Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 626 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 13:24
ответ для polinamama , на сообщение « Точно из-за них. Мне как раз в 1б... »
  #6251
Катенок
Элита
 
Аватар для Катенок
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 084


Цитата:
Сообщение от Фанта Посмотреть сообщение
так ты через неделю уже родить можешь
завтра приходи за поздравлениями
ну уж нет......пускай сидит пока, дочь заказала на 1-е мая себе на др))) -что б вам мама эконмнеебыло 2 др в один день, а муж еще позже ждет...... к своему 14-му мая))))) как раз пдр........... а рожу я 7-го
__________________

Мало того, что мозг на 80% процентов состоит из жидкости, мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще и не долили

люблю свою дочу-мышу Дашу (01.05.06)
Катенок is offline  
Старый 06.04.2012, 13:24   #6252
Marfa
Участник
 
Аватар для Marfa
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
"они чтонибуть покапают" а мне капать нельзя - камень в почке и все мочегонные запрещены. Отеков нет. Давление 110/70-120/80. Анализы в норме. Потому и отказываюсь. А просто лежать(я в январе так лежала) можно и дома.
давление в норме, отеков нет, о каком гестозе тогда вообще речь????
__________________
Я - Марина.
Мои детки - Варя (12.05.2004г.), Дима (30.12.2005г.) + пузожитель (ПДР 24 мая).
Marfa is offline  
Старый 06.04.2012, 13:26
ответ для Marfa , на сообщение « ДД! Я уже писала несколько раз, что... »
  #6253
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


Цитата:
Сообщение от Marfa Посмотреть сообщение
ДД!

Я уже писала несколько раз, что у меня в эту бер-тость деть колбасится во всю, мне это тоже непривычно, хотя уже привыкла почти всё время её ощущать. Г. говорила, она сказала это нормально.

ещё когда за компом сижу или пылесос включаю, такие пляски начинаются....не любит она эти приборы....и не даёт совсем лежать на левом боку, такое ощущение, что упирается всеми конечностями со всей силы мне в бок, причем моментально....я лягу, думаю, хоть минуточку так полежу...ага, сразу получаю по полной))
У меня тоже сильно упирается головой в мочевой пузырь, руками отталкивается если лежу на правом боку. Он вообще почему-то любит свалится вправо. Ну частенько ножками отталкивается от ребер.
если хочу сыну показать как он "колбасит" тут же тихорится.
А вот если муж руку кладет на живот всегда получает толчок в руку.

Я по моему рассказывала, с первым ставили эксперимент, несколько раз в день ставили одну и ту же песню, каждый день. песня тогда модная была "Понимаешь" называлась. Моя сестра с музыкальным образованием, говорила, нашла безвкусицу и мучаешь ребенка. В общем эксперимент заключался в том, что когда ребенок родится, он должен узнать песню и обрадоваться.
.......
Ага, он так орал, как только слышал ее!!!!!!!
__________________
Ольга




Xelli is offline  
Старый 06.04.2012, 13:29
ответ для Xelli , на сообщение « У меня тоже сильно упирается головой в... »
  #6254
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
.......
Ага, он так орал, как только слышал ее!!!!!!!
не смогли ребенку вкус испортить


а мы слушали рок - и растет юный рокер. любой музыке рок предпочитает
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline  
Старый 06.04.2012, 13:45
ответ для Xelli , на сообщение « У меня тоже сильно упирается головой в... »
  #6255
Marfa
Участник
 
Аватар для Marfa
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
если хочу сыну показать как он "колбасит" тут же тихорится.
А вот если муж руку кладет на живот всегда получает толчок в руку.
у меня точно также)))
__________________
Я - Марина.
Мои детки - Варя (12.05.2004г.), Дима (30.12.2005г.) + пузожитель (ПДР 24 мая).
Marfa is offline  
Старый 06.04.2012, 13:56   #6256
Ольга Оля
Гость
 
Аватар для Ольга Оля
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Московская
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Фелушка Посмотреть сообщение
Девы, а кто-нибудь носит компресионные чулки? у меня, вроде, вен не выступает, звездочек нет, но голени болят частенько, начала пить Флебодию (по результатам крови на гемостаз), решила докупить чулки еще, но разброс цен феерический и с компрессией непонятно, то ли профилактическую, то ли первую.

Всем привет!
Ношу компрессионные колготки. У меня одна венка на бедре вылезла, пришлось купить. В магазине сказали, если раньше никогда не носили, то нужно покупать первую компрессию. Купила за 1100руб. Покупала в ортопедическом салоне "Террапевтика".
У них сайт есть terrapevtika.ru.
__________________
Ольга Оля is offline  
Старый 06.04.2012, 13:57
ответ для Xelli , на сообщение « У меня тоже сильно упирается головой в... »
  #6257
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
У меня тоже сильно упирается головой в мочевой пузырь, руками отталкивается если лежу на правом боку. Он вообще почему-то любит свалится вправо. Ну частенько ножками отталкивается от ребер.
если хочу сыну показать как он "колбасит" тут же тихорится.
А вот если муж руку кладет на живот всегда получает толчок в руку.

Я по моему рассказывала, с первым ставили эксперимент, несколько раз в день ставили одну и ту же песню, каждый день. песня тогда модная была "Понимаешь" называлась. Моя сестра с музыкальным образованием, говорила, нашла безвкусицу и мучаешь ребенка. В общем эксперимент заключался в том, что когда ребенок родится, он должен узнать песню и обрадоваться.
.......
Ага, он так орал, как только слышал ее!!!!!!!
__________________
NatSta is offline  
Старый 06.04.2012, 14:20
ответ для Xelli , на сообщение « У меня тоже сильно упирается головой в... »
  #6258
Полосёнок
Участник
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Пролетарская
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от Фелушка Посмотреть сообщение
Девы, а кто-нибудь носит компресионные чулки? у меня, вроде, вен не выступает, звездочек нет, но голени болят частенько, начала пить Флебодию (по результатам крови на гемостаз), решила докупить чулки еще, но разброс цен феерический и с компрессией непонятно, то ли профилактическую, то ли первую.
Флеболог назначил мне аж 2 степень фирмы меди. Пошла покупать - стоят 3.5-4 тыщи, жаба задушила, купила в кладовой здоровья чулки 1-ой степени за 500р. Да и про вторую мне скаали, что это при активном образе, лежать - рожать в них нельзя, т.к. ноги онемеют.

Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
У меня тоже сильно упирается головой в мочевой пузырь, руками отталкивается если лежу на правом боку. Он вообще почему-то любит свалится вправо. Ну частенько ножками отталкивается от ребер.
если хочу сыну показать как он "колбасит" тут же тихорится.
А вот если муж руку кладет на живот всегда получает толчок в руку.

Я по моему рассказывала, с первым ставили эксперимент, несколько раз в день ставили одну и ту же песню, каждый день. песня тогда модная была "Понимаешь" называлась. Моя сестра с музыкальным образованием, говорила, нашла безвкусицу и мучаешь ребенка. В общем эксперимент заключался в том, что когда ребенок родится, он должен узнать песню и обрадоваться.
.......
Ага, он так орал, как только слышал ее!!!!!!!
Ага, мой такой-же. ложусь, начинаются дикие пляски, живот ходуном - зову мужа - тихий пслушный рбенок . Сейчас у него новая забава, пинаться в правом подреберье, и еще мне кажется. сто как-то он по диогонали лежит, иначе пинатся там, где он это делает нереально.
А еще муж накачал 6 часов классики, говорит будем у ребенка вкус выработывать. бедные соседи
__________________
Полосёнок is offline  
Старый 06.04.2012, 14:29
ответ для Dione , на сообщение « не смогли ребенку вкус испортить :046:... »
  #6259
Фелушка
Участник
 
Аватар для Фелушка
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Катенок Посмотреть сообщение
в первую беременность носила, тк у еня есть предрасположенность, ну и ноги сильно болели, отекали........ покупала просто профилактические... в фиалке.......еле натягивала их на себя в конце беременности......... если покупать с большей компрессией, то вообще не представляю как их напялить....с животом..... а тебе они точно необходимы, можеможно мазьками обойтись
не, отеков нет, только болят. Получается, что не нужны? а какие мази тогда можно?

Цитата:
Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
"они чтонибуть покапают" а мне капать нельзя - камень в почке и все мочегонные запрещены. Отеков нет. Давление 110/70-120/80. Анализы в норме. Потому и отказываюсь. А просто лежать(я в январе так лежала) можно и дома.
Это самое смешное в карте куча страшных диагнозов, отказ от оспиатализации(на полный лист А4) и никакого лечения - тк ничего нельзя)))))
я бы тоже отказывалась. Мне в свое время при воспалении тройничного нерва (как поставил невролог), на начальных стадиях беременности, врач искренне развела ручками и сказала: "Ну как же я вас буду лечить, вам же ничего нельзя" и попросила подписать отказ от лечения.

Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение


Я иногда, но ношу от отёков)
а отеки - это когда резинка от носка остается?

Цитата:
Сообщение от Катенок Посмотреть сообщение
ну уж нет......пускай сидит пока, дочь заказала на 1-е мая себе на др))) -что б вам мама эконмнеебыло 2 др в один день, а муж еще позже ждет...... к своему 14-му мая))))) как раз пдр........... а рожу я 7-го
у нас рядом совсем ПДР
__________________
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
Фелушка is offline  
Старый 06.04.2012, 14:31
ответ для Фелушка , на сообщение « не, отеков нет, только болят.... »
  #6260
Фелушка
Участник
 
Аватар для Фелушка
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Ольга Оля Посмотреть сообщение
Всем привет!
Ношу компрессионные колготки. У меня одна венка на бедре вылезла, пришлось купить. В магазине сказали, если раньше никогда не носили, то нужно покупать первую компрессию. Купила за 1100руб. Покупала в ортопедическом салоне "Террапевтика".
У них сайт есть terrapevtika.ru.
ага, спасибо, посмотрю их сайт

Цитата:
Сообщение от Полосёнок Посмотреть сообщение
Флеболог назначил мне аж 2 степень фирмы меди. Пошла покупать - стоят 3.5-4 тыщи, жаба задушила, купила в кладовой здоровья чулки 1-ой степени за 500р. Да и про вторую мне скаали, что это при активном образе, лежать - рожать в них нельзя, т.к. ноги онемеют.
Меди, да, очень дорогие, Сигварис тоже дорогие.
__________________
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
Фелушка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena