жк №15 приморского района спб - Страница 245 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 16:45   #2441
Стасечкин
Частый гость
 
Аватар для Стасечкин
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 33


Девочки подскажите кто знает когда Серебрякова выходит после обучения?
Попала я тут к Пиликиной и что то мне не очень типа у вас все слишком хорошо, давайте ка вас в дневной стационар направим ....
__________________
Стасечкин is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 18:08   #2442
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Стасечкин Посмотреть сообщение
Девочки подскажите кто знает когда Серебрякова выходит после обучения?
Попала я тут к Пиликиной и что то мне не очень типа у вас все слишком хорошо, давайте ка вас в дневной стационар направим ....
Настя
с неделькой вас кстати
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:11
ответ для Locaria , на сообщение « девочки расскажите мне как врач... »
  #2443
Tasha79
Участник
 
Аватар для Tasha79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от Locaria Посмотреть сообщение
девочки расскажите мне как врач Аль-Жадили? я вот в раздумьях переходить к ней (по прописке) или остаться в старой ЖК...
Вы в итоге перешли к Аль Жадили? я вот тоже про нее начиталась. не знаю менять врача или нет. сегодня опять вышла от нее глотая слезы. и это с учетом, что беременность вторая, стараюсь особо не реагировать. и вообще ощущение, что я сама веду свою беременность. вот конкретно сегодня ходила за талоном на узи. хотя мне она дала направление за талоном на 6 апреля. я сама дома посчитала, что не укладываюсь в необходимые сроки. вот что-то вся в раздумьях...
__________________
]
Tasha79 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:51   #2444
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от Сeleste Посмотреть сообщение
С номерками вовремя вам повезло Я еще ни разу в свое время не попадала На полчаса-час позже. Когда в очереди сидела, как то раз со мной девочки тоже обсуждали, что очень долго все время. Беременные может быть и в свое время попадают.Но принимает долго. Отвлекается от приема не по делу.
Помню мне денег на анализы не хватило, так я домой сгоняла, ребенка успела покормить, прихожу, а тетенька, которая после меня была до сих пор так и сидит...
Ничего плохого, как про специалиста сказать не могу, но и нахваливать тоже пока не за что.
Есть с кем сравнить

А анализы бесплатно это какие? Просто, как я понимаю, б/п ведь только беременным.
Приём долго, это да. Небеременной я у неё не была (я как-то вообще только беременная туда хожу), поэтому сравнивать небеременный приём не с кем. До Сурановой наблюдалась у Бокач, Шакиной, была как-то у Аль-Жадили. Примерно один уровень, я б так сказала. Хотя вот у Шакиной очередей вечерами не было, а к Бокач так же высиживала, насколько помню.
Номерки вовремя - это я имела ввиду, что все анализы в срок и УЗи тоже, без задержки.
Рожу - смогу более конкретно охарактеризовать врача.

Девушки, кто знает - куда ушла Волкова?
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:58   #2445
_bugasha_
Активный участник
 
Аватар для _bugasha_
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 474


_bugasha_ is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 15:01   #2446
_bugasha_
Активный участник
 
Аватар для _bugasha_
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от Стасечкин Посмотреть сообщение
Девочки подскажите кто знает когда Серебрякова выходит после обучения?
Попала я тут к Пиликиной и что то мне не очень типа у вас все слишком хорошо, давайте ка вас в дневной стационар направим ....
Серебрякова ещё на обучении, сегодня на мне училась:-)) Сидит в кабинете УЗИ и смотрит, как УЗИ делают:-)

У Пиликиной своеобразный юмор,лично я его принимаю и понимаю, тоже к ней попадала за беременность:-))

А Серебрякову и Пиликину я знаю по одной простой причине - мой участковый врач - Аль Жадили. И за всю беременность я была у неё в общей сложности меньше, чем по чужим врачам. У Аль Жадили то больничный, то отпуск. Скажу так, если проблем нет, то Аль Жадили не раздражает. Но есть ощущуение, что работа ей совсем не интересна.. Повторюсь, если нет проблем, с этим можно жить. Если проблемы есть или будут, упустит, недосмотрит, всё спустя рукава...

Надо сказать, что за всё время моих скитаний по врачам самым лучшим мне показалась Дудич. Компетентная, добрая душечка)))
_bugasha_ is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:17   #2447
Т.Олка
Ветеран
 
Аватар для Т.Олка
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 771


Подскажите, а Рузанова сейчас принимает?(а то про нее совсем нет отзывов за последнее время...), если нет, то кто вместо нее на участке?
Т.Олка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:18
ответ для OlegPapa , на сообщение « жк №15 приморского района спб »
  #2448
elena_dr
Участник
 
Аватар для elena_dr
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 106


Девушки, вопрос про курсы: туда может попасть, кто угодно, или только относящиеся к 15-ой? Просто я из 11 ЖК, там курсов нет
elena_dr is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:29
ответ для OlegPapa , на сообщение « жк №15 приморского района спб »
  #2449
Белка.ру
Гость
 
Аватар для Белка.ру
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 28


девочки, такой вопрос -хочу перевестись к Пилипцовой-начиталась про нее кучу положительных отзывов.Вопрос о переводе по идее нужно обсуждать с заведующей или с самим врачем??И еще если кто у Пилипцовой наблюдается -как вам ее подход и как вам она как врач?
__________________
"Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей..." Маяковский
Белка.ру is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:34   #2450
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Белка.ру Посмотреть сообщение
девочки, такой вопрос -хочу перевестись к Пилипцовой-начиталась про нее кучу положительных отзывов.Вопрос о переводе по идее нужно обсуждать с заведующей или с самим врачем??И еще если кто у Пилипцовой наблюдается -как вам ее подход и как вам она как врач?
я хотела перевестись от Фроловой ук Дудич и случайно попала как раз к ней на замену ( Фролова на ДС дежурила) , попросилась взять на совсем- Дудич отказалась- молодая,не хочет отношение портить с более старшими коллегами... поэто му думаю- лучше б к заведующей пошла и перевелась- ей-то все равно....

хотя подруга просто пошла на прием к другому врачу- та её взяла... с зав. задним числом вопрос решали...

но всё равно думаю лучше к зав.подойти...
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena