возможно попасть в садик в Колпино? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 14:49
ответ для юльчик05 , на сообщение « возможно попасть в садик в Колпино? »
  #41
straight123
Частый гость
 
Аватар для straight123
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 40


Записались сразу после рождения, к 2 годам попасть не получается.
А если и попадет, то будут группы малышей по 30. Возникает вопрос - оно надо?
straight123 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 21:38   #42
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от ALENKAMAMO4KA Посмотреть сообщение
ого-гоа вы случайно не посоветуете, что в таких ситуациях делают? в другие сады нахрапом идти?
В сады берут через РОНО, Не знаю, конечно, может и бывают исключительные заведующие, но списки из РОНО присылают, там уже переизбыток детей. Думаю, заведующие не захотят лишнюю головную боль на себя брать. Если лет десять назад можно было ребенка пропихнуть через взятку, сейчас совсем другая ситуация (КАК МНЕ КАЖЕТСЯ).
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 21:41   #43
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
. Вне очереди дети военных и полицейских. Вне зависимости от прописки и всего остального.
Офф, конечно, но я не знаю, хорошо ли это...
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:39   #44
Maryashka
Участник
 
Аватар для Maryashka
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: г.Колпино
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
У двух подруг дети ходят. Подруги (мои) между собой не знакомы. Обе переплевались от филиала (на Ладожском бульваре), филиал "упакован" всем, чем можно, но как-то не очень нравится персонал, да и дети неохотно идут, но в силу того, что маленькие еще, озвучить причины недовольства не могут. Обоих детей перевели в основное здание 61 сада (на Московской). У детей сразу настроение улучшилось, в сад идут с желанием. Воспитателей в основном здании хвалят. Но как-то в этом году не везет саду, то ветрянка, то краснуха, то ротавирус. Большая часть детей сидит дома, болеют малыши по кругу. В филиал можно попасть в общем порядке, в основное здание - через комиссию по "здоровью".
Вот я в основное здание и хотела бы... Только по "здоровью" боюсь не получится((( Если только с врачом поговорить....
Да и заявку отправила(через интернет-теперь ответ ждать месяц--ха-ха--),где отметила что ребенок здоров.
__________________


Я Марина, ко мне - на ты
Maryashka is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:10
ответ для Maryashka , на сообщение « Вот я в основное здание и хотела бы...... »
  #45
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от Maryashka Посмотреть сообщение
Вот я в основное здание и хотела бы... Только по "здоровью" боюсь не получится((( Если только с врачом поговорить....
Да и заявку отправила(через интернет-теперь ответ ждать месяц--ха-ха--),где отметила что ребенок здоров.
Теперь если только на следующий год, документы готовьте до конца декабря, тогда есть шанс (если дитенок имеет отклонения в здоровье).
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 17:03   #46
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Офф, конечно, но я не знаю, хорошо ли это...
вот и я не знаю...
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena