

Света, я сама даже возмутилась! Беспардонность какая! Ненавижу таких мамаш.
__________________
Voronochka is offline  
Старый 06.04.2012, 14:01   #8762
Murzik140
Гость
 
Аватар для Murzik140
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
торт шикарный, наверное и вкуснючий
+1
__________________
ко мне на ТЫ
Я Вика
Murzik140 is offline  
Старый 06.04.2012, 14:03
ответ для Murzik140 , на сообщение « +1 »
  #8763
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


Цитата:
Сообщение от Murzik140 Посмотреть сообщение
Свет, может у нее правда диагноз. Тогда бесполезно наверное свои нервы тратить.
Ну я от куда знаю. Регистратор то видит к кому и как ходит она. Внешне нормальный невоспитанный ребенок.
Да и явно мама дура.

Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо!!!

Лида 15-го июля родила.

Света, я сама даже возмутилась! Беспардонность какая! Ненавижу таких мамаш.
Ой, Оль, меня аж трясло всю!
__________________


С чего начинается Счастье?
С полосок на тесте твоём,
С УЗИ что сердечко покажет,
С того, что теперь Мы втроём!
Larelin is offline  
Старый 06.04.2012, 14:07   #8764
Katty_87
Частый гость
 
Аватар для Katty_87
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
Лида. не могу найти какого числа ты родила.Совпало?
Лида как и я-15 июля
__________________
Katty_87 is offline  
Старый 06.04.2012, 14:10   #8765
Voronochka
Активный участник
 
Аватар для Voronochka
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Красное Село
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
Ой, Оль, меня аж трясло всю!
Да я представляю.

Я вчера тоже злая в поликлинике была. Вообщем, положила малышей на пеленальник. Сижу, жду своего времени к педиатру. Малыши лежат, играют с игрушками.
Рядом сидит мамаша с дочкой лет 5. Кабинеты смежные. В моем принимают малышей до года. В соседнем - взрослых детей. Эта мама с дочкой пришли с насморком на выписку.
И тут эта девочка (сидящая в верхней одежде, без бахил) начинает лезть к моим малышам прям в лицо своим лицом, хватать грязными руками их игрушки. Мама ее сидит и ничего не говорит. Я спросила вежливо, болеет ли девочка. Та ответила, что типа уже выписывать ее должны, наверно. Говорю девочке, что не надо трогать игрушки. Мамаша не реагирует. А девочка игрушки так и трогает. Вообщем, я возмутилась. Тогда мамаша ее забрала к себе.
__________________
Voronochka is offline  
Старый 06.04.2012, 14:10
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #8766
Apollinarija
Участник
 
Аватар для Apollinarija
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 161


Ой какой тортик наверное вкусненький!!!

целый час вырезала сердечки и клеила мужу адвент календарь - чуть-чуть не доделала сын проснулся...остается один понедельник, во вторник уже вешать надо...
__________________
Apollinarija is offline  
Старый 06.04.2012, 14:11
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #8767
Apollinarija
Участник
 
Аватар для Apollinarija
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 161


Ну что за невоспитанные мамашки
__________________
Apollinarija is offline  
Старый 06.04.2012, 14:12
ответ для Katty_87 , на сообщение « Лида как и я-15 июля;) »
  #8768
Merely
Участник
 
Аватар для Merely
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
Вообщем, хвастаюсь. Делала первый раз. Торт "Черный лес":
красота
Цитата:
Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
Как сказал мой муж, диагноз у мамы - Дура!
правильно сказал
Цитата:
Сообщение от Murzik140 Посмотреть сообщение
Девочки, а как определить температура от зубов или нет? У нас 37,4 сопли прозрачные но не много и воем и спали сегодня ночью плохо. еще много слюней. Это оно?
мне кажется и сопли и темпа от зубов. понаблюдай еще.
__________________


Со мной на ты
Merely is offline  
Старый 06.04.2012, 14:14
ответ для Merely , на сообщение « :019: красота правильно сказал ... »
  #8769
Merely
Участник
 
Аватар для Merely
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
Да я представляю.

Я вчера тоже злая в поликлинике была. Вообщем, положила малышей на пеленальник. Сижу, жду своего времени к педиатру. Малыши лежат, играют с игрушками.
Рядом сидит мамаша с дочкой лет 5. Кабинеты смежные. В моем принимают малышей до года. В соседнем - взрослых детей. Эта мама с дочкой пришли с насморком на выписку.
И тут эта девочка (сидящая в верхней одежде, без бахил) начинает лезть к моим малышам прям в лицо своим лицом, хватать грязными руками их игрушки. Мама ее сидит и ничего не говорит. Я спросила вежливо, болеет ли девочка. Та ответила, что типа уже выписывать ее должны, наверно. Говорю девочке, что не надо трогать игрушки. Мамаша не реагирует. А девочка игрушки так и трогает. Вообщем, я возмутилась. Тогда мамаша ее забрала к себе.
вот, блин.. слов нет. сразу вспомила про мужей в поликлинике
__________________


Со мной на ты
Merely is offline  
Старый 06.04.2012, 14:17
ответ для Уля и Ко , на сообщение « Девочки -я поделиться, просто... »
  #8770
JenechkaInLove
Участник
 
Аватар для JenechkaInLove
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
Девочки -я поделиться, просто высказаться , успокаивать меня не надо , а то мне еще хуже будет
я пошла по стопам Жени --психи психи напали. последнее время это у меня что то часто
вчера был грандиозный скандал, и как водится высосанный из пальца

вечером пришел муж, покормила , поговорили, все нормально. у меня уже второй день -какие то проблемы с сердцем. я не знаю как объяснить --периодически воздуха не хватает и очень неприятно тянет в обл. сердца, при этом по пульсу -явно перебои -или экстрасистолы или просто аритмия. но так как это очень быстро проходит-решила не придавать значения, вечером было плохо совсем. сказала мужу. он мне -иди полежи, ушла. он с Сенькой, причем Сеня вчера был золото ребенок, просто сиди с ним и играй, но около 10 вечера он ныть начинает , т.е последние полчасика перед сном . его надо поразвлекать, может даже на ручках поносить. приходит Ди и там что то у них за траблы, что то там с принтером, Саша мне--на с Сеней походи, я пойду сделаю. я ему возьми Сеню и сходи с ним, на что получаю ответ--я вообще то с ним весь (!!!!) вечер сижу ( ага и двух часов не прошло!!!) а ты лежишь и ничего не делаешь (!!!!!). девочки - у меня снесло крышу. я понимаю что так нельзя, но мне стало так обидно. я взяла сына пошла к Диане вместе все починили ( там с бумагой какая то фигня была ) . еще на Ди рявкнула. на что мне сказано , что я психопатка и мне лечится надо, ну все тут крыша окончательно убежала в неизвестном направлении. я высказала все что думаю, и как мне все это надоело . и как мне хреново и если я все не рассказываю, то не значит что в животе бабочки порхают, и что он приходит и это нормально , что всегда есть ужин и сын чистый и довольный и что ночью тоже наверное беременной женщине нормально по пять раз к кроватке бегать, а если я беру Сеню в кровать то потом получаю кучу негатива. что могла бы переложить обратно. когда заснет. ага как это он сбе представляет, все спят . а я сижу караулю сеню, когда он заснет (?!?), и погладь и пол помой и дите потаскай и все само собой разумеется и т.д. и т.п. короче он тоже психанул. как шваркнет пакет с соком об пол . он естественно лопнул , пипец и как начал орать на меня.
на меня нельзя орать, нельзя жалеть и орать. все остальное можно, короче истерика была у меня охренительная. реально было не успокоиться. он даже не посчитал нужным извиниться и как то меня попробывать успокоить. ЗАТО пол стал мыть, а фигли сам засрал -сам и убирай.я сама умыла сына , уложила спать.
потом пришла к нему сказала. что если еще хоть раз он повысит на меня голос . то может проваливать куда хочет, сама справлюсь, что он может собрать свое семейство и поорать на них , если он считает , что можно орать на б. жену . то наверное его так воспитали и дома это приветствуется, а в моей семье такого не будет. что я больше пальцем не пошевельну для него вообще. да , дети на мне . они будут и накормлены и одеты . намыты и т.д., но он мальчик взрослый, раз орать научился , то и жрать себе сам приготовить сможет. короче он ушел спать. я до 4 утра не спала, поревела. попила чайку раз так пять ( хотя хотелось чего нибудь покрепче)--утром я как истинная дочь китайского пчеловода выглядела конечно, за это время Сеня просыпался раза три , плакал, ходила его в комнату успокаивала, покормила, муж даже не пошевелился. они ж спали , епт. короче вырубило меня пол утро на кухонном диванчике ( гыгыгыгыгы пригодился)
теперь я злая до сих пор. мириться не хочу и не буду
вот так и живем.
извините за много букфффф
можете ничего не писать , я просто высказаться, реально стало легче
__________________


Женщина должна быть счастливой. А больше она никому ничего не должна.
JenechkaInLove is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena